Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33801 2017-02-18 12:38:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюс что живет еще ближе ко мне, пешком можно будет мне к ней ходить

Есть подозрение, что женщина, испытав на себе такое "неназойливое отслеживание", вернет собаку через две недели.

#33802 2017-02-18 12:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть подозрение, что женщина, испытав на себе такое "неназойливое отслеживание", вернет собаку через две недели.

Блин, предупредить бы людей. Чтоб не связывались с этой ебанью.

Отредактировано (2017-02-18 12:45:27)

#33803 2017-02-18 12:56:51

Анон

Re: Зоошиза

Кстати,скоро масленица. Уже читал что городкие власти готовятся раздавать блины под зонтами!

http://www.newsmsk.com/article/17feb201 … nitsa.html

Отредактировано (2017-02-18 12:59:42)

#33804 2017-02-18 12:59:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати,скоро масленица. Уже читал что городкие власти готовятся раздавать блины под зонтами!

Бугага  :lol:  :lol: надеюсь, блины тоже не на складах с собаками лежат.

#33805 2017-02-18 13:18:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уже читал что городкие власти готовятся раздавать блины под зонтами!

Драма.  :popcorn:

#33806 2017-02-18 13:47:43

Анон

Re: Зоошиза

Итак, с вами анон, который решил взять котэ из приюта и нарвался на шизу. Пришел поделиться с вами теплом от своего разорвавшегося к хуям пукана.

Если вы думаете сделать доброе дело - лучше берите сразу с улицы, чесслово. Придется потратиться на глистогонку/прививки и убить какое-то время на то, чтобы приучить котэ к лотку, но если вы решите связаться с шизой - вам вымотают все нервы и в итоге покажут вам хуй. Нас вот волынили месяц. МЕСЯЦ, Карл! Сначала мы ждали две недели, пока кураторша откуда-то там вернется, потом еще неделю - пока она соизволит прочитать нашу анкету, потом пришли на собеседование (на этом моменте у меня появилось стойкое ощущение, что я устраиваюсь в совет директоров Газпрома), где на нас посмотрели, как на говно (добавьте к этому вопросы вроде "А что, дитачек не собираетесь заводить? Ой, я в вашем возрасте тоже так говорила, а теперь у меня двое детей, и я счастлива!" - сцуко, как у меня возбомбило, так и хотелось ответить "Дамочка, мы лесбиянки, как она мне дитачку сделает, пальцем что ли?") и заявили "ждите ответ в течение недели". НЕДЕЛИ сцуко. Типа ей еще надо подумать, достойны мы ее драгоценного кота или нет, я ебу. Разумеется, никто с нами не связался, и мне пришлось буквально выколачивать через третьи руки ответ "ваша кандидатура не подошла". Чем мы ей не понравились - хрен ее знает. Хотя если учесть, что у шизы все, что младше 25 - неразумные дети, которые себе жопу вытереть не могут, не то что положить коту еды и убрать за ним говно... ну или она решила, что мы кореицы. Это ж шиза.

Если кому интересно - полный список вопросов из анкеты под катом.

Скрытый текст

Короче, аноны, не повторяйте наших ошибок. Если вы решили взять котэ, и в разговоре промелькнули слова "анкета", "договор" и "куратор" - не тратьте время, рвите когти сразу. Выебут моск, измотают нервы, опционально еще и залезут в трусы - короче, оно явно того не стоит.

Отредактировано (2017-02-18 13:49:23)

#33807 2017-02-18 14:14:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если кому интересно - полный список вопросов из анкеты под катом.

Анкета пиздец, нормальные вопросы вперемешку с полным бредом. Странно еще, что на собеседование она не напросилась к вам.

#33808 2017-02-18 14:25:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

решения по укотовлению

Бля. Не знаю, что хуже: "усыновление" (по отношению к животному) или вот этот бредо-неологизм  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-18 14:26:00)

#33809 2017-02-18 14:36:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

8. Если кот/кошка промахнется с лотком, какова будет реакция хозяев?

Мордой ткну. В следующий раз не промахнётся.

Анон пишет:

10. Если животное погрызет/ испортит/описает любимые вещи/туфли/мебель какова будет реакция владельцев?

Аналогично.

Анон пишет:

12. Как часто животное будет оставаться одним дома?

Минутку, то есть у шизы и наличие работы - это плохо? Так-то нормальные люди на работу каждый день ходят. Почти каждый.

Анон пишет:

17. Дайте ссылки - Вы в контакте или в любых других социальных сетях.

И шиза бодрым шагом идёт нахуй. Я работодателям, и то своих страниц не даю, а тут какой-то левой хрени с горы дам, ага.

Анон пишет:

22. Как долго вы ищите животное?

Вот тут хочется задать встречный вопрос "А как долго вы его пристраиваете?"  :trollface:

#33810 2017-02-18 14:43:19

Анон

Re: Зоошиза

Дайте ссылки - Вы в контакте или в любых других социальных сетях.

А ключи от квартиры им не дать?

#33811 2017-02-18 15:13:53

Анон

Re: Зоошиза

Итак, с вами анон, который решил взять котэ из приюта и нарвался на шизу. Пришел поделиться с вами теплом от своего разорвавшегося к хуям пукана.

Если вы думаете сделать доброе дело - лучше берите сразу с улицы, чесслово. Придется потратиться на глистогонку/прививки и убить какое-то время на то, чтобы приучить котэ к лотку, но если вы решите связаться с шизой - вам вымотают все нервы и в итоге покажут вам хуй. Нас вот волынили месяц. МЕСЯЦ, Карл! Сначала мы ждали две недели, пока кураторша откуда-то там вернется, потом еще неделю - пока она соизволит прочитать нашу анкету, потом пришли на собеседование (на этом моменте у меня появилось стойкое ощущение, что я устраиваюсь в совет директоров Газпрома), где на нас посмотрели, как на говно (добавьте к этому вопросы вроде "А что, дитачек не собираетесь заводить? Ой, я в вашем возрасте тоже так говорила, а теперь у меня двое детей, и я счастлива!" - сцуко, как у меня возбомбило, так и хотелось ответить "Дамочка, мы лесбиянки, как она мне дитачку сделает, пальцем что ли?") и заявили "ждите ответ в течение недели". НЕДЕЛИ сцуко. Типа ей еще надо подумать, достойны мы ее драгоценного кота или нет, я ебу. Разумеется, никто с нами не связался, и мне пришлось буквально выколачивать через третьи руки ответ "ваша кандидатура не подошла". Чем мы ей не понравились - хрен ее знает. Хотя если учесть, что у шизы все, что младше 25 - неразумные дети, которые себе жопу вытереть не могут, не то что положить коту еды и убрать за ним говно... ну или она решила, что мы кореицы. Это ж шиза.

Если кому интересно - полный список вопросов из анкеты под катом.

Скрытый текст

Короче, аноны, не повторяйте наших ошибок. Если вы решили взять котэ, и в разговоре промелькнули слова "анкета", "договор" и "куратор" - не тратьте время, рвите когти сразу. Выебут моск, измотают нервы, опционально еще и залезут в трусы - короче, оно явно того не стоит.

укотовлению - я все товарищи, ржать столько нельзя!!

#33812 2017-02-18 15:44:15

Анон

Re: Зоошиза

укотовить всех несогласных и ошанить непричастных!

#33813 2017-02-18 15:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

укотовлению - я все товарищи, ржать столько нельзя!!

Укотовление укатало меня под стол.

#33814 2017-02-18 16:29:44

Анон

Re: Зоошиза

А вот мужчина с пристроенным на Пике песиком выступил
http://ren.tv/novosti/2017-02-16/video- … y-v-moskve
Тема на песикоте
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301295

Почему я так ненавижу наших обывателей? Что мне с собой делать, чтобы не начать бить по морде?

Р.S. Про желание бить по поганой морде это очень верно сказано.

Боевая шиза. Только почему то по поганым мордам бить очкует. Никто не знает почему ?

#33815 2017-02-18 16:36:05

Анон

Re: Зоошиза

Оля Иваненко▾
Животных от коробочниц всегда спасала Лиза Устинова, но зоозащитники решили ополчится против неё, а не их.

Ольга Пушкарева▾ ответила Оле
Оля, это кошки Лизы Устиновой. К сожалению, у коробочниц у них был шанс выжить. У Лизы - нет.... Не зная темы - воздержитесь от похвал.



https://vk.com/club120659468

томский шизосрач, в очередной раз супер-пупер-мега-передержечка оказалась чем-то типа БАНО ЭКО.
Но вскрылось это, видимо, только тогда, когда шиза опять бабло не смогла поделить

Отредактировано (2017-02-18 16:36:47)

#33817 2017-02-18 18:04:14

Анон

Re: Зоошиза

Вы думаете что раз 1 собака напала на вас, значит и все собаки нападут. Животное не станет нападать без особой нужды. Может человек похож на того кто его обидел и это просто месть

:facepalm:

#33818 2017-02-18 19:06:06

Анон

Re: Зоошиза

Елена, ну а если они решили напасть на вас, то ищите главу стаи. Он обычно более активен и идет вначале стаи. Если откажется драться вожак, то и другие не станут

:facepalm: А если вожак драться согласится?
Нет, блин, я представляю себе эту картину: находишь среди стаи кабысдоха покрупнее и пострашнее и перчатку ему к лапам: сударь, я вызываю вас на дуэль! Как, вы не согласны? Вы трус, сударь!

#33819 2017-02-18 19:16:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может человек похож на того кто его обидел и это просто месть

Бля, мне перед проходом каждую псину опрашивать, не похож ли я на ее обидчика? Ну что за бред?!

#33820 2017-02-18 19:16:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

для принятия решения по укотовлению мне необходима следующая информация.

По-моему уже вот на этой стадии можно и нужно слать шизу нахуй. :troll: Потому что и так понятно, что к чему, одного этого "укотовления", блять, достаточно.

Анон пишет:

1. Где будет проживать животное, съемное ли жилье? полный адрес

А экспликацию из ДЕЗ им не предоставить? Полный так сказать отчет: жилая площадь, свободная, вот это все. А то ж мало ли, вдруг коту не хватит метров-то? :trollface:

Анон пишет:

2. Ваше имя и возраст, телефон (домашний, мобильный)

Справку от нарколога, уролога, винеролога? 2 НДФЛ? А не охуели ли в край?

Анон пишет:

Если кот/кошка промахнется с лотком, какова будет реакция хозяев?
9. Если животное будет часто писать и какать мимо лотка, каковы будут действия хозяев для исправления этой ситуации?
10. Если животное погрызет/ испортит/описает любимые вещи/туфли/мебель какова будет реакция владельцев?

Просто интересно, какого ответа они ждут? Т.е. в шизином понимании какая реакция будет верной? Типа понять, простить и под хвост поцеловать? Мол, мебель это все хуйня, новую куплю, у котеГа стресс, он еще которобенок и прочая хуйня?
Понятно, что вменяемый-то человек ответит:

Анон пишет:

Мордой ткну. В следующий раз не промахнётся.

Но вангую, что шизе такой ответ категорически не нравится :troll:

#33821 2017-02-18 19:22:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Понятно, что вменяемый-то человек ответит:

Имеет смысл, только если животное при тебе гадит мимо лотка. У кошек нет связки проступок-наказание в долгосрочной перспективе. Короче, если кошка нагадила, а ты натыкал спустя 3 часа, то кошка не въедет, за что её натыкали, и продолжит гадить. А если она получит пиздюлину в процессе, то просечёт, что делает что-то не так в данный конкретный момент.

Ещё кошка может ссать мимо из-за воспалительного процесса: ей больно писать, и она меняет локации для ссанья, потому что думает, что есть связь между местом ссанья и болью.

Короче, "натыкать мордой" - это не ответ вменяемого человека, ответ вменяемого человека - "понаблюдаю, вдруг у кошки что-то болит, если повторится - проконсультируюсь с ветеринаром и буду лечить/воспитывать, в т.ч. методом опиздюливания газетой и с использованием спреев в облюбованных местах".

Отредактировано (2017-02-18 19:23:28)

#33822 2017-02-18 19:25:50

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall-12539003_127281

У екатеринбургских трехсотых тоже вот движуха началась - спасают неспасаемое.

котенок Кустик ?
❣новости
История
14.02.17
Возраст 2мес.
Травма позвонков в шейном,грудном,в поясничном отделах.
Перелом бедренных костей.
Вторичный гиперпаратиреоз.
Паралич задних лап.
Мочиться самостоятельно не может!
Котенка принесла в клинику семья.
"С котенком поиграли дети!!!"И после игр детей котенка обнаружили лежащим на боку.
Лечить котенка отказались!
16.02.17
Состояние стабильно тяжелое.
Переведен в реабилитационный центр на Решетникова 22 клиника "Зоодоктор"
прописан курс магнитотерапии
процессы мочеиспускания не контролирует, дефекации тоже

За три дня маленькая положительная динамика
опирается на передние лапки, проявляет интерес к еде
Помогите Кустику выжить!
Лечение долгое и дорогое

Из комментариев:

Маша Кириллова
Почему бы в посте не рассказать чуть более подробно о болезни котенка. Единственной достоверной информацией можно считать – диагноз, который был поставлен экспертами в данной области, надеюсь, что есть и документационное подтверждение этому. Всё остальное «как это произошло» – это всего лишь предположения. Учитывая, что интернет сейчас доступен почти каждому, не сложно найти информацию, медицинскую литературу, и прочитать о заболевании «Вторичный гиперпаратиреоз». Небольшая выдержка из описания болезни: «Кости котенка становятся мягкими и гнущимися. При чрезмерной активности, присущей котятам, это приводит к множественным переломам (по типу «ивовой ветки») и микропереломам. Гнутся не только кости конечностей, но и позвонки. Результат – неврологические нарушения, такие как парезы и параличи конечностей, недержание или, наоборот, задержка мочи и стула.» - всё, что описано в диагнозе. Котенку с подобным диагнозом достаточно прыгнуть с высоты комода, чтобы заполучить переломы. К админам просьба: если нет возможности предоставить 100% фактов «как это было», то хотя бы следите за порядком в группе. В предыдущем посте в комментариях вместо нужной дельной информации о состоянии котенка, дальнейшем лечении, финансовой ситуации, пришлось лицезреть вчера словесную помойку по большей части: оскорбления и проклятия, беспредел полнейший. Хочется оказывать содействие действительно Доброй организации, а не провокаторам, которые разжигают в людях дикую ненависть и поощряют хамство, высказывания и дискуссии в оскорбительной форме. Благодарю за новый пост(этот). К неравнодушным благоразумным людям: прежде чем доверять на все 100 и делать какие-то выводы, проверяйте, интересуйтесь, что за диагноз, отличайте неопровержимые факты от предположений.
Котейке добра и выздоровления!

Отредактировано (2017-02-18 19:28:32)

#33823 2017-02-18 19:27:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Короче, "натыкать мордой" - это не ответ вменяемого человека

Анон, ты совершенно прав насчет причин, но все же при таком ответе нужно человеку пояснить, почему кошка может метить мимо. А вдруг будущий хозяин неопытен и просто не знает таких подробностей? Он же не обязан специально этому учиться, но вменяемые люди способны понять что к чему.

#33824 2017-02-18 19:28:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лечение долгое и дорогое

Ну и нахуя??? При травме позвонков он вряд ли будет ходить. Что за манера мучить животное-инвалида?

#33825 2017-02-18 19:34:54

Анон

Re: Зоошиза

Ещё кошка может ссать мимо из-за воспалительного процесса: ей больно писать, и она меняет локации для ссанья, потому что думает, что есть связь между местом ссанья и болью.

Кошке еще может не нравиться наполнитель. У нас котёнок срал мимо лотка, пока мы не перешли на древесный, с тех пор ни одного промаха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума