Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#36226 2017-04-12 21:59:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жалко, не знаю, где живет несчастная женщина, предупредить бы ее.

Позвони в местный дэз или управляющую компанию. Спроси по номеру дома, там переадресуют. Если реально шиза звезданулась, то это административка как минимум.

#36227 2017-04-12 22:18:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

сговариваются, чтобы заварить дверь

Чем, пальцем? Где они найдут дебила со сварочным аппаратом, который пойдет заваривать чужие двери?

Они уже нашли, обсуждали, к какой розетке его подключать на время работы. Еще радовались, что там камеры нет, и их никто не поймает. Может, конечно, пар в свисток уйдет.

Позвони в местный дэз или управляющую компанию. Спроси по номеру дома, там переадресуют. Если реально шиза звезданулась, то это административка как минимум.

Я знаю, какой ТСЖ, но не могу же я прийти на прием и сказать "вам тут дверь на днях заварят", какие у меня доказательства. Если б знать личный адрес, можно было бы кинуть анонимку.

#36228 2017-04-12 22:19:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я знаю, какой ТСЖ, но не могу же я прийти на прием и сказать "вам тут дверь на днях заварят", какие у меня доказательства. Если б знать личный адрес, можно было бы кинуть анонимку.

Почему нет? о_О Если у этой женщины уже были конфликты с шизой, то она явно понимает, что они ебанутые люди. Приходишь, говоришь, что ситуация деликатная, что ты слышал, как такие-то и такие-то договаривались и т.д.

#36229 2017-04-12 22:20:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я знаю, какой ТСЖ, но не могу же я прийти на прием и сказать "вам тут дверь на днях заварят", какие у меня доказательства.

А они нужны? Сходи, предупреди, она наверняка этих шиз прекрасно знает. Не поверит - ну её дело.

#36230 2017-04-12 22:21:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если б знать личный адрес, можно было бы кинуть анонимку.

Пар уйдет в свисток, как только сварщик поинтересуется, чью дверь он заваривает. Может, у шизы мозгов и нет, а у нормального человека обязательно возникнут вопросы:
1. Зачем заваривать дверь жилой квартиры?
2. Кто хозяин и где его документы.
Еще и позвонит на всякий случай - а прикинь, если кто-то откроет?  :lol:
А анонимку можешь прямо в тсж написать, с указанием номера дома. Правда, ее 100% выкинут, ибо бред.

#36231 2017-04-12 22:27:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

сварщик поинтересуется, чью дверь он заваривает

А он поинтересуется? Если там рандомная алкашня, то заварит что угодно за профит.

#36232 2017-04-12 22:28:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А он поинтересуется? Если там рандомная алкашня, то заварит что угодно за профит.

Смотря кого наймут. С одной стороны, автоген это не так чтобы специнструмент, мало ли у кого он может быть. А с другой вроде тоже денег стоит.

#36233 2017-04-12 22:31:38

Анон

Re: Зоошиза

Сварочный аппарат можно и арендовать. Вопрос насколько шиза упоролась.
Опять же я знаю штук 15 алкашей, которые а) умеют варить, потому что сидели и их на зоне научили б) имеют сварочный аппарат, т.к. работают на ремоне машин в) за 500 рублей заварят что угодно без вопросов, потому что 500 рублей - это 10 литров самогона, а это вам не письки мять.

#36234 2017-04-12 22:35:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

500 рублей - это 10 литров самогона, а это вам не письки мять.

Да, это вам не этого, а целых 10 литров! :lol:

#36235 2017-04-13 08:15:45

Анон

Re: Зоошиза

Ой, анон, лучше предупреди. Автоген штука такая, у любого еблана может быть. Он не такой уж и дорогой, а в хозяйстве полезный. Да и к тому же, эти ебнутые, если с заваркой не выгорит, еще чего удумуют. Говном измажут, например.

#36236 2017-04-13 10:13:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Автор статьи по ходу в теме

походу да. явок не сдал.

Анон пишет:

который пойдет заваривать чужие двери

плюс мульон. тут недавно 3 года за такое завариваюшему дали..а шиза вечно чужими руками чтото пытается сделать ,да вот дураков вписываться нет.

#36237 2017-04-13 10:16:01

Анон

Re: Зоошиза

можно не  предупреждать. как заварят-рассказать все в полиции. дальше полицаи всех раскусят ,расколов шизу.

#36238 2017-04-13 12:31:55

Анон

Re: Зоошиза

Вот тут про бешеного котика информация без желтизны и невостребованных когтеточек: http://360tv.ru/news/karantin-po-beshen … ta-104337/
Кота взяли на Авито. Кто такой талантливый пристройщик, не уточняется. Имею подозрение, что искать его никто не будет. А ведь если там не просто левые люди котика подобрали и пристроили поскорее, а полноценная шизиная передержка, история может получиться как с Блэком.

#36239 2017-04-13 12:38:53

Анон

Re: Зоошиза

Ёб твою мать, ну почему не привили-то? И вот чьи телефоны на Авито? Из-за таких ВСЕ адекватные страдают.

#36240 2017-04-13 14:04:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь если там не просто левые люди котика подобрали и пристроили поскорее, а полноценная шизиная передержка

Я б таких судил как за покушение на убийство, без шуток. Ебнутая шиза по личкам шушукается, что предупреждать о бешенстве нельзя ни в коем случае, а тут тварь ребенка укусила. Если бы не сдохла прямо в квартире с явными признаками, его могли просто закопать и даже не подумать о плохом. А шиза, как это у них принято, могла еще и врать про прививки, потому что нормальные хозяева их обычно делают.

#36241 2017-04-13 14:37:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ёб твою мать, ну почему не привили-то? И вот чьи телефоны на Авито? Из-за таких ВСЕ адекватные страдают.

А если его подобрали уже инфицированным, разве ему помогла бы прививка?

#36242 2017-04-13 15:07:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я б таких судил как за покушение на убийство, без шуток.

Я с тобой полностью согласен.
Плюс судил бы (не знаю, правда, какая статья лучше подойдет) за пристройство безнадежно больного животного, из-за которого новые хозяева могут влететь на деньги.

#36243 2017-04-13 15:14:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

пристройство безнадежно больного животного, из-за которого новые хозяева могут влететь на деньги.

Да деньги хозяев меньшая проблема, это исключительно их желание взять котика с рук, а не купить у заводчика или дворянского у соседки. Так что тут их потери и их проблемы. А вот скрывание бешенства уже намеренная угроза жизни и здоровью человека. И ебнутые шизики сколько угодно могут рассказывать друг другу сказки, что на самом деле бешенства не бывает. Просто сейчас ведь эту шизу не найдут, а даже если найдут, она сделает невинные глаза и скажет, что ничего не знала.

#36244 2017-04-13 15:15:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А если его подобрали уже инфицированным, разве ему помогла бы прививка?

Если с момента заражения прошло немного времени, помогла бы. Тут сложно сказать, потому что у бешенства очень разный инкубационный период, и неизвестно, сколько кот прожил у пристройщика.

Анон пишет:

Я б таких судил как за покушение на убийство, без шуток.

Мы не знаем, кто пристройщик. Если к какой-нибудь бабульке приблудился няшный котик, и она попросила внука тиснуть объявление в интернет, это халатность от неведения. А если там была знакомая с техникой пристройства и всеми рисками шиза типа песикотовцев, то да, судить бы таких.

#36245 2017-04-13 15:16:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто сейчас ведь эту шизу не найдут, а даже если найдут, она сделает невинные глаза и скажет, что ничего не знала.

Их надо найти и посадить на карантин. Может хоть мозгов прибавится.

#36246 2017-04-13 15:17:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если к какой-нибудь бабульке приблудился няшный котик, и она попросила внука тиснуть объявление в интернет, это халатность от неведения.

Вот пусть это в суде и разбирают. В УК есть градация между "причинением вреда по неосторожности" и "намеренным причинением ущерба".

#36247 2017-04-13 15:19:35

Анон

Re: Зоошиза

Покушения на убийство точно нет, шизиков не оправдываю, если что, но что кот болен, они явно понятия не имели, их вина только в том, что он не привит.
При жизни животного бешенство вообще не ставится, а даже подозрения на него не было - первые клинические проявления болезни появились уже у новых хозяев и только через неделю после того, как кот укусил ребенка, то есть отдавали кота внешне совершенно здорового, с инкубационным периодом еще, скорее всего.

#36248 2017-04-13 15:22:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь если там не просто левые люди котика подобрали и пристроили поскорее, а полноценная шизиная передержка

Я б таких судил как за покушение на убийство, без шуток. Ебнутая шиза по личкам шушукается, что предупреждать о бешенстве нельзя ни в коем случае, а тут тварь ребенка укусила. Если бы не сдохла прямо в квартире с явными признаками, его могли просто закопать и даже не подумать о плохом. А шиза, как это у них принято, могла еще и врать про прививки, потому что нормальные хозяева их обычно делают.

хуй с два ВСЕ мифические нормальные хозяева их делают, только некоторые... ну и среди шизы могут встретиться вменяемые в этом отношении, многие стацы не берут без прививки к тому же (начиная с БК, где несчастная суча с ХПН мается из-за психички этой экзальтированной). А по области бляяя, вот шастают кошки, жрут крыс бяя, и хуй бы кто привил.

#36249 2017-04-13 15:25:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ёб твою мать, ну почему не привили-то? И вот чьи телефоны на Авито? Из-за таких ВСЕ адекватные страдают.

А если его подобрали уже инфицированным, разве ему помогла бы прививка?

не знаю, но это приютская схема, так делают по всей Восточной Европе, ну может, и помер бы. Тут как бы складывается ситуация что надо всю Некрасовку и прилегающие районы ловить и ликвидировать ВСЕХ. Но... но... но... заразился-то он явно от крыс.

#36250 2017-04-13 15:27:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

пристройство безнадежно больного животного, из-за которого новые хозяева могут влететь на деньги.

Да деньги хозяев меньшая проблема, это исключительно их желание взять котика с рук, а не купить у заводчика или дворянского у соседки. Так что тут их потери и их проблемы. А вот скрывание бешенства уже намеренная угроза жизни и здоровью человека. И ебнутые шизики сколько угодно могут рассказывать друг другу сказки, что на самом деле бешенства не бывает. Просто сейчас ведь эту шизу не найдут, а даже если найдут, она сделает невинные глаза и скажет, что ничего не знала.

ах хозяйского у соседки? А схуяли ты знаешь, что хозяйская кошь у соседки привита??? Вот ну надо же ж. Особенно в области. Хуй с два.

В качество потомства у доступных по цене плодилок не буду вдаваться, но... но... но за эпидемологическую безопасность даже не поручусь и тебе не советую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума