Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2351 2021-05-26 05:56:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

4. &Team
5. Трейни А

Аноны, а где про это почитать? Не в первый раз встречаю такие формулировки, но статьи прошли мимо меня.

#2352 2021-05-26 06:01:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я думаю, у Шихека был пул трейни, на которых он рассчитывал, и еще массовка, из которой мог выстрелить кто-нибудь неожиданный.

100% основной состав они знали кого хотят и зрителей к этому совершенно конкретно подводили. Об этом говорит и монтаж и эфирное время.
Тот же Хисын, которого просто прямым текстом в первом эпизоде - это "ас" и все на него равняйтесь. Джейк, который им крайне был нужен, как англоговорящий и потому получал акцент, как "икона роста" и тому подобные моменты. Или вырезание Ханбина, к которому нужно было привлечь фанбазу, но не допустить в группу (только планы на него до сих пор не понятны).

Анон пишет:

Сами парни точно ничего не знали, потому что таких горьких слез, как у Хисына буквально на каждом шагу, я давно не видел.

У меня не было ни капли сомнения что Хисын пройдет, но то как он стрессовал там - это ужас. С таким характером на шоу только нервные клетки убивать. А еще эта его идея лидерства, к которому он совершенно не готов был.

#2353 2021-05-26 06:04:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники да, плакал в финале навзрыд и явно не ожидал победы. Но я опять же уверен, что ставка на него была изначально

а тут, анон я не соглашусь с тобой. Да, в граунде его продержали с умыслом, потому как нужна драма. Если бы Ники оказался в айленде, то в дэнс-юните он был бы с Кеем, и это было бы конечно совершенно эпично, но соревновательного момента не было бы вообще.
Но вот дальше его опять так старательно держали в низу рейтинга. Ладно зрители, поддавшись редактуре, голосовали плохо, но сами продюсеры тоже ставили ему низкие балы и это был чистый слив.  И только в последней серии они решили что пацана достаточно загнобили и дали 2 место. Но если честно сравнивая всех кто там был, Ники изначально был достоин находиться в 7-ке претендентов.
У меня есть мысль, что они его в группу не планировали, думаю ставка была все же на Кея, а Ники берегли для японской группы (которая я опять же полагаю планировалась гораздо позже, а не на 21 год).
Просто я смотрю на всю эту вампирскую тематику, секси-концепт и тд и тп. Компания вряд ли хотела 14-летку для этого.
Судьба распорядилась иначе и макнэ тянет секси-концепт покруче своих хёнов, но очевидно что фанатов это смущает. Потому что пока одни пускают слюни, другие кричат о сексуализации

#2354 2021-05-26 06:15:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

4. &Team
5. Трейни А

Аноны, а где про это почитать? Не в первый раз встречаю такие формулировки, но статьи прошли мимо меня.

1.извини, анон, мне ссылки пока не дают публиковать)) ну вот так их можно найти в инсте @_trainee_a
Трейни А  - это группа BigHit Music. Они недавно открыли аккаунты с трейни и выкладывают контент с вокалом и хорео, ведут влоги. Они дано в планах были на 22 год. Пока там вроде 6 участников известно.
БХ зарегистрировал торговую марку Aloners Association. Скорее всего это будет название группы.

2. &Team - это японская группа Hybe Japan. У них дебют в этом году. Там будут Кей, Николас, Ыйджу, Кенмин и Таки. Я январе был объявлено дополнительное прослушивание для добора в группу. заявлено было, что до июня будет идти тренировочный лагерь из претендентов, по итогу которого примут окончательное решение, кого в группу возьмут.
&Team официально название не подтверждено, но корейские журналисты уже упоминают это в статьях)) Ну и на это имя уже бх зарегистрировало контент, лайтстики и прочее, так что все же вероятность 99%, что они будут "Эндытим"

#2355 2021-05-26 06:17:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Тут кроме меня еще кто-то ждет японцев? Или мне в одно лицо страдать по оборотням?

#2356 2021-05-26 07:43:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Или вырезание Ханбина, к которому нужно было привлечь фанбазу, но не допустить в группу (только планы на него до сих пор не понятны).

Галочку ему в твиттере приделали уже, так что скорее всего дебютнут аккуратненько соло, когда другие более важные проекты отстреляются.

Анон пишет:

У меня есть мысль, что они его в группу не планировали, думаю ставка была все же на Кея

А я не думаю. В группе сейчас и так два центра - Хисын и Чонвон на подхвате, третий был бы уже совсем ни к чему. Плюс Кей сильно старше, а также сильно выше - если посмотреть, группа сейчас очень уравновешенная и по росту, и по возрасту.
Я думаю, от идеи собирать группу с Кеем в составе отказались достаточно быстро, если она вообще была.

Анон пишет:

Просто я смотрю на всю эту вампирскую тематику, секси-концепт и тд и тп. Компания вряд ли хотела 14-летку для этого.

Ой, да ладно, это та же компания, которая раздевает Чонгука с 15 лет) К тому же, они там не слепые, Ники проходил прослушивание с кавером Lie и сразу показал все, что умеет  :lol:

Анон пишет:

Трейни А  - это группа BigHit Music. Они недавно открыли аккаунты с трейни и выкладывают контент с вокалом и хорео, ведут влоги. Они дано в планах были на 22 год. Пока там вроде 6 участников известно.

Спасибо, понятно. Посмотрю, кто у них там.

Анон пишет:

&Team официально название не подтверждено

Про японскую группу я знаю (сам про нее писал на прошлой странице), интересовал вопрос с названием. Если правда будет такое, то какое-то оно не очень удачное.

Анон пишет:

Тут кроме меня еще кто-то ждет японцев?

Я жду) С надеждой, что Таки перестал выглядеть на 12 и на группу будет не стыдно смотреть, когда они дебютируют  =D

#2357 2021-05-26 08:20:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если правда будет такое, то какое-то оно не очень удачное

народ в твиттере недели две плакал по названию, это жесть конечно, в январе мы думали что это название для лагеря, типа как &audition для прослушивания. Но, блин, они за это название столько всего зарегали, что надежд не оставили.

Анон пишет:

что Таки перестал выглядеть на 12

ну на последних превью он уже выглядит на 14, прогресс на лице =D Но меня все еще вымораживает разбег с остальными участниками, уж про Кея молчу. Я не хочу опять ржать, когда он будет в кадре :lol:

Анон пишет:

К тому же, они там не слепые,

Интересно, а они все его работы видели?  =D  Мне казалось что за пару лет анон видел все, но попались некоторые видео, где ему еще 10 и у анона стресс случился :lol:  После этого меня Fever никак не удивил.

#2358 2021-05-26 08:27:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И я полагаю что внимание Шихека от энхайпен могут перетянуть. И это будет обидно. Хотя заранее загадывать не хочу, но что-то анон пессимист последнее время.

точно, анон, еще же и японцы. но у них там своя японка директор рулит, как я поняла.
вот Трейни А, с этими кажется серьезней, на них даже Пиддог подписан, а я думал он уже никому, кроме бтс не пишет. если он станет их основным продюсером, то это круто конечно. Я до сих ор не могу понять нравится мне Вандеркид или нет.)
и они давно планируются, как я понимаю. Хисын рассказал, что третьим в поездке в Бруней с ним и Джеем был Санвон из трейни А, значит тоже давно в бх.
таки да, со следующего года начнутся там свои голодные игры внутри хайба. я буду верить, что не ошибаюсь и энха хитрые малыши, всё прекрасно понимают и сплотятся еще сильнее, чтобы не отдавать свою фан базу и расти дальше, пока у них такие сильные вайбы. не думаю, что их начнут сливать, если успех и дальше будет переть.
еще мне интересно найдут ли им снова своего хореографа, после того, как Дуби выгнали или Сондык будет там разрываться по полной, наверняка же и трейни А он будет заниматься.

#2359 2021-05-26 08:29:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

так что скорее всего дебютнут аккуратненько соло

просто удивляет, что про него нет ни в каких планах для инвесторов инфы. Недавно собрание очередное было. Там и японцев, и трейни А, и девчонок упомянули. Про Ханбина везде тишина. Я не то что конкретную дату жду, а хотя бы год.

#2360 2021-05-26 08:30:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тут кроме меня еще кто-то ждет японцев? Или мне в одно лицо страдать по оборотням?

я жду очень, что из Таки  :pink:  вырастит и будет ли какие нибудь фишки именно джей-попа

#2361 2021-05-26 08:38:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но у них там своя японка директор рулит, как я поняла.

Сакура, черт знает в качестве кого она. Так то у них Шихек, Ппидог, Сондык в продюсерах. И вот Сакура и еще японцы, Юта еще. Не думаю что компания так прям их отдаст полностью непроверенным продюсерам. Может Сакура и будет отвечать за японский филиал, но за контент все же Шихек и компания отвечают.

Анон пишет:

после того, как Дуби выгнали или Сондык будет там разрываться по полной

С Дубу жесть какая-то вышла. точно скандал был, он до сих пор в обидках, но энхайпен поддерживает.
Сондык на всех не разорвется. Хотя может над заглавками именно он и будет работать, а остальное на новых сотрудниках будет. Та же Сакура - хореограф (без понятия насколько она хороша). У энхайпен какая-то девушка тоже есть.

#2362 2021-05-26 08:41:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и они давно планируются, как я понимаю.

эта группа на 22 год была в инвесторских планах заявлена давно, а вот японцев в планах не было :really:

еще в 22 году Американская группа. Кстати кто там про Даника писал? Я в сомнениях. Там планируют шоу в духе - алё мы ищем таланты. Так что вряд ли Дане местечко прям забронировано. Да и всякие слухи. что он уже не в компании с декабря.

#2363 2021-05-26 08:43:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так что вряд ли Дане местечко прям забронировано. Да и всякие слухи. что он уже не в компании с декабря.

были, емнип, слухи, что Дани свалил в СМ. не знаю, насколько это достоверно.

#2364 2021-05-26 08:48:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

голодные игры внутри хайба

в некоторой степени они точно будут. Вампиры против оборотней сложно сказать, фанбазы частью пересекаются. А вот с "трейни"...
Думаю энхи сейчас за год хорошо закрепятся, и правда они хорошо сейчас идут. Тут с утра еще инфа всякая про чарты. И физика двумя миниками на миллион копий вроде пошла. (я дебютный альбом брала, а камбэковый нет, меня шайни в этом году разорили альбомами и концертом).

#2365 2021-05-26 08:52:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут кроме меня еще кто-то ждет японцев? Или мне в одно лицо страдать по оборотням?

я жду очень, что из Таки  :pink:  вырастит и будет ли какие нибудь фишки именно джей-попа

анон, походу это главная мечта у всех, чтобы Таки вырос =D
я хочу рокешничек японский))

#2366 2021-05-26 09:17:00

Анон

Re: Азиатская музыка

7 чартов на Billboard у Enhypen
#1 World Album
#18 Billboard200
#18 Artist 100
#4 Top Album Sales
#4 Top Current Album Sales
#6 Tastemaker Album
#23 World Digital Song Sales

Горжусь пацанами)))

#2367 2021-05-26 10:28:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Мои ожидания от положения Энхайпен относительно других проектов очень оптимистичны. Со стороны Шихека будет не очень умно взять и переключиться на других ребят - ему нужны новые звёзды большого масштаба. В создание фанбазы для Энхайпен вбухано нереальное количество денег. Айленд, емнип, самое дорогое шоу на выживание в истории. Шихек наверняка был бы не прочь повторить с Энхой хотя бы часть успеха БТС. Флопнуть такое крутое детище было бы очень обидно.
С другой стороны, он может наоборот, считать, что успех БТС неповторим, и даже идти в обратном направлении - настрогать побольше групп, вывести их на плюс-минус один уровень и сосите, плывиски.
Как фан Энхи я бы предпочел, чтобы они были вторым главным проектом после БТС, конечно.

Анон пишет:

Но, блин, они за это название столько всего зарегали, что надежд не оставили.

Блин, грустненько. Что-то они там совсем не суеверные, я прям вижу, как анти в будущем называют группу end-тим вместо and.

Анон пишет:

Я не хочу опять ржать, когда он будет в кадре

Я почти уверен, что группу собирали под него, Ыйджу и Кенмин тоже здоровяки. Добавят еще пару хорошо евших молочко японцев и Кей будет в полном равновесии))

Анон пишет:

таки да, со следующего года начнутся там свои голодные игры внутри хайба. я буду верить, что не ошибаюсь и энха хитрые малыши, всё прекрасно понимают и сплотятся еще сильнее, чтобы не отдавать свою фан базу

Лол, анон, я думаю, от пацанов очень мало что зависит) Контентом-то рулят не они.
И как-то совершенно не хотелось бы, чтобы компания превращалась в змеиный клубок, где все "хитрые" и играют в голодные игры за фанбазу.

Анон пишет:

С Дубу жесть какая-то вышла. точно скандал был, он до сих пор в обидках, но энхайпен поддерживает.

Почему-то кажется, из-за фигни бы не поперли, и товарищ был уволен за серьезное дело. А про Энху он там писал в стиле "бубубу, пожалейте меня, я взрослый мужик и жалуюсь 14-летним девочкам, что меня уволили", как-то мало уважения вызывает.

Анон пишет:

Да и всякие слухи. что он уже не в компании с декабря.

Как я понял, уходящие из компании парни мигом открывают/заводят соцсети, что Сеон, что Эчан, что Гону тот же.
Хотя Данечку я где угодно был бы рад увидеть, он слишком хороший, чтобы не дебютировать.

#2368 2021-05-26 11:03:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я почти уверен, что группу собирали под него

Мне интересен вопрос с лидерством. БХ опять запустит шарманку - старшим сложно, с них песок сыпется, не надо им еще и лидерство. Или в этом случае забьет на эту тему? Понятно мы не узнаем до осени, но мне тут прям любопытственнее, чем было с энхами))))

#2369 2021-05-26 11:13:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что-то они там совсем не суеверные, я прям вижу, как анти в будущем называют группу end-тим вместо and.

Мне просто не нравится название, а анти в любом случае найдут как обозвать, группа еще не дебютировала, а их уже толпа.

#2370 2021-05-26 11:27:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

БХ опять запустит шарманку - старшим сложно, с них песок сыпется, не надо им еще и лидерство.

Ну там же не так было. На Хисына не стали вешать лидерство, потому что он очень стрессует (как стрессует - мы в Айленде видели).
Кей крепче и взрослее, и руководить любит.

Ничего, сейчас Энха с Фивером допляшет промоушен, потом ТХТ с новым альбомом допляшет промоушен, а потом, думаю, можно ждать новостей и про японцев, и про Хуби.

#2371 2021-05-26 12:12:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну там же не так было. На Хисына не стали вешать лидерство, потому что он очень стрессует

согласна анон, в реале это именно так. Причина в этом, лидерство и Хисын вещи несовместимые, я думала поседею глядя на его терзания. А для общественности всегда говорят - на хёнах большая ответственность. Так и про Хисына сказали - он и так центр группы и хён - лидерство будет перебором.
И я помню на ютубе эту тему поднимали. так сотни человек в один голос - "БХ никогда не сделает старшего лидером, это слишком большая нагрузка и еще большее дистанцирование от группы".
Но только вот Япония так сильно не загоняется с темой старшего, люди там дружат не смотря на возраст. Не.. конечно в Японии тоже куча условностей, но просто корейцы реально перегибают палку на этой теме.
Ну а так то Кей реально лучший вариант, если там не возьмут кого-то более подходящего.

#2372 2021-05-26 12:14:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

сейчас Энха с Фивером допляшет промоушен

интересно, поедут ли они в Японию. или будет дистанционный дебют? =D
Сонхун прям продвигается в японском. Его уже можно как туриста отправлять, дорогу спросить сможет))

#2373 2021-05-26 12:49:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Смотрю сейчас The Show и что-то мне внезапно зашла Ring Ring от Rocket Punch. Напоминает a-ha - Take On Me ))))

#2374 2021-05-26 15:33:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но только вот Япония так сильно не загоняется с темой старшего, люди там дружат не смотря на возраст.

Да, Ники хенов просто подряд нагибает, вертел он он эти загоны в прямом и переносном смысле  :lol:

Скрытый текст

#2375 2021-05-26 15:52:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но только вот Япония так сильно не загоняется с темой старшего, люди там дружат не смотря на возраст

дружат - однозначно, а насчет лидеров в группах анон заметил тенденцию, если раньше это практически гарантированно старший, то теперь - не обязательно, это просто человек, более подходящий с т.з. человеческих качеств

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума