Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38476 2017-06-17 21:41:03

Анон

Re: Зоошиза

А вообще мне нравится, как в устах некоторых местных анонов обычные владельцы собак становятся, внезапно, шизой. И их собак внезапно надо убивать. Никакой, конечно же, разницы, между диким шакалоидом и воспитанной домашней собакой они не видят.  Хабаровские живодерки тут, что ли, пляшут?

Мне нафиг не нужна воспитанная собачка так близко от меня, что я ее могу ебнуть сумкой. Но я и обхожу собачников по дуге, потому что подозреваю ебанатов в каждом втором из них.

#38477 2017-06-17 21:58:21

Анон

Re: Зоошиза

Особенно мне нравится, как анона обвиняют в том, что он психанутую бабу по стеночке посмел не обойти.

Дели все шизиковые высеры на 10. Нихуя я не поверю в эту хладную историю, что вот гулял на пустыре, на поводке, и тут откуда ни возьмись - тетка с сумкой подбегает и ебашит шладкого. Вот просто так, потому что моча в башку ударила. Нет, конечно, психи бывают всякие, немало их, но вот это всё:

какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног

правильно сказали - классика: 99 случаев из 100, которые происходят с шизой. Вот прямо притягивают они к себе неадекватных психов, все поголовно! Злая судьба, не иначе! :sacrasm:
Хотя на деле :vanga: скорее всего бешеная шавка носилась по пустырю, шваркалась на все подряд, даже на воздух, небо и аллаха, начала гавкать на случайного прохожего, который под аккомпанемент шизобы "небойтесьонадобраяонаиграет" отмахнулся от псины сумкой.
А дальше уже влажные фантазии шизика, что он весь такой дерзкорезкий как понос "сбил с ног". Скорее всего послал нахуй, получил посыл в ответ. Потому что он такое же ссыкло, как и его шавло, гавкать может только из подворотни.

Отредактировано (2017-06-17 21:59:33)

#38478 2017-06-17 22:01:06

Анон

Re: Зоошиза

Ты можешь на практике проверить: начать отпинывать всех собак, кажущихся тебе опасными, и посмотреть, как дальше будут развиваться события. Ты же уверен, что хозяева - ссыкло  :trollface:

#38479 2017-06-17 22:08:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты можешь на практике проверить: начать отпинывать всех собак, кажущихся тебе опасными, и посмотреть, как дальше будут развиваться события.

Нахуя мне "отпинывать" воспитанную, дрессированную собаку, идущую на поводке рядом с хозяином, слушающуюся его беспрекословно.
Один раз вот видел идеал просто: шел мужик с чау-чау, вокруг которого носилась не лаем даже, а с хрипом уже мелкая чихуйня, хозяин сказал только "фу" и его пес даже ухом не повел на эту мелкую мразину. Вот хорошо бы собак разрешали заводить только таким людям, которые умеют с ними обращаться и воспитывать.
А вот дебильное шавло, которое прыгает вокруг, лает, лезет "поиграться" и "пообщаться" очень хочется въебать с ноги. Потому что мне похуй добрая она, играет или еще что. Я тупо не хочу лизаться с чужими собаками.
И один раз перебал одному по спине палкой, потому что оно прыгнуло на ребенка знакомого, напугав. Шавка взвизгнула и полетела впереди своего же визга к хозяйке ебанатке, которая орала через улицу: Шарик! Ко Мне! Сюда!
И да, знаешь, как-то похуй было что она там верещала про полицию и прочих живодеров. Ей популярно объяснили, что если не заткнется и не возьмет шладкого на поводок, получит по кумполу уже она, а не ее сявка. Заткнулась.

#38480 2017-06-17 22:25:26

Анон

Re: Зоошиза

Дерзкочиковость этого треда уже зашкаливает  :yeah:

#38481 2017-06-17 22:41:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дерзкочиковость этого треда уже зашкаливает

Каникулы у школотья начались.

#38482 2017-06-17 22:46:09

Анон

Re: Зоошиза

Вспомнил, как шел со своей собакой, а мимо проходящая тетка снихуя пнула собаку с воплями "Хули тут разгуливает убицца!11".
И ей дохуя повезло, что ризен был в наморднике...

#38483 2017-06-17 22:49:47

Анон

Re: Зоошиза

Добавим этому треду дерзкочиковости. Я, например, сегодня наступила на щенка пекинеса :facepalm: Отходила от прилавка, сделала шаг назад, а под ногой что-то дернулось и взвыло благим матом, я чуть сама на пол не села от неожиданности. Хозяйка вызверилась на меня, я в ответ рявкнула на нее, на том и разошлись. Бедный песик скулил не переставая, пока она его из магазина утаскивала, надеюсь, я его хоть не покалечила, хрупкой феей меня назвать сложно.

Отредактировано (2017-06-17 22:55:06)

#38484 2017-06-17 22:59:47

Анон

Re: Зоошиза

Ну как я и говорил - ебанут по определению тот, кто с собакой. Кто без собаки - свят.
Чтобы поверили в хладную кулстори про ебанутость животновладельца - ничо не надо, можно смело пилить сколь угодно ебанутую кулстори, тред будет ахать, ужасаться и дерзкочиковать.
Чтобы поверили, что и без собак люди порой ведут себя как еще те ебанашки - видео нужно, не иначе.

Ну и да, у меня нет собаки. Просто я ни в картину мира шизы "сладкие неуиноватые", ни в картину мира "ебанашка - априори тот/та, что с сявкой!!!" не верю.

#38485 2017-06-17 23:00:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я сегодня наступила на щенка пекинеса

О да блядь, анон так тоже с подругой и её песиком пошел гулять, песик без поводка кинулся анону под ноги, анон случайно на него наступил и подружка взяла и вызверилась на анона, мол под ноги смотри!!расрас больше анон с этой подругой не гулял.

#38486 2017-06-17 23:38:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон,который  с кулстори про пустырь, тетку и собаку - а вот какой сумкой тетка била твоего охуенно воспитанного зверя ? Дамской, сумкой с продуктами, баулом с хоккейной формой или может быть чемоданом на колесиках ?

Я вот не очень представляю, как баба может охуячить сумкой. При этом еще и попасть по зверю ?

Вот лично мне сдается, что Анон пиздит как дышит. Потому что дамской сумкой, висящей на плече никого уебать нельзя - надо сначала ее снять с плеча и размахивать ею как пращой, что несколько ебануто. Кроме того, у баб в дамской сумке лежит вся их жизнь, и они ими очень дорожат.

Если предположить, что сумка была с продуктами, то она была тяжелая и ей так просто не размахнешься, если баба не геракакл-метальница молота. Иначе размах будет слабый , и любая собака легко от этого увернется. Вариант молотобойца тоже не прокатывает - была бы баба молотобойцем, Анонше с кулсторей сумка была бы засунута в анус. А тут, тетку -молотобойца уронили. Возможно, Анон - мастер спорта по поднятию женской штанги, но это требует уточнения.

Остаются экзотические виды сумок , например сумка со скейтом, но тут пусть Анон нас просветит, чем там пиздили на пустыре песика.

Отредактировано (2017-06-17 23:40:42)

#38487 2017-06-17 23:41:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и да, у меня нет собаки. Просто я ни в картину мира шизы "сладкие неуиноватые", ни в картину мира "ебанашка - априори тот/та, что с сявкой!!!" не верю.

Ты щас с голосами в голове разговариваешь? Никто здесь не говорит, что "ебанашка априори та, что с сявкой". Ебанашка только тот анон, что с пустырем. И тот, у которого не буду надевать намордник и поводок, у меня болонка добрая.
А еще, отметили, что кулстори анона про пустырь 99% пиздежь. Просто потому, что поверить в то, что шиза кладущая болт на свое шавло сама как то шавло на всех и вся огрызается и записывает в жЫводеры, куда как легче, чем в толпы неадекватов, разгуливающих со скейтом и сумкой наперевес, только и мечтающих уебать всех сявок.
Ну и анон выше вон тоже все правильно говорит, про сумки.

Отредактировано (2017-06-17 23:43:25)

#38488 2017-06-17 23:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бедный песик скулил не переставая, пока она его из магазина утаскивала, надеюсь, я его хоть не покалечила, хрупкой феей меня назвать сложно.

Если ты не тупо вбрасываешь, то и хуй бы с этим песиком, раз хозяйка долбоебка, что потащила его толпу народа. :trollface: не ты, так еще кто-нить его раздавил бы.

#38489 2017-06-17 23:49:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если ты не тупо вбрасываешь, то и хуй бы с этим песиком, раз хозяйка долбоебка

Ну вот другому анону тоже жалко щенка, он же не виноват, что его хозяйка идиотка.

#38490 2017-06-17 23:52:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

он же не виноват, что его хозяйка идиотка.

Не виноват, но обречен, с таким-то хозяйкином ебанизмом. Се ля ви.

#38491 2017-06-17 23:53:32

Анон

Re: Зоошиза

Мне вот интересно, как вообще собака на поводке могла оказаться рядом с человеком, если по умолчанию она ведется по "обочине" тропинки/тротуара. То есть в принципе любой хозяин, читавший хоть какую-то литературу, ведет собаку со стороны, противоположной той, с какой мимо идут другие люди. Если место узкое, я всегда перехватываю поводок и увожу собаку на другую сторону от идущего навстречу человека. Так что хер там какая неадеквашка смогла бы ударить мою собаку, наступить на нее, да и собака не нервничала от близкого движения незнакомого человека.

#38492 2017-06-17 23:54:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если предположить, что сумка была с продуктами, то она была тяжелая и ей так просто не размахнешься, если баба не геракакл-метальница молота. Иначе размах будет слабый , и любая собака легко от этого увернется.

Хозяйственная сумка. Но от того бреда, прости, что ты написал, становится стремновато. Во-первых, не все несут сумки с 20 кило продуктов, во-вторых, какой там замах должен быть, ты эту сцену вообще представь, в-третьих, чтобы собака уворачивалась, нужно, чтобы она смотрела в этот момент непосредственно на тетку. Если ты фанфики бетишь, анон, то твои советы по матчасти хуйня, уж извини.

Если место узкое, я всегда перехватываю поводок и увожу собаку на другую сторону от идущего навстречу человека. Так что хер там какая неадеквашка смогла бы ударить мою собаку, наступить на нее, да и собака не нервничала от близкого движения незнакомого человека.

Поздравляю тебя, анон, а мне до этого случая не приходило в голову, что люди внезапно могут кидаться на собак.

Отредактировано (2017-06-17 23:56:23)

#38493 2017-06-17 23:55:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не виноват, но обречен, с таким-то хозяйкином ебанизмом. Се ля ви.

Ну вот котов миакори анону тож жалко было, зря наверное.

#38494 2017-06-17 23:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон,который  с кулстори про пустырь, тетку и собаку - а вот какой сумкой тетка била твоего охуенно воспитанного зверя ? Дамской, сумкой с продуктами, баулом с хоккейной формой или может быть чемоданом на колесиках ?

Я вот не очень представляю, как баба может охуячить сумкой. При этом еще и попасть по зверю ?

Вот лично мне сдается, что Анон пиздит как дышит. Потому что дамской сумкой, висящей на плече никого уебать нельзя - надо сначала ее снять с плеча и размахивать ею как пращой, что несколько ебануто. Кроме того, у баб в дамской сумке лежит вся их жизнь, и они ими очень дорожат.

Если предположить, что сумка была с продуктами, то она была тяжелая и ей так просто не размахнешься, если баба не геракакл-метальница молота. Иначе размах будет слабый , и любая собака легко от этого увернется. Вариант молотобойца тоже не прокатывает - была бы баба молотобойцем, Анонше с кулсторей сумка была бы засунута в анус. А тут, тетку -молотобойца уронили. Возможно, Анон - мастер спорта по поднятию женской штанги, но это требует уточнения.

Остаются экзотические виды сумок , например сумка со скейтом, но тут пусть Анон нас просветит, чем там пиздили на пустыре песика.

Анон, на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту. Просто так. Я так охуел, что даже из машины не вышел. Остановился перед пешеходным переходом. Не сигналил, просто стоял.

#38495 2017-06-17 23:58:16

Анон

Re: Зоошиза

Кстати да. Помимо невыясненной сумки у нас еще непонятая траектория движения участников. И непонятный финал - бабу с сумкой уронили. Возникает вопрос - как ? Тут автор тоже что-то темнит.

Вот так вот, чтобы боевая  рашкованская баба , рамахивающая сумкой , после того как ее толкнули, села на жопу и утерлась говном от песика - не верю. Бабы по законам жанра должны вцепиться в хари друг друга и устроить пиздилку. А тут получилась какая то хуйня.

#38496 2017-06-17 23:59:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту.

Ты разницу между  неподвижным капотом и  дохуя подвижным песиком совсем не ощущаешь ?

#38497 2017-06-17 23:59:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И непонятный финал - бабу с сумкой уронили. Возникает вопрос - как ? Тут автор тоже что-то темнит.

Толкнула, она и упала.

Анон пишет:

Вот так вот, чтобы боевая  рашкованская баба , рамахивающая сумкой , после того как ее толкнули, села на жопу и утерлась говном от песика - не верю.

Не верь.

#38498 2017-06-18 00:01:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту.

Ты разницу между  неподвижным капотом и  дохуя подвижным песиком совсем не ощущаешь ?

Уже и дохуя подвижность напронзали. Откуда ты знаешь породу пса?

#38499 2017-06-18 00:04:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вот не очень представляю, как баба может охуячить сумкой. При этом еще и попасть по зверю ?

Ну, когда анон был мелкий, как-то пытался отмахаться от собаки сумкой. По собаке, правда не попал ни разу.

#38500 2017-06-18 00:04:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дохуя подвижным песиком совсем не ощущаешь ?

Да ладно, домашний ленивый песик, по нему попасть раз плюнуть, анон, кстати, внезапно вспомнил как точно так же случайно заехал по мамкиной собаке пакетом с продуктами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума