Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2326 2021-05-24 12:16:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

. У SuperM очень понравилась, не знаю как выразиться, немного агрессивная музыка? Как-то вот они запали прям, хочется похожего

А кого ты слушал? Я бы советовал, если хочется похоже, то искать у других групп sm. NCT, другие треки  exo, don't call me shinee может быть

#2327 2021-05-24 12:23:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Еще можно присмотреться к wayv(тоже sm) и старым трекам monsta x.

#2328 2021-05-24 12:50:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А кого ты слушал?

Treasure, A.C.E., BTS и Тэмина отдельно помню, а дальше просто солянка по одной две песни.

Анон пишет:

sm. NCT, другие треки  exo, don't call me shinee может быть

Анон пишет:

присмотреться к wayv(тоже sm) и старым трекам monsta x

Спасибо, анончики, буду слушать. Shinee звучит знакомо, что-то из их творчества скорее всего точно попадалось.
Наверно еще в этот тред подальше закопаюсь, вдруг по обсуждениям вынесет на интересные песни.

#2329 2021-05-24 12:54:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если да, то есть ли какие-то группы или песни схожие с SuperM

Exo, анон, прям то что доктор прописал.

#2330 2021-05-24 12:59:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

NCT

только учти, что их несколько сабюнитов. кмк у нст 127 наиболее похожее звучание.
а так да, шайни эдак с Шерлока и эксо)

Отредактировано (2021-05-24 12:59:50)

#2331 2021-05-24 13:01:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Exo, анон, прям то что доктор прописал.

Анон пишет:

а так да, шайни эдак с Шерлока и эксо)

Спасибо!  :heart:

#2332 2021-05-24 13:16:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

немного агрессивная музыка

P1Harmony попробуй

#2333 2021-05-24 18:08:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Тизер от Мамаму

Скрытый текст

#2334 2021-05-25 08:23:19

Анон

Re: Азиатская музыка

а я чот вчера послушал наконец Butter и опять не понял. примерно такая же байда как Динамит, а он мне вообще не зашел, тут та же самая отрывистая писклявость. вообще, из последних БТС мне понравилось только Life Goes On.

#2335 2021-05-25 10:50:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Enhypen заняли 18 строчку в Billboard 200. и это с первым камбэком. Группе всего полгода, а они вполне себе хорошо продвигаются.
интересно, удастся ли еще собрать комбо из наград новичков?

#2336 2021-05-25 11:13:19

Анон

Re: Азиатская музыка

SHINee 13 лет :heart: !!!! С чем я нас господа шаволы-аноны и поздравляю! Всем шампанского и бриллиантов за счет холиварки.
Почему тут нет бриллиантового смайлика? :bubu:

#2337 2021-05-25 11:16:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С чем я нас господа шаволы-аноны и поздравляю!

Да, с праздником нас :chearleader:

всем тату тэмина в качестве

#2338 2021-05-25 11:43:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

всем тату тэмина в качестве

спасибо анон! Шикарный подарочек))

#2339 2021-05-25 12:14:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

интересно, удастся ли еще собрать комбо из наград новичков?

Они уже собирают, причем так собирают, что Джей не помнит, сколько точно наград  =D
Надеюсь, соберут. Хороший проект, качественный контент, хайпа заслужили)

#2340 2021-05-25 12:21:42

Анон

Re: Азиатская музыка

У Everglow камбэк!

#2341 2021-05-25 12:50:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что Джей не помнит, сколько точно наград

у них их что, сразу в музей забирают? Не дают в общаге под кроватью попылиться? :lol:

#2342 2021-05-25 15:05:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот знаете, мне камбэк Pixy изначально не зашёл. Но со временем я прониклась  :love:  мне всё ещё не нравится текст (не сочетается с лором, ну и вообще как-то простовато), но зато всё остальное годно.

#2343 2021-05-26 00:10:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Enhypen заняли 18 строчку в Billboard 200. и это с первым камбэком. Группе всего полгода, а они вполне себе хорошо продвигаются.
интересно, удастся ли еще собрать комбо из наград новичков?

это просто вау. это круче чем у кого либо в 4м поколении.
и если я правильно понимаю, то на данный момент они быстрее всех в к-поп, в принципе, набрали 3 млн. подписчиков на споти.
отличненько так идут ребятки. хорошая заявка на успех.
есть момент, который настораживает, это проект "трейни А". это будет 4я группа, где Шихек непосредственно продюсер. и вот если он энха не задвинет, то они могут улететь очень далеко. есть еще тхт, конечно, но такой момент, я понимаю почему самые младшие взяли такой хороший старт, банально для юных девушек бтс уже как бы взрослые дяди, а тут 15-20 лет группа где все 7м вижуалы и при этом с отличным контентом и музыкой. дальше конечно видно будет, но уже сейчас ребята зажигают.

#2344 2021-05-26 00:42:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но такой момент, я понимаю почему самые младшие взяли такой хороший старт

Младшим еще (в отличие от тех же ТХТ) обеспечили большую и активную фанбазу через Айлэнд и заранее приучили эту фанбазу к голосованиям. Плюс два иностранца в группе - насчет Джейка не знаю, кажется, кей-поп в Австралии не сильно популярен, а вот у Ники огромный японский фандом. Плюс от БТС по наследству достались арми, соскучившиеся по интересным концептам.
И еще промоушен просто бешеный, ежедневно по 2-3 вида контента выходит, не считая активности участников в соцсетях (а она тоже ежедневна и непрерывна). Оффлайн и онлайн-фансайны, опять же, просто через день.

#2345 2021-05-26 01:00:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

но такой момент, я понимаю почему самые младшие взяли такой хороший старт

Младшим еще (в отличие от тех же ТХТ) обеспечили большую и активную фанбазу через Айлэнд и заранее приучили эту фанбазу к голосованиям. Плюс два иностранца в группе - насчет Джейка не знаю, кажется, кей-поп в Австралии не сильно популярен, а вот у Ники огромный японский фандом. Плюс от БТС по наследству достались арми, соскучившиеся по интересным концептам.
И еще промоушен просто бешеный, ежедневно по 2-3 вида контента выходит, не считая активности участников в соцсетях (а она тоже ежедневна и непрерывна). Оффлайн и онлайн-фансайны, опять же, просто через день.

кстати, а вот интересно, всё ли так было так честно том же айленде? парни вот забили на все легенды проекта и уже Чонсон и Хисын говорят о том что 5 лет близко дружат, потом в их компанию попал Сонхун и в конце Чонвон, который хоть и держался обособленно, но был приятелем этой компании. В твт было несколько фото, где они в четвером ходят на концерты бтс и мечтают однажды так же. Джейка выбрал бх в Австралии. Сону дважды приходил в бх и дважды Шихек его брал не смотря на проблемы со здоровьем. По ходу там только Рики офигел, когда его выбрали. Есть подозрение, что на его месте должен был быть Даниэль, тоже воспитанник бх, но Рики был так хорош, что грех не взять его. И вот собирая обрывки фраз парней, я всё меньше верю в голосование. И всё давно продумано до мелочей.
Но так-то да, парни харизматичные и талантливые. Очень дружные. Это тоже всё работает. И хотя они получают отличный промоушен от хайба и мнет и идут протоптанной дорожкой бтс, но они и сами молодцы и работают на все 100%
повторюсь, если их не забросят ради новых проектов, то всё у них будет очень очень хорошо.

#2346 2021-05-26 01:25:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И вот собирая обрывки фраз парней, я всё меньше верю в голосование. И всё давно продумано до мелочей.

Бигхитовские трейни конечно знали друг друга, но в Айлэнде была толпа народу из Билифта типа Сону, Джейка, Ники и прочих. Билифтовским было запрещено разговаривать друг с другом до Айлэнда.
Что касается продуманности - два слова, анончик: эфирное время. Я думаю, у Шихека был пул трейни, на которых он рассчитывал, и еще массовка, из которой мог выстрелить кто-нибудь неожиданный. Сами парни точно ничего не знали, потому что таких горьких слез, как у Хисына буквально на каждом шагу, я давно не видел. Там вообще уровень стресса и сырости был запредельный. А по итогу к старту шоу, месяц спустя после съемок, мы имеем на экране ограниченное количество действующих лиц. И это - сюрприз - так хорошо теперь знакомые нам Джей, Хисын, Сону, Ники, Чонвон, Сонхун, Джейк, а также будущие члены японской группы Кей, Таки, Николас, Ыйджу и Кенмин. И Дани, которого предположительно готовят в лидеры американской группы.
Голосованием при таких вводных легко манипулировать. Треть серии мы видим, условно, орущего Джея, треть - милашку Сону и еще треть ответственный лидер Хисын командует парадом. Кто будет голосовать за каких-то там Чимина или Юнвона, если их не показывают и никто не знает, кто они такие вообще.
Ники да, плакал в финале навзрыд и явно не ожидал победы. Но я опять же уверен, что ставка на него была изначально  =D  А что в Граунде половину шоу держали - ну так чтобы был хоть один танцевальный лидер в слабой группе.

Анон пишет:

повторюсь, если их не забросят ради новых проектов, то всё у них будет очень очень хорошо.

Тоже надеюсь, очень уж они хорошие.

#2347 2021-05-26 01:36:02

Анон

Re: Азиатская музыка

о, анон, ты как-то всё более четко и правдободно расписал. мутки с голосованием конечно шаг рискованный в Корее, это не Алсу с нашим Голосом.
да, сейчас вспоминаю всё так и есть. слезы Хисына - моя боль. весь айленд боль, но хорошая школа для ребят. сейчас они как профи, как будтто годами на сцене пляшут, а ведь по сути и не знают что такое живое выступление.
ладно, посмотрим, что там дальше. жду японский релиз и держу кулачки. уж очень мне эти котятки полюбились.)

#2348 2021-05-26 01:42:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

о, анон, ты как-то всё более четко и правдободно расписал.

Я упрт и смотрел Айлэнд где-то шесть раз, постоянно замечая что-то новое  :sadcat:

Анон пишет:

но хорошая школа для ребят

Да, они сами признавались, что после шоу подготовка к дебюту была просто тьфу, легкотня, всего-то надо работать и никаких дополнительных стрессов.
Моя боль - слезы Ники, бедный японский малыш, только после шоу начал нормально улыбаться и озорной характер прорезался.

#2349 2021-05-26 05:10:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

есть момент, который настораживает, это проект "трейни А". это будет 4я группа, где Шихек непосредственно продюсер. и вот если он энха не задвинет, то они могут улететь очень далеко.

анон, у меня "трейни А" выходит 5 группой под руководством Шихека))
1. BTS
2. Txt
3. Enhypen
4. &Team
5. Трейни А
Хотя это не суть важно. Но из этих пяти групп только Enhypen на соуправлении, а остальные чистый бх.
правда &Team - в японском филиале и там вообще хрен поймешь что происходит, а вот Трейни А в том же лейбле, что и BTS и Txt. И я полагаю что внимание Шихека от энхайпен могут перетянуть. И это будет обидно. Хотя заранее загадывать не хочу, но что-то анон пессимист последнее время.

#2350 2021-05-26 05:36:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а вот у Ники огромный японский фандом

ну у него и среди ино база огромная, но правда солостэнов среди них дохрена, тех же шаволов, которые чисто за Ники следят, но в групповых голосованиях не участвуют. А так да, японский фэндом тянет группу конкретно. Они по японским чартам вроде высоко были, при чем с корейским альбомом. Сейчас еще японское радио ведут и продолжают фанатов из Японии подтягивать.
А вот с Джеем и Джейком не знаю, они на ютубе по просмотрам конкретно так проседают относительно группы.

Но серьезно, айлэнд был хорошей идеей, потому что фанбазу мощную подтянули со стороны. Запусти группу по обычной схеме, на нее пошли бы бх стэны в основном. Ну любопытствующие заглянули бы конечно. А так
тьма любителей шоу на выживание, плюс интереса добавили вьетнамским участником и фигуристом. Те же японцы не могли не пойти болеть за своих. В итоге фанбаза получилась самая разношерстная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума