Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#36051 2017-04-04 19:43:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но я ооооочень с большим трудом представляю в реальности, как на байке можно раскатать по дороге живую бегающую цель, да еще будучи пьяным. Тут трезвым-то не факт, что догонишь и попадешь.

А если даже "догонишь и попадёшь" - скорее всего байку тоже достанется. Сдаётся мне, что шиза пиздит.

#36052 2017-04-04 19:45:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если действительно так, то уроды, чо. Я за гуманное истребление стай, без такого вот

пиздит. на байке упасть,переезжая собаку ,как нефиг делать.

#36053 2017-04-04 19:45:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если действительно так, то уроды, чо. Я за гуманное истребление стай, без такого вот живодерства. Но я ооооочень с большим трудом представляю в реальности, как на байке можно раскатать по дороге живую бегающую цель, да еще будучи пьяным. Тут трезвым-то не факт, что догонишь и попадешь.

Гм... А мне че-то казалось, что столкновение с шанусом байкеру ничем хорошим не светит.

#36054 2017-04-04 21:44:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но я ооооочень с большим трудом представляю в реальности, как на байке можно раскатать по дороге живую бегающую цель, да еще будучи пьяным. Тут трезвым-то не факт, что догонишь и попадешь.

Зная зоошиз, вангую что "раскатали специально"  в переводе с шизиного означает "байкер посмел переехать выскочившего на дорогу шануса вместо того, чтобы на полной скорости свернуть в кювет и убиться там во славу Священного Шавла, живадёёёооор".

#36055 2017-04-04 22:53:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я ооооочень с большим трудом представляю в реальности, как на байке можно раскатать по дороге живую бегающую цель, да еще будучи пьяным. Тут трезвым-то не факт, что догонишь и попадешь.

Зная зоошиз, вангую что "раскатали специально"  в переводе с шизиного означает "байкер посмел переехать выскочившего на дорогу шануса вместо того, чтобы на полной скорости свернуть в кювет и убиться там во славу Священного Шавла, живадёёёооор".

https://www.youtube.com/watch?v=Uo6l_ZDRFQg
Собсна, сама авария ближе к концу ролика, где-то на 1.40. Шанус скорее всего не выжил, ибо даже не дергался.

#36056 2017-04-04 23:20:59

Анон

Re: Зоошиза

А тут псина сбежала. Чсх, в комментах соб жалеют, а мотоциклистов проклинают.
https://youtu.be/VMh6jlLKzsA
А вот подборочка с псинами, нападающими на мотоциклы

Как видно, довольно проблематично специально наехать на собаку, а вот собаке сигануть под колёса - раз плюнуть.

#36057 2017-04-04 23:53:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот подборочка с псинами, нападающими на мотоциклы
▲Видео

https://youtu.be/NNeM_BgD-PI

Как видно, довольно проблематично специально наехать на собаку, а вот собаке сигануть под колёса - раз плюнуть.

Там только в самом начале байкер спецом наехал на шанусов. Но там и повод был - три шавки нападали на женщину. Что самое характерное, псины мгновенно слиняли в пампасы и даже не вякали оттуда.

#36058 2017-04-05 05:58:46

Анон

Re: Зоошиза

Очень надо портить дорогой мотоцикл о какую-то шавку  :facepalm:

Парень на видео, отогнавший от женщины шанусов, молодчина!

Отредактировано (2017-04-05 05:58:57)

#36059 2017-04-05 11:41:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Очень надо портить дорогой мотоцикл о какую-то шавку 

Вот это первое, что в голову пришло, когда прочитал про "байкеров-живодёров".

#36060 2017-04-05 13:29:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как видно, довольно проблематично специально наехать на собаку, а вот собаке сигануть под колёса - раз плюнуть.

Анон, по-твоему все, кто на транспорте повышенной маневренности решает не давить собак, зоошиза? У меня знакомый байкер за 15 лет ни разу не давил собак, потому что увернуться раз плюнуть, даже на видео это видно. При пустой дороге-то. Чёрного пса мотоцикл специально переехал, хотя это даже опасно - проезжая по собаке, как по кочкам можно потерять управление, - это со слов моего знакомого. Так что это себе дороже, хотя некоторые так кайфуют, экстримже (с его слов).

#36061 2017-04-05 13:33:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А тут псина сбежала. Чсх, в комментах соб жалеют, а мотоциклистов проклинают.

Анон, хрустиков проклинают не столько за собак, сколько за охуевшее поведение на дорогах. Это тебе любой автомобилист скажет, за редким исключением. Хрустиками их тоже не зря прозвали.

#36062 2017-04-05 13:34:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, по-твоему все, кто на транспорте повышенной маневренности решает не давить собак, зоошиза? У меня знакомый байкер за 15 лет ни разу не давил собак, потому что увернуться раз плюнуть, даже на видео это видно. При пустой дороге-то. Чёрного пса мотоцикл специально переехал, хотя это даже опасно - проезжая по собаке, как по кочкам можно потерять управление, - это со слов моего знакомого. Так что это себе дороже, хотя некоторые так кайфуют, экстримже (с его слов).

Анон, там справа кювет, слева машина едет, впереди шанус. Видимо водитель решил, что безопасней задавить пса.
Специально давящих шавло исчезающе мало. Потому что шавло портит своей тушей автотранспорт, потому что это потом отмывать, нахуй оно надо? Но нет, все, кто не пронзил, что шавло сейчас кинется под колеса - жыводеры!

#36063 2017-04-05 13:38:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, там справа кювет, слева машина едет, впереди шанус. Видимо водитель решил, что безопасней задавить пса.
Специально давящих шавло исчезающе мало. Потому что шавло портит своей тушей автотранспорт, потому что это потом отмывать, нахуй оно надо?

К автомобилистам нет претензий, маневренность низкая. Я тебе говорю про начало видео выше. И ещё раз: проезжая по собаке, как по кочке, выше риск наебнуться, тем более она может намотаться на колесо, точнее, застрять, что бывает не так уж редко. Приплюсуй большую скорость, и хер ты удержишь управление. Никто не говорит, что надо всегда жертвовать собой в пользу собаки.

#36064 2017-04-05 13:39:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чёрного пса мотоцикл специально переехал

Собсна о чем я и говорил - посмел не увернуться, опасаясь улететь с дороги в кювет или под встречку - значит специально, нарочно, злодей, живадёор и тд.

#36065 2017-04-05 13:42:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собсна о чем я и говорил - посмел не увернуться, опасаясь улететь с дороги в кювет или под встречку - значит специально, нарочно, злодей, живадёор и тд.

Жопочтец, попробуй до конца прочесть. Видать, ты даже на велосипеде ни разу не ездил, если уверен, что немаленькую псину переехать на большой скорости, это ничотакова.

#36066 2017-04-05 13:42:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я тебе говорю про начало видео выше.

Я про него же. Водитель посчитал, что встречка и кювет куда опасней дохлого шануса.

#36067 2017-04-05 13:47:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собсна о чем я и говорил - посмел не увернуться, опасаясь улететь с дороги в кювет или под встречку - значит специально, нарочно, злодей, живадёор и тд.

Жопочтец, попробуй до конца прочесть. Видать, ты даже на велосипеде ни разу не ездил, если уверен, что немаленькую псину переехать на большой скорости, это ничотакова.

Ты определись, это "ничотакова" и шавло "специально" давят или это все же луший выбор из трех худших встречка\кювет\шанус.

#36068 2017-04-05 13:50:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я про него же. Водитель посчитал, что встречка и кювет куда опасней дохлого шануса

Учитывая скорость и расстояние до встречки - увернуться можно было, и судя по тряске, ему охуительно повезло. На 1:27 тоже встречка, лол? Наебнулся как раз там. Я иногда охреневаю, как они гонят на 180 в сантиметре от разделительной полосы с мчащимся встречным потоком - это неопасно, а вот псина - это прям риск-риск. Ещё понимаю, если бы это были адекватные люди, соблюдающие ПДД, но там реально ебанутые мастера подрезать и создавать угрозу своей жизни. Боль души автомобилиста, да.

#36069 2017-04-05 13:53:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На 1:27 тоже встречка, лол?

Он сбросил скорость и попытался отпихнуть пса. Потому и наебнулся. Посмотри внимательно, там нога в кадре. Спецом наехал? Лол. И шанус там не черный.

#36070 2017-04-05 13:56:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты определись, это "ничотаковоа" и шавло "специально" давят

Я вижу, что в случае с черной псиной на этой скорости и учитывая размер самой псины, расстояние от встречки, безопасней маневрировать, чем рисковать собой. Тут прям все уверены, что псина растворяется под колесами, что ли? Ну вы пиздец. Если бы псину в 100% случаев отбрасывало в сторону или плющило по асфальту в один слой, разговоров бы не было, но нахуя переезжать и трястись, когда в некоторых случаях это можно избежать. Мотик - не авто, это там порой не замечаешь, что у тебя было под колесами.

#36071 2017-04-05 13:57:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

На 1:27 тоже встречка, лол?

Он сбросил скорость и попытался отпихнуть пса. Потому и наебнулся. Посмотри внимательно, там нога в кадре. Спецом наехал? Лол. И шанус там не черный.

Там не чёрный, чёрный в начале. А на 1:27 его, по-моему, затрясло от проезда до псине. И он точно не собирался отпихивать, если не шизик, конечно. Сбросить скорость и отпихнуть- как тебе в голову такое пришло, как это реализуемо вообще?

Отредактировано (2017-04-05 14:02:03)

#36072 2017-04-05 14:00:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там не чёрный, чёрный в начале. А на 1:27 его, по-моему, затрясло от проезда до псине.

Нет. Смотри замедленную съемку. 1.40 -1.43. Парень выставил ногу, чтобы не задавить псину. Потому и наебнулся.

#36073 2017-04-05 14:05:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Парень выставил ногу, чтобы не задавить псину. Потому и наебнулся.

А, мне с тапка плохо видно. Я на велике тоже так отпихивал, пока меня не научили, что нельзя, но то велик. Запрещено сбрасывать скорость и отпихивать ногами, находясь на мотоцикле, отпихнуть псину таким образом невозможно, она и в ногу вцепиться может. Увернуться проще, если управлять номально умеешь. Я не знаю, почему анонам это кажется таким сложным.

#36074 2017-04-05 14:12:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон, ты начал с того, что обвинил мотоциклиста в намеренном давле шавла. А теперь продолжаешь с "ну он самдураквиноват, мотоциклисты зло". Тут, как бе, тема зоошизы. Мы охуеваем с того, что шизики считают всех авто и мото владельцев, что сбивают шавло, живодерами и садистами.

#36075 2017-04-05 14:25:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ты начал с того, что обвинил мотоциклиста в намеренном давле шавла

Я просто думаю, что если это не в целях безопасности, то наверное намеренно. Иначе зачем? Тем более мотоциклисты так иногда делают ради фана. А то, что они хер клали на свою безопасность и даже любят "троллить" автомобилистов, чтобы те пересрали от риска похрустеть, я вижу на дорогах. Ну, не надо выставлять их всех переживающими за собственную безопасность. А авто тут ни при чем, как оно увернется от собаки? Да и многие водители останавливаютсяь, если видят за городом на обочине собаку, подкармливают. У меня по дороге до деревни несколько таких псин: сидят, ждут на обочине. Кормят их в основном мужики (ну те, кто чаще и ездит). Так что по поводу живодеров хуйня полная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума