Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#44276 2024-05-22 21:04:37

Анон

Re: Королевская кровь

еще про обложки

Сидят короче несколько сообществ и думают за Ирочку какого вида ей еще книги продавать  :lol:

перепощено в группу Котовой

#44277 2024-05-22 21:13:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У нее хотя бы что-то вменяемое показано. При этом у хомок к ней больше всех претензий. Как это вообще работает?

Ну а чо это она не хочет сесть на жопу ровно и получать ништяки? Хомки не про такое пришли читать.

Отредактировано (2024-05-22 21:17:37)

#44278 2024-05-22 21:48:32

Анон

Re: Королевская кровь

Блин, Котова еще и к "Слову пацана" решила присосаться, что ли? :lol: Майка-алкоголичка! Треники! Пивные сиськи! Консервная банка вместо пепельницы! Дохлый цветок и додыхающий кактус! Прям с первого взгляда понимаешь, что смотришь на мастеров меча и магии, выпускников самого крутого магического университета второй экономики мира. Даже странно, что они не на кортах сидят, лузгая семки.
Вот просто не могу понять, почему Котова так яростно дрочит не на красоту и богачество, а на заплеванное убожество, мытые грязной тряпкой полы, ссанье в кустах, примерку королевских трусов на картонке и сон под штопанными пододеяльниками, вот прям чем хуже и грязнее, тем  лучше и роднее... *счастливый всхрюк в навозной луже*

Отредактировано (2024-05-22 21:49:05)

#44279 2024-05-22 21:59:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вот просто не могу понять, почему Котова так яростно дрочит не на красоту и богачество

Она то дрочит, только вот написать это у неё просто категорически не получается  :dontknow: Удивительно, насколько там мощная призма, если она реально не видет что в итоге получается.

#44280 2024-05-22 23:29:19

Анон

Re: Королевская кровь

https://vk.com/wall-52510824_196476

Скрытый текст

Ещё изданий? И опять оформление придумывают читатели за спасибки?
Трындец.

#44281 2024-05-23 06:51:16

Анон

Re: Королевская кровь

"Малоизвестная российская певица косплеит "Королевскую кровь" в надежде вернуть популярность"

Это Максим-то? Что Котовой, что Волкодав только мечтать о такой малоизвестности :lol:
Гулять так гулять, пусть в следующий раз BTS перепащивают в очереди на косплей Вей Ши.

#44282 2024-05-23 09:56:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ещё изданий? И опять оформление придумывают читатели за спасибки?

Нет, это так неумело пытаются узнать, в какой обёртке аудитории Котовой новую серию ромфанта.

Анон пишет:

Удивительно, насколько там мощная призма, если она реально не видет что в итоге получается.

Просто то, что она описывает, в её системе координат и есть богачество и остальные белки.

#44283 2024-05-23 10:59:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нет, это так неумело пытаются узнать, в какой обёртке аудитории Котовой новую серию ромфанта.

Не новую, а еще одно переиздание КК  =D в однотомниках

#44284 2024-05-23 11:03:01

Анон

Re: Королевская кровь

А что, тираж КК в фиксе уже окупился?

#44285 2024-05-23 11:28:47

Анон

Re: Королевская кровь

Видимо дорогущие малахитовые кирпичи не так хорошо толкаются всем подряд  ;D поэтому нужно что-то такое же красивое и блестященькое, но подешевле, что б уж наверняка. И в этот раз перестраховаться переспросив у всех что они купят.
На данный момент, как я понял, лучше всех продаются вообще двухтомники. Про допечать у Фикса тоже пока ничего не было - значит еще прошлый тираж пытаются всучить людям.

Отредактировано (2024-05-23 11:31:29)

#44286 2024-05-23 11:34:05

Анон

Re: Королевская кровь

Может я просто без предпринимательской жилки, но раз два из трёх (четырёх?) переизданий не окупаются, то зачем ещё одно? Для понтов?

#44287 2024-05-23 12:00:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я не знаю, будет ли 14я книга, не загадываю. Пока 13я планируется финальной в цикле

:lol:
Старая шутка уже.

#44288 2024-05-23 12:23:10

Анон

Re: Королевская кровь

Книги – как дети.

Вот ты отпустил их на каникулы к бабушке на две недели, думая, что все две недели будешь высыпаться, гулять, работать над очередной книгой и ни о чём не думать. Но уже дня через три вздыхаешь «где там мои кровиночки?»)))

С книгами то же самое.

Вот отпустил ты её на лето, надо делать соавторскую, плюс готовить ТЗ на обложки/иллюстрации для двух томов КК12, чтобы осенью уже всё было, плюс продумывать план КК13, чтобы осенью не пришлось снова перечитывать все 12 книг.
И вот встаёшь ты утром через три дня после «Всё, финал, можно читать целиком», и вздыхаешь: «Где там мой любимый мир, скучаю по нему»))

Нет, надо писать однотомники.

Дописал до совершеннолетия и с вещами на выход, в большой мир. А автор, помахав платочком, садится за следующее детище, а за судьбой предыдущего следит одним глазом.

Короче, я скучаю, но 12 части нужно отлежаться, а 13й – созреть.

Поэтому отдыхаю и дописываю соавторскую историю)

#авторскоезакулисье

#44289 2024-05-23 12:23:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну а вы точно их узнали)

Какие ассиметричные и лица и фигуры. Художник хотела в динамику, но анатомия получилась дюже альтернативная.
Правый лицом совсем как в меме "Хорошенькая!"

#44290 2024-05-23 12:26:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тротт тут ни причём, он маг, а они стареют не так, как люди.

Вопрос тогда, дед Вей Ши, как его там, тоже маг и даже король, и должен выглядеть младше Тротта, ему 64 было при смерти, а Тротту сейчас 78, но дед Вей Ши буквально даже на картиночках Котовой выглядит как дед, этот йеллоувиньский император. Как так?)

#44291 2024-05-23 12:29:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, Котова еще и к "Слову пацана" решила присосаться, что ли? :lol: Майка-алкоголичка! Треники! Пивные сиськи! Консервная банка вместо пепельницы! Дохлый цветок и додыхающий кактус! Прям с первого взгляда понимаешь, что смотришь на мастеров меча и магии, выпускников самого крутого магического университета второй экономики мира. Даже странно, что они не на кортах сидят, лузгая семки.
Вот просто не могу понять, почему Котова так яростно дрочит не на красоту и богачество, а на заплеванное убожество, мытые грязной тряпкой полы, ссанье в кустах, примерку королевских трусов на картонке и сон под штопанными пододеяльниками, вот прям чем хуже и грязнее, тем  лучше и роднее... *счастливый всхрюк в навозной луже*

хрущевка стайл мод он же. =D
другое Котова не умеет и не понимает, как выписать.
это по анекдоту, точим другое, а получается всё равно калашников.

#44292 2024-05-23 13:44:04

Анон

Re: Королевская кровь

О чем я и говорил

Алёна Сиверская
Я ещё 11й найти не могу🤣🤣🤣🫣

Марина Тимашева
Алёна, На Озоне есть.

Алёна СиверскаяМарине
Марина, угу) цена как ползарплаты)

Дарья КолпаковаАлёне
Алёна, зарплата 5к это грустно 😅 а вообще на авито есть дешевле, сейчас вот за 1.6к видела

Грустно, но что имеем. Такая уж ца

#44293 2024-05-23 14:12:10

Анон

Re: Королевская кровь

хрущевка стайл мод он же.

Справедливости ради, у неё магунивер изначально был целиком и полностью русреаловской заборо-туристической шарагой, а эти ребята — быдловатыми пацанчиками с района, так что тут полное соответствие картинки содержанию.

Анон пишет:

Не новую, а еще одно переиздание КК   в однотомниках

По контексту пока похоже, что Котова пытается углубить свою карьеру "редактора авторских серий", хотя может быть это так деликатно "это не для переиздания" щупает почву для новых однотомников.

#44294 2024-05-23 14:36:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

По контексту пока похоже

Так она сама прямо написала

Анон пишет:

Если представить, что у КК появляется ещё одно переиздание в однотомниках

какой тут еще контекст может быть?  :dontknow:

У руграм самые крутые обложки. Мне они очень нравятся

Ирина Котова
Оксана, спасибо) но издание с обложками Руграм уже есть , интересует, какой ещё стиль нравится

расширять аудиторию она хочет

#44295 2024-05-23 14:54:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, будет ли 14я книга, не загадываю. Пока 13я планируется финальной в цикле

:lol:
Старая шутка уже.

ну да. Дуб орех или мочало - начинаем всё сначала.

#44296 2024-05-23 15:12:25

Анон

Re: Королевская кровь

Еще одна открыточка от Софьи. Спасибо за неё огромное!

Думаю, эти двое тоже вполне узнаваемы)) И очень юны, правда?

Скрытый текст

Не понимаю только, почему "открыточки"? Ир, ты не знаешь слова арты?

#44297 2024-05-23 15:13:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не понимаю только, почему "открыточки"? Ир, ты не знаешь слова арты?

Она их продает как мерч.

#44298 2024-05-23 15:17:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она их продает как мерч.

Ну так и арты можно как мерч продавать, не?  :think:
Я сейчас даже пролистал посмотрел одн группу, которая приобрела разрешение на создание мерча по некоторым книгам - они это так и называют "арт"

#44299 2024-05-23 16:06:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Думаю, эти двое тоже вполне узнаваемы))

Ну и кто это? Васька и медвед?

Анон пишет:

И очень юны, правда?

Такая юная, а уже бухает: рожа опухшая, глазки заплыли, нос красный =D

#44300 2024-05-23 16:20:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну и кто это? Васька и медвед?

Думаю да, но я честно сначала подумала, что это Алина с Тортом-Ортоном  :lol: Учитывая, что у Котовой все персы на картинках всегда меняют лица и цвета - определить иногда сложно.
Но с другой стороны удобно: хочешь видеть в них Алину/Торта? Пжалста. Ваську с медведом? Тоже можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума