Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 26 [24.53%])

    24.53%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 25 [23.58%])

    23.58%

  3. Чанбин(голосов 14 [13.21%])

    13.21%

  4. Хёнджин(голосов 30 [28.3%])

    28.3%

  5. Хан (Джисон)(голосов 16 [15.09%])

    15.09%

  6. Феликс(голосов 26 [24.53%])

    24.53%

  7. Сынмин(голосов 7 [6.6%])

    6.6%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 5 [4.72%])

    4.72%

  9. От8(голосов 20 [18.87%])

    18.87%

Всего голосов: 106

Гости не могут голосовать

#2 2023-03-14 13:12:55

Анон

Re: Stray Kids

С переездом нас  :rainbow:

#3 2023-03-14 13:13:00

Анон

Re: Stray Kids

Голоснул как честный от8: за всех!  :heart:

Алсо, тс, у тебя почему-то саппорт переехал весь в тг, а там одна ссылка на вк.

#4 2023-03-14 13:18:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Алсо, тс, у тебя почему-то саппорт переехал весь в тг, а там одна ссылка на вк.

Упс. Я поправлю, если мне права чтеца выдадут модеры. Как раз написал им и попросил об этом и о закреплении шапки.

#5 2023-03-14 13:24:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Упс. Я поправлю, если мне права чтеца выдадут модеры. Как раз написал им и попросил об этом и о закреплении шапки.

Будем ждать и надеяться! А вообще шапочка - загляденье, спасибо большое  :heart:

Отредактировано (2023-03-14 13:42:10)

#6 2023-03-14 13:25:57

Анон

Re: Stray Kids

Раз уж мы переехали, хочется немножечко обсудить There. Я не знаю, как аноны разглядели там красивую Японию, мне все скизами перекрыло, ничего кроме них не видел - такие красивущие и милые. Кадры немножечко топорные, но скизы все равно милые, так что почти не кринжово. Алсо, не могу отделаться от мысли, что у Феликса помада размазалась не от кофе, а потому что Сынмина целовал  :heart:  :lol:

#7 2023-03-14 13:27:11

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

я как-то сомневаюсь, что джип стоял с пистолетом и требовал от него слушать версаче на полу на Валентинов день,а не то, не дай бог, секси-образ посыпется.

Так он people pleaser и attention whore. С таким людьми вообще тяжело определить что-то настоящее. Если добавить хорошее актерское мастерство, то ни в чем нельзя быть уверенным.

#8 2023-03-14 13:32:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я не знаю, как аноны разглядели там красивую Японию, мне все скизами перекрыло, ничего кроме них не видел

+1 и то же самое было бы с любой другой страной, потому что снимали в первую очередь парней, а виды города там тупо фон. Но мне тоже очень понравилось, особенно кусочки с Чаном и Чанбином. С Чаном - потому что самые веселые и дурацкие немножко, а с Чанбином показались самыми уютными почему-то.  :please:

#9 2023-03-14 13:41:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Так он people pleaser и attention whore. С таким людьми вообще тяжело определить что-то настоящее. Если добавить хорошее актерское мастерство, то ни в чем нельзя быть уверенным.

Мне все ещё кажется, что это спгс и надуманное, то есть, конечно, оно так и может быть, тут ни в чем нельзя быть уверенным, но как-то мне кажется, что все куда проще и Чан не тащит на себе ответственность за обязательный секси-контент вопреки воле и здравому смыслу, а вполне себе понемножечку эксперементирует и в достаточной мере заинтересован. Плюс у него все эти шутки и приколы мелькают достаточно долгое время, и если сейчас их наличие как раз соответствует теории о навязанном секси-образе, то раньше, когда общий концепт был про юность и невинность, они не доджены были появляться вовсе  :dontknow:

#10 2023-03-14 13:47:08

Анон

Re: Stray Kids

а мне только кажется или у скз какое-то ебейшее расписание без перерывов вообще? релизы один за одним + туры

#11 2023-03-14 13:52:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чан не тащит на себе ответственность за обязательный секси-контент вопреки воле и здравому смыслу

Да он не обязательный и навязанный компанией, а больше фанатами. Он же все видит. Тут и вступает его желание угодить. Я не думаю, что он совсем против, но и не настолько нравится, насколько это может показаться. Я вполне верю, что смущается он искренне, что несколько разбивает секси-пресекси образ.

#12 2023-03-14 14:01:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

а мне только кажется или у скз какое-то ебейшее расписание без перерывов вообще? релизы один за одним + туры

Вот кстати, да. И что самое интересное материал, который выходит сегодня, они приготовили хз когда. А теперь готовят следующий. Я без понятия, как это все выносят.

#13 2023-03-14 14:32:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я не знаю, как аноны разглядели там красивую Японию,

Это я писал)) Просто заскучал по Японии, такая она там теплая и весенняя, и мальчики на этом фоне тоже, такое комбо прекрасного для меня лично)
Кадры красивые и нежные. В итоге эффекта кринжа почти не было, как в your eyes.
Но Хан конечно там для меня всех затмил, потому что ну такой у него бойфренд лук там, и эти очки еще, господи. Любимый мальчик :heart:

#14 2023-03-14 14:49:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я не думаю, что он совсем против, но и не настолько нравится, насколько это может показаться.

Уж кто-кто, но он с самого начала не был наивным ребенком, он знал, что будет пахать, как проклятый, и что ему придется отыгрывать самые разные образы, в том числе и сексуальные. Видимо, он был морально готов к этому и, более того, именно такая работа ему действительно нравится, именно это он и хочет делать.
Не просто же так Чан 7 лет тренировался и мечтал дебютировать. У него, очевидно, было огромное стремление именно к такой работе, которое ничто не смогло отбить, раз он не сдался за это время. Плюс он мог наблюдать за более удачливыми знакомыми, которым повезло дебютировать раньше, так что он точно знал, что именно его будет ждать, когда придет его время. И, я думаю, никто не будет спорить, что за те 7 лет у него было предостаточно времени разобраться досконально, как работает корейская индустрия развлечений, какие требования предъявляют агентства и фанаты к айдолам и т.д.

Я понимаю, что мысль о том, что он наверняка много играет на публику, причем так хорошо, что игру от искренности хрен отличишь, может немножко криповать. Но лично мне это в нем и нравится. Что бы там ни было, а он крутой профессионал, который знает, что и зачем делает. А я как фанат просто доверяю ему (в том, что он знает, как будет лучше для него и для группы) и уважаю то, что он делает.  :dontknow:

#15 2023-03-14 14:53:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я без понятия, как это все выносят.

Чан вот плохо. С ногами все совсем паршиво у него :sadcat:

#16 2023-03-14 15:00:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

С ногами все совсем паршиво у него

:panic: Бедняга. Это он сам где-то рассказывал?

#17 2023-03-14 15:01:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я понимаю, что мысль о том, что он наверняка много играет на публику, причем так хорошо, что игру от искренности хрен отличишь, может немножко криповать. Но лично мне это в нем и нравится.

Я с тобой согласен, анон. Мне это тоже нравится, поэтому и сомневаюсь во всем, что он показывает и делает. Он хорошо знает индустрию и фанатов. Так же отлично врет и играет. Даже более независимые артисты имеют проблемы с ожиданиями фанатов и требованиями компаний, а тут так тем более.

#18 2023-03-14 15:03:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Бедняга. Это он сам где-то рассказывал?

Ага, видимо, уже не может скрывать дальше, поэтому в баббле рассказал, что из-за плоскостопия болят ноги. На прошлом концерте все совсем плохо было. Люди говорили, что он хромал каждый раз, когда гас свет :pink:
https://www.tiktok.com/@stayworldominat … 7298277638

#19 2023-03-14 15:42:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

из-за плоскостопия болят ноги

Нда, печально. И ведь ничего с плоскостопием не сделаешь, при больших нагрузках так и будут ноги болеть. Надеюсь, JYP понимают, что таких артистов надо беречь, и в скором времени мы увидим (по крайней мере у Чана) хорео полегче.  :pink:

#20 2023-03-14 15:47:10

Анон

Re: Stray Kids

Аноны, а расскажите про Уджина, а то я только противоречивые слухи слышал.

#21 2023-03-14 15:55:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

а то я только противоречивые слухи слышал

Так только они у нас и есть.
Официальная позиция JYP: он был вынужден уйти сам по каким-то личным причинам, но мы поддерживаем его и желаем ему удачи в будущем, и все вот это вот.
Неофициальных версий от фанатов очень много и они зачастую друг другу противоречат. Я лично встречал самые разные, когда пытался разобраться, что ж произошло. Начиная с того, что обвинения в его адрес не были ложными, поэтому его ушли, и заканчивая версией о том, что он не нравился Чану (причины народ называет самые разные), поэтому Чан устроил все так, чтобы его ушли. И все какие-то аргументы приводят в пользу своих версий, главное. Но правды мы никогда не узнаем, я думаю. По крайней мере пока группа активна.

#22 2023-03-14 15:59:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Плюс у него все эти шутки и приколы мелькают достаточно долгое время,

Кхм. =D  :yeah:
https://www.tumblr.com/jinniebit/708281 … urce=share
https://www.tumblr.com/chanstopher/7106 … urce=share

Я где-то проебал картинку с Чаном и его шуточкой про I'm your daddy?, найду - принесу обязательно. :cool:
Кстати, аноны! Я активно сижу на тумбочке в фандоме скизов, и подписан на многих авторов, так что...у меня есть всякое. :evil:  Вам нести? :cool:

Анон пишет:

Ага, видимо, уже не может скрывать дальше, поэтому в баббле рассказал, что из-за плоскостопия болят ноги. На прошлом концерте все совсем плохо было. Люди говорили, что он хромал каждый раз, когда гас свет

Как человеку с сильным плоскостопием, Криса особенно жаль. :pink:

#23 2023-03-14 16:02:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Начиная с того, что обвинения в его адрес не были ложными, поэтому его ушли, и заканчивая версией о том, что он не нравился Чану (причины народ называет самые разные), поэтому Чан устроил все так, чтобы его ушли.

А он не нравился Чану? Что на это намекало?

#24 2023-03-14 16:03:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

..у меня есть всякое.   Вам нести?

ДА
Анон, а там как фандом, активный? Думаю завести там сайдблог для скз.

Я сам в тви сижу, могу красивые арты сюда вносить иногда

Отредактировано (2023-03-14 16:04:04)

#25 2023-03-14 16:04:53

Анон

Re: Stray Kids

Кто бы нормальных каноничных фиков с Чаном принес :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума