Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33751 2017-02-16 19:37:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это телемост был анонам?

ага

#33752 2017-02-16 19:47:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Особенно ебануты стаффокоманды и овчаркоманды.

(Анон вспоминает, как в подростковом возрасте его, довольно крупного школьника, своя же играющая овчарка шутки ради повалила и закопала в сугробе - и нервно ежится, представляя себе ебнувшуюся агрессивную псину такого же размера)

#33753 2017-02-16 21:10:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что за история, можно ссылку?

Найди здесь поиском по слову "Томочка", там и ссылка, и обсуждение.

Спасибо, анон!

#33754 2017-02-16 22:26:23

Анон

Re: Зоошиза

Все, раз Жанна объявилась темка оживилась

Жанна, вы очень переутомились, да ещё эти простуды постоянные.
Насчет зонтов успокойтесь и попробуйте поговорить с ответственными за них. Может в ответ услышите: а мы их давно списать хотели!
Поверьте моему опыту, порой тоже нервничаешь, воображаешь всякие ужасы, а не деле оказывается, что это "большая беда" существовала только для меня.

Цветочный форум перевел 1500 рублей!

так смешно вчера все промолчали, а раз сегодня Жанка как не в чем ни бывало пришла)
Ну еще шизе поход самой интересно уволили ли Жанку, че в итоге с зонтами стало :popcorn:

Отредактировано (2017-02-16 22:29:02)

#33755 2017-02-16 22:35:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Цветочный форум перевел 1500 рублей!

Что у них там за цветочный форум? Какое-то сборище зоошизы, судя по всему.

#33756 2017-02-16 22:54:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и постоянно пристраивать его по лохушкам с детьми - любимое развлечение.

.... и травить детей этих лохушек, если что не так пойдет...

#33757 2017-02-17 01:38:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему разбирательство не будет куда 27млн.ушло?

ЧСХ, даже если они ушли на отлов и стерилизацию до копеечки (предположим, хотя конечно это РФ, детка, разворовали скорее всего, но ок, допустим) - а что помешает кусаться-то этим тварям? Тут неверен сам подход, а не то, спиздили деньги или нет.

#33758 2017-02-17 07:01:20

Анон

Re: Зоошиза

ЧСХ, даже если они ушли на отлов и стерилизацию до копеечки (предположим, хотя конечно это РФ, детка, разворовали скорее всего, но ок, допустим) - а что помешает кусаться-то этим тварям? Тут неверен сам подход, а не то, спиздили деньги или нет.

А если внедрить новый подход: отлов, стерилизация, удаление зубов?

#33759 2017-02-17 07:44:41

Анон

Re: Зоошиза

ЧСХ, даже если они ушли на отлов и стерилизацию до копеечки (предположим, хотя конечно это РФ, детка, разворовали скорее всего, но ок, допустим) - а что помешает кусаться-то этим тварям? Тут неверен сам подход, а не то, спиздили деньги или нет.

А если внедрить новый подход: отлов, стерилизация, удаление зубов?

А есть они как будут, засасывать пищу? Весь этот отлов и стерилизация хрень в том плане, что хоть с яицами, хоть без яиц шавло на улицах не нужно.

#33760 2017-02-17 09:00:21

Анон

Re: Зоошиза

Я как-то проводил аукцион на отлов-стерилизацию шавла. Расчет был на 150 псинок. Деньги (чуть меньше 500к, сюда входит сам отлов, обработка, стерилизация, прививки от бешенства и возврат на место) выбрали за 2 месяца. Т.е., наловили собак, потратили деньги, а нихуя не сделали, потому что в городе БОЛЬШЕ 150 псинок.
Город на 60к жителей, Подмосковье.

#33761 2017-02-17 09:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Я как-то проводил аукцион на отлов-стерилизацию шавла. Расчет был на 150 псинок. Деньги (чуть меньше 500к, сюда входит сам отлов, обработка, стерилизация, прививки от бешенства и возврат на место) выбрали за 2 месяца. Т.е., наловили собак, потратили деньги, а нихуя не сделали, потому что в городе БОЛЬШЕ 150 псинок.
Город на 60к жителей, Подмосковье.

И нахуя было.. лучше бы просто усыпили.

#33762 2017-02-17 11:22:33

Анон

Re: Зоошиза

У нас на местном рынке продавцы скинулись денежкой, простерилили всех рыночных собак. И вот там отлов-стерилизация-выпуск сработали прекрасно. Потому что собаки были не стаей, а просто толпой жили при людях. Они постоянно сытые (после стерилизации некоторые такие забавные тумбочки стали), социализированные и неагрессивные, живут в своих картонных коробочках и никак особо не отсвечивают.

#33763 2017-02-17 11:37:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому что собаки были не стаей, а просто толпой жили при людях. Они постоянно сытые (после стерилизации некоторые такие забавные тумбочки стали), социализированные и неагрессивные, живут в своих картонных коробочках и никак особо не отсвечивают.

Ну, так это немного другой случай. У нас во дворе жила такая собака - никому не мешала, все её кормили, была на редкость умной, поэтому не создавала аварийных ситуаций на дорогах (я её вечно в пример приводил некоторым людям, мол, поучились бы у собаки дорогу переходить  ;D ). Но это были 90-е, о стерилизации особо никто не слышал. Была одна женщина, которая за ней присматривала, забирала домой на время родов и щенков топила. Разумеется, были случаи, когда у неё это не получалось, да. И это было хреново. Вот здесь тоже это ОСВ было бы к месту.
Проблема-то в том, что у шизы собаченьки по определению никого не трогают. Вот вроде и орут они, что выпускать только адекватных, а на деле-то у них ВСЕ считаются адекватными. Даже самое дикое шваркающееся шавло у них это - "так их просто люди обижали".

#33764 2017-02-17 11:43:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, так это немного другой случай.

Ну да. Я об этом же.

#33765 2017-02-17 12:49:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нас на местном рынке продавцы скинулись денежкой, простерилили всех рыночных собак. И вот там отлов-стерилизация-выпуск сработали прекрасно. Потому что собаки были не стаей, а просто толпой жили при людях. Они постоянно сытые (после стерилизации некоторые такие забавные тумбочки стали), социализированные и неагрессивные, живут в своих картонных коробочках и никак особо не отсвечивают.

Если они таки покусают покупателя рынка, за чей счет будет оплачиваться лечение этого человека и кто понесет персональгно ответственность за покусы этими псинками? Администрация рынка? Продавцы?

#33766 2017-02-17 13:49:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

покусают покупателя рынка, за

думаю,что покупатели ,которые не любят кабысдохов в общественных местах,,на этот рынок не ходят,а ходят в магазин. продавцы своими руками себе хуйню сделали.

Отредактировано (2017-02-17 13:50:58)

#33767 2017-02-17 15:19:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

думаю,что покупатели ,которые не любят кабысдохов в общественных местах,,на этот рынок не ходят

То есть если покупатель зашел на рынок не зная про стаю или относился к ним нейтрально уповая на шизиное "не кусают хороших\тех кто не боится" и его покусали - самдураквиноват?
Вопрос в том, кто отвечает за шанусов.

#33768 2017-02-17 15:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть если покупатель зашел на рынок не зная про стаю или относился к ним нейтрально уповая на шизиное "не кусают хороших\тех кто не боится" и его покусали - самдураквиноват?

Там нет стаи, жопочитатель.

#33769 2017-02-17 15:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Технически, если те собаки риалли никого не кусают - то анон бы ходил.
Анону не понравилась бы шляющаяся агрессивная стая, но жирных спокойно дрыхнущих в углу рынка собак он бы пережил, предполагая, что раз таки они здесь и все вокруг их игнорируют - то они таки действительно не кусают. Технически, им как бы и не с чего - еды довольно, судя по всему, территорию рынка от посетителей они не охраняют - если бы охраняли от покупателей, продавцы бы их сами вывели.

#33770 2017-02-17 15:46:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там нет стаи, жопочитатель.

Есть, шизонька, просто пока что стая сытая.

#33771 2017-02-17 16:25:01

Анон

Re: Зоошиза

Да пиздеж это все зоошизный,что собаки дрыхнут и такие няшки по будкам лежат. У кабысдохов обнюхивать и жрать от пуза инстинкты зашиты в крови. чтобы соба сумку со вкусняшкой не обнюхала-да не пиздите мне, шизы сраные.А то,как будто,кроме вас зооуебанов,про поведение шладких никто не знает.

Отредактировано (2017-02-17 16:35:27)

#33772 2017-02-17 16:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да пиздеж это все зоошизный,что собаки дрыхнут и такие няшки по будкам лежат. У кабысдохов обнюхивать и жрать от пуза инстинкты зашиты в крови. чтобы соба сумку со вкусняшкнй не обнюхала-да не пиздите мне, шизы сраные.а то,как будто,кромемвас зооуебанов,про поведение шладких не знает.

Если бы это было написано с противоположным смыслом, я бы подумал, что это опять то бухое из темы Глисты  =D 
Анон, что у тебя с пробелами, да и в целом с попаданием по клавишам?

#33773 2017-02-17 16:36:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

по клавишам?

С телефона не всегда удачно получается.

#33774 2017-02-17 16:40:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С телефона не всегда удачно получается.

Ну, я тоже часто с телефона пишу, но как-то перечитываю то, что получилось. Попробуй, что ли.

#33775 2017-02-17 17:14:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

С телефона не всегда удачно получается.

Ну, я тоже часто с телефона пишу, но как-то перечитываю то, что получилось. Попробуй, что ли.

Да не надо, я по этой уникальной пунктуации пронзаю анона-зоохейтера с "офисными ТП" и "как вы смеете тратить деньги на своих котов, проще усыпить и взять нового". Вижу это всё - сразу переключаю в игнор, потому что разговаривать с ним бесполезно) Для него все, кто относится к животным не как к расходному материалу, - шиза, а все, кто работает в офисе, - ТП)

Отредактировано (2017-02-17 17:15:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума