Вы не вошли.
ВК: https://vk.com/aboutdybr
Патреон: https://www.patreon.com/simoroshka
Трелло: https://trello.com/b/nj07E2lz/%D0%B4%D1 … 1%80%D1%83
Тема Симорошки на дайри: http://reflexive.diary.ru/p214048733.htm
Тег постов на дайри: http://reflexive.diary.ru/?tag=5559954
Е-мейл Симорошки: [email protected]
Регистрация на дыбре: http://nicknames.dybr.ru/
Список ников: https://nicknames.dybr.ru/reserve
Дыброкачалка: https://vk.com/wall-137986293_354
Общая лента на Дыбре (без залогинивания видны посты не закрытые от незарегистрированных): https://dybr.ru/feed
Сообщество поиска Избранного: https://dybr.ru/blog/V_poiske
При возникновении проблем пишите на [email protected] или в соответствующее обсуждение в группе вконтакте: https://vk.com/topic-137986293_36602740
и какие говноеды те, кто туда побежали (хотя большинство из них тут вообще не сидит)
И слава Эру! А то бы тут такое началось про "не смейте критиковать наш идеальный Дыбр!!!11!"
Прийти в тред Дыбра специально, чтоб рассказать всем, какое Дыбр говно и какие говноеды те, кто туда побежали
Опять все аноны один анон?
Это еще вопрос, кто тут зеленый. И жирный к тому же.
Отредактировано (2020-02-08 18:21:08)
Паковали бы в другое место - я б туда пошел, но, как бы не бомбило некоторых анонов, люди идут на дыбр.
У кого запросы невелики, пусть идут, не жалко.
У кого запросы невелики
Да если б дело было в запросах!
Просто Дыбр умудряется с такой точностью копировать все проблемы Дайрей, что хочется заорать: не бывает таких совпадений! А ещё интересно, что юзеры Дыбра находят какое-то странное удовольствие в том, чтобы ебаться со старыми проблемами на новом сайте.
Жду, когда они будут в экстазе вопрошать: "Где нормальный сервер, Сима? Мы на него до сих пор не надонатили? Почему сайт живёт на говне за 12 евро?"
юзеры Дыбра находят какое-то странное удовольствие в том, чтобы ебаться со старыми проблемами на новом сайте
Ну может они надеятся на лучшее? Какнадайри надеялись
Какнадайри
Вот именно. Осталось понять: или это последствия дрессировки юзеров, которую Нос вёл годами, или это мания какая-то, когда даже говно нравится, если оно какнадайри
Специфика ца скорее всего.
Да просто уходят, куда можно закачать дайри и где все друзяшки.
Дыбр упал или его снова заблочили?
Дыбр упал или его снова заблочили?
Тред не читай, сразу пиши. Всё правильно сделал, анон.
снова заблочили?
Заблочили. Навсегда. Новости Втентакле и Твиттере тоже не читай
Да просто уходят, куда можно закачать дайри и где все друзяшки.
Второе точно(((((
Ну хз, у меня в избранном один юзер посмотрел на эти танцы с "надежным хостером за 12 евро" и передумал ехать на дыбр.
восстал...
https://dybr.ru/blog/dybr/1431237?page=1# постик от Симы
Картинки ещё не переехали целиком из резервного хранилища, скорее всего этот процесс растянется как минимум до утра, поэтому если вы видите битые изображения, не спешите паниковать, завтра почти всё будет на месте. Почему почти? Так как резервные копии картинок создаются раз в сутки, то картинок загруженных в последние сутки не будет. Мы все ещё надеемся, что техподдержка хостера снизойдет до нас и восстановит то, что упало, в этом случае мы легко вытащим недостающие изображения, но есть вероятность, что этого не случится.
Хотя нам и удалось полностью восстановить базу (спасибо слейву на другом хосте, если вы понимаете, о чем мы), очень сильно не хотим, чтобы подобное повторилось, не меньше вас. Поэтому в самом ближайшем будущем мы собираемся настроить возможность переезжать если не моментально, то без особых усилий с нашей стороны. Заодно сильно задумаемся о смене хостера - нынешний, хоть и очень недорогой, подводит нас уже не впервые, а сайт подрос со времен первой бета-версии и требования, в том числе к устойчивости, теперь выше.
а сайт подрос со времен первой бета-версии и требования, в том числе к устойчивости, теперь выше.
В это время на главной:
Почти с самого начала планировать полную функциональность и всевозможные полезные в будущем штуки — это по-нашему.
Планировали, планировали, да не выпланировали.
Планировали, планировали, да не выпланировали.
Невозможно запланировать всё
постик от Симы
Судя по всему, часть картинок опять будет поёбана... Не везёт Дыбру с картинками
А в целом постик - наглядная иллюстрация "сами создали себе проблему и сами решили"
сильно задумаемся о смене хостера - нынешний, хоть и очень недорогой, подводит нас уже не впервые
То есть они его ещё и не факт, что поменяют?
Восстать-то восстал, но у меня два поста сожрало(
То есть они его ещё и не факт, что поменяют?
пока в приоритете у них
настроить возможность переезжать если не моментально, то без особых усилий с нашей стороны.
а новый хостер денег стоит.
а новый хостер денег стоит
А где деньги от донатов, Билли?
Восстать-то восстал, но у меня два поста сожрало(
У меня лежит.((
А разраб приложения теперь ещё и крайний у них
Kanedias, прежде всегда бравший на себя настройку дыбровских серверов, как раз сегодня был недоступен лишь чуть менее, чем полностью
А разраб приложения теперь ещё и крайний у них
Ггг, у меня вьетнамский флэшбек #какнадайри с квиришей, который не сообщил про фб
Не знаю, где спросить - а картинки со сторонних хостов на дыбр нельзя постить? Только туда загружать?