Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33726 2017-02-16 07:21:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может, на тот фиг, что лучше усыпить животных, чем бросить в вольерах без еды? Бля, мне казалось, это очевидно.

Ты глазки на название темы-то подними. Усыпалка - это не путь шизы, они этих собак из чужих вольеров переселят в передержки где те будут медленно гнить (историю собаки, которая вскрывшейся опухолью примерзла к полу, я теперь пересказываю всем знакомым, только заикнувшимся про "святых зоозащитников, спасающих уличных собачек") и сходить с ума от тесноты и скученности. А шиза будет аскать деньги до последнего и еще немного после - на кремацию и золотые урны.
Так что твои претензии к анонам не по адресу.

#33727 2017-02-16 07:28:45

Анон

Re: Зоошиза

Я лафки шизу прост.

У меня с Боней МЕГА СОС!!! http://vk.com/wall162537488_81. Очень нужна передержка уже сегодня вечером. Пишу сразу, платно не потяну. Могу только обеспечить едой. Боня ведёт себя ещё как щенок, поэтому грызет и почему то придя с улице, сделав все дела на улице, через какое-то время делает лужи и кучи дома. Собака привита, кастрирована.С детьми ведёт себя хорошо. С кошками и собаками тоже ладит хорошо. Нет не к кому агрессии.

Переходим по ссылке на пиарный (который постят на сайтах типа авито) пост:

Милая Боня Стерилизована и привита. И готова переехать в вашу семью. Где конечно же она одарит вас своей безмерной любовью,преданностью,лаской. Боня верный друг и товарищ, для вас и ваших детей. Будет любить гулять с вами. Играть с вашими детьми. Ест Бонечка абсолютно всё съедобное. Дома Бонечка ничего не портит. Преданно ждет вас с работы. ?От вас Боня будет ждать взаимной любви, преданности , заботы, ласки,и много внимания,тк Боня совсем еще молода и активна,ей надо много бегать ииграть.

Вот так и портятся съемные квартиры у дурачков, которых шиза разжалобит. Типа, собачка супер-пупер, ничего не портит, все дела на улице.
А по факту - то, что выше описано.

Но жалко только арендодателей. Вот уж кто точно не при делах.

Отредактировано (2017-02-16 07:29:49)

#33728 2017-02-16 08:16:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

? Бля, мне казалось, это очевидно.

Привет,кэп. Ну иди,помоги шизе усыпить сладких. Иль сам усыпи а потом расскажи шизе. Посмотрим че там получится.

#33729 2017-02-16 08:34:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дома Бонечка ничего не портит. Преданно ждет вас с работы. ?От вас Боня будет ждать взаимной любви, преданности , заботы, ласки,и много внимания,тк Боня совсем еще молода и активна,ей надо много бегать ииграть.

Слушайте а можно под этим пиарным постом кинуть ссыль на пик и процитировать  это вот

Анон пишет:

поэтому грызет и почему то придя с улице, сделав все дела на улице, через какое-то время делает лужи и кучи дома.

Иначе опять какие нибудь бедолаги попадут, а им потом будут рассказывать как они хорошую собаку за неделю испортили и у шизы она ни-ни! Это просто такие хозы плохие попались и их собачка задоминировала.

#33730 2017-02-16 08:39:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слушайте а можно под этим пиарным постом кинуть ссыль на пик и процитировать

Нужно! Еще можно и смс послать наебщице.

Отредактировано (2017-02-16 08:39:52)

#33731 2017-02-16 08:41:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

? Бля, мне казалось, это очевидно.

Привет,кэп. Ну иди,помоги шизе усыпить сладких. Иль сам усыпи а потом расскажи шизе. Посмотрим че там получится.

Анончик, это нам очевидно, что собак надо усыплять, особенно если у них пиздецома, а зверь бездомный. Но шиза не была бы шизой, если бы такие простые решения принимала и исполняла.
Они не то, что в усыпалку отнесут - они еще из той усыпалки кучу вытащат. И начнут аскать на все реквы, какие есть, причитая о предательстве бывших хозяев и все по программе там.
Когда у зверя начнет печень отваливаться, кости таять, метастазы в каждом усе обнаружатся и так далее на выбор - так трехсотые только рады будут. Это же сколько безотчетного бабла можно на таком животном поднять-то!

#33732 2017-02-16 12:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Более того, аноны как раз очень перспективная аудитория, поскольку у них наверняка где-то стоят свободные диваны!

У меня вообще целая комната свободная есть. С диваном, ага. И всего одна собака дома...))

#33733 2017-02-16 12:35:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

они еще из той усыпалки кучу вытащат

я бы за такое штрафовал ветеринаров и шизу. одно дело, когда совершенно нормальную и здоровую домашнюю псину приносят, потому что надоела. так лучше сразу предложить отдать на поиск хозяев. такие владельцы только рады будут, что возиться не надо. а другое - вытаскивать больное или дряхлое животное, которого усыпляют по объективным причинам.

#33734 2017-02-16 13:04:03

Анон

Re: Зоошиза

Я вообще считаю, что взрослых бездомных кабызлохов жалко, но людей которых они кусают еще жальче. Нехрен подсовывать здоровое неуправляемое шавло, врать что эта дикое сушество мимими.  Щенков можно пристроить, их можно выдрессировать впринципе. Пусть их стерелизует шиза и дрессирует.
Поэтому только гуманно усыплять здоровых псин. Все это кастрация-стерелизация, не работает. Вот как гуманно это провернуть в нашей стране, где все пилется воспрос.

#33735 2017-02-16 13:05:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

одно дело, когда совершенно нормальную и здоровую домашнюю псину приносят, потому что надоела. так лучше сразу предложить отдать на поиск хозяев.

Кому отдать? Той же шизе? И они будут потом ололо, ни в коем случае в семью с детьми/без детей/старым/молодым/с кошками/без кошек/не таджикам и проч. И собака все так же сгниет на передержке их сраной.
Так что нахуй, пусть усыпляют сразу, хоть мучиться не будет.

#33736 2017-02-16 13:17:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

одно дело, когда совершенно нормальную и здоровую домашнюю псину приносят, потому что надоела. так лучше сразу предложить отдать на поиск хозяев.

Кому отдать? Той же шизе? И они будут потом ололо, ни в коем случае в семью с детьми/без детей/старым/молодым/с кошками/без кошек/не таджикам и проч. И собака все так же сгниет на передержке их сраной.
Так что нахуй, пусть усыпляют сразу, хоть мучиться не будет.

Это да, нужно этих больных оградить от щенков. Только суки животных мучают и бабло стригут. Просто человеку обычному трудно сначало разобраться во всем этом. Они же знают как писать слезливые пиар посты, чтобы брали за душу. Анон повелся сам, потом пообщался с шизой, охуел от наглости, образе жизни и манере общения и сбежал. Начал анализировать и вскоре разобрался. А то его предателем сразу посчитали.
А скольких они доят ежемесячно?

#33737 2017-02-16 14:12:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

(историю собаки, которая вскрывшейся опухолью примерзла к полу, я теперь пересказываю всем знакомым

Что за история, можно ссылку?

#33738 2017-02-16 14:36:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кому отдать? Той же шизе?

Да нет, есть и адекватные пристройки - те же клубы, например. Или группы помощи породные. Или сами ветеринары бывает, могут посоветовать кому отдать. Шизе отдавать это же все равно угробить, только медленно и мучительно. Кстати, всегда было интересно, что они делают с шавлом, когда деньги на передержку заканчиваются? Выкидывают обратно на улицу?

#33739 2017-02-16 14:40:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что за история, можно ссылку?

Найди здесь поиском по слову "Томочка", там и ссылка, и обсуждение.

#33740 2017-02-16 17:38:49

Анон

Re: Зоошиза

И снова Пермь:

Инцидент, чуть не окончившийся трагически, произошел ранним утром 16 февраля на станции Осенцы.

Водитель трамвая выехала со станции Осенцы в 7:15, как вдруг заметила в зеркало, что стая бродячих псов окружила лежащую на земле женщину и яростно грызет ее ноги и спину, пишет 59.ru. Водитель немедленно остановила трамвай, схватила лом и бросилась на подмогу, к ней присоединился мужчина-пассажир. Вдвоем они смогли отогнать собак и затащить пострадавшую в вагон. Тут же вызвали «скорую» — девушка была серьезно искусана.

Пока вагон стоял в ожидании медиков, одна из пассажирок решила пересесть на автобус и вышла на улицу — и все та же стая собак, бегающая рядом, кинулась на нее. Водитель трамвая бросилась на помощь во второй раз. Хотя собак удалось прогнать, они успели прокусить пассажирке ногу.

+
В МУП «Пермгорэлектротранс» сообщили, что они намерены премировать отважную женщину-водителя. Известно также, что информация о нападении животных передана в городскую службу по регулированию численности безнадзорных собак и кошек. Отметим, в 2017 году организация получила из регионального и городского бюджетов порядка 27 млн рублей на отлов и стерилизацию бродячих животных.

http://v-kurse.ru/news/incidents/vodite … n_3730864/

#33741 2017-02-16 17:40:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на отлов и стерилизацию бродячих животных.

Ага, поэтому только покусали, а не изнасиловали  :facepalm:

#33742 2017-02-16 17:46:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В МУП «Пермгорэлектротранс» сообщили, что они намерены премировать отважную женщину-водителя. Известно также, что информация о нападении животных передана в городскую службу по регулированию численности безнадзорных собак и кошек. Отметим, в 2017 году организация получила из регионального и городского бюджетов порядка 27 млн рублей на отлов и стерилизацию бродячих животных.

Она и правда герой! Жесть, я такое пережил, поэтому сочувствую теткам. А почему разбирательство не будет куда 27млн.ушло?

#33743 2017-02-16 17:54:36

Анон

Re: Зоошиза

С зонтами вышла на связь http://pesikot.org/forum/index.php?show … 952&st=460

Maboxchevy
сообщение Сегодня, 15:28
Сообщение #477




Блэк прихрамывает на лапу, бабка не приходит больше кормить, очень голодные были (меня вчера не было).


все кто писал мне вчера, с чем-то согласна, с чем-то нет, спасибо в любом случае!

Значит не уволили

#33744 2017-02-16 17:59:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

все кто писал мне вчера, с чем-то согласна, с чем-то нет, спасибо в любом случае!

Это телемост был анонам? Кто делал ставки - 1 день :trollface:

#33745 2017-02-16 18:12:49

Анон

Re: Зоошиза

Уже и зоошизички подтянулись:
https://vk.com/public69295870

#33747 2017-02-16 18:29:02

Анон

Re: Зоошиза

Причем песня все та же - люди плохие, всех расстрелять. А собачек жаааалко...

#33748 2017-02-16 19:09:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или группы помощи породные.

Состоящие из породной шизы.

#33749 2017-02-16 19:18:22

Анон

Re: Зоошиза

А что, все люди, которые берутся помочь животным - априори шиза и нормальных нет?
Зоошиза на то и зоошиза, что она нихуя не зоозащитники.

#33750 2017-02-16 19:31:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, все люди, которые берутся помочь животным - априори шиза и нормальных нет?
Зоошиза на то и зоошиза, что она нихуя не зоозащитники.

Нет, но среди породных групп ни на одном из собачьих форумов я не-шизу в значительном количестве не видела.
Риторика и деятельность у "породных групп" типично шизиная, агрессивное ебанашество тоже типично шизиное. Пристраивать агрессивного неадекватного блоховоза размером с теленка, которого отдали на усыпление за агрессию, и постоянно пристраивать его по лохушкам с детьми - любимое развлечение. Всей разницы что у них не святые кабсдохи, а шладкие песеньки определенной породы. Особенно ебануты стаффокоманды и овчаркоманды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума