Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#36276 2017-04-13 18:48:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не тот анон, но я спецом узнавал у ветеринара, да не простого, а именно одного из лучших родентологов.

Шиза твой ветеринар.

Нет. :lol: Просто человек бережет психику и не связывается с ебанашками. Человек в курсе, что на тематических ресурсах этузазисты иногда несут лютую хуйню. Но не идти же туда их просвещать. Все равно ведь толку не будет, окромя эпичного скандала с говнометанием. Вменяемый крысовод, если заинтересуется такой специфической темой, как болезни в дикой популяции, придет на прием и спросит заодно. А в интернетах с "Дикими" воевать - какой прок, нормальный вет таким заниматься не будет же.

#36277 2017-04-13 18:55:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто человек бережет психику и не связывается с ебанашками.

И потому уверен, что крысы бешенства не переносят?

#36278 2017-04-13 19:04:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто человек бережет психику и не связывается с ебанашками.

И потому уверен, что крысы бешенства не переносят?

Анон. Я же тебе написал - уточню. Может, я реально недопонял чего. Я в прошлый раз в принципе выяснял, что дикие крысы переносить могут, на бешенстве как-то не акцентировался. Узнаю и отпишусь тут, мне разве жалко для анонов. =D

#36279 2017-04-13 19:06:52

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BS0h3BLFiNy/
Зоошиза требует мэра в отставку за разбор с шавло.

#36280 2017-04-13 19:08:23

Анон

Re: Зоошиза

Шиза Магадана! Отдайте этого мэра нам, а нашего зоошизного обжору себе заберите.  :lol:

#36281 2017-04-13 19:13:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А схуяли ты знаешь, что хозяйская кошь у соседки привита???

Да мне неважно, привита ли она, но у нее с гарантией нет бешенства, если без самовыгула, и у соседки нет повода врать, что она привита, в отличие от шизы.

Вы не понимаете. С гарантией нет бешенства у животного, которое прививается ежегодно, таковы санитарные нормативы в РФ.
И пардон, а откуда без самовыгула котята? Соседка рили ебанулась и вместо того, чтобы (стерилизовать может ведь только шиза?) мирно выращивать коши пиометру таблетками, ей приводила ебаря на вязку? Ага через фе-ли-но-ло-ги-чес-кий клуб, м? За денежку? Еще приглашала инструктора за деньги.

И да, ежики тоже могут бешенство переносить. Но в ДС-1 их и так мало.

Отредактировано (2017-04-13 19:24:12)

#36282 2017-04-13 19:13:59

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, а в других сферах этот мэр как, толковый? Может, есть тут аноны из Магадана, похвастались бы!)))

#36283 2017-04-13 19:30:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И пардон, а откуда без самовыгула котята? Соседка рили ебанулась и вместо того, чтобы (стерилизовать может ведь только шиза?) мирно выращивать коши пиометру таблетками, ей приводила ебаря на вязку?

А ты в первый раз такое видишь, что так удивляешься? Да, так делают, причем многие. Безо всяких клубов и вычислений сроков вязки, по старинке, а-ля "у нас товар, у вас купец". У одной соседки кот васька с яйцами, который орет по весне, у другой кошка машка с маткой, которая требует себе кота каждую течку. Они находя друг друга и радостно плодят котят. Хорошего в этом нет ничего, ни для котов, ни зачастую для котят, но вот вероятность бешенства у таких котят практически нулевая.

#36284 2017-04-13 19:50:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хорошего в этом нет ничего, ни для котов, ни зачастую для котят

Зато хорошо для людей, которые просто хотят завести котэ :dontknow:

#36285 2017-04-13 19:56:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошего в этом нет ничего, ни для котов, ни зачастую для котят

Зато хорошо для людей, которые просто хотят завести котэ :dontknow:

Я знаю, анон, у самого оба кота именно от таких вот домашних разведенцев. Просто констатирую факт.

#36286 2017-04-13 19:57:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BS0h3BLFiNy/
Зоошиза требует мэра в отставку за разбор с шавло.

Блядь.

а про программу ОСВВ слышали? Что стерелизованная собака никогда в жизни никого не укусит и она и мухи не обидит. А как быть с детьми-живодерами, которые намеренно дразнят и бьют собак, и за это их может даже домашняя собака укусить?! Может нам научится детей для начала воспитывать, людьми их достойными делать, а не искать проблемы в несчастных собаках, которые становятся несчастными по вине людей?? Может начнем с себя?

Какая классика жанра: и шавло, кусающее яйцами, и детисамивиноваты...

#36287 2017-04-13 19:58:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты в первый раз такое видишь, что так удивляешься?

Согласен. Вязка обычных домашних животных до сих пор довольно распространена. В основном, правда, среди поколения за 40, где много теток, свято уверенных в пользе регулярных рожаний для здоровья кошечки. Некоторым в кайф понянчить котяток самим либо для внуков развлекуху заводят. Опять же, стерилизовать это жестоко, лишаете кошку радостей материнства - многодетки есть и среди котовладельцев, как ни странно.

#36288 2017-04-13 19:58:43

Анон

Re: Зоошиза

Ну вот у нас знакомые вывозили кошь в деревню, где она заделывала котят. Не знаю, почему не стерилизовали. В принципе, осуждаю плодильщиков. Но оба наших кота - это котята этой кошки. И какие же коты!  :heart:
Но, конечно, лучше бы люди не плодили в таких количествах.(

#36289 2017-04-13 19:59:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что стерелизованная собака никогда в жизни никого не укусит и она и мухи не обидит.

Откуда у них в башке этот бред? Она ж не яичниками кусает  :facepalm:

#36290 2017-04-13 20:06:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что стерелизованная собака никогда в жизни никого не укусит и она и мухи не обидит.

Откуда у них в башке этот бред? Она ж не яичниками кусает  :facepalm:

Потому что если они признают, что кусают и стерильные псины, им нечем будет свое ОСВ отстаивать. Оно в любом случае неээфективно и дорого.

#36291 2017-04-13 20:17:56

Анон

Re: Зоошиза

В чёрный список, однозначно  ;D
http://pesikot.org/forum/index.php?s=cc … &start=440

Девочки, я параноик или странные "ручки", меня всегда смущают ошибки в орфографии, но сейчас с автозаменами слов, приходится на это не обращать внимание...
сама иногда хрень пишу... но что то мне тут не нравиться  И разьве Клин прям далеко???

Здравствуйте я налёт собаки скажите как её можно забрать и сколько стоит,если бесплатно то ни могли бы её привезти просто мы живём в Клину.
Екатерина Матвеева16:55
Мужу очень понравилось и мне тоже,и ище один вопрос с поводком будет она.
17:04

Екатерина, добрый день! Чара замечательная воспитанная собака. С поводком у нее выше всяких похвал. Но предже чем принять решение мне нужно будет узнать о вас. В каких условиях будет проживать собачка, будет ли должный уход за ней. В идеале конечно, приехать пообщаться с собачкой лично.
Просмотрено
Екатерина Матвеева17:10
Я немогу живём мы г Клин частный дом,она будет всегда сыта и накормлена всегда просто у нас в деревне много ходят мошейников просто я знаю как к собаком относится так что непереживайте все будет сней хорошо а вы не смогли бы сами привезти просто очень далеко.
Екатерина Матвеева17:12
Она бесплатно.
17:15

Есть ли у вас профиль в соцсетях?. тут не очень удобно общаться
Отправлено

Кто бы говорил насчёт орфографии  :facepalm:
И кто такая Чара, ДжАконда-Чернушка-Че?

#36292 2017-04-13 20:25:50

Анон

Re: Зоошиза

Ну вот у нас знакомые вывозили кошь в деревню, где она заделывала котят. Не знаю, почему не стерилизовали. В принципе, осуждаю плодильщиков. Но оба наших кота - это котята этой кошки. И какие же коты!  :heart:
Но, конечно, лучше бы люди не плодили в таких количествах.(

анон высказывался на предмет бешенства и вот ДА, заделывали котят на самовыгуле. Таких случаев полно знаю. В т.ч. у дост адекватных людей, прививающих кошку в ветклинике.

От пиометры лучше родить, чем гормональный контрасекс, но столько раз не нарожаешься.

#36293 2017-04-13 20:38:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BS0h3BLFiNy/
Зоошиза требует мэра в отставку за разбор с шавло.

Про Дагестан слышали, что ребенок умер от рук педофилов; а обвинили собак, так же начиналась история , также сми печатали вранье с обвиненями собак!

:facepalm:

#36294 2017-04-13 20:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Душа бродяги воет и трясется снова:

dusha_brodiagiУже на днях, нам нужно внести денежные средства по оплате электроэнергии, аренды и охраны❗
Финансов на эти нужды нет и взять их негде! Не заплатить - значит поставить под угрозу существование приюта! Но мы не можем не платить, не можем рисковать благополучием членов нашей большой семьи!

Наши ежемесячные платежи:
?Аренда - 35.000
?Электроэнергия - около 50.000 ?Охрана - 23.000

Каждый раз ждём их и с ужасом думаем, где взять столько средств, что бы свести концы с концами? Как оплатить во время? И что делать, если платить будем нечем? Ведь от таких вот расходов и способности их оплачивать, зависит существование всего приюта!

Мы очень просим Вашей помощи, чтобы обеспечить наших подопечных самым необходимым! Чтобы не потерять то место, которое для многих является домом!

Мы просим помощи всех и каждого! Только благодаря Вам мы можем существовать и спасать новые души!

Отредактировано (2017-04-13 20:59:50)

#36295 2017-04-13 21:00:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что стерелизованная собака никогда в жизни никого не укусит и она и мухи не обидит.

А они лично отвечать возьмутся, если все-таки укусит и обидит? Вот лично, по всей строгости закона? Нет? Тогда досвидания.

#36296 2017-04-13 21:07:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Электроэнергия - около 50.000

*задумчиво* Вот интересно... У анона на даче электрическая газонокосилка, душ с довольно прожорливым теном, насос, подогрев в умывальнике, весной и осенью масляные обогреватели включаются, освещение, само собой, ну и там всякого по мелочи - утюг, телевизор, всякие дрели-болгарки от случая к случаю. За сезон выходит тыщ 5-6. Что нужно делать, чтобы за один месяц нагорало в десять раз больше?

#36297 2017-04-13 21:09:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что нужно делать, чтобы за один месяц нагорало в десять раз больше?

Надо просто просить 50 тыщ вне зависимости от того, сколько нагорело.

#36298 2017-04-13 21:10:22

Анон

Re: Зоошиза

Даешь магаданского мэра к нам в Пермь!

#36299 2017-04-13 21:11:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что нужно делать, чтобы за один месяц нагорало в десять раз больше?

Надо просто просить 50 тыщ вне зависимости от того, сколько нагорело.

или включать все и уходить. потому что... все равно ведь дадут, да?

а, ну еще на авто поаскать.

#36300 2017-04-13 21:22:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нужно делать, чтобы за один месяц нагорало в десять раз больше?

Надо просто просить 50 тыщ вне зависимости от того, сколько нагорело.

или включать все и уходить. потому что... все равно ведь дадут, да?

а, ну еще на авто поаскать.

А зачем собакам вообще электроэнергия в таких объемах? У них там солярий и лежанки с подогревом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума