Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#58301 Сегодня 18:21:25

Анон

Re: Кошки и коты

Это тебе раза в три больше лотков понадобится, если кто-то откажется ходить в грязный - уфф.

#58302 Сегодня 18:33:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А в чём смысл камеры, если ты приехать не сможешь?

Я в больницу на операцию ложусь. Сама операция с реанимацией - пара дней. Остальное время - сидишь тихо и ждешь, пока придет время снимать швы. Если какой-то пиздец с котами произойдет и не удастся отпроситься - ну попрошу меня выписать, на снятие швов потом приеду.

Анон пишет:

Это тебе раза в три больше лотков понадобится, если кто-то откажется ходить в грязный - уфф.

Мои, в этом плане, слава богу, не чистоплюи. Просто наложат рядом. Горочки.

#58303 Сегодня 18:37:51

Анон

Re: Кошки и коты

Попроси кого-то присмотреть за котами. Друзья-знакомые-родственники...

#58304 Сегодня 18:37:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

открытый унитаз  на запас

Не советую - у меня так один кот в котячестве пытался утопиться, если б нас дома не было или если бы он там застрял, была бы трагедия. Лучше тазиков побольше расставить.

Еще полезная дополнительная предосторожность - сделать так, чтобы двери, которые не должны быть закрытыми, не закрывались. Нервные коты (а они будут нервными от одиночества) могут себя случайно замуровать в комнате, где ни воды, ни еды нет.

Анон пишет:

Сама операция с реанимацией - пара дней.

Я понимаю, что перед операцией не хочется думать о плохом, но ты хоть договорись с кем-нибудь присмотреть в случае, если будут осложнения и все затянется больше, чем на неделю.

Отредактировано (Сегодня 18:49:07)

#58305 Сегодня 18:54:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не советую - у меня так один кот в котячестве пытался утопиться, если б нас дома не было или если бы он там застрял, была бы трагедия. Лучше тазиков побольше расставить.

Еще полезная дополнительная предосторожность - сделать так, чтобы двери, которые не должны быть закрытыми, не закрывались. Нервные коты (а они будут нервными от одиночества) могут себя случайно замуровать в комнате, где ни воды, ни еды нет.

Хорошо, учту, спасибо.

Анон пишет:

Я понимаю, что перед операцией не хочется думать о плохом, но ты хоть договорись с кем-нибудь присмотреть в случае, если будут осложнения и все затянется больше, чем на неделю.

Об этом договорюсь, конечно. Но, там человек такой... короче, если помру, может, и приедет. И то не факт. Да, больше некого. Может, им тупо здоровенный мешок с кормом выставить в доступ открытым? Уж на всякий пожарный.

#58306 Сегодня 19:01:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Может, им тупо здоровенный мешок с кормом выставить в доступ открытым?

Не помешает, но вода важнее. Кстати, можно оставить тонкую струйку бегущей воды в раковине.

Удачи тебе с операцией, пусть все будет хорошо!

Отредактировано (Сегодня 19:06:20)

#58307 Сегодня 19:16:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Просто наложат рядом. Горочки.

Тогда бумажек и газет им туда рядом, горочкой) Чтобы и покопать было, и до пола, если что, недосмердело.

#58308 Сегодня 19:42:07

Анон

Re: Кошки и коты

Как моя кошка проявляет самостоятельность:
Беру её и сажаю к себе на колени - спрыгивает. Через пару секунд запрыгивает сама и укладывается. Да, это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ  :lol:

#58309 Сегодня 20:13:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как моя кошка проявляет самостоятельность

Я такого человека знаю  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума