Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9626 2021-06-15 11:52:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Всего 20 уроков от 20 до 40 минут, с обратной связью, личным кабинетом, дополнительными материалами, схемами, презентациями и т.д.

Интересно, у нее хватит ресурсов все это потянуть? Или будет, как у других инфоцаган: в эксклюзивных уроках все то же самое, что в видео на основном канале, только за деньги; обратной связи никакой - домашние задания никто не проверяет, на вопросы не отвечает; всех недовольных банят, несмотря на то, что они оплатили курс.

#9627 2021-06-15 12:19:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот из чего будет состоять ее курс: https://sub.ulia-volkodav.ru/getbooks
Особенно пункт девятый понравился. От человека, который нефритовый жезл заменил помпой.

#9628 2021-06-15 12:21:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блядь, издали лишь две ее книги, а она уже учит других, как выстраивать взаимовыгодные отношения с издательством.

#9629 2021-06-15 12:23:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я бы 11 видео посмотрела

#9630 2021-06-15 12:35:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блядь, издали лишь две ее книги, а она уже учит других, как выстраивать взаимовыгодные отношения с издательством.

Причем явно не из-за их качества.

Вообще, надо признать, я бы посмотрел 17-20 видео. Надеюсь, кто-нибудь их сольет.

#9631 2021-06-15 12:41:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Чтобы слить, нужно купит на 5 тыщ, вряд ли среди анонов такие есть

#9632 2021-06-15 13:02:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Антагонист и прочие бабайки"
Боже, Юля!
Нет, всё-таки её уверенности в собственном таланте можно позавидовать. Сколько годных автором ноют чего-то, в себе ковыряются, редактируют до посинения, маются, что оно никому не надо. Юля: вот вам хуйня из-под коня, если не нравится, вы эмпатийные инвалиды, вот вам видосы, под которые и посуду помыть противно, вот писательский курс, в котором я поделюсь своим невъебенным опытом, теперь гоните семь тыщ.

#9633 2021-06-15 13:12:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот из чего будет состоять ее курс: https://sub.ulia-volkodav.ru/getbooks

Я б всё посмотрел.  :smoke:

Первый блок о собственно писательстве.

Скрытый текст

Второй блок, вдохновение.

Скрытый текст

Блок "Продвижение".

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-15 13:15:27)

#9634 2021-06-15 13:28:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Оффтоп.
Я бы с удовольствием похейтила инста психолога Елену Друму, но к сожалению ее треда на холиварке нет. Обидно(
А ведь она куда сильнее срет людям в мозги чем безобидная Юлечка

#9635 2021-06-15 13:32:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Второй блок, вдохновение

Анону кажется, или это реально «Путь художника», «Право писать» и вот это вот все. Нас удивят рерайтом?

#9636 2021-06-15 13:34:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Оффтоп.
Я бы с удовольствием похейтила инста психолога Елену Друму, но к сожалению ее треда на холиварке нет. Обидно(
А ведь она куда сильнее срет людям в мозги чем безобидная Юлечка

анон, есть тема про бесящий и непрофессиональных психологов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1644

#9637 2021-06-15 13:36:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп.
Я бы с удовольствием похейтила инста психолога Елену Друму, но к сожалению ее треда на холиварке нет. Обидно(
А ведь она куда сильнее срет людям в мозги чем безобидная Юлечка

анон, есть тема про бесящий и непрофессиональных психологов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1644

Спасибо, припаду. По поиску Друму не нашла

#9638 2021-06-15 15:47:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анону кажется, или это реально «Путь художника», «Право писать» и вот это вот все. Нас удивят рерайтом?

Да скорее всего. Раз НК передирал, то чем Юля хуже  =D

#9639 2021-06-15 16:07:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Антагонист и прочие бабайки — от создателя водилы-злодея.

Анон пишет:

Конфликт. Развитие конфликта. Построение сюжета — от человека, который последовательно слил все конфликты, нет сюжета, есть последовательность бессвязных побасенок, и у которого все персонажи если куда и развиваются, то в сторону "построить себе избу и там говниться на весь мир".

Эээээ и правда :smoke: Реально, какие у нее антагонисты в книгах? Мама Сашки, купившая Лего себе и не отдавшая его дочери? Или этот, Ренат, который практически нигде не появляется? Или она считает за антагониста любого персонажа, который не так посмотрел в сторону серебристой главгероини? Сомневаюсь, что она додумается до идеи, что ее Сашка сама себе враг и в говнистости своей жизни виновата исключительно сама, потому что сама на всё смотрит через говно-призму.
Про конфликты, на которых сюжет строится вообще смешно. Почему мне кажется, что этот курс Юля сама для себя написала, и он ей не помог.

#9640 2021-06-15 16:31:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блок "Продвижение".

Тут еще должна быть история, как замотивировать хомяков давить на издательства посредством хэштега #издайтеюлю

#9641 2021-06-15 16:45:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

«Нечаянные домохозяйки» мини-курс по кулинарии от Юлии Волкодав и Эйлин Принц. Как победить вечную женскую Проблему – обязанность готовить еду? Начать готовить просто, быстро и вкусно!

Содержание мини-курса:
Почему у нас ничего не получается? – Как победить главный страх начинающего повара и понять причины наших неудач на кухне.
Как приготовить борщ. – Надеемся, уже через пару часов вы будете наслаждаться ароматным борщом с зеленью и сметанкой.
Свиная отбивная с картофельным пюре. – Очень простой рецепт, но очень вкусное блюдо! По этому рецепту можно сделать не только свиные, но и говяжьи или куриные отбивные.
Домашние котлетки с гречкой. – Котлетки у нас будут мясные, но по тому же рецепту можно приготовить рыбные, и куриные котлеты. А гречку мы не просто сварим, а обжарим с грибами.
Русские блины – это замечательное универсальное блюдо русской кухни. Блины могут быть и основной едой – блинчики с мясом, с сыром, с икрой. Блины можно подавать как десерт с вареньем, сгущенкой, творогом.

#9642 2021-06-15 17:00:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

мини-курс по кулинарии от Юлии Волкодав

которая на тот момент по собственному признанию простейшее блюдо по 4 часа пиздопарила, а единственным способом ускорить процесс считала врубить зомби-мод и перестать реагировать на внешние раздражители.  =D

#9643 2021-06-15 17:15:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

«Нечаянные домохозяйки» мини-курс по кулинарии от Юлии Волкодав и Эйлин Принц. Как победить вечную женскую Проблему – обязанность готовить еду? Начать готовить просто, быстро и вкусно!

скажите, что это пародия, скажите, что это пародия...  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#9644 2021-06-15 17:23:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

«Нечаянные домохозяйки» мини-курс по кулинарии от Юлии Волкодав и Эйлин Принц. Как победить вечную женскую Проблему – обязанность готовить еду? Начать готовить просто, быстро и вкусно!

скажите, что это пародия, скажите, что это пародия...  :smoke:  :smoke:  :smoke:

Я еще на маил ру в профиле или самой юли или "алекса" нашла отрывок, где юля пытается приготовить пасту карбонара.

#9645 2021-06-15 17:37:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Оффтоп.
Я бы с удовольствием похейтила инста психолога Елену Друму, но к сожалению ее треда на холиварке нет. Обидно(
А ведь она куда сильнее срет людям в мозги чем безобидная Юлечка

Напиши-напиши в общем треде, интересно про нее. Эту Друму же регулярно книжные блогерши рекламировали, Аля и Алиса Дема так точно.

#9646 2021-06-15 17:46:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я еще на маил ру в профиле или самой юли или "алекса" нашла отрывок, где юля пытается приготовить пасту карбонара.

принеси, анон!

#9647 2021-06-15 18:12:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

где Юлька прямым текстом аскает на концертные билеты своего С-с-сокровища. Видимо, денег таки не хватает даже на обслуживание своего фанатства.

У меня сложилось впечатление, что там проблема не с деньгами на сами концерты, а с тем, КАК она ездит. Этот анон периодически мотается в Москву на концерты рок-групп и не против ради такого-то события провести ночь в восьмиместном номере задрипанного хостела за 500 рублей. А за пару тысяч можно и гораздо более уютно устроиться. Так что можно ездить недорого. Просто кому-то нужен персональный номер в гостинице с мини-холодильником и Линдтом, шикарный букет для выкидывания Сокровищем в мусор и, желательно, книжный шоппинг в городе, где проходит концерт. Короче, у нее выходит полноценный и регулярный туризм по России, а не поездки на концерты любимого исполнителя. Вот почему ей это дорого выходит. Интересно, когда границы откроют и Сокровище опять куда-то поедет, она за ним в эту страну?

#9648 2021-06-15 18:35:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юлины курсы как отдельный вид искусства  :troll:

Но мне вот чего непонятно - она же текст к своим роликам пишет, потом начитывает его, дажче что-то в башке застряет, судя по тому, как она в своих роликах заевшим попугаем талдычит "не показывай а рассказывай" и вот это вот все. Так почему сама ничего на практике не применяет??

Отредактировано (2021-06-15 18:36:21)

#9649 2021-06-15 18:59:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Видос про Вишенку. Включил чисто фоном, даже особо не слушал, бубнит что-то и бубнит, но под конец вслушался, а там очередная доёбка до мышей в описании полуголого мужика, Юлю порвало мол, чо все описывают идеальное тело без жиринки?! "Хоть бы раз..! А, я знаю одну книгу, где было другое описание идеального мужского тела с точки зрения героини. Правда написала её я..."  :facepalm:
Да, да, Юль, мы видели, помним и хотели бы развидеть нахуй эти твои мордочки, пузо из треников и прочее, прочее...  :puke:
Книга дикое говно говна, но она возмущается в этот момент даже не столько штампу, сколько тому, что ей в кинки не попало. Ощущение такое, будто до Юли просто не доходит тот факт, что данный кинкоштамп один из самых распространённых среди людей, очень многим нравятся молодые, подтянутые тела без жиринки (анон не исключение), и вот вообще нет ничего странного в том, что подобный типаж очень сильно распространён. И причём она приосанилась над этим в начале, скептически глянув на задник обложки, и высралась на все деньги к концу видео. Информативности в её обзорах не стало от слова совсем, 20 минут Лещедав сидит, что-то уныло бубнит и раз в пять-десять минут вставляет Леща, дедов с "НУ ХОТЬ БЫ РАЗ НАПИСАЛИ МНЕ ДЕДА ПОДРОЧИТЬ!", геронтофилию и приосанивается, либо своим специфическим кинком, либо тем, что "Я ПЕЙСАТИЛЬ!".
Ужасная унылая тётка.

#9650 2021-06-15 19:02:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так почему сама ничего на практике не применяет??

Почему же, применяет. Просто ввиду низкой начитанности, огромного чсв и убеждения, что книги - это как сочинения в школе (черновик - 90% беловик) не понимает насколько криво у нее все это исполнено.

Лично анон больше всего фейспалмит от бездарнейших роялей в кустах, которыми напичканы ее книги. К примеру, как в "Фанатах-2" то Аделька к ним в Мухосранск "случайно" приедет, то они пойдут в ресторан и увидят бывшую Тумановскую содержанку, то пойдут Сашка с Сокровищем гулять и увидят его бывшего коллегу, который приехал в отпуск с женой.  :facepalm:  Анон бы как минимум из-за этого не стал бы платить за Юлин курс. Чему может научить "писатель", который позволяет себе ТАКОЕ? Это же детский сад, а не писательство. Юлька пишет первое, что ей взбредет в голову. Не составляет план, не работает над сюжетом и героями, не, сука, вычитывает и редактирует, а просто сидит за ноутом, хлюпает чаем и играет в симс в ворде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума