Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38126 2017-06-11 11:57:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, один вопрос: нахуя? Нахуя козе баян? Ладно твое, кровное, заболело пиздецомой, лечи, снимай последнюю рубаху.

Я другой анон, но а сколько по-твоему стоит вылечить длительную серьезную болячку у любой кошки? Один прием вета - пара косарей, лекарства еще столько же, анализы там. За один визит отдаешь около пяти, годик к тому вету ходишь ежемесячно, и вот оно набегает. А на середине бросать уже как-то не але, впрягся вроде как, к кошке привык, ответственность опять таки.

олсо я прям умиляюсь, как местная зоошиза реагирует на чувака, который подобрал и вылечил больного котика, но честно считает что нормальным людям такое удовольствие нахуй не надо. прям обоссали и сожгли.
моя подобрашка к счастью ничем серьезным не болела, хотя на вета тоже за пятое-десятое набежало немало бабок, зато дерет обои, скотина, и обладает шикарной неистребимой привычкой жрать, как не в себя, проглатывать любой корм не жуя - в результате чего постоянно выблевывает его обратно, а потом подъедает с пола сблеванное. прям сразу охота делать ей мимими-наручки. и жрет она только супер-пупер-премиум, ибо от любого другого начинает еще и дристать.

с породными кошками я могу взять эту прелесть и со словами "она дерет обои, дайте другую" вернуть ее заводчикам. эту я вынужден терпеть какая есть. вот такой баян нахуя козе?

#38127 2017-06-11 12:04:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с породными кошками я могу взять эту прелесть и со словами "она дерет обои, дайте другую" вернуть ее заводчикам.

вернуть можешь, денег тебе никто не вернет по такому поводу.
котенок уезжает домой в 3 месяца, и если хозяин забил хер на его воспитание, то да, он быстро забудет, что ему было нельзя где-то там, далеко, и бодро освоит навыки вредительства.

#38128 2017-06-11 12:23:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ибо от любого другого начинает еще и дристать.

Взял котенка от домашней породной кошки (не клубной, но породистой). С детства такая же проблема, дрищет :( Приходится кормить спецкормом. Кстати, какой порекомендуешь, мы сейчас на проплане гастроэнтерике, но не знаю, можно ли его на постоянку, может, есть какой-то еще вариант для проблемного пищеварения...

#38129 2017-06-11 12:39:46

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BVMAbqQh0Y4/
ДУШЕгубка. Волонтёр на 9 месяце спит с энтеринтым шавлом. Шиза решила аскетизм не только на собак, но и на детей?..

#38130 2017-06-11 13:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Нашли о чём спорить. Да любая кошка - это лотерея. Единственное отличие - скорее всего у домашнего котёнка не будет блох и глистов. А по характеру там что угодно может быть в любом случае.

Оффтоп про кошаков

Отредактировано (2017-06-11 13:12:24)

#38131 2017-06-11 13:25:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Волонтёр на 9 месяце спит с энтеринтым шавлом.

Баба-дура,че. Но где же ее хуетыкала-почему он не спит со своей бабой ?

Отредактировано (2017-06-11 13:26:00)

#38132 2017-06-11 13:42:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, какой порекомендуешь, мы сейчас на проплане гастроэнтерике, но не знаю, можно ли его на постоянку, может, есть какой-то еще вариант для проблемного пищеварения...

Анон, посоветуйся с ветом. Все время на гастроэнтерике сидеть нельзя, потому что если он вдруг у тебя раздрищется на нем, не уймешь уже ничем.
И попробуй выяснить, не в аллергии ли дело: большинство кормов на курах, а куры очень аллергичны. Если не пробовал, попробуй покормить его каким-нибудь кормом без кур и поглядеть, что будет.

#38133 2017-06-11 14:19:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, посоветуйся с ветом.

Вет нам этот корм и прописал. А чем дальше кормить, хз. Хочу 1ст чойс для чувствительного пищеварения попробовать, но еще и хз, будет ли его жрать.

#38134 2017-06-12 13:56:43

Анон

Re: Зоошиза

Тему про Шарика куда-то заныкали всё-таки. Аноны, у кого-нибудь есть доступ в их "поболтайку"?
Если чо, коммент про то, что бабка первая напала, я заскринил   :trollface:

#38135 2017-06-12 16:19:21

Анон

Re: Зоошиза

Контактик решил прижать аскалок?  ;D

Я бы ВК разместила,но теперь.,для того чтобы можно было собирать деньги помимо всех отчетов надо еще фотографию с паспорта в техподдержку высылать того кто ответственный за деньги

#38136 2017-06-12 16:23:04

Анон

Re: Зоошиза

Контактик решил прижать аскалок?  ;D

Я бы ВК разместила,но теперь.,для того чтобы можно было собирать деньги помимо всех отчетов надо еще фотографию с паспорта в техподдержку высылать того кто ответственный за деньги

Шикаарно XD

#38137 2017-06-12 20:27:51

Анон

Re: Зоошиза

Контактик решил прижать аскалок?  ;D

Я бы ВК разместила,но теперь.,для того чтобы можно было собирать деньги помимо всех отчетов надо еще фотографию с паспорта в техподдержку высылать того кто ответственный за деньги

А что, интересно,  так смущает этих сучек? Сами-то они требуют  от любого, изъявившего желание пригреть их сраное шавло, и паспорт, и прописку и 2НДФЛ. Так что тут сам бог велел: ты собираешь деньги на очередного мурзика - изволь подробный отчет, ну и свои данные, дабы было с кого спросить, если что.

#38138 2017-06-12 20:38:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, интересно,  так смущает этих сучек?

Вот тоже этот момент заинтересовал. Но если боятся - значит есть чего, нет?

#38139 2017-06-12 20:44:41

Анон

Re: Зоошиза

Зоошиза и теплотрасса. Выброшенные песики и все такое в ассортименте
http://360tv.ru/news/zazhivo-pohoronili-shenkov-117116/

Ссылка с ручп. Местные комментаторы фишку просекли, на редкость адкеват
http://ru-chp.livejournal.com/10173275.html#comments

Отредактировано (2017-06-12 20:47:33)

#38140 2017-06-12 21:21:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

обладает шикарной неистребимой привычкой жрать, как не в себя, проглатывать любой корм не жуя - в результате чего постоянно выблевывает его обратно, а потом подъедает с пола сблеванное

:affraid: Фу бля, фу нахуй  :panic:
Моя кусучая облезлая погань хотя бы блевотину не жрет обратно, спасибо ей. Пойду ее поняшу. Главное не забыть брезентовые рукавицы надеть.

#38141 2017-06-12 21:26:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но если боятся - значит есть чего, нет?

Конечно, есть. Там ведь уже сколько раз было в этих их сообществах: собирают на очередную одноногую собачку, накопят стопицот тыщ, хотя, по уму если, собачке вовсе и не требуется столько, а то и вовсе нет никакой особой пиздецомы. А потом они сливаются, типа, ололо, спасибо, добрые люди, вы помогли. А когда кто-то робко вякнет, хорошо бы мол отчет, выход с цыганочкой: как вам не стыдно, главноеспасли, вы ничего не дали, не имеете права требовать отчетов, этожежЫвоесущество, как можно считать деньги!11 и прочая ебанина.
Вон та же звездень собирает регулярно бешеные тыщи тупо на кастрацию. Когда ей сказали, что с хуя ли тратить такие деньжищи (тем более, что их тупо нет), когда можно в другом месте кастрировать Фадея-хуея в два раза дешевле, поднялась вонь до небес.

#38142 2017-06-12 21:27:00

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BVMAbqQh0Y4/
ДУШЕгубка. Волонтёр на 9 месяце спит с энтеринтым шавлом. Шиза решила аскетизм не только на собак, но и на детей?..

парво- и короновирусный энтерит не передается человеку. Это не бешенство и не лепто-.

#38143 2017-06-12 22:04:57

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BVMAbqQh0Y4/
ДУШЕгубка. Волонтёр на 9 месяце спит с энтеринтым шавлом. Шиза решила аскетизм не только на собак, но и на детей?..

парво- и короновирусный энтерит не передается человеку. Это не бешенство и не лепто-.

Анон, а ты уверен, что там только это? Беременная на 9 месяце спит на полу в ветеринарке в приюте на 1000 шакалойдов. Никого ничего не смущает?

#38144 2017-06-12 22:12:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

парво- и короновирусный энтерит не передается человеку. Это не бешенство и не лепто-.

1. Спит на полу.
2. Шанусы обычно болеют комплектом всяким дерьмом - и передающимся и нет.

#38145 2017-06-12 22:13:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пойду ее поняшу. Главное не забыть брезентовые рукавицы надеть.

Смотрю у тебя живет бро моей помойной падлы.

#38146 2017-06-12 22:28:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смотрю у тебя живет бро моей помойной падлы.

[оффтоп]
У меня такая падла: берешь на руки урчит и пытается на голову влезть; содишь на колени гладишь - урчит, топчется, а потом ни с хуя вдруг как цапнет. И это еще в лучшем случае. В худшем обхватит руку всеми четырьмя лапами, так что хуй отдерешь, и начнет самозабвенно жрать и драть. O_o

[/оффтоп]

#38147 2017-06-12 22:53:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а потом ни с хуя вдруг как цапнет. И

И в чем смысл ?

#38148 2017-06-12 23:00:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И в чем смысл ?

Я другой анон, но... даже к такой падле привыкаешь. Жалко ее.

#38149 2017-06-13 07:54:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

а просто обычного полосатого котика или трехцветную кошечку хотеть неправильно?

хоти европейскую короткошерстную, например)

А мне их лица не нра. Люблю черты лжесибирских, средней пушистости табби. Это не порода, конечно, но определенно некий фенотип.

#38150 2017-06-13 11:23:43

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall-5362602_714086
Ну вот, уже отдают с условием не однокомнатной квартиры. Видимо, у собаки должна быть собственная комната? А то не понимаю тогда таких условий. Бывают и по 70 квадратов метров однешки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума