Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38451 2017-06-17 20:12:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

тетка первая стала бить собаку и получила ответку?

У части анонов люди без собак святые по умолчанию и ебанутыми не бывают.

#38452 2017-06-17 20:19:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У части анонов люди без собак святые по умолчанию и ебанутыми не бывают.

Нет, просто часть анонов в дилемме "ебанутые собаки vs ебанутые люди" считают, что надо сначала защитить нормальных людей от ебанутых собак, а потом уже, по принципу остаточных ресурсов, нормальных собак от ебанутых людей.

#38453 2017-06-17 20:19:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ты делаешь вывод из ситуации, когда тетка первая стала бить собаку и получила ответку?

Это я делаю вывод из всех выступлений владельцев собак, который появлялись в этом треде с заявлениями про то, что их собаки не обязаны носить намордники, потому что им неудобно, и на поводок собаку брать не обязательно, она ж добрая.
Да и с этой ситуацией... Выглядит так что собака бегала без поводка, подбежала к тетке, та отмахнулась сумкой, а хозяйка собаки радостно рванула в драку. Это не ответка, это та самая компания гопников, которая прется по средине тротуара, толкая прохожих, и радостно кидается пиздить тех, кто рискнет возмутиться или толкнуть в ответ.

#38454 2017-06-17 20:26:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Выглядит так что собака бегала без поводка, подбежала к тетке, та отмахнулась сумкой, а хозяйка собаки радостно рванула в драку.

Анон пишет:

собака была со мной на поводке

#38455 2017-06-17 20:27:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

собака была со мной на поводке

А тетка по пустырю набежала бить сумкой псину, стоящую рядом с хозяйкой на поводке. Ну и конечно же это была очень законопослушная хозяйка, которая на пустыре держала собаку на поводке. Именно такие и вызывают желание бить их собак сумкой, инфа 100%.  :yeah:

#38456 2017-06-17 20:29:02

Анон

Re: Зоошиза

Не надо передергивать, никто не возражал против того, что все собаки должны быть на поводке.

#38457 2017-06-17 20:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Да ладн, анон вот может легко представить как недалекая тетка, пересрав от шанусов, может от раздражения ебнуть мелкую псину которая на поводке у типичной дайридевы, не ну ачо, ответка не прилетит. Прилетела.

#38458 2017-06-17 20:31:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А тетка по пустырю набежала бить сумкой псину, стоящую рядом с хозяйкой на поводке.

Ну я вот вполне могу представить, что на пустыре есть тропинки по которым ходят, у нас такой неподалеку. Хозяйка идет по тропе, а тетка ей навстречу.

#38459 2017-06-17 20:38:44

Анон

Re: Зоошиза

Какая ебанина в треде творится, а о_О
Точнее, какой ебанутый анон-шиза со смайликами в этом треде творится.

#38460 2017-06-17 20:39:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Точнее, какой ебанутый анон-шиза со смайликами в этом треде творится.

Шиншилла же. Она как бухнет, начинает изображать резкий-дерзкий троллинг, жырно выплясывать и семенить. Можешь ее палочкой потыкать, она очень смешно огрызается.

#38461 2017-06-17 20:41:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиншилла же. Она как бухнет, начинает изображать резкий-дерзкий троллинг, жырно выплясывать и семенить.

Это такое очередное исполнение всё несогласные аноны - один анон, ну окей.

#38462 2017-06-17 20:45:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я вот вполне могу представить, что на пустыре есть тропинки по которым ходят, у нас такой неподалеку. Хозяйка идет по тропе, а тетка ей навстречу.

Я мог бы с натяжкой вообразить, что на неувиноватую дерзкошизу и её неувиноватого шладкого на поводке напала безумная живодёрка с сумкой (наверняка КОЖАНОЙ сумкой из НАТУРАЛЬНОЙ кожи  :yeah: ), но это внесли сразу после срача в виде "ачотакова, мелкопсины не сильно кусаются" - "так следи чтоб не кусалась, а то ёбнут и пришибут" - "но эта жи нисоразмерна, бить медкую псину, ачотакова, что кусается" - "кусается - значит соизмеримо" - "не кусается, просто лает" - "воспитывай, чтобы не лаяла и не кусалась, а то сначала лает, потом кусается" - "это просто вы таки сыкуны, что носите шокер, хахаха" - "носим и что?" - "а вот я наподдал тетке на пустыре и шокер её не спас! хаха!" - "ну ты и гопничья шиза!" - "да она самадуравиновата! да она напала! да я оборонялось!".
Вот потому и не верится.

#38463 2017-06-17 20:51:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А тетка по пустырю набежала бить сумкой псину, стоящую рядом с хозяйкой на поводке.

Ну я вот вполне могу представить, что на пустыре есть тропинки по которым ходят, у нас такой неподалеку. Хозяйка идет по тропе, а тетка ей навстречу.

Ну то есть перевести собаку на другую сторону от тётки было не судьба, раз досталось собачке сумкой.  Я не знаю, что там за собака, но нервной тётке она показалась опасной.

Отредактировано (2017-06-17 20:52:24)

#38464 2017-06-17 21:01:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну то есть перевести собаку на другую сторону от тётки было не судьба, раз досталось собачке сумкой.  Я не знаю, что там за собака, но нервной тётке она показалась опасной.

Если собака не кидалась, не лаяла, а просто шла рядом с хозяином, неадекват тут все же тетка.

#38465 2017-06-17 21:11:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну то есть перевести собаку на другую сторону от тётки было не судьба, раз досталось собачке сумкой.  Я не знаю, что там за собака, но нервной тётке она показалась опасной.

Если собака не кидалась, не лаяла, а просто шла рядом с хозяином, неадекват тут все же тетка.

Все таки мне не нравится идея, что собака так близко, на расстоянии сумки. Даже если она на поводке, ей ничего не помешает внезапно цапнуть.

#38466 2017-06-17 21:13:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все таки мне не нравится идея, что собака так близко, на расстоянии сумки

Ну так и обходи их тогда.

#38467 2017-06-17 21:18:02

Анон

Re: Зоошиза

Я вот озадачен все же. Шиза гуляет с собакой на пустыре, наблюдает как тетку облаивают и пугают собаки, и зачем-то подходит к ней близко. Зочем?

#38468 2017-06-17 21:20:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все таки мне не нравится идея, что собака так близко, на расстоянии сумки

Ну так и обходи их тогда.

Как их  обойти, если это тропинка через пустырь? Сделать ку собачке и подождать, пока она пройдет? А если это не тропинка, то зачем собачник так близко лезет к тетке?

#38469 2017-06-17 21:21:45

Анон

Re: Зоошиза

Я вот озадачен все же. Шиза гуляет с собакой на пустыре, наблюдает как тетку облаивают и пугают собаки, и зачем-то подходит к ней близко. Зочем?

Потому что у него нет связки в мозгу, тетка напугана собачкой и у меня тоже собачка. У него то, понятно дело, вежливая и воспитанная собачка, на ней же это написано крупными буквами.

#38470 2017-06-17 21:25:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как их  обойти, если это тропинка через пустырь? Сделать ку собачке и подождать, пока она пройдет?

Ну да, а что? это же ты напуган, а не собачник, ему и в голову не придет, что ты полезешь к чужой собаке которая тебе нихуя не сделала.  :really:

#38471 2017-06-17 21:27:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как их  обойти, если это тропинка через пустырь? Сделать ку собачке и подождать, пока она пройдет?

Словами через рот сказать хозяину "извините, я боюсь вашей собаки, не могли бы вы ее взять на короткий поводок". ЧСХ, работает в 99% случаев.

#38472 2017-06-17 21:31:58

Анон

Re: Зоошиза

А вообще мне нравится, как в устах некоторых местных анонов обычные владельцы собак становятся, внезапно, шизой. И их собак внезапно надо убивать. Никакой, конечно же, разницы, между диким шакалоидом и воспитанной домашней собакой они не видят.  Хабаровские живодерки тут, что ли, пляшут?

#38473 2017-06-17 21:37:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Словами через рот сказать хозяину "извините, я боюсь вашей собаки, не могли бы вы ее взять на короткий поводок". ЧСХ, работает в 99% случаев.

В меньшем проценте случаев. Кто-то не реагирует - делает вид, что не слышит. Кто-то начинает гыгыкать и наоборот подпускать сцобачку поближе со словами "Ну она же играет, она же не кусает", даже если сцобачка прыгает на твои новенькие штаны своими грязными лапами.

#38474 2017-06-17 21:38:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В меньшем проценте случаев.

хуясе ты среди ебанатов живешь. Но собаки не виноваты, что хозяева ебланы :(

#38475 2017-06-17 21:40:30

Анон

Re: Зоошиза

Холиваровские ебанашки тут пляшут.
Особенно мне нравится, как анона обвиняют в том, что он психанутую бабу по стеночке посмел не обойти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума