Вы не вошли.
Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).
джупьи попытки в IGAB
По-моему мнению, IGAB уделает в хорошем смысле все современные пестни в смешанном жанре.
У нмикс понравился только Танк, остальное неслушабельная херня.
Тем не менее, самое популярное деление в фандоме группы на парочки его не включает, у других участников хватает взаимодействий между собой и без него, а у него самый популярный шип с Сону.
анон, теперь ты на шипперство перевел. Шипперить можно и бульдога с носорогом. Это не имеет отношения прямого к фансервису между айдолами. Есть популярные пейринги, где айдолы почти не взаимодействуют, но фанаты и сами додумают. И какое такое популярное деление? По фанфикам? Да слава богу, если про Ники фанфики не пишут, он несовершеннолетний, чтобы он сам не вытворял.
У энхов взаимодействия хватает всех со всеми и в любых вариациях. Но задают тон именно фансервисный не все. Сону как таковой фансервиса особо не делает. В парочке СонКи именно Ники инициатор. Так же как и в СонСонах - это Сонхун в основном. А вот в Хунки - Ники и Сонхун оба отрываются. Или как в Джейвонах додает именно Джей, а Чонвон просто есть.
Видимо, так его теперь и надо всё время кормить, выглядит последнее время как будто помирает.
Там их всех нужно на курорт с минеральными водичками, массажиками и никаких туров. Глядя на группу, у меня просыпается синдром бабушки, а я морально к этому не готова.
Да слава богу, если про Ники фанфики не пишут, он несовершеннолетний, чтобы он сам не вытворял.
О нет, только не твиттерская риторика на холиварке
А чо, Кая еще никто не принес?
Мне чот не зашло, устал я от посыла "я мужик. я охуенный", и Каю я даже не верю, что он по жизни себя так ощущает (да-да, образ и реальный человек разные вещи, но бывает, что есть ощущение, что хоть и смотрится человек клево, но образ не сидит как родной).
Песня такая с нацелом на вирусность, мне такие не нравятся, но я конечно послушно буду ходить и напевать следующие пару дней.
Пойду альбом заценю.
Отредактировано (2023-03-13 13:02:21)
По сравнению со Стреями, можно считать, что у них там нет фансервиса. Стоило Сону один раз оголить на выступлении всего лишь живот, и это сразу 800к просмотров в твиттере https://twitter.com/dessertkudasai/stat … 8077697024
Самый лапательный скорее Джейк, и с его стороны и к нему.
По сравнению со Стреями, можно считать что ни у кого нет фансервиса, потому что Стреи вывели фансервис на какой-то другой уровень. У нас там только что Хан с Линоу поженились
У нас там только что Хан с Линоу поженились
Я мимокрокодил, но можно подробностей?))
Мне чот не зашло, устал я от посыла "я мужик. я охуенный", и Каю я даже не верю, что он по жизни себя так ощущает
Мне очень нравится начало, а дальше как будто чего-то недодали смешанные чувства и от заглавки и от всего альбома, хочу ещё выступления и хорягу порязглядывать может впечатления поменяются но строчка сall Me Rover меня отдельно на хи-хи отвлекает
У нас там только что Хан с Линоу поженились
делись анон)) Мы в предвкушении
Я сдаюсь, мне нравятся песни Темина, у него интересный голос я долго держался, но криминал и эдвайс меня подкосили
А мне понравился релиз Чонина, бодрый, и клип классный, яркий и не слишком пафосный (и анон скорее увидел/услышал Кая-трикстера, чем "я мужик, я охуенный", но тут всё субъективно)
Из альбома понравилась эта
(и анон скорее увидел/услышал Кая-трикстера, чем "я мужик, я охуенный", но тут всё субъективно)
Я еще просто про текст, который в официальных сабах)))
Да, мне тоже Sinner понравилась.
А Бомба повеселила индийскими мотивами)
А! Еще Slidin' Исиновское что-то напомнила!)
Отредактировано (2023-03-13 13:24:37)
Я сдаюсь, мне нравятся песни Темина, у него интересный голос я долго держался, но криминал и эдвайс меня подкосили
Аноооон, приходи к нам в секту!
Ты уже много послушал?)
Ты уже много послушал?
Пока только альбом с эдвайс полностью и, собственно, криминал
Но это, кажется, надолго...
эдвайс меня подкосили
это моя последняя религия
По сравнению со Стреями, можно считать что ни у кого нет фансервиса, потому что Стреи вывели фансервис на какой-то другой уровень.
По сравнению с шайни и супер джуниор ни у кого нет фансервиса. Они уже выдали столько, что я не представляю, кто их может переплюнуть
Чан: снимите комнату, заебали
Вот реально заебали. Такой топорный фансервис...
Мне вроде нельзя ссылки вставлять, так что в коротком пересказе.
Ну что же, поздравляем молодоженов!
В каждой группе должны быть женатики.
В энха Ники и Сонхун поженились сразу после дебюта. Интересно, они об этом помнят?
Мне вроде нельзя ссылки вставлять, так что в коротком пересказе.
*визжит*
А-А-А-А А-А-А-А-А
Минсонги, вы чо творите-то!!
Они уже выдали столько, что я не представляю, кто их может переплюнуть
Я как шавол попротестую! Наш фансервис был невинный и местами очень драматичный, но не такой орный, судя по рассказам стэй)
Ну а сейчас уже и фансервиса нет)
Пока только альбом с эдвайс полностью и, собственно, криминал
Можно я тебе принесу любимого вокального?))
Вот кстати плюсану, по фансервису к тому же Хичолю никто и близко не подошёл.
Я сам стэй, но по-моему у стреев фансервиса не то что бы очень много, особенно в последнее время (хотя шипперам минсонов завидую, конечно, всем бы так додавали)
Чан и Чанбин еще с прошлого года женаты.
Такой топорный фансервис...
Вот кстати да. Не, я понимаю, что и так сожрут, чё уж там.
Хотя может и не мой сорт травы, я всё-таки по бромансу, а этого мне с лихвой додают.
Чан и Чанбин еще с прошлого года женаты.
И судя по вчерашнему лайву это только Чана интересует
Вообще раз на то пошло, хенсоны тоже женаты, они тоже много раз об этом упоминали)