Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38251 2017-06-15 15:33:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

...я вообще плохо понимаю, как в наше время можно не владеть английским

Вечное сияние белого плащика  :troll:

#38252 2017-06-15 16:39:56

Анон

Re: Зоошиза

песики скушали кормильца.
http://360tv.ru/news/kamera-snyala-posl … ry-117903/

#38253 2017-06-15 16:46:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

песики скушали кормильца.
http://360tv.ru/news/kamera-snyala-posl … ry-117903/

Какая хорошая новость.

#38254 2017-06-15 16:57:13

Анон

Re: Зоошиза

Этой новостью зоошизе бы потыкать-редкий случай,когда сьедение на камеру заснято без всяких провокаций.

#38255 2017-06-15 17:01:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Этой новостью зоошизе бы потыкать-редкий случай,когда сьедение на камеру заснято без всяких провокаций.

Мужик самдураквиноват, что был пьяный и без кастрюли, ну.

#38256 2017-06-15 19:28:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мужик самдураквиноват, что был пьяный и без кастрюли, ну.

под видео на ютубе такие комментарии есть, кстати

#38257 2017-06-16 00:53:11

Анон

Re: Зоошиза

песики скушали кормильца.
http://360tv.ru/news/kamera-snyala-posl … ry-117903/

Региональное управление СКР возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Интересно, кого назначат виноватым.

#38258 2017-06-16 01:16:54

Анон

Re: Зоошиза

Региональное управление СКР возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Интересно, чем дело закончится.

#38259 2017-06-16 01:30:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, чем дело закончится.

пристрелят свору. Логичнее всего было бы поступить именно так

#38260 2017-06-16 02:06:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

пристрелят свору. Логичнее всего было бы поступить именно так

Это ясно, интересно другое - кто виновен будет. На собак предсказуемо нельзя завести уголовку.

#38261 2017-06-16 02:54:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

«Причинение смерти по неосторожности».

Кем и кому? Сторожем самому себе, потому что дебил и кастрюльничал?

#38262 2017-06-16 08:19:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сторожем самому себе, потому что дебил и кастрюльничал?

Вангую что так и будет. Я не юрист, формулировку умную не придумаю, но что вину спихнут на сторожа (и поделом) - абсолютно уверен. Во-первых, а на кого еще? Во-вторых, это тупо удобнее, когда виновное лицо уже мертво и дело можно закрыть. А стаю утилизируют, я надеюсь. Хотя зная нашу систему, как раз это далеко не факт.(

#38263 2017-06-16 08:26:34

Анон

Re: Зоошиза

Но реально - кто ему виноват? Подкормил, создал опасность. Хорошо сам им в зубы попался, а не рандомный мимокрокодил.
Простите, конечно, но мне этого молодца не жаль.

#38264 2017-06-16 08:56:32

Анон

Re: Зоошиза

Сегодня прочитал, как шиза называет 'душевными инвалидами' тех, кто предпочитает купить породистое животное, а не брать с помойки/передержечки шакала.
Вот не поймёшь их - как кто-то хочет взять породистого в их сообществах, сразу писк - нужна порода? Покупайте в питомнике.
Как люди купят - визг: суки, инвалиды, уроды бездушные.

#38265 2017-06-16 08:59:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сторожем самому себе, потому что дебил и кастрюльничал?

Вангую что так и будет. Я не юрист, формулировку умную не придумаю, но что вину спихнут на сторожа (и поделом) - абсолютно уверен. Во-первых, а на кого еще? Во-вторых, это тупо удобнее, когда виновное лицо уже мертво и дело можно закрыть. А стаю утилизируют, я надеюсь. Хотя зная нашу систему, как раз это далеко не факт.(

Томская шиза спасюкала пса, который на мелкого совсем ребенка с зубами кинулся. Потому что дети все говно по определению, песька 'ниучем нивинаватый'. Никто даже не подумал к кинологу обратиться для проверки, прежде чем на передержку пихать

#38266 2017-06-16 16:01:52

Анон

Re: Зоошиза

У меня тут продолжение местной кулстори. Страниц сто назад я рассказывал про то, что у нас на заводе была псяка, а потом завели еще агрессивного шануса и тетка приходила в столовку требовать каши? Анон оттуда уволился, но сегодня встретил бывшего коллегу и узнал продолжение.
Так вот, сначала появился третий шанус, но каким-то чудом его пристроили. И первый спокойный пес за время пребывания в стае стал так же кидаться облаивать всех подряд. Посыпались жалобы, но арендаторша, что их прикормила, ноль внимания. На днях собаченьки поломали крыло машине, что стояла во дворе. Поломали так, что только на замену. Шиза, сказала:
"Мои собаки не могли так сделать".
Короче, с завода ее поперли, и строчат заявление в суд на компенсацию авто. Потому как стоянка на заводе платная и компенсировать ремонт заводу придется.

#38267 2017-06-16 18:11:24

Анон

Re: Зоошиза

Шизота умиляется шавлу, которое приносит им убытки. Правильно, будет повод ещё поаскать!
https://www.instagram.com/p/BVY-Rl0huTD

Заходила я к Алешке,
Поиграла тут немножко.
Я сожрала монитор
И разбила клаву.
Ну а в общем навела
Я здесь полный аут!

Есть у нас в приюте работник Алексей - добрейшей души человек, вот для него сегодняшнее утро стало не добрым!

Придя сейчас на работу, он увидел в своем маленьком кабинетике вот такой хаос. Все было раскидано, разбито, монитор и клавиатура съедены, все полки валялись на полу, всё перевернуто вверх дном... Первое, о чем он подумал, что залезли воришки и навели такой погром, но вскоре всё стало ясно...
Пробираясь сквозь эту кучу-малу, Алексей увидел лаз, который вел в бытовку... как Вы думаете к кому? Правильно - к Омеге #Омега_бродяги_калуга

Наша "больная" вчерашнюю ночь крушила бытовку и забавы ради вытащила весь утеплитель.
А за сегодняшнюю ночь она прогрызла большую дыру в кабинетик Алексея, ну и там навела "порядок"
Так она даже не чувствует своей вины, а еще хвалится, мол - посмотрите, как я умею, а!

#38268 2017-06-16 18:26:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заходила я к Алешке,
Поиграла тут немножко.
Я сожрала монитор
И разбила клаву.
Ну а в общем навела
Я здесь полный аут!

Пусть наш друг Алёшка
Погрустит немножко
И помнит, у Омеги
Приболела ножка
Пусть потрепит холку
Поцелует в нос
И простит Малышку
За такой разнос

#38269 2017-06-16 18:37:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Заходила я к Алешке,
Поиграла тут немножко.
Я сожрала монитор
И разбила клаву.
Ну а в общем навела
Я здесь полный аут!

Пусть наш друг Алёшка
Погрустит немножко
И помнит, у Омеги
Приболела ножка
Пусть потрепит холку
Поцелует в нос
И простит Малышку
За такой разнос

Какую блевотину шиза сочиняет  :puke:

#38270 2017-06-16 20:30:46

Анон

Re: Зоошиза

Разве могла маленькая собачка месяц назад мечтать о том, что ей будут посвящать стихи?!?!

Ебать.
Даже по жопе не прописали псине? Они охуели там? Псина вполне понимает, когда нашкодила, это не пописавший на ковер двухмесячный щен, который просто еще не умеет писать, где положено!

#38271 2017-06-16 20:43:29

Анон

Re: Зоошиза

Давно хочу внести кулстори о уличных помойных псинах, диване и погроме.
В начале 90х, когда анон был маленьким, анон жил в двухэтажном домике на 12 квартирок, двор с воротами, все дела. В районе у нас жили бродячие собаки. Плодились, кого-то забирали, большинство мёрли, потом по новой. Но один пёсик, прибившийся к нашему двору, уродился умным и живучим. Наши соседи сколотили ему будочку между гаражами и он там жил. Это реально была умная, добрая и социальная псинка. Никогда ни на кого не скалился, не рычал, не лаял, не выл, детей любил. Кстати прожил лет 16-17, анон уже был совсем взрослым, когда этот пёсик помер в любимой будке.
Однажды, когда пёсику было года полтора, наверное, моя подруга убедила свою мать взять его домой. И мы завели этого милаху в квартиру. И вот там он учинил погром. Он выл, лаял, кидался на дверь, жрал обои, начал щериться на нас с подругой (хотя все равно махал хвостом, но выглядело стремно, он так не делал никогда). Нас хватило часа на два и мы его выпустили. На улице пёсик опять стал милым и дружелюбным.

#38272 2017-06-16 21:15:01

Анон

Re: Зоошиза

Песику, похоже, было пипец как страшно в доме. Прям "замуровали демоны"

#38273 2017-06-16 21:23:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Песику, похоже, было пипец как страшно в доме. Прям "замуровали демоны"

А это характерно для большинства, если не для всех песиков, родившихся и/или большую часть жизни поведших на улице.

#38274 2017-06-16 21:25:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сегодня прочитал, как шиза называет 'душевными инвалидами' тех, кто предпочитает купить породистое животное, а не брать с помойки/передержечки шакала.
Вот не поймёшь их - как кто-то хочет взять породистого в их сообществах, сразу писк - нужна порода? Покупайте в питомнике.
Как люди купят - визг: суки, инвалиды, уроды бездушные.

А если я согласен на милого дворика, только не от зоошизы или из приюта? У соседей беру, например? потакаю разведенцам?

#38275 2017-06-16 21:31:31

Анон

Re: Зоошиза

Однажды, когда пёсику было года полтора, наверное, моя подруга убедила свою мать взять его домой. И мы завели этого милаху в квартиру. И вот там он учинил погром. Он выл, лаял, кидался на дверь, жрал обои, начал щериться на нас с подругой (хотя все равно махал хвостом, но выглядело стремно, он так не делал никогда). Нас хватило часа на два и мы его выпустили. На улице пёсик опять стал милым и дружелюбным.

Я уже рассказывал тут кулстори о милом уличном песике Сене, который жил в зоомагазине+крышевал участок возле супермаркета+ходил в торговые ряды (не знаю, как относились к этому покупатели, в среднем по больнице Сеня был общим любимцем).
Одна добрая женщина решила взять Сеню домой.
Сказать, что Сеня не оценил? Это ничего не сказать. В борьбе за свободу он поднял такой хай, что сбежалось полдома. А на улице снова стал няшкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума