Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#2251 2021-05-18 11:40:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Официальной информации о распаде не было же еще вроде?

Вот тут официальное заявление от Source Music (в англопереводе) и ссылка на корейский источник о распаде.

Тут же просто об окончании контракта, separate ways это про группу и компанию, а не про самих девочек? А у кпоп геральд просто твит без пруфов, не знаю, стоит ли им доверять. Может я просто оптимистка

Отредактировано (2021-05-18 11:42:28)

#2252 2021-05-18 11:43:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, если бы их просто переводили под бигхит мьюзик, агентство сообщило бы об этом сразу. А в заявлении только что они не продлили контракты, и что пожалуйста поддерживайте их будущие разнообразные активности.

Они ушли, с концами. Остается, конечно, вариант Got7, но его пока даже сами Got7 толком не реализовали. Или может быть, кто-то из участниц пересоберется в новую группу под другой компанией, как Keembo (две вокалистки из Spica, которые замутили дуэт когда Spica распались).

#2253 2021-05-18 12:27:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Совершенно нереально прекрасный Тэмин!!! Эти образы в клипе и текст и музыка - просто по мне прошлись слоны

#2254 2021-05-18 13:53:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вышел тизер Enhypen на FEVER. Группа три недели промо откатала, а второй клип только сейчас подъехал, когда уже и ждать перестали

Лично я не перестал, они и в дебюте такую же штуку провернули.
Секси-концепт с первого же камбэка с 15-летним центром - очень смело =D

#2255 2021-05-18 19:07:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Все еще жду бойгруппу с милым и мягким концептом, походу так и не дождусь

#2256 2021-05-18 19:11:31

Анон

Re: Азиатская музыка

https://twitter.com/eunayabemywife/stat … 97859?s=19

Пишут, что компания gfriend обанкротилась(из-за бигхита? Там не особо понятно...), скорее всего поэтому им пришлось распустить группу.

#2257 2021-05-18 19:23:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все еще жду бойгруппу с милым и мягким концептом, походу так и не дождусь

Так Seventeen же, нет? Или EXO-CBX, хотя они не группа, в саб-юнит.

#2258 2021-05-18 19:50:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Все еще жду бойгруппу с милым и мягким концептом, походу так и не дождусь

Так Seventeen же, нет? Или EXO-CBX, хотя они не группа, в саб-юнит.

Севентин же вроде сменили концепт, но в начале у них было несколько милых песен/клипов.. Вообще было бы интересно посмотреть на что-нибудь типа oh my girl - windy day, только с мальчиками

#2259 2021-05-18 20:05:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Да у большинства групп нет-нет да найдется пару релизов в милом концепте, даже у 4 поколения хватает.

Милота от Пентагон

#2260 2021-05-18 23:38:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Совершенно нереально прекрасный Тэмин!!! Эти образы в клипе и текст и музыка - просто по мне прошлись слоны

Согласен с тобой, анончик  :yeah: :yeah: :yeah:
у меня с Тэмином своеобразные отношения, но тут зашло сходу - очень необычно и сука охуенно :yeah:
как правильно отметили в комментах, он прямо источает творчество))

Чтобы далеко не ходить, клип

#2261 2021-05-19 05:23:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

у меня с Тэмином своеобразные отношения, но тут зашло сходу - очень необычно и сука охуенно

у меня тоже, я 100% шавол, а Тэмин соло не совсем тоже самое, к некоторым песням мне нужно хорошо прислушаться. А тут с первых нот в мозг и сердце прямое попадание.

#2262 2021-05-19 06:31:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышел тизер Enhypen на FEVER. Группа три недели промо откатала, а второй клип только сейчас подъехал, когда уже и ждать перестали

Лично я не перестал, они и в дебюте такую же штуку провернули.
Секси-концепт с первого же камбэка с 15-летним центром - очень смело =D

Его 15 лет только в свидетельстве о рождении =D Мне, глядя на остальных участников Энхайпэн, сложно ассоциировать его с макнэ, настолько он сбивает с толку ростом и характером.
Вспоминаю Тэмина в 15 - это ж небо и земля, если бы Тэ тогдашнему дали танец типа Fiver  - это было бы крайне дико. А что Ни-ки 15 лет - вспоминается только когда комменты почитаешь под видео :old:
Не знаю, общая это акселерация или конкретно у него так харизма прет уже сейчас.

#2263 2021-05-19 09:30:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

настолько он сбивает с толку ростом и характером.

Характер палец в рот не клади, это да  :lol:  И ростом старшенького уже догнал, говорят. А ведь растет еще.

Анон пишет:

Не знаю, общая это акселерация или конкретно у него так харизма прет уже сейчас.

Харизма однозначно, причем строго сценическая и когда макияж правильный нарисуют. Вне сцены видно, что еще совсем ребенок. И ведет себя как ребенок)

#2264 2021-05-19 10:41:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон посмотрел энхайпенов и понял, что блин соскучился по таким околофэнтезийным и концептовым корейцам)
спасибо за наводку ;D

#2265 2021-05-19 10:53:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

спасибо за наводку

Присоединяйся к нашему детскому саду :chearleader:

____
Сегодня клип на Fever выйдет, вот и посмотрим на наш "центр". Чую прям опять повырежут макнэшку. Но лучше бы моим предчувствиям не сбыться

#2266 2021-05-19 10:54:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Интересно, у Тэмина будет промо? Или ему дадут отдохнуть перед службой.
Хочу его на скетчбук, он там сто лет не был :sadcat:

#2267 2021-05-19 11:00:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Характер палец в рот не клади, это да

наплачутся еще с ним хёны =D

Анон пишет:

причем строго сценическая

ага, я про сцену и говорю, я реально не понимаю, как такой мелкий (не по росту) пацан так может держаться на сцене. Такая энергетика.

Пы.Сы. я не могу прекратить слушать Тэмина :heart:  :heart:  :heart:. Такой он нам красивый подарок перед армией оставил.

#2268 2021-05-19 11:02:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Интересно, у Тэмина будет промо? Или ему дадут отдохнуть перед службой.
Хочу его на скетчбук, он там сто лет не был :sadcat:

он с 20=го пойдет по стейджам, еще в гэг шоу вроде будет. про Скетчбук не видела инфы, но хорошо бы.

#2269 2021-05-19 12:20:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

спасибо за наводку

Они классные!

Анон пишет:

Сегодня клип на Fever выйдет, вот и посмотрим на наш "центр". Чую прям опять повырежут макнэшку.

А где еще вырезали? Билифт вроде наоборот, не стесняется давать ему побольше соло.

Анон пишет:

наплачутся еще с ним хёны

Хех, на него уже управы нет.

Анон пишет:

я реально не понимаю, как такой мелкий (не по росту) пацан так может держаться на сцене. Такая энергетика.

Талант!) А еще он же с младых ногтей этим занимается. У него полно сценического опыта, с Шайнями вон в тур катался.

#2270 2021-05-19 12:48:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А где еще вырезали? Билифт вроде наоборот, не стесняется давать ему побольше соло.

в дебютном клипе у него был фристайл, это выяснилось, когда парни реакцию на свой клип писали и фристайл не обнаружили. Но, да, потом соло на стейджах компенсировали моральный ущерб
Ну а в drunk-dazed его личного присутствия без других участников было аж 3 секунды))) вот интересно, компенсируют это в Fever или нет? Потому что денс-брейков и соло в камбэке не было.

#2271 2021-05-19 12:53:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в дебютном клипе у него был фристайл

Это ж вроде про тизер, где он по земле хищно ползает) Там логично, что не могли все N минут, что он там ползает, вставить в тизер, даже если очень красиво ползает  =D

Анон пишет:

вот интересно, компенсируют это в Fever или нет?

Я бы это назвал не "компенсацией", а справедливым распределением ресурсов, в группе еще 6 человек и все крутые  :lol:  Сегодня узнаем) Но интуиция подсказывает, что кто гг тизера - тот и гг клипа, как было с Сону.

#2272 2021-05-19 13:04:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это ж вроде про тизер, где он по земле хищно ползает

ну они про клип именно говорили, где он в комнате на цепи

Анон пишет:

справедливым распределением ресурсов

ну пусть справедливо распределят)) Дадут не 3 секунды, а 4 :lol:  :lol:  :lol:   

а вообще, мне в этом камбэке нравится распределение вокала. Тут Ни-ки поет, а не выражается междометьями, как в дебюте))

Анон пишет:

как было с Сону

Сону в dazed настоящая звезда вместе с Сонхуном :heart:

#2273 2021-05-19 13:22:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну они про клип именно говорили, где он в комнате на цепи

Пнтн. Видимо и тут и там фристайлил. Про тизер тоже говорили.

Анон пишет:

Тут Ни-ки поет, а не выражается междометьями, как в дебюте))

Это хорошо, да. Но им непросто там со "справедливым" распределением партий, когда 7 человек и все вокалисты(

#2274 2021-05-19 13:31:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Согласна. не просто делить. Тем более когда прям хороший вокалист один, а остальным еще учиться и учиться. Но в камбэке тональность так не задирали сильно, так что всем оказалось по силам.

#2275 2021-05-19 13:35:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем более когда прям хороший вокалист один, а остальным еще учиться и учиться.

Чонвон еще очень хорош. Когда на радио недавно пели, они с Хисыном сильно выделялись.
А так по-моему все здорово подтянули навыки с камбэка. Дальше будет еще сложнее.

Анон пишет:

Но в камбэке тональность так не задирали сильно, так что всем оказалось по силам.

Я жду, когда в Корее пройдет мода на ультразвук, чтобы всяким там Тэхенам и Ники пищать не приходилось...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума