Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#58351 Вчера 23:03:08

Анон

Re: Кошки и коты

Анончик, ну ты же знаешь, что котят сначала надо в карантин, да? И т.д.

#58352 Вчера 23:10:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анончик, ну ты же знаешь, что котят сначала надо в карантин, да? И т.д.

Ну вот они на даче и карантинят сейчас. В квартире это нереально. Пока есть возможность подержать там мужа котят, но хз как долго. Завтра их поселковому вету покажет, посмотрим, чёкак.

Жопа ещё в том, что мы нашего кота на той неделе прививали, иммунитет ещё того

#58353 Вчера 23:14:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мб как-то насильно заставлять бесоебить... Кот - мешок, его хобби это спать, жрать и мукбанг (смотреть, как мы едим и громко урчать).

Это. Мой на рассчитанных калориях за год с где-то почти 9 кг всего около килограмма скинул, весной 7.8 был. Уехал на лето на дачу - вернулся 5.5, хотя жрал реально много. Но активность целый день, спать некогда, то мышей ловил, то лягушек, даже дрозда один раз. Снова прыгать начал, практически летать низэнька))

#58354 Сегодня 01:02:23

Анон

Re: Кошки и коты

Чот почитала про жирного кота и задумалась. Сколько у вас весят коты (если породистые, то с породой)?
У меня годовалый кот 3,7, и он довольно большой (но не прям большой), при этом стройный и какой-то мускулистый, плотный.
А прошлый (тоже беспородный) кот в свои жирные годы весил 6,5. Это его какой-то был расцвет, 5-7 лет. Но он в длину не был больше, только вширь. И при этом он не выглядел, как коты с ожирением в интернете.
Этот, нынешний, еще нажрет, или просто прошлый был слишком толстый?
Нынешний у нас еще просто рыжий, а я читала, что рыжие растут как кабаны, плюс мальчики растут дольше, чем девочки.

#58355 Сегодня 01:07:49

Анон

Re: Кошки и коты

Кот1 весит 5,5 и он конкретно жирный. В длину обычного размера.
Кот2 весит 6,3 и он даже не упитанный. Он длинный и лапы длинные. Если коты сидят рядом,  прямо видно, насколько Кот2 выше.
Кошка весит 4 кг, обычная кошка, не худая и не толстая.
Все дворяне, подобранцы

#58356 Сегодня 01:42:01

Анон

Re: Кошки и коты

Прикольно)
У меня очень молодые коты, про рыжего я сказала, ему год был в августе. Когда мы его 9-месячного возили на кастрацию и оказалось, что ему надо дополнительные анализы и узи, узистка спросила "сколько лет" и сильно удивилась, что даже года нет.
Девочка у нас 2,7 (это вес, возраст приближается к полторашке), небольшая, ОЧЕНЬ длинноногая и прыгучая (там какой-то ебейший вертикальный взлет с пола на кухонные шкафчики), и она выглядит как, наверное, балерина. Я даже у вета волновалась, спрашивала, врач сказала, что нормальный вес, "просто она у вас такая.... не крупная".
А предыдущий кот был 6+. Конечно, я волнуюсь)

Отредактировано (Сегодня 01:42:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума