Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2426 2021-05-27 14:18:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

мне он кажется прямым как палка

так бы я тоже не сказала. Прямой - эот простой. А он не простой, а прямолинейный, это немножко другое.
Но да, может и не хитрый, но умный, уже не раз замечала, как он подвохи улавливает))))

Анон пишет:

что чем больше давят, тем сильнее сопротивляется

это точно, упрямый, как не знаю кто. Но в каком-то смысле это хорошее качество. Парни ни раз говорили - если что Ники решил, то сделает. Потому я жду каверы от Ники и уже не жду от Хисына Х)))

#2427 2021-05-27 14:19:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хлопать - это точно не у шайней. Те любят гладить и жамкать.

Ну он только начал, есть время на апгрейд  :lol:
Да и жамкать пока, прямо скажем, нечего и не у кого...

#2428 2021-05-27 14:24:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сону красиво зафиналил и Хисын что-то совсем разошелся) А у лидера красивые рукава, снятые с Drunk-Dazed Джея 

ох, Сону сегодня вообще неотразим. я как Сонхун просто бесконечно восхищаюсь его природному артистизму.)
У Хисына крутой макияж.

#2429 2021-05-27 14:24:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Прямой - эот простой.

Ну нет, с тобой даже словарь не согласен  =D
Прямой - 5. Откровенный, правдивый. П. по натуре, по характеру. Я - человек п.: скажу, что думаю. //
Прямолинейный в нашем случае - контекстуальный синоним  =D

Я вообще от всех сильных вокалистов Энхи жду каких-нибудь каверов, когда они камбэк отпляшут и пойдут готовить следующий.

#2430 2021-05-27 14:27:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но да, может и не хитрый, но умный, уже не раз замечала, как он подвохи улавливает)))

детка сам себя в Слизерин отправил еще задолго до дебюта. сейчас нет времени фотки искать, может вечером принесу.
они с сестрой в парке ГП, в зеленых шарфах. и недавно на иню он не задумываясь сказал Слизерин. он и Сону.)

#2431 2021-05-27 14:28:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Прямой - 5. Откровенный, правдивый

прямой - да, согласна. А с палкой  - не согласна. "Прямой как палка" - это не то что можно сказать про Рики =D


Анон пишет:

Я вообще от всех сильных вокалистов Энхи жду каких-нибудь каверов

вообще жду каверов, любых ото всех))

Анон пишет:

ох, Сону сегодня вообще неотразим

Просто обалденная укладка. И сам Сону  обалденный)

#2432 2021-05-27 14:31:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

он и Сону.)

Как же я ржал, когда они проходили тест от Баззфида и вся группа получила в результатах Ники, а Ники и Сону получили Сону.

Парочка слизеринцев сегодня вообще атакуэ.

Скрытый текст

#2433 2021-05-27 14:31:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

детка сам себя в Слизерин отправил еще задолго до дебюта

100% слизеринец, помню в тви народ пытался энхов распределить. На всех были сомнения, но на Ники без вариантов, сотня человек отправила его в Слизерин :friends:

#2434 2021-05-27 14:32:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Подробностей издевательств не видел, что там было?

Вот изначальный пост с обвинением нашла.

Скрытый текст

#2435 2021-05-27 14:33:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как же я ржал, когда они проходили тест от Баззфида и вся группа получила в результатах Ники, а Ники и Сону получили Сону.

тот тест был дикий вообще, я проходила, там не было заложено алгоритма на участника. просто случай))) Но по итогу вышло смешно =D

#2436 2021-05-27 14:50:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот изначальный пост с обвинением нашла.

Спасибо, ознакомился. Если все это правда - выглядит очень плохо, даже не хочется искать никаких оправданий. Правда я свято уверен, что у каждого булли своя история насилия, физического или психологического, из-за которой он сам идет на насилие (что впрочем все равно не является оправданием). И да, после таких обвинений долгое держание в подвале уже кажется обоснованным.

Скрытый текст

Положительный момент - если Хенджин не вел себя так в дальнейшем с другими трейни и с членами группы, то мозги у него встали на место.

#2437 2021-05-27 14:54:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Для меня Соники тру соулмейты. я застэнил энха за месяц до дебюта и в энхай меня умиляло, как эти двое были на одной волне. это потом я узнал тонкости, что четверо были знакомы давно, а трое только на айленд, но всё равно милота, как Рики тянулся к Сону, как приходил, к нему спать, потому что он дома так привык. потом уже остальные стали его комфортить, но вот Сону ему уже, наверно, совсем родной человек.

#2438 2021-05-27 14:59:30

Анон

Re: Азиатская музыка

самое мерзкое, как по мне, что сделал Джип это что они сами стали Хенджина топить ещё сильнее этими заявлениями типа "в дальнейшем мы будем более ответственней проверять и выбирать трейни" это уже было совсем не хорошо.

#2439 2021-05-27 15:07:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне в стрэях Хенджин вообще казался одним из самых безобидных участников (не считая Феликса), этакая дурашка-драмаквин. Он и нравился-то мне именно характером, а не внешностью, так что да, пусть и наивно, но хочется верить, что исправился. Так-то там остальные ребята кажутся пожестче характером. Один Минхо чего стоит  :evil:

#2440 2021-05-27 15:09:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Спасибо, ознакомился. Если все это правда - выглядит очень плохо, даже не хочется искать никаких оправданий. Правда я свято уверен, что у каждого булли своя история насилия, физического или психологического, из-за которой он сам идет на насилие (что впрочем все равно не является оправданием). И да, после таких обвинений долгое держание в подвале уже кажется обоснованным.
Положительный момент - если Хенджин не вел себя так в дальнейшем с другими трейни и с членами группы, то мозги у него встали на место.

Ну я уже написала своё мнение насчёт того, что считаю, что он всё равно заслуживает второго шанса. Многие творили дичь в школьные годы, самое главное, чтобы они потом искренне раскаивались во всём этом. Хотя, признаюсь, моё впечатление о нём пошатнулось и я, наверное, ничего не могу с этим поделать. Но не мне решать, как эту ситуацию трактовать и разруливать, не меня же он обижал. Джупу может по хорошему бы связаться как-то с его бывшими одноклассниками что ли и разрешить эти старые конфликты?

#2441 2021-05-27 15:12:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джупу может по хорошему бы связаться как-то с его бывшими одноклассниками что ли и разрешить эти старые конфликты?

Хенджин встречался с одноклассниками. Кто-то принял извинения и удалил посты, а кто-то отказался и написал об этом. Ну а дальше, как выше написали, рест и тишина. Новых постов, насколько я знаю, не было.

#2442 2021-05-27 15:19:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но вот Сону ему уже, наверно, совсем родной человек

Еще бы, поспи-ка месяцами в одной постели Мне кажется, они осенью больше общались, чем сейчас, потому что да, очень подружились в Граунде. А потом уже в группе с течением времени симпатии распределились иначе. Ники больше тянется к Джею (особенно после новогодней поездки к нему домой), к Чонвону, с Джейком сейчас постоянно контачит. Сону с Сонхуном стали не разлей вода. Но к Сону есть особое отношение, это правда  :lol:  Ники использует любой подходящий момент, чтобы подколоть его, выстебать или даже физически подергать, это у него так привязанность выражается, наверное  :lol:

#2443 2021-05-27 15:21:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хенджин встречался с одноклассниками. Кто-то принял извинения и удалил посты, а кто-то отказался и написал об этом. Ну а дальше, как выше написали, рест и тишина. Новых постов, насколько я знаю, не было.

Оу, понятно. Я не в фандоме просто, но Стрэям симпатизирую и мне очень нравятся Хёнджин и Феликс. Хёнджин имхо вообще рождён был, чтобы быть на сцене, он ооочень сильно привлекает внимание, поэтому я не верю, что Джуп его просрёт. Он буквально один из самых популярных айдолов 4го поколения. Шлейф этой истории за ним останется, но Стрэи сами по себе не пай-мальчики с идеальной репутацией, там постоянно какая-то дичь вылезает. Тем не менее популярности это не мешает.

#2444 2021-05-27 15:35:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Новый трек стрэев называется Wolfgang :evil: Все песни выпустят в 6 утра по мск.

#2445 2021-05-27 15:37:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

это что они сами стали Хенджина топить ещё сильнее этими заявлениями типа "в дальнейшем мы будем более ответственней проверять и выбирать трейни"

Не знал об этом. Фубля. Хватило бы и обычного заявления с извинениями. Этот парень вам фанбазу обеспечивает, блин.

Анон пишет:

Мне в стрэях Хенджин вообще казался одним из самых безобидных участников (не считая Феликса), этакая дурашка-драмаквин.

Вот и мне  :smoke:
Не хочется строить оправдательных теорий, но если он там такой был не один, то возможно, тупо повторял за своей тусовкой.

Анон пишет:

Кто-то принял извинения и удалил посты, а кто-то отказался и написал об этом.

Отказавшихся тоже можно понять, конечно. Школьная травля ломает психику.
(Хотя я за то, чтобы идти дальше и оставлять прошлое в прошлом, как бы обидно ни было).

#2446 2021-05-27 15:53:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

. Сону с Сонхуном стали не разлей вода.

Лисичка таки добился своего, ага. СонСоны  обещают стать самым популярным пейрингом фандома. От легендарного "Джейк милый, но я милее, давай дружить" до сердечек в глазах Хуни - хёна. Искристая химия между ними.  :heart:

#2447 2021-05-27 16:03:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Новый трек стрэев называется Wolfgang :evil: Все песни выпустят в 6 утра по мск.

песня для Криса?))

#2448 2021-05-27 16:36:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

СонСоны  обещают стать самым популярным пейрингом фандома.

Если Ники не бросит свои младшешкольные замашки, не видать сонсонам первенства  :lol: А то че, стоят сонсоны вдвоем и влюбленно друг на друга смотрят - красиво, но неинтересно. То ли дело Ники: за щеки схватит, манеру речи передразнит, в спину потычет, у Сону сразу такая разнообразная гамма эмоций на лице, а Ники и рад  :lol:

#2449 2021-05-27 17:14:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Интересно, будут ли скизы подстраиваться под вкусы корейцев :think:

Судя по превью нет, остаются в своём стиле. Но отрывок качает. У Айкон и Эйтиз тоже похоже какая-то вечеринка. Мне ещё отрывок Бойзов понравился. Хотя понимаю, что нельзя делать выводы по ним. Быстрей бы песни целиком услышать.

#2450 2021-05-27 17:36:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Только сейчас услышал, что у скиз еще лай :facepalm: :lol: Я, конечно, души не чаю в пацанах, но... Эх, взбросили бы они что-нибудь в стиле фобии, могут же мелодичное, ну. Плюсану к бойзам, пока их отрывок больше всего понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума