Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33476 2017-02-11 11:50:25

Анон

Re: Зоошиза

Охуеть, то есть человек должен смело идти в лес, наверняка зная, что его там могут сожрать? Слабоумие и отвага в действии. Я бы избегала таких мужиков.

Отредактировано (2017-02-11 11:50:40)

#33477 2017-02-11 11:54:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не заборол собаку не мужик!

Интересно, что эта дура скажет о том, что собаки - животные дохрена сильные, даже если не кусаются.

Слушайте, а заводить стадо декорашек жручих - это уже зоошиза или еще нет? Тут тетка к имеющимся трем чихуахам завела еще двух, вся эта свора агрится на все, что не уползло, но настоятельные рекомендации водить их на поводках она игнорит, потому что деткам не нравится. Детки - это чихуи, если кто не понял. Ходить в разных затейливых шмотках деткам нравится, лазить в пасть спаниэлю и кусать меня - нравится, пытаться обтрахать сук любого размера нравится далматинка сделала тааааакую удивленную морду, жаль я не сфотал, а вот ошейники и поводки стаду мелких злючих кобельков почему-то не нравятся. Выгуливается это стадо по три-четыре раза в день - баба сидит дома и ей банально скучно, может от скуки и заводит "детей", но как же они заебали. Сегодня опять с ними столкнулся, уже охота просто пришибить эту мелочь, но мозгами понимаю, что пиздить надо не собак, а их безмозглую хозяйку.

#33478 2017-02-11 11:58:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

причем пальцев рук не хватило бы.

Ага, буквально. Потому что отожрали бы ей пальцы.

#33479 2017-02-11 12:12:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но настоятельные рекомендации водить их на поводках она игнорит, потому что деткам не нравится

Насколько я знаю, можно написать заявление в полицию о том, что нарушаются правила выгула домашних животных, с просьбой привлечь хозяйку к административной ответственности, т.к. она за ними и не убирает небось. Можно припугнуть заявлением.

http://bapark.ru/info/pet-terms/

Отредактировано (2017-02-11 12:13:42)

#33480 2017-02-11 12:16:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Насколько я знаю, можно написать заявление в полицию о том, что нарушаются правила выгула домашних животных, с просьбой привлечь хозяйку к административной ответственности, т.к. она за ними и не убирает небось. Можно припугнуть заявлением.
http://bapark.ru/info/pet-terms/

Я одессит, мне ссылка не поможет, но спасибо  :love: Пугать я ее пугал, но до реальной полиции не дошел пока.

#33481 2017-02-11 12:27:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я одессит, мне ссылка не поможет, но спасибо  :love: Пугать я ее пугал, но до реальной полиции не дошел пока.

http://omr.gov.ua/14054/ по Одессе вот, может доебстись до нее хоть, что говно не убирает))) небось не понравится модной даме такое)))

#33482 2017-02-11 12:41:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет:

    Если что, я не то что с волками - я с медведями в лесу сталкивалась. Ну, этта... не обосралась, в общем. Ушла с чистыми штанами. И целая.

Кто-то пиздит как дышит.

Я так думаю, что там медведь обосрался, так дама завизжала.

#33483 2017-02-11 12:47:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я так думаю, что там медведь обосрался, так дама завизжала.

Скрытый текст

#33484 2017-02-11 12:50:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

http://omr.gov.ua/14054/ по Одессе вот, может доебстись до нее хоть, что говно не убирает))) небось не понравится модной даме такое)))

о, пасиба  :love: не знаю, как говно, а безопасность окружающих и самих чихуев там точно не в порядке)

#33485 2017-02-11 12:52:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

о, пасиба  1178 не знаю, как говно, а безопасность окружающих и самих чихуев там точно не в порядке)

Не за что, анончик)))

#33486 2017-02-11 13:34:36

Анон

Re: Зоошиза

Иду позавчера на работу (мороз был -19) в шапке, капюшоне и шарфом сверху замотана. Дохожу до спорткомплекса и вижу голого дрожащего мопса в ошейнике. Стоит посредине площадки, лапки поджимает и явно потерялся. Людей – ни души. Стоянка с замерзшими авто и тихо-тихо. Утро раннее, 7.30. Я не шиза, но мимо пройти не смогла…. Подошла, а он лапы поднимает по одной и сопли шморкает, как ребенок.. Я наклоняюсь и протягиваю руки – он тянет лапы навстречу и спокойно идет на ручки. Толстый как качанчик- ну мопс… Явно потерялся! Думаю, занесу в аптеку. Там вечно кабыздохов пригревают и прикармливают. Если потерялся – найдут, т.к. город маленький. В общем, несу качанчика (быстро несу, потому что морозище!!!) Вдруг слышу сзади шум и топот ( в шапке, капюшоне и шарфом сверху замотана, слышу плохо). Оборачиваюсь, а за мной гонится дядька и вопит: Куда вы прете собаку??? Я говорю мол потерялся. Он доскользил до меня и говорит: это моя собака, отдайте!!! Я расчехлилась немножко (стыдно!) говорю, думала, что потеряшка, несу спасать. Он говорит, выпустил качанчика из машины, роюсь в бардачке, смотрю несется тетка, хватает моего собака и несется с ним дальше! Охуел! Пока вылез , пока докричался, пока догнал на льду!
В общем посмеялись и разошлись: мопс с хозяином по делам, а я на работу.
Я побыла немного шизой и чуть не сперла чужую собаку!

:lol:

#33487 2017-02-11 14:34:05

Анон

Re: Зоошиза

За волков не скажу, но когда в соседнее село в бывший колхозный коровник пришла из тайги тигрица с тигрёнком, то сельчане детей перестали пускать в школу, потому что дорога рядом проходила.
Трусливые людишки! Нет бы покормить котиков!

#33488 2017-02-11 14:51:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

За волков не скажу, но когда в соседнее село в бывший колхозный коровник пришла из тайги тигрица с тигрёнком, то сельчане детей перестали пускать в школу, потому что дорога рядом проходила.
Трусливые людишки! Нет бы покормить котиков!

Оу... Отвадили хоть потом?

#33489 2017-02-11 14:56:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот подумайте, как выглядит мужик, который ссыт ходить в лес, потому что там же волки водятся!

Нормальным человеком со здоровым инстинктом самосохранения?  :heh:

#33490 2017-02-11 15:57:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думаю, занесу в аптеку. Там вечно кабыздохов пригревают и прикармливают.

Эээээ...

#33491 2017-02-11 17:58:21

Анон

Re: Зоошиза

Мира, спасибо что сходили flowers.gif Мэги всегда в клиниках вела себя хорошо, когда и у Лукиной были, всегда говорят какая идеальная собака-пациент blush.gif Сидит так как колобок ))

На операцию денежки есть !!!!! blush.gif Моя знакомая с ПиКа ( имя её называть я не буду, т.к. она пожелала остаться инкогнито ) перевела мне 5000 р. для Мэги, за что ей большое спасибо flowers.gif flowers.gif

Хоть Вы обратили на это внимание и спросили про недостающую сумму, а так никто..... ни один человек даже в теме не спросил "собраны ли деньги, может еще где попросить, хватает ли, на когда будет Мэги записываться" и т.д. ..........

——————————————————————————————

Надо признать собаки больше никому не интересны уже, это всё понятно, диалогов в теме нет, я написала что один из главных фин.кур. бросил собак и никто не отреагировал, никто не предложил что-то думать вместе, где и как искать помощь, помочь в этом, НИ ОДИН человек........

Все темы исчерпали себя, долго да, надоело да, пожалуй я бы всё отдала за то, чтобы их закрыть....... мне тоже всё тяжелее и тяжелее тут..... cry2.gif

Звизда опять)

#33492 2017-02-11 18:04:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"собраны ли деньги, может еще где попросить, хватает ли

Аааааааа!!! :lol:

Анон пишет:

я написала что один из главных фин.кур. бросил собак и никто не отреагировал, никто не предложил что-то думать вместе

Аааааааааааа!!!-2 :lol:
Идеальные форумчане с точки зрения Звездени: "Уважаемая Звездень... ради бога, не сочтите за назойливость, но, может, вы все-таки позволите перевести еще 100500 тыр на ваших собачек? Можно? Спасибо, милая Звездень, вы так великодушны! А с нашей стороны не будет слишком навязчивым послезавтра перевести еще 100500? Спасибо вам огромное!"

#33493 2017-02-11 18:50:25

Анон

Re: Зоошиза

ТРИ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕ ОПЛАЧЕНЫ......... ПОМОЩЬ НУЖНА ТОЛЬКО НА ОДИН МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ...... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СОВМЕСТНО СОБРАТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО.....

#33494 2017-02-11 20:34:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПОМОЩЬ НУЖНА ТОЛЬКО НА ОДИН МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ.

:blabla: Да вы каждый месяц одно и то же пишете, клуши.

#33495 2017-02-11 21:24:42

Анон

Re: Зоошиза

Неужели истерички с пика разогнали всех спонсоров? Айяйяй

#33496 2017-02-12 00:19:49

Анон

Re: Зоошиза

Че-т после этакого трэша мне захотелось в догхантеры записаться. :facepalm:

#33497 2017-02-12 21:01:54

Анон

Re: Зоошиза

Нашлись увезенные полицией собаки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300072

Дези бывшая хозяйка выкупила у бомжей за еду и бутылку. В этот вечер Дези должна была стать их ужином.

17.01.17 Дези и Виту с их 11 щенятами вывезла полиция в неизвестном направлении. Опрашивая свидетелей мы узнали как Дези и Виту били электрошокером несколько раз, когда они пытались защитить своих детей. Ведь дети - это самое главное для матери. А наши девочки очень хорошие мамы!

#33498 2017-02-12 21:24:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь дети - это самое главное для матери. А наши девочки очень хорошие мамы!

Опять они псов очеловечивают. Что дальше? Будут отдавать только со щенками, ведь "хорошая мать с детьми не расстанется"?

#33499 2017-02-12 22:09:56

Анон

Re: Зоошиза

Ну собак жалко однозначно, если я правильно понимаю шизиный. Это же те, которые у алкашей-разведенцев?

#33500 2017-02-12 23:17:11

Анон

Re: Зоошиза

Из хороших новостей, пожалуй можно отметить, что добрые люди залили каким-то твёрдым составом дверные замки у бендеровки и у Гошана-Иуды! Вызывали МЧС вскрывать двери...

Там же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума