Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33926 2017-02-20 19:28:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сожалею, анон... и это ты ещё не знаешъ как шызы танцевали шаманские танцы на дороге и читали заклинания, чтоб приманитъ потерявшуюся собачку.  :facepalm:

Лол, я тут с почти с открытия треда сижу, "не знаешь" - это не ко мне.

#33927 2017-02-20 21:09:47

Анон

Re: Зоошиза

K6Kve46p-XI.jpg

вся суть шизы в одной картиночке
можно спроецировать на собаченек шладких

#33928 2017-02-20 21:15:06

Анон

Re: Зоошиза

А чо, были шаманские танцы?  :shock:
Где, когда почём?!

#33929 2017-02-20 21:24:19

Анон

Re: Зоошиза

В главпосте фадея

Фин.кураторы - "Maxclover" 1000 р., "marion61" 1000 р., "Olga322148@" /было 3000 р./ на 1000 р., "OlgaMag" 1000 р., "ELENA G" 2000 р., "KARAT" 1000 р.

То есть, 6 тыщ в месяц стабильно.
Был финкуратор на три тыщи, потом уменьшил сумму, потом отказался финансировать вовсе. Почему б не удалить его из списка? Нееет, мы его зачеркнём, чтоб неповадно было, ещё и изменения в оплате запечатлеем в веках :facepalm:

#33930 2017-02-20 21:28:48

Анон

Re: Зоошиза

Ну а как они пишут - финкуратор отказался от своих обязателъств.
То естъ, не человек согласился какое-то время им помогатъ финансово лечитъ и кормитъ шавку, что не подлежит благодарности), а взял на себя Обязателъства от которых позже подло отказался, сука такая, что подлежит публичному осужданию.

#33931 2017-02-20 21:30:01

Анон

Re: Зоошиза

Они же все берут на себя Обязательства. И шиза тащит песинек не потому, что любит, а потому что Обязательства.

#33932 2017-02-20 21:57:44

Анон

Re: Зоошиза

K6Kve46p-XI.jpg

вся суть шизы в одной картиночке
можно спроецировать на собаченек шладких

Это прямо та присказка про добро, которое победило зло. Поставило на колени и  жестоко убило =D

#33933 2017-02-20 21:59:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чо, были шаманские танцы? 

Ну у них там какое-то блудливое шавло свалило в закат, они шароебились по деревням каким-то, его искали. Потом на остановке, где его якобы видели, зажигали свечки и читали заговоры свои ебанутые с "Вернись Шарик до дому АУУУМ!!!" :lol:
Это, они говорят, первое средство, шоб собаченька вернулась.

#33934 2017-02-20 22:31:58

Анон

Re: Зоошиза

Четкая резкая шиза обоссалась восточных мужчин и теперь ищет кто за нее впишется. А как же -пиздить по мордасам?
http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301366

Я стала "метать биссером" и пытаться разъяснить, что такие условия содержания недопустимы.
Он мне говорит - " Я люблю свою собаку".
Я спрашиваю - " Почему она тогда в такой грязи?". - " Это не Ваше дело".
Короче, человек я резкий ... и пришлось "уносить ноги".

#33935 2017-02-20 22:45:15

Анон

Re: Зоошиза

Собака в херовых условиях.

#33936 2017-02-20 22:50:02

Анон

Re: Зоошиза

У шызы на передержке условия будут не лучше.  :dontknow:

#33937 2017-02-20 23:00:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, были шаманские танцы? 

Ну у них там какое-то блудливое шавло свалило в закат, они шароебились по деревням каким-то, его искали. Потом на остановке, где его якобы видели, зажигали свечки и читали заговоры свои ебанутые с "Вернись Шарик до дому АУУУМ!!!" :lol:
Это, они говорят, первое средство, шоб собаченька вернулась.

Бляпиздец))) и как, вернулась?)

#33938 2017-02-20 23:14:16

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=480

ищут Жанну)) неужто послушалась анонов?

#33939 2017-02-20 23:15:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чо, были шаманские танцы?  :shock:
Где, когда почём?!

Лучше молчи. А то снова будет срач на n-ное количество страниц  =D

#33940 2017-02-20 23:35:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, были шаманские танцы?  :shock:
Где, когда почём?!

Лучше молчи. А то снова будет срач на n-ное количество страниц  =D

Обломали(((

#33941 2017-02-20 23:35:47

Анон

Re: Зоошиза

Я уж хотел припасть ко второй части истории((

#33942 2017-02-21 00:06:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, были шаманские танцы? 

Ну у них там какое-то блудливое шавло свалило в закат, они шароебились по деревням каким-то, его искали. Потом на остановке, где его якобы видели, зажигали свечки и читали заговоры свои ебанутые с "Вернись Шарик до дому АУУУМ!!!" :lol:
Это, они говорят, первое средство, шоб собаченька вернулась.

Бляпиздец))) и как, вернулась?)

ФигОро вроде съебался с концами, никакие "аумы" не помогли))))
Еще какого-то Захара что ли так "зазывали")), у них оно вообще любимый заговор. Как и дать святой водички))

Отредактировано (2017-02-21 00:08:31)

#33943 2017-02-21 00:26:31

Анон

Re: Зоошиза

Ядрены пассатижи, так шавло некрещеное было, потому мантра не сработала, надо было сначала в церковь тащить, а потом молитвы читать во спасение заблудшей души! Эх, нубьё  :lol:
Спасибо за кулстори, анончики, от души поржал)))

#33944 2017-02-21 00:31:19

Анон

Re: Зоошиза

Эм, а их не смущает, что святую воду нельзя псинам давать, грешновато, если по православным-то законам? Им даже яйца\куличи нельзя скармливать, если остались с Пасхи. А если шизы не воцерквленные сами и не верят, то хуле они вообще к святой воде прицепились?

#33945 2017-02-21 00:32:39

Анон

Re: Зоошиза

Ой, анончик, такие тонкости, какие ты описываешь, не для средних шизоумов)

#33946 2017-02-21 00:43:45

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301295
Блин, я тащусь с них.

Вчера вышла из дома и обратила внимание на собаку у первого подъезда. Парнишка явно хотел пробраться в подъезд. Попросила дворника открыть. Пес провел на пятый этаж. На звонок никто не откыл. Предложила собаке ждать хозов у двери. Стала спускаться. Поравнялась с пожилой женщиной с ребенком. Спросила про черного песика. Соседка пояснила, что вчера хозяина собаки зарезала хозяйка и сейчас он никому не нужен. Его нужно гнать из подъезда. Последнее она повторила несколько раз в каком-то сладостном иступлении. С нажимом на слово "гнать". Почему я так ненавижу наших обывателей? Что мне с собой делать, чтобы не начать бить по морде?

Сходить к психотерапевту, наверное. С жалобой на неконтролируемые вспышки гнева или как там это называется.
В "сладостном исступлении" соседки я тоже несколько сомневаюсь, скорее похоже на то, что пожилая женщина с ребёнком не хочет ежедневно сталкиваться в закрытом помещении с собакой, воспитанной хер знает как агрессивными алкашами. Ну а если нападёт? В подъезде и бежать-то некуда.
Но самый цимес дальше:

Сегодня рядом с его подъездом материализовался полакета с Чаппи-выставили выселенцу. О нас помнят))).

Уроды

Хмм. Ну то есть понимаете, чем чревато подкармливать шариков. Вот живёшь себе, узнал, что в твоём подъезде прирезали мужика, его собаку родня не взяла и теперь она шарится вокруг дома, бедная собачка... отсыпаешь ей корма... вжух, и ты урод. Причём не в глазах той бабки, которая собак, очевидно, боится, а в глазах "зоозащитников". Даже непонятно, почему? Потому что себе не взял сразу? Потому что корм фиговый? Ну, видимо, какой был.

#33947 2017-02-21 01:23:26

Анон

Re: Зоошиза

Ты бездушен, анон! У собаки ГОРЕ! ее надо было кормить не меньше, чем рояль-кониной! А тут плебейский чаппи, фк, живодеры!

#33948 2017-02-21 01:50:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон продолжает проявлять бездушность  :facepalm:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301299

Эту сбитую машиной молоденькую кошечку два дня назад (16.02) принесли к нам в клинику дети, денег у детишек не было даже на усыпление.
Киску временно разместили в клеточке на 2-м этаже клиники, где я работаю в соседнем помещении. И вот вчера я увидела ее..
Поговорила с главврачом. Он согласился повременить с усыплением до понедельника, если найду средства на оплату стационара и лечение.
Дольше ее не станут держать в клинике без денег. Таково решение хозяина и директора (чтобы пресечь нахождение и помощь бездомным животным в клинике без оплаты), против которого даже наш главврач не сможет пойти..

А на какие шиши-то? Вот где должна клиника брать препараты для неоплаченных бездомных животных? А само помещение содержать? А врачам платить? Хозяин лично оплатит? Но ведь источник его доходов - как раз эта клиника.

#33949 2017-02-21 02:05:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хозяин лично оплатит? Но ведь источник его доходов - как раз эта клиника.

Ну, бывают хозяева ветклиник, которые выделяют некоторую квоту на лечение животин, за которых некому заплатить. Ради пиара или просто по доброте душевной - неважно. Но это, во-первых, дело сугубо добровольное, а во-вторых, бизнес есть бизнес, и чтобы позволить себе такую благотворительность, приходится снимать лишнюю копеечку с платежеспособных клиентов.
Кошку жалко, красивущая.

#33950 2017-02-21 02:30:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хмм. Ну то есть понимаете, чем чревато подкармливать шариков. Вот живёшь себе, узнал, что в твоём подъезде прирезали мужика, его собаку родня не взяла и теперь она шарится вокруг дома, бедная собачка... отсыпаешь ей корма... вжух, и ты урод. Причём не в глазах той бабки, которая собак, очевидно, боится, а в глазах "зоозащитников". Даже непонятно, почему? Потому что себе не взял сразу? Потому что корм фиговый? Ну, видимо, какой был.

Анон, твое желание продемонстрировать скилл жопочтения... в общем, непонятно, чем оно вызвано, но продемонстрировал ты его зачетно. Или нарочно надергал из контекста и составил так, что создается впечатление, будто "уроды" адресовано людям, выставившим корм? А с какой целью ты это сделал?

Отредактировано (2017-02-21 02:30:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума