Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33701 2017-02-15 17:17:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

десяток-другой помойных шавок. 

Каких помойных ,ты что! Бывших домашних ,вчера только выкинутых злобными детьми на мороз !

#33702 2017-02-15 17:19:54

Анон

Re: Зоошиза

и не шавок, а метисов!

#33703 2017-02-15 17:20:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Иль ты думаешь что с зонтами она все заранее придумала? Такая нью-Алена?

Не я думаю это всем хотящая быть полезной и заебаться шизень. Истеричная малек. Зонты и правба попорчены, поэтому она намекает тем, кто советовал соберите бабла и помогите. Не слышат, она громче. А теме никто больше не отписался, все замерли и ждут, авось ее отпустит и начнем по старой "я попрошу маню фотографа, а что с кормом, а что с бабкой?"

#33704 2017-02-15 17:22:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и не шавок, а метисов!

Сладкие дети это!!

Отредактировано (2017-02-15 17:23:55)

#33705 2017-02-15 17:23:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот если бы аноны дружно скинулись бы ей на новые зонты, она бы непременно решила, что аноны действительно хорошие, отзывчивые люди, в отличие от ПиКа!

Скрытый текст

Товарки не спешат скидываться, только советами ее нервируют)) чего это аноны должны?  :lol:

#33706 2017-02-15 17:36:15

Анон

Re: Зоошиза

Потому что шладким должны все. Вообще все. Включая анонов. Более того, аноны как раз очень перспективная аудитория, поскольку у них наверняка где-то стоят свободные диваны!

#33707 2017-02-15 17:48:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТИХ СОБАК СОБРАЛИ ТАМ
ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ ТУДА ПОЛЕЗЛА
ПОЧЕМУ все это происходит вообще сейчас и сколько можно в этом плавать уже годами.
зачем я полезла туда, зачем????

Аноны, неужели до шизы ДОШЛО?

#33708 2017-02-15 17:48:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, неужели до шизы ДОШЛО?

Как дошло, так и обратно уйдёт.

#33709 2017-02-15 19:37:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому что шладким должны все. Вообще все. Включая анонов. Более того, аноны как раз очень перспективная аудитория, поскольку у них наверняка где-то стоят свободные диваны!

Нетушки, мои заняты маленькими и породистыми няшами.

#33710 2017-02-15 19:38:32

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, а зоошизизм проходит?

#33711 2017-02-15 19:51:19

Анон

Re: Зоошиза

а помните историю "содружества", где на съемной хате (причем, там в договоре было запрещено держать животных) шладкие сгрызли мебель до состояния "нестояния"? И шиза как по накатанной - хозяйка говно, ничего ей не надо возмещать, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ ДЕРЖАТЬ В ЕЕ КВАРТИРЕ ШЛАДКИХ, а мебель у нее говно, и вообще- скажите, мол, так и было и т.п.

#33712 2017-02-15 19:57:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а помните историю "содружества", где на съемной хате (причем, там в договоре было запрещено держать животных) шладкие сгрызли мебель до состояния "нестояния"? И шиза как по накатанной - хозяйка говно, ничего ей не надо возмещать, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ ДЕРЖАТЬ В ЕЕ КВАРТИРЕ ШЛАДКИХ, а мебель у нее говно, и вообще- скажите, мол, так и было и т.п.

Нет, ебааать :bu:
Анон тут сдавал хату, после ремонта и ее стаф разнес в хлам. Мне прям больно это читать. Надеюсь хозяйка шизу заставила выплачивать???

#33713 2017-02-15 19:59:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а помните историю "содружества", где на съемной хате (причем, там в договоре было запрещено держать животных) шладкие сгрызли мебель до состояния "нестояния"? И шиза как по накатанной - хозяйка говно, ничего ей не надо возмещать, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ ДЕРЖАТЬ В ЕЕ КВАРТИРЕ ШЛАДКИХ, а мебель у нее говно, и вообще- скажите, мол, так и было и т.п.

Нет, ебааать :bu:
Анон тут сдавал хату, после ремонта и ее стаф разнес в хлам. Мне прям больно это читать. Надеюсь хозяйка шизу заставила выплачивать???

Шиза привезла б/у диваны с видом "НА СУКА ПОДАВИСЬ НАХУЙ" и свалила в туман (новую съемную разносить)

#33714 2017-02-15 21:02:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза привезла б/у диваны с видом "НА СУКА ПОДАВИСЬ НАХУЙ" и свалила в туман (новую съемную разносить)

Нда, а залог наверное хозяйка не брала. Сочувствую ей. Надо контакт шизы засветить где-ниб., чтоб ей никто жилье не сдавал больше

#33715 2017-02-15 21:24:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нда, а залог наверное хозяйка не брала. Сочувствую ей. Надо контакт шизы засветить где-ниб., чтоб ей никто жилье не сдавал больше

Поддерживаю эту идею.  Не одной шизе ЧС иметь.

#33716 2017-02-15 21:40:22

Анон

Re: Зоошиза

Ну люди, бросившие собак в вольерах, однозначно по-мудацки поступили. Я бы тоже старался помочь, наверное.

#33717 2017-02-15 21:55:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну люди, бросившие собак в вольерах, однозначно по-мудацки поступили. Я бы тоже старался помочь, наверное.

У них там на соседнем поле бегает стая таких же нищасных собак. Это шавло скорее всего из той стаи изначально и набрали. Лучшая помощь - вызвать ветеринара с волшебными уколами. И быстро и дешевле в разы. И ссаные зонты штопать бы не пришлось.
А то ПИК нехило так напобирается на тех собачках. Псина с онкологией - раз, типапородистый пёс - два, сука с одиннадцатью щенками - три, сука с выпавшей маткой - четыре, да ещё эти три ссыкуна. И почти на всех отдельные темы с асканьем. "Ситуация чижолая"!

#33718 2017-02-15 22:25:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А то ПИК нехило так напобирается на тех собачках. Псина с онкологией - раз, типапородистый пёс - два, сука с одиннадцатью щенками - три, сука с выпавшей маткой - четыре, да ещё эти три ссыкуна. И почти на всех отдельные темы с асканьем. "Ситуация чижолая"!

Вот! Они же видят золотое дно, она на зонты явно хочет получить денег. Сколько еще те зонты стоят, вопрос.

#33719 2017-02-15 22:45:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

она на зонты явно хочет получить денег

Вопрос толъко в том, с чего бы ей стали скидыватъся на испорченные зонты? Вообще чъя идея была поселитъ собак на том складе? Скорее всего её идея и была, а так как за хранящееся на объекте имущество судя по всему отвечает она, то упс, надо было думатъ ранъше.

#33720 2017-02-15 23:19:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

она на зонты явно хочет получить денег

Вопрос толъко в том, с чего бы ей стали скидыватъся на испорченные зонты? Вообще чъя идея была поселитъ собак на том складе? Скорее всего её идея и была, а так как за хранящееся на объекте имущество судя по всему отвечает она, то упс, надо было думатъ ранъше.

Она писала, что "зачем я ее послушала и положила зонты". Кого-то с Пика обвиняют?

#33721 2017-02-16 00:00:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У них там на соседнем поле бегает стая таких же нищасных собак. Это шавло скорее всего из той стаи изначально и набрали. Лучшая помощь - вызвать ветеринара с волшебными уколами.

Мудачество решения "а бросим-ка их в вольерах" это не отменяет. Усыплять надо, раз набрали.

#33722 2017-02-16 00:01:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько еще те зонты стоят, вопрос.

http://moskva.tiu.ru/Zonty-dlya-letnih- … redirect=1
Например.

#33723 2017-02-16 00:13:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну люди, бросившие собак в вольерах, однозначно по-мудацки поступили. Я бы тоже старался помочь, наверное.

Помочь, или повесить на себя кучу диких собак, забив на учебу и насрав на работу?

#33724 2017-02-16 00:22:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы тоже старался помочь, наверное.

И чем (и как) ты бы помог ? Вот тут помогли шавлу, которое под скорую бросалось -
http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=160

Никак ласкаться не хочет sad.gif Уходит.

А мне кажется, у него необходимости в человеке нет, потребности что ли... Он привык попрошайничать у человека. Вот цель. А тут ему все приносят, угощают. Нафига ему еще и приставания какие-то...он их не понимает(((
Но надеюсь, пока не понимает. Правда, главное, что живой и по здоровью, т.т.т., вроде порядок. Будем ждать!
Угощают то точно только из рук. Он вкусности из рук берет, подходит и уходит. Типа нафиг мне ваши погладушки(
А корм, думаю, все таки в миску и всё... Буду созваниваться - расспрошу поподробнее процесс

Ну и нафиг это опасное охуевшее жрущееся говно ?

#33725 2017-02-16 01:31:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и нафиг это опасное охуевшее жрущееся говно ?

Может, на тот фиг, что лучше усыпить животных, чем бросить в вольерах без еды? Бля, мне казалось, это очевидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума