Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)

#2 2023-06-05 22:20:35

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Нужно шапочку собрать, как в других фандомных тредах.

#3 2023-06-05 22:23:55

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Я думаю, нужно в шапку как минимум добавить ссылки на основные новостные паблики, куда приносят переведённые заявления от СМ и ЕХО сейчас - Deerzone и SM Mass Media - и, желательно, на хотя бы несколько крупных фанбаз из тви, предоставляющих информацию на английском (я читаю две такие - EXO GLOBAL и US EXO-L UNION)
Ваши предложения, что ещё нам нужно в быстром доступе через шапку?

Отредактировано (2023-06-05 22:24:29)

#4 2023-06-05 22:26:15

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ура у нас есть тема  :heart2:

а мы же не только текущие события будем обсуждать?
может положить в шапку еще тот гайд с ютуба для новых эричек?

#5 2023-06-05 22:26:41

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

INTLKAI можно, я все таки надеюсь от чонина хоть какие то апдейты получать..... тви ббх и акк который его переводит (я читаю qtpiebyunbaek)

#6 2023-06-05 22:28:20

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Давайте вы нанесёте всё, что посчитаете нужным, а я завтра вечером (если вам не к спеху, конечно) после работы всё красиво склепаю в единое целое, и ТС вставит моё склёпанное в первое сообщение? И я тогда потом ещё модерам черкану, чтобы первое сообщение закрепили.
Просто я сейчас уже уйду спать, мне рано вставать.

Только несите сразу ссылками тогда, ладно? Чтобы не я сам искал, а просто мог собрать готовое.

Отредактировано (2023-06-05 22:28:55)

#7 2023-06-05 22:29:17

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Ваши предложения, что ещё нам нужно в быстром доступе через шапку?

Вот я идей в общем треде подкидывал

Анон пишет:

Собрать нужные ссылочки на аккаунты группы и мемберов, вк группы и тг каналы с новостями о них, саппортов. Можно ещё архивы фандомные с видео, какие-то фанатские каналы с переводами и т.п., если у вас это есть. Может, ссылки на гайды, если хотите.
Всё это в один пост красиво оформить и модерам отнести, чтобы они закрепили в шапке.

#8 2023-06-05 22:30:19

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

#9 2023-06-05 22:31:17

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

а мы же не только текущие события будем обсуждать?
может положить в шапку еще тот гайд с ютуба для новых эричек?

Да, не только. Тут можно обсуждать всё, что связано с ЕХО и мемберами.)
+ к гайдам

#10 2023-06-05 22:32:10

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

В общем определяйтесь, а я пошёл)

Анон, предложивший собрать завтра шапку

#11 2023-06-05 22:36:16

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

переводы тви ббх
INTLKAI апдейты по чонину
Lay Zhang тви пусть тоже будет

ну и я думаю мы игнорируем существование смтаун да?)

#12 2023-06-05 22:42:49

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

еще на ютуб каналы внесу ссылочки

#13 2023-06-05 22:50:33

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Поздравляю с темой. Буду забегать на огонёк с самыми лучшими пожеланиями :)

#14 2023-06-05 22:54:46

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ура ура мы уже совсем большие на 12ом году существования фд ору

#15 2023-06-05 23:29:39

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Наконец-то, у нас своя тема :heart:

#16 2023-06-05 23:31:58

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ну что, завтра в корее нерабочий день, ничего не ждем, получается
зато в среду что-то снова заставит нас охуевать  :smoke:  :hmm:

#17 2023-06-05 23:35:18

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

На один день можно попробовать отвлечься (я вот на пару часов каким-то хером угодил в "тред красивых людей" и нашел там себе китайцев/японцев)
Но кмк особо не получится, всё равно дрочишь  лезешь читать новости  :hmm:

#18 2023-06-05 23:36:58

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

ура ура мы уже совсем большие на 12ом году существования фд ору

А то я всё тему искал, когда сюда впервые забрёл. Думал, странно, что нет.

#19 2023-06-05 23:40:02

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

ура ура мы уже совсем большие на 12ом году существования фд ору

А то я всё тему искал, когда сюда впервые забрёл. Думал, странно, что нет.

вооот я тоже, в итоге пришлось самой и создавать ъъ

#20 2023-06-06 08:04:19

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Как же приятно проснуться с утра и не увидеть никакого нового пиздеца в новостях  :sadcat:

#21 2023-06-06 08:42:06

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Я так устала от тех Эри, которые настойчиво требуют бойкотировать камбэк, потому что не хотят платить деньги SM.
Я понимаю их доводы, но это камбэк ЕХО и думать в первую очередь нужно о том, что он значит для ЕХО сейчас, в нынешней ситуации, а не вставать в обиженную позу из-за компании, которой на ваши бойкоты насрать. Единственное, чего можно добиться бойкотом, это дать SM повод давить на ЕХО тем, что фанаты отворачиваются от них из-за действий СВХ.

#22 2023-06-06 09:02:28

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

у меня сложилось впечатление, что тему с бойкотом кб активно продвигают мультистэны, эри же понимают, как важна поддержка именно сейчас

#23 2023-06-06 09:35:24

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

у меня сложилось впечатление, что тему с бойкотом кб активно продвигают мультистэны, эри же понимают, как важна поддержка именно сейчас

Мне сегодня утром в вк доказывали, что ЕХО не хотят, чтобы мы поддерживали камбэк, потому что ну как же, они ведь и раньше часто просили не покупать альбомы, а теперь ещё и судятся из-за того, что не видят своих денег.
И вот как объяснить таким людям, что поддержка конкретно этого камбэка - это уже не вопрос прибыли для ЕХО и обидок на СМ. Это вопрос благополучия ЕХО в отрыве тот СМ, если до такого дойдёт.

#24 2023-06-06 09:41:27

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Мне сегодня утром в вк доказывали, что ЕХО не хотят, чтобы мы поддерживали камбэк, потому что ну как же, они ведь и раньше часто просили не покупать альбомы, а теперь ещё и судятся из-за того, что не видят своих денег.
И вот как объяснить таким людям, что поддержка конкретно этого камбэка - это уже не вопрос прибыли для ЕХО и обидок на СМ. Это вопрос благополучия ЕХО в отрыве тот СМ, если до такого дойдёт.

вообще не понимаю, с чего они решили, что если условно сто девочек из рф специально не купят альбомы, это возымеет на см какой то эффект, они одумаются и резко пойдут на попятную... герлс вы даже не 1% от всех продаж, я хз..........

#25 2023-06-06 10:32:49

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Мне сегодня утром в вк доказывали, что ЕХО не хотят, чтобы мы поддерживали камбэк, потому что ну как же, они ведь и раньше часто просили не покупать альбомы, а теперь ещё и судятся из-за того, что не видят своих денег.
И вот как объяснить таким людям, что поддержка конкретно этого камбэка - это уже не вопрос прибыли для ЕХО и обидок на СМ. Это вопрос благополучия ЕХО в отрыве тот СМ, если до такого дойдёт.

:facepalm:
я могу понять почему они так говорят, но это смешно в рамках такого большого фандома как наш
я лично наоборот куплю все версии альбома и планирую еще и спамить во всех соц.сетях что поддерживаю экзо и желаю см гореть в аду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума