Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#33376 2017-02-09 15:23:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на месте были два сторожа, которые даже не шелохнулись, чтобы нам помочь

Нет блять кинуться должны были шизоте помогать, чтобы и их начали "тяпать" за ноги.

#33377 2017-02-09 16:06:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

4 собы оказалось мало, поймали 5 го

блятьблятьблятьблять, как же мне их жалко( И ребенка, и собак, вон, у одного из лоснящихся черных уже не то лишай, не то еще какая рана на спине. И пушистого шакала не пристроили, пока он был милым пушистиком, товарный вид уже вырос. Так и проживут всю жизнь в этом сарае с микроклетками(

#33378 2017-02-09 16:08:57

Анон

Re: Зоошиза

Народ, а вы слышали эпопею с "убийцей Нюси"? Недавно скинули линк, до сих пор офигеваю.

Краткая предыстория: пенсонерка пришла в приют, чтобы найти собаку-компаньона. Шиза всучила ей агрессивную дворнягу Нюсю. Женщина с ней мучалась-мучалась, а потом взяла и усыпила. Теперь шиза с ней судится больше года.

Один из многочисленных постов про Нюсю у нее на стене:

История мерзопакаснейшая...
Сначала у больной пенсионерки в её доме из её рук берут перепуганного щенёнка.Выпрашивают в буквальном смысле,мне 3 часа мозг выносила эта Юля.Уговорила.Сомнений в её порядочности у меня не возникло никаких.Интеллигентная тётка 53 года,скромненькая,чистенькая приехала.Хотела друга,одинокая.С дочерью и зятем не ладились отношения,хотела с собакой на дачу ездить летом.Вот поэтому я и не хотела именно Нюсю отдавать.Она всего боялась..какая на хрен дача..А потом подумала,что с октября до весны времени вагон.Сразу предложила ей помощь кинолога.Несколько месяцев она отказывалась от кинолога..разные люди предлагали.Потом захотела отдать,через день передумала.Куратор через 2 недели звонит и уточняет,забирать или нет.Говорит,что оставляет.Опять предложена помощь.Опять отказ.Нет у неё денег на кинолога.Объясняю,что у нас хорошие скидки.Всё равно не надо.А потом эта падла её тупо убивает..даже не позвонив перед этим..
Каюсь перед Всеми,надо было тогда забрать.Я была после облучения,очень плохо перенесла радиоактивный йод.Чуть коньки не откинула..еле разбудили в г. Таллин.Не успела в Питер вернуться,соседка привела Боню,метис добермана и овчарки,из соседнего дома.Очень спасти хотела от плохой хозяйки.Он начал всех собак кусать,еду почуял.Пальме глаз порвал,Клёпе грудь,зашивались.9.01.15 г.вернулась,а 12.01.15 г. его привели.А я хотела просто спать,спать и ещё раз спать........6-ь собак в доме..
Боня облучился от меня,шёл радиоактивный фон ещё.У меня сейчас одни эмоции..нервный срыв..Убили,оклеветали мою Нюсю и меня заодно и ещё мра..ь на мою пенсию покушается,которую я на Скорой помощи заработала,людей спасала......
Выживу, урою Всех причастных и к твоей смерти и оправдавших твоих убийц.Будьте прокляты,сволочи.
Прости меня моя девочка...Я виновата перед тобой...
Ты расплатилась за мою жизнь своей..
Как мне теперь жить???Отдала своего ребёнка убийце.....
Простите меня,люди..

Кстати, советую зайти к ней на страницу https://m.vk.com/id167675008 и вбить в поиске по стене "Нюся". Ну, или просто стену полистать. Концентрированое псинобесие.

#33379 2017-02-09 16:11:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Боня облучился от меня,шёл радиоактивный фон ещё.

Щито, прастити?!

#33380 2017-02-09 16:17:04

Анон

Re: Зоошиза

Ну а что она может сделатъ той тётке которая усыпила злобную жучку, кроме как вконтакте высиратъся?  :dontknow:

#33381 2017-02-09 16:17:54

Анон

Re: Зоошиза

Милейшая паста на стене у этой добрейшей женщины:

От Бони все шарахаются на улице,когда видят.У людей пропадает дар речи.Замечания типа,а что собака бежит без намордника застревают у народа горле,когда поворачиваются и видят,что Клёпа далеко не одна выгуливается.Выпадают из лифта,типа а мы и не торопимся,поедем на следующем.А мы же и людям помогаем просто присутствием даже.Помогли летом охраннику нашего магазина пьянь выставить.А не фиг на Боню падать,он не любит такого.Просто зубки свои показал,тот и присел на газончик отдохнуть..А тут и менты подъехали,помогли парню подняться,в машину посадили,на отдых повезли.Да и сами газончики,ну кто бы их удобрил,если бы не наш засранец?Моду взял терпит терпит,а у магазина обязательно присядет.Славе один раз охранник сделал замечание,так мой наглый муж и наехал ещё,ты мне ещё и платить должен,мы твои газоны удобряем.Мужик даже не нашёлся чего и ответить.А что на правду ответишь?И вообще Бося дитя ещё,вечером в игрушку поиграть,это обязательно.Очень любит игру "Ты меня догоняешь и пытаешься отобрать игрушку."После игры смотришь на остатки комнаты и понимаешь,что Армагеддон уже произошёл,причём на твоей территории.
Дурдом в общем и я в нём главный сумасшедший.

#33382 2017-02-09 16:18:41

Анон

Re: Зоошиза

Ну а что она может сделатъ той тётке которая усыпила злобную жучку, кроме как вконтакте высиратъся?  :dontknow:

Эта тетка уже на адвокатов разорилась, неугомонная шиза ее по судам таскает.

#33383 2017-02-09 16:20:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эта тетка уже на адвокатов разорилась, неугомонная шиза ее по судам таскает.

И что она ей предъявляет? Может стоит просто забитъ и не реагироватъ?

#33384 2017-02-09 16:20:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Doggy Doggy's-Dogs
Люди людьми никогда не были!!!!!

Гордая Волчица
Где доказательства, что это именно собаки

Кто шавок и волчар позорных в интернет пустил?!

Отредактировано (2017-02-09 16:21:57)

#33385 2017-02-09 16:22:17

Анон

Re: Зоошиза

ни хуя в этом радиоактивном потоке сознания не понял.переведите с шизиного плз.

#33386 2017-02-09 16:22:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь шиза с ней судится больше года.

А каким образом? Бабка усыпила фактически свою собаку. Усыпила через ветеринара. В чем проблема? Какой может быть суд?

#33387 2017-02-09 16:24:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эта тетка уже на адвокатов разорилась, неугомонная шиза ее по судам таскает.

И что она ей предъявляет? Может стоит просто забитъ и не реагироватъ?

Я не знаю, шиза пишет непонятно. Чтобы узнать наверняка, нужно пообщаться с ответчицей. Но я знаю точно, что она выдвигала шизе встречный иск из-за того, что потеряла много денег на адвокатов.

#33388 2017-02-09 16:27:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь шиза с ней судится больше года.

А каким образом? Бабка усыпила фактически свою собаку. Усыпила через ветеринара. В чем проблема? Какой может быть суд?

Вот и я недоумеваю, потому что не вижу состава преступления. Вот что пишет шиза:

С февраля этого года я сужусь с нелюдем,усыпившим мою опекунскую собаку.Также мной было написано заявление в полицию.Но дело сначала возбудили,а потом как-то сразу и закрыли.Мне никто из полиции даже не позвонил,узнала об этом уже в суде.Нашей полиции всё до фени..В марте закончились слушания по моему 1-му иску к этой гражданке.По иску были выдвинуты требования выполнить договорные обязательства(Нюся передавалась по договору) и вернуть собаку,поскольку эта гражданка сначала утверждала,что собаку передала третьему лицу.В суде стороной ответчика были предъявлены копии справок об усыплении и кремации.По иску мне было соответственно отказано.Сейчас моим юристом подан 2-ой иск за причинённый мне вред.Сторона ответчика на меня тоже подала встречный иск,хочет,чтобы я ей ещё и приплатила за убийство моей девочки.И не слабо хочет,аж 86 тыс.

#33389 2017-02-09 16:30:19

Анон

Re: Зоошиза

Я поспать хотел, а вы такое жирное принесли. У нее на стене такие смачные зоостехи...

Под мостом на тающие льдинки
Капнула собачия слеза.

#33390 2017-02-09 16:30:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сторона ответчика на меня тоже подала встречный иск,хочет,чтобы я ей ещё и приплатила за убийство моей девочки.И не слабо хочет,аж 86 тыс.

Ну и молодец, кстати.

#33391 2017-02-09 16:34:42

Анон

Re: Зоошиза

Мою девочку убили...
В октябре 2014 года я отдала на содержание щенёнка 7 месяцев,девочку.Ребёнок был запуганный настолько,что есть боялась в чьём либо присутствии....Я взяла под свою опёку у другого куратора,начала пристраивать.Приехала приличная на вид тётка 53 года по моему объявлению.Искала себе друга и компаньона.Своя квартира,дача.Живёт в городе,работает.3 часа я с ней разговаривала,подписали договор,присылала мне на мэйл фото из дома.Я постоянно звонила ей,предлагала помощь кинолога,если будет нужно.В марте 5 числа она решила её всё-таки отдать,потому что Нюська стала её ревновать,портить вещи..потом передумала и решила оставить.Я каюсь,виновата.... надо было забрать тогда...А в октябре эта Семёнова Юлия Львовна позвонила моей знакомой зоозащитнице, (не мне!) и сообщила,что собаку отдала в деревню знакомым брата.А ещё через 3 дня она сообщила первому куратору(опять не мне!),что собаку усыпила.А Нюся уже была мертва 4 дня...Сейчас прошли слушания дела в суде по моему 1-му иску и там были представлены документы об усыплении адвокатом ответчика(Семёновой).Мой адвокат меня просто подставила,делом не занималась вообще,уехала перед предварительным слушанием.Я сейчас нашла другого и мне очень НУЖНЫ ДЕНЬГИ,чтобы оплатить работу юриста!!!Здесь должно быть начато уголовное преследование по 245 статье.Начинать нужно просто от нуля.

#33392 2017-02-09 16:36:44

Анон

Re: Зоошиза

Э-э... а какой иск? Человек имеет право делать со своим животным что хочет (порой к сожалению, но тем не менее).

#33393 2017-02-09 16:55:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Человек имеет право делать со своим животным что хочет

И это ебанатство. В отрыве от шизы (см. Миакори). Усыпить животное, естественно, человек имеет право.

Отредактировано (2017-02-09 16:56:41)

#33394 2017-02-09 16:57:04

Анон

Re: Зоошиза

Тетке явно к психотерапевту пора. Там социофобия зашкаливающая, от типа йумора до откровенного злорадства, когда удается хоть чем-то напакостить людям. Причем посторонним, которые ей ничего не сделали.

#33395 2017-02-09 17:27:07

Анон

Re: Зоошиза

ВНИМАНИЕ!!!! Поступила инфа, что с 03.02 - 10.02 планируется массовая потравка и убийство всего живого что с хвостом.Включая животных на передержках, в стационарах, домашних и животных, которые находятся на выхаживании у волонтеров!! ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ИЛИ В СТАЦИОНАРЕ - предупредите врачей ветклиники и передержку, что только ВЫ можете посещать животное!! Никакие подружки,проверки с ПИКа( о достоверности существующего животного и его лечения) не должны приближаться к животному!
В эти дни не рекомендуется отдавать животных в добрые руки не Вк,не с авито,нигде. Даже если давно знаете человека по группе, беседам, форумам,общим встречам и помощи хвостикам, даже если эти люди переводили вам деньги для хвостика ранее - НЕ БЕРИТЕ КОРМА, ЛЕКАРСТВА, СОСКИ, МОЛОКО, ОДЕЯЛА И Т.Д. ИХ ОПРЫСКИВАЮТ ЯДОМ. В закрытый огромный мешок сухого корма и даже металлическую банку через иглу вводится яд. Люди, будьте бдительны!!! Помните, что под видом зоозащитников скрывается очень много дохов и всякой нечисти!!
Всех дворовых хвостиков постарайтесь распихать по подвалам.Собак можно запереть в гаражи у кого есть. ЛЮДИ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ИХ ЖИЗНЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ЕЕ СОХРАНИТЬ!!! Они нуждаются в нашей помощи!!

ммм, как я люблю шизиную паранойю "кругом враги"  =D
А я сегодня, кстати, в своем уютненьком ДС-райончике увидел стаю - голов в 5 или 6. Наверное чоповцы с парковки прикормили, падлы :/ Написал заявление в управу через "сердитый гражданин", надеюсь, что решат проблему. Не решат - ну звиняйте, у нас как раз недалеко туберкулезный диспансер...

Отредактировано (2017-02-09 17:28:42)

#33396 2017-02-09 17:30:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

планируется массовая потравка и убийство всего живого что с хвостом.

:facepalm: Все, фауне пиздец?

#33397 2017-02-09 17:31:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все, фауне пиздец?

Нит, только той, что с хвостом)

#33398 2017-02-09 17:32:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В эти дни не рекомендуется отдавать животных в добрые руки не Вк,не с авито,нигде. Даже если давно знаете человека по группе, беседам, форумам,общим встречам и помощи хвостикам, даже если эти люди переводили вам деньги для хвостика ранее - НЕ БЕРИТЕ КОРМА, ЛЕКАРСТВА, СОСКИ, МОЛОКО, ОДЕЯЛА И Т.Д. ИХ ОПРЫСКИВАЮТ ЯДОМ. В закрытый огромный мешок сухого корма и даже металлическую банку через иглу вводится яд. Люди, будьте бдительны!!! Помните, что под видом зоозащитников скрывается очень много дохов и всякой нечисти!!

Им реально к психиатру пора.

#33399 2017-02-09 17:34:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В эти дни не рекомендуется отдавать животных в добрые руки не Вк,не с авито,нигде.

У них это и так практикуется  =D

#33400 2017-02-09 17:34:37

Анон

Re: Зоошиза

Отличительная особенность поциентов - им обязательно нужно копротивляться против чего-нибудь. Бездуховных васяток, трансфобов, мужиков-угнетателей, баб-кровопийц, аметистов, абортов, правительства... вот прям жизнь не мила им без этого, все как один с комплексом мессии. Зоошиза, в принципе, не исключение, только у них жидомасонский орден живодеров, видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума