Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38426 2017-06-17 18:25:18

Анон

Re: Зоошиза

мелкие собаки кусаются чаще-мозга меньше. таксы,болонки,чихуйни кусаются только так. статей про это не напишут-никто не погиб,че.

Отредактировано (2017-06-17 18:25:55)

#38427 2017-06-17 18:26:49

Анон

Re: Зоошиза

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

#38428 2017-06-17 18:27:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон недавно шел вечером с тренажерки мимо соседнего дома, там прикормили какую-то хуйню овчароидного вида и размером чуть меньше добрые люди. Даже будку поставили. Ну, оно шатается мимо подъезда, а навстречу идет дядька с биглем на поводке. Ну шавло и кинулось на бигля. Дядька, конечно, с ноги въебал, псина отвалила. Но не скажу, что это нормальная ситуация, потому что кого-то более мелкого могла и порвать...

#38429 2017-06-17 18:36:10

Анон

Re: Зоошиза

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

Ну можешь порадоваться, что ты наглая шизоба, а у тетки не было при себе скейта. А то караулмилиция кричала бы ты.

#38430 2017-06-17 18:40:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

Ну можешь порадоваться, что ты наглая шизоба, а у тетки не было при себе скейта. А то караулмилиция кричала бы ты.

Да-да, ведь надо стоять и обтекать  =D А ты пинайся, пинайся. У нас же, как правильно было подмечено, на суды надежды нет, все вопросы по пострадавшим собакам будут решаться на месте. Глядишь, и в травму загремишь.

#38431 2017-06-17 18:40:33

Анон

Re: Зоошиза

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

И как это тетка дотянулась до собачки сумкой, метнула, что-ли? Или собачка дружелюбно обнюхала тетку, а та не оценила?

#38432 2017-06-17 18:42:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как это тетка дотянулась до собачки сумкой, метнула, что-ли? Или собачка дружелюбно обнюхала тетку, а та не оценила?

Дальше на пустыре были бездомные собаки, они тетку обгавкали. Когда она проходила мимо нас, то решила заодно и мою шлепнуть сумкой. Ну, может, человек ищет острых ощущений, он их нашел.

#38433 2017-06-17 18:42:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

Ну можешь порадоваться, что ты наглая шизоба, а у тетки не было при себе скейта. А то караулмилиция кричала бы ты.

Кроме ебнутых собачников, существуют и ебнутые не-собачники  :dontknow: Если анон все описал как было, и ничего не утаил - то ебанута таки тетка, кидающаяся нисхуя на собаку.
Я знаю, что в этой теме любые подобные высказывания - по умолчанию уже шиза и вообще всегда виноваты животные и их владельцы, на пару кидающиеся на невинных жертв произвола, но в моей картине мира и ебанатами, и адекватами бывают и владельцы животных, и не-владельцы, да и сами животные.

#38434 2017-06-17 18:45:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну можешь порадоваться, что ты наглая шизоба, а у тетки не было при себе скейта.

Вообщет тот же скейт отобрать не проблема, если ты моложе и сильнее, а уж если вас минимум двое не поможет ни шокер, ни балончик, ни заточка, так что анона реально умиляют аноны с самозащитой!!! такая самозащита реально только против одинокой собаки размером с крысу и поможет.  :evil:

#38435 2017-06-17 18:50:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Помню, как какая-то тетка решила, что моя собака представляет для нее опасность (собака была со мной на поводке, на пустыре) и шлепнула ее сумкой. Я совершенно нечаянно сбил тетку с ног, правда-правда  =D И чот все эти караулмилициехулиганка не помогли.

:facepalm: А потом эти шизоняшки вопрошают, почему люди носят с собой шокер. Вот поэтому. Не только за шавлом не следит, но и само на людей кидается как шавло.

#38436 2017-06-17 18:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

само на людей кидается как шавло.

В истории же тетка на собаку кинулась.
Или надо стоять-обтекать? Прости, но нет, мне свое животное дороже какой-то там левой тетки. Чтобы оно никого не трогало - позабочусь, но если самадуравиновата полезет, огребет, не от безобидной мелкособачки, так от меня.

#38437 2017-06-17 18:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как это тетка дотянулась до собачки сумкой, метнула, что-ли? Или собачка дружелюбно обнюхала тетку, а та не оценила?

Дальше на пустыре были бездомные собаки, они тетку обгавкали. Когда она проходила мимо нас, то решила заодно и мою шлепнуть сумкой. Ну, может, человек ищет острых ощущений, он их нашел.

Ну то есть тетка уже была нервная, а потом ты ей повстречался на слишком близком расстоянии. На пустыре. Места не нашлось разойтись.

#38438 2017-06-17 19:01:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

И как это тетка дотянулась до собачки сумкой, метнула, что-ли? Или собачка дружелюбно обнюхала тетку, а та не оценила?

Дальше на пустыре были бездомные собаки, они тетку обгавкали. Когда она проходила мимо нас, то решила заодно и мою шлепнуть сумкой. Ну, может, человек ищет острых ощущений, он их нашел.

Ну то есть тетка уже была нервная, а потом ты ей повстречался на слишком близком расстоянии. На пустыре. Места не нашлось разойтись.

Это ее проблемы, что она нервная.

#38439 2017-06-17 19:01:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На пустыре. Места не нашлось разойтись.

Если честно это какая-то классика шизиных кулстори - в их неувиноватых шладких мимокрокодилы среди пустыря мечут сумки, скейты и ножи.

#38440 2017-06-17 19:02:42

Анон

Re: Зоошиза

Это ее проблемы, что она нервная.

Но сумкой то получила твоя собака. Мог бы просто держаться подальше от прохожих, на пустыре то.

#38441 2017-06-17 19:03:31

Анон

Re: Зоошиза

http://moskvichi.diary.ru/p213036959.htm

Классика. Шиза поймала шавло, нааскала на лечение, а шавло при первой возможности от шизы сбежало.


Даа, зоошиза на дайри все же относительно редкое зрелище... К счастью.

#38442 2017-06-17 19:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мог бы просто держаться подальше от прохожих, на пустыре то.

Прости, анон, а ты тоже всех прохожих по дуге обходишь, а то вдруг они нервные, с шокером в кармане?

#38443 2017-06-17 19:10:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если анон все описал как было, и ничего не утаил - то ебанута таки тетка, кидающаяся нисхуя на собаку.

После плясок шизы сначала про "несоразмерность", потом с "анажипростогавкает" кулстори про атакующих нисхуя прохожих выглядят просто как продолжение газлайтинга.  :dontknow:

#38444 2017-06-17 19:17:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мог бы просто держаться подальше от прохожих, на пустыре то.

Прости, анон, а ты тоже всех прохожих по дуге обходишь, а то вдруг они нервные, с шокером в кармане?

Прохожие все подряд с собачками? Тетку только что обгавкало шавло, а тут собачка на слишком близком от нее расстоянии. Если тетка достала сумкой, то было близко. Я не говорю, что тетка молодец, но пока все выглядит как встретились два говна на узкой дорожке. На пустыре.  ;D

#38445 2017-06-17 19:18:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если честно это какая-то классика шизиных кулстори - в их неувиноватых шладких мимокрокодилы среди пустыря мечут сумки, скейты и ножи.

+дохуя

#38446 2017-06-17 19:23:14

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, чем закончилась история с бабкой, бабкиным телефоном и двумя парнями на скейтах?

#38447 2017-06-17 19:43:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ее проблемы, что она нервная.

Но сумкой то получила твоя собака. Мог бы просто держаться подальше от прохожих, на пустыре то.

Хорошо получила носительница сумки. Могла бы просто держаться подальше от анона, раз ее нервирует его собака, на пустыре то.

#38448 2017-06-17 19:46:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, чем закончилась история с бабкой, бабкиным телефоном и двумя парнями на скейтах?

Ничем, парней не нашли, бабка повыла, потряслась, Шарика заштопали.

#38449 2017-06-17 20:06:47

Анон

Re: Зоошиза

Вот чем дальше я это читаю, тем больше убеждаюсь, что в наше время встреча на улице с собаковладельцем все больше похожа на встречу с парой гопников: шансы, что им что-то стукнет в голову и они нападут примерно одинаковы, надежда на защиту закона в обоих случаях примерно равна нулю. Я-то молодая и здоровая, хоть какой-то шанс отмахаться/убежать есть, а вот всяких старых-малых-слабосильных становится заранее жалко.

#38450 2017-06-17 20:10:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот чем дальше я это читаю, тем больше убеждаюсь, что в наше время встреча на улице с собаковладельцем все больше похожа на встречу с парой гопников: шансы, что им что-то стукнет в голову и они нападут примерно одинаковы, надежда на защиту закона в обоих случаях примерно равна нулю. Я-то молодая и здоровая, хоть какой-то шанс отмахаться/убежать есть, а вот всяких старых-малых-слабосильных становится заранее жалко.

Это ты делаешь вывод из ситуации, когда тетка первая стала бить собаку и получила ответку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума