Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2401 2021-05-27 10:43:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По именам никого не знаю, но внешне узнаю парня, которого отправили к семейке Хванов 

значит еще один плюсик в пользу Ники =)

#2402 2021-05-27 10:44:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но и в рекламных контрактах, без которых группе никак нельзя.

а да, реклама же. Это засада реальная.

#2403 2021-05-27 10:52:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

его смущает разница в возрасте?

Думаю его смущали аутфиты, которые превратили вайбы "мой чонвон моймоймой" в какой-то кринж с дэдди-кинком  =D

Скрытый текст
Анон пишет:

вот Рики ничего не смущает, что он на 3,5 года младше Сону

2,5!

Анон пишет:

Главное выше Х))))

О чем не устает напоминать XDD

Анон пишет:

Увы, в то, что Джинни вернётся в ближайшее время совершенно не верю, джуп не сделал ровным счетом НИЧЕГО, чтобы очистить его репутацию

Я держу надежду, что они готовят доказательства, может быть идут какие-то судебные процессы. Потому что в противном случае... Это просто отвратительное отношение к артисту, который в прошлый камбэк стал одним из самых популярных в группе и привлек к ней аудиторию. А по-человечески это еще и ужасно несправедливо, что Хенджин должен нести ответственность за какие-то глупости из седьмого класса.

#2404 2021-05-27 11:02:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Да уж, такие аутфиты и правда несколько... дают разбег возрастной, скажем так Х)))

Анон пишет:

2,5!

Сорри, у анона в голове сломался калькулятор :lol:

Анон пишет:

может быть идут какие-то судебные процессы

Хорошо бы так. А судебные разбирательства - это долго. с Чанелем вот только в суд подали. а столько месяцев расследование шло.

#2405 2021-05-27 12:15:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно, кого из энхов знают вне фэндома?

Ники =D Но только потому что я шавол. Остальных не знаю, не люблю шоу на выживания и бигхит

Тоже Ники, потому что в нашей беседе с друзьями только он и мелькает из всей группы.

Отредактировано (2021-05-27 12:28:33)

#2406 2021-05-27 12:28:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Господи, не думала, но хоть на хс скажу это, а то в вк в группах, не дай бог скажи что-то не-то про Джип и Хенджина

Ну я слышала слух, что там у Хвана чет с менталкой на этом фоне и поэтому его так скрывают.
Но в то что джип хуйло я верю больше.
Если бы они сразу пошевелились, то могли бы эту историю замять спокойно, она там какая-то смутная

Скрытый текст

Но то что не выгнал из группы уже прогресс, знакомые стэй искренне верят в камбек, но меня смущает, что там по поводу возвращения никаких сподвижек. Из плюсов ситуации, что не замазали в первом эпизоде Кингдома, порезали, но не замазали, шансы на возвращение есть.  и колец было восемь
Вариант с какими-то тихими расследованиями мне тоже нравится.

Ну и для меня стрэй кидз ворлд доминейшен, так что с кандидатов на лидерство я их не сбрасываю точно.

Отредактировано (2021-05-27 12:29:31)

#2407 2021-05-27 12:37:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Насчёт Хёнджина.
Может нельзя его никак отмазать, видно было там что-то и отрицать всё только хуже делать, тем более раз он сам признал и извинялся. Там ведь много постов было от его бывших одноклассников, вряд ли это какой-то массовый сговор. Если что я нормально отношусь к Скз, просто простите, не понимаю этого слепого "оппа не виновен!!!". Они всё же живые люди и вполне возможно, что какие-то "грешки" за кем-то есть.
А уж если действительно виноват, то куда лучше признать вину, извиниться и отсидеться пока всё не уляжется. А Хёнджина вернут рано или поздно. Просто до конца Кингдома там точно есть договор ему не отсвечивать. Но он слишком популярен, чтобы его терять навсегда из-за такого.

#2408 2021-05-27 12:39:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну и для меня стрэй кидз ворлд доминейшен, так что с кандидатов на лидерство я их не сбрасываю точно.

соглашусь, сбрасывать со счетов вообще никого нельзя. Никогда не знаешь, кто, когда и как.

#2409 2021-05-27 12:53:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я не удивлюсь, если Эйтиз найдут себя и тоже зажгут. у них своя сильная история с бедным агентством и раздеванием листовок на выступление (привет, бантан) а это всегда работает.

Вот у них та же история, что у Стрэев. Ино фанбаза неплохая, а в Корее они абсолютно не популярны. Кстати, как думаете, сильно поможет им и Стрэям Кингдом в этом плане? У Эйтиз вроде есть Корея-френдли музыка, но они какие-то застрявшие в тёмных концептах. У Стрэев не уверена насчёт музыки, но есть участники, которые сильное внимание привлекают. Феликса вот постоянно к-нетизены обсуждают.

#2410 2021-05-27 12:59:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А уж если действительно виноват, то куда лучше признать вину, извиниться и отсидеться пока всё не уляжется.

Так если бы было признание вины и нормальное обьяснение ситуации никто и не возникал бы. А то непонятное извинение, непонятное обвинения, которые непонятно потом куда делись. Смысл отсидеться, чтобы потом тыкали этим все оставшееся время. А тыкать будут.

#2411 2021-05-27 13:07:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там ведь много постов было от его бывших одноклассников, вряд ли это какой-то массовый сговор. Если что я нормально отношусь к Скз, просто простите, не понимаю этого слепого "оппа не виновен!!!". Они всё же живые люди и вполне возможно, что какие-то "грешки" за кем-то есть.

Йеп, кор стэи по моим наблюдениями не очень стремились переводить обвинения, в итоге у ино сформовалось мнение, будто Хенджин с одноклассниками чуть ли не из-за двери посрался  :facepalm:  Но это не так. Зато уже пошли шуточки про чувствительных одноклассников и, естественно, нетизены еще больше обозлились.

Анон пишет:

Кстати, как думаете, сильно поможет им и Стрэям Кингдом в этом плане?

У него такие низкие рейтинги, что мне кажется, что он уже никому не поможет :smoke: Говорят, что ртк и квиндом были в разы интереснее, там показывали весь процесс подготовки к номеру. А тут даже я, фанат, не могу вынести эту болтологию.
Завтра, кстати, начинается финальный этап кингдома, в котором все группы выпустят новые песни. Интересно, будут ли скизы подстраиваться под вкусы корейцев :think:

#2412 2021-05-27 13:13:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так если бы было признание вины и нормальное обьяснение ситуации никто и не возникал бы. А то непонятное извинение, непонятное обвинения, которые непонятно потом куда делись. Смысл отсидеться, чтобы потом тыкали этим все оставшееся время. А тыкать будут.

Там его бывшие одноклассники и так описали, как он конкретно над ними издевался. Зачем лишний раз это всё ворошить и объяснять? Он дал публичное извинение, я считаю, что этого достаточно, ещё и на рест ушёл, чтобы, так сказать, подумать над своими поступками. Короче простите, но в полную невиновность Хёнджина я не верю. Но и чморить человека за его прошлое, о котором он, я уверена, он уже давно искренне пожалел,  тоже не хочу, я в большинстве случаев придерживаюсь мысли, что у человека должен быть второй шанс. Но его фанатки, слепо защищающие его и топящие за полную невиновность и подлых бывших одноклассников, которые 100% всё выдумали убивают не меньше срущих его нетизенов. А отсиживается и не отсвечивает он 100% из-за Кингдома, в этом и смысл.

#2413 2021-05-27 13:29:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

угу, фанючество по 2-му поколению сказывается. Вот были мастера фансервиса. Я только надеюсь что он не вдохновится Хичольдой.

так вроде у Рики биас Кибом. он и кольцо носил с датой его рождения, и наушники красные выбрал, как у Ки в том японском туре и с фотки делал с ним и обнимал его на концерте тоже Ки.
https://twitter.com/iconickpredebut/sta … 52704?s=20
https://twitter.com/sjyzeus/status/1397 … 06721?s=20
милота  :heart:

#2414 2021-05-27 13:31:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У него такие низкие рейтинги, что мне кажется, что он уже никому не поможет :smoke: Говорят, что ртк и квиндом были в разы интереснее, там показывали весь процесс подготовки к номеру. А тут даже я, фанат, не могу вынести эту болтологию.
Завтра, кстати, начинается финальный этап кингдома, в котором все группы выпустят новые песни. Интересно, будут ли скизы подстраиваться под вкусы корейцев :think:

Квиндом был интересней, рейтинги чуть получше были, но не прям уж так сильно. РТК не смотрела, но я знаю, что РТК положительно повлиял на последующий камбэк всех групп, которые в нём участвовали. Сейчас чисто по медиапространству если оценивать, внимание к группам всё равно повысилось.

#2415 2021-05-27 13:33:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Интересно, будут ли скизы подстраиваться под вкусы корейцев :think:

Для меня песня Скз вообще самое интересное из-за этого. Там ведь стриминг будет только с кор платформ учитываться?

#2416 2021-05-27 13:43:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

так вроде у Рики биас Кибом

анон, Кибом у него ванлав :heart: Там и косплея дофига. (я все еще хочу знать был ли кавер на Born to shine). Но вдохновляться другими это не мешает)))
Мы про фансервис говорили, лишь бы дальше шайни-темы не ушел. Остановился на лапаньи задов и предложении руки и сердца ХD

#2417 2021-05-27 13:45:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

просто простите, не понимаю этого слепого "оппа не виновен!!!"

Я не считаю, что он невиновен, но я также видел сообщения тех же учителей и одноклассников, что там в принципе был токсичный класс, где все друг друга ненавидели. Подробностей издевательств не видел, что там было?
Хотя попытка наказать успешного айдола за школьные срачи многолетней давности (то есть даже не за свежак, то есть не какое-то серьезное преступление во взрослом возрасте), да еще прямо перед Кингдомом, выглядит ну настолько откровенно проплаченной акцией, что поневоле это обстоятельство смягчает отношение к Хенджину (по крайней мере мое).

#2418 2021-05-27 13:52:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там ведь стриминг будет только с кор платформ учитываться?

Нет, еще эппл мьюзик =D

Анон пишет:

да еще прямо перед Кингдомом

Да там же была целая волна обвинений в буллинге. Если бы не волейболистки(вроде с них все началось) может быть никто бы и не узнал о Хенджине. Вообще из всех, кто вляпался в скандалы и кого не смогло отмазать агентство, у него, наверное, самый лайтовый вариант. Извинился и сразу в подвал. А вот те, кто пытались отрицать, в итоге сейчас в самой жопе  :smoke:

#2419 2021-05-27 13:54:33

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня тож сложилось ощущение, что там были тупо разборки всех со всеми. Я бы все это к мелкому хулиганству отнесла, но не то, во что это вылилось. Не думаю что все айдолы были такими уж паиньками...
Но то как прям к Кингдому полетели Хенджин и Юнхо - у меня куча вопросов.

#2420 2021-05-27 13:57:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мы про фансервис говорили, лишь бы дальше шайни-темы не ушел. Остановился на лапаньи задов и предложении руки и сердца ХD

ааа, ну хёны надеюсь успокоят, хотя он такой мальчик хитрый и с характером, может быть упрямым. но надеюсь на Чонвона, если что. вижу в энха очень много продуманности в плане грамотного поведения.

он еще сейчас ещё и Чонгуком увлекся. любовь с первого ханбока.)) корейский учит по его лайвам и мечтает поужинать с ним.
может вот где научился хёнам по задницам хлопать. =D

насчет Ки ещё один плюсик в море моего обожания Ники. Кибом и мой биас и он такой прекрасный артист. хороший пример для подражания.

#2421 2021-05-27 14:01:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Очередное огненное выступление с Fever.

Скрытый текст

Сону красиво зафиналил и Хисын что-то совсем разошелся) А у лидера красивые рукава, снятые с Drunk-Dazed Джея  =D

#2422 2021-05-27 14:05:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для меня песня Скз вообще самое интересное из-за этого. Там ведь стриминг будет только с кор платформ учитываться?

Эпл мьюзик ещё для ино.
сижу осваиваю шайтан программу на старом дроиде

Отредактировано (2021-05-27 14:05:24)

#2423 2021-05-27 14:07:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хотя он такой мальчик хитрый и с характером, может быть упрямым

Насчет хитрости хз, мне он кажется прямым как палка, просто очень озорным. Но пацан независимый, тут согласен. Причем такое чувство, что чем больше давят, тем сильнее сопротивляется. Впрочем, с возрастом может и пройти, он пока еще маленький совсем и непонятно.

Анон пишет:

может вот где научился хёнам по задницам хлопать.

Однозначно где-то подхватил эту привычку, она у него недавно  :lol:

#2424 2021-05-27 14:07:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не считаю, что он невиновен, но я также видел сообщения тех же учителей и одноклассников, что там в принципе был токсичный класс, где все друг друга ненавидели. Подробностей издевательств не видел, что там было?
Хотя попытка наказать успешного айдола за школьные срачи многолетней давности (то есть даже не за свежак, то есть не какое-то серьезное преступление во взрослом возрасте), да еще прямо перед Кингдомом, выглядит ну настолько откровенно проплаченной акцией, что поневоле это обстоятельство смягчает отношение к Хенджину (по крайней мере мое).

Там было сообщение от учителя, который сказал про токсичный класс. И на него была очередная простынка от бывшего одноклассника Хёнджина про то, что это неправда и очередные рассказы про буллинг Хёнджина. По сути этот учитель только хуже сделал, к сожалению, ибо нетизены только больше разозлились.
pann-choa.blogspot.com/2021/02/theqoo-teacher-stray-kids-hyunjin-its.html
Подробности школьных издевательств я читала, когда только всё началось, сейчас если покопаться, можно найти. Там много чего неприятного.
А так это было не из-за Кингдома, а просто потому что тогда был всплеск с обвинениями в школьном буллинге. Обвиняли многих айдолов и на этой волне, видимо, одноклассники Хёнджина тоже решили.

#2425 2021-05-27 14:13:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Однозначно где-то подхватил эту привычку, она у него недавно 

Хлопать - это точно не у шайней. Те любят гладить и жамкать. Минхо пережамкал половину к-поповских поп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума