Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#12701 2022-12-01 13:44:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а вот последние релизы уже не очень

Да ладно, бапы тоже разные были) Монста как раз распелись сейчас.
Про сфок забыл, хорошие ребята.

#12702 2022-12-01 13:56:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но в целом Stray kids, Pentagon и NCT 127 что-то где-то в той же стороне)

Monsta X ещё.

Спасибо за ответы, хотел прокомментировать что-то из сейчас просмотренного из списка, но передумал.
В комментариях к какому-то клипу, вспомнил, ещё ATEEZ упоминались.

Вот это действительно самое похожее. Видел это раньше, потому что также недавно запал на N.Flying, и на кпоп вики заметил, что сочинитель из этого бэнда был причастен к написанию текста этой песни, но я уже забыл про неё.

Отредактировано (2022-12-01 13:56:55)

#12703 2022-12-01 18:21:37

Анон

Re: Азиатская музыка

NiziU 4th Single Blue Moon M/V
ASTRO JAPAN Single M/V

#12704 2022-12-02 02:36:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Про Хëну и Идона, если честно, ощущение, что они ещё и обратно сойтись могут :lol: ну а что, расстались в хороших отношениях, пары иногда друг к другу возвращаются, вдруг да) в любом случае обоим удачи, они достойно себя ведут и жаль, что на них что тогда, что сейчас столько хейта льется

#12705 2022-12-02 09:44:27

Анон

Re: Азиатская музыка

:think:

По сообщениям СМИ, SuperM планируют вернуться в начале 2023 года в составе: Тэмин из SHINee, Бэкхён и Кай из EXO , Тэён, Тен и Марк из NCT.

JTBC сообщили, что, по словам нескольких инсайдеров индустрии, Тэян из BIGBANG готовится выпустить новый сольный альбом в январе 2023 года.

YG Entertainment ответили, что ещё точно ничего не решено.

#12706 2022-12-02 10:28:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По сообщениям СМИ, SuperM планируют вернуться в начале 2023 года в составе: Тэмин из SHINee, Бэкхён и Кай из EXO , Тэён, Тен и Марк из NCT

СМИ сейчас просто два и два складывают.
Но вообще есть у меня ощущение, что они все же вернутся полным составом. Коллабом не так страшно рискнуть, как основной группой, да и инофанаты все комменты Лукасом забивают. Плюс от обвинительных постов уже ничего не осталось) только см надо бы хоть какое-то заявление на эту тему выпустить, а то знает об этом три особо упорных инвалида.

#12707 2022-12-02 10:58:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Тоже думаю, что вернутся все, вместе с Лукасом. Это не коллаб, так-то, но группа рассчитана на продвижение на Западе, я даже не уверена, что они на музшоу у себя с камбэком пойдут, а инофанаты, как анон справедливо заметил, возвращения Лукаса ждут и постоянно см в комментах трясут.

Отредактировано (2022-12-02 11:17:26)

#12708 2022-12-02 11:09:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это не коллаб, так-то,

Я имею в виду, что группа не основная ни для кого из участников, и если что, ее могут свернуть без критических последствий. Но надеюсь, что не придется.
Отсутствие шоу тоже неплохая тема, а то я уже видел потенциально горящих шаволов и эри, которые переживают, что ради суперэмок снова будут жертвовать родным расписанием. Плюс Марк, которому ну. Хорошо бы остаться в живых)

#12709 2022-12-02 11:21:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Не, никаких последствий, только ущемлённое эго Ли Сумана :)
Хспдь, ладно, шаволов я могу понять, они, может, хотели камбэк шайни/соло Тэмина в первую очередь (что, имхо, было бы круче, но логичнее, что суперм будут раньше), но эри? Этим-то что? У них, вроде, вообще никаких камбэков не должно было быть? Ну кроме возвращающегося Бэкхена  :think:

#12710 2022-12-02 11:23:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но эри? Этим-то что? У них, вроде, вообще никаких камбэков не должно было быть?

Не знаю, что там планируется, но читал, что они очень хотят камбэк всем составом до потери Кая и Сехуна, и будут очень разочарованы, если суперэм дадут, а им нет.
В целом неудивительно)

Отредактировано (2022-12-02 11:24:08)

#12711 2022-12-02 11:30:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В целом неудивительно)

+много, особенно с учетом того, что камбэков полным составом (оставшихся в живых) не было уже давно, Don't Fight the Feeling был полтора года назад в составе-2.

Удивительно, что шаволов можно понять, а эри нет.

#12712 2022-12-02 11:31:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Так а экзо сами что-то говорили? Просто шайни прям сразу сказали: ждать. И картинку дали. И всячески поминают камбэк при каждом удобном случае. А за этих ребят я не знаю вот, потому и спрашиваю.

Отредактировано (2022-12-02 11:47:39)

#12713 2022-12-02 12:12:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

будут очень разочарованы, если суперэм дадут, а им нет.

Подтверждаю, я буду :evil: плохо представляю как они планируют это организовать так чтобы не подставить ни Чонина ни Бэкхена, но если это можно сделать для СуперМ, то уж сингл-подарок можно и для Exo записать. К тому же опыт раздельной записи и выпуска без промо есть, плюс у нас недавно Исин зарулил в Корею, что тоже подогрело надежды.  На полноценный камбэк не знаю кто рассчитывает, парни обещали встретиться всем вместе на сцене в 2025 когда все отслужат, а сейчас говорят говорят о сольниках и лавшот на смтауне :sadcat:

#12714 2022-12-02 14:16:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Я как шавол не особо переживаю - только за то, чтобы на 15 лет в мае опять не оказалось "нет доступных площадок", как вот с ДР Джинки.
А так главное, что они сами постоянно говорят, что в следующем году все будет. Пусть лучше в своем темпе делают и не торопятся. Есть, чего ждать - и прекрасно!

#12715 2022-12-02 14:24:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я как шавол не особо переживаю

Я тоже, лишь бы Тэмин из армии вернулся побыстрее и не слишком заебаный. Но у меня такое ощущение, что он только с радостью в работу после этого всего рванет :sadcat: Камбэк точно будет, не сомневаюсь, а там глядишь и соло Тэмина, а потом остальные на второй круг с соло пойдут. И концертов очень бы хотелось и корейских и японских. Пора бы в Токио Доум уже, пора

#12716 2022-12-02 14:29:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я тоже, лишь бы Тэмин из армии вернулся побыстрее и не слишком заебаный. Но у меня такое ощущение, что он только с радостью в работу после этого всего рванет

Ну судя по рассказам остальных (в основном Кибома конечно), у Тэмина время и желание и в СМ заглядывать есть, в мае они говорили, что он тренируется в студии по выходным. Думаю, что вне рабочего времени Тэмина они уже и камбэк обсуждают, и песни выбирают.
Да и на Киленде он улыбался как обычный родной Тэмин  :sadcat:

Я жду репак Кибома в январе-феврале.
Джинки пообещал полноформатник в баббле недавно, но это все с неизвестными датами.
Тут бы Chase пережить на самом деле! Такие фото тизеры красивые  :heart2:

#12717 2022-12-02 14:33:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тут бы Chase пережить на самом деле! Такие фото тизеры красивые 

Я ваще не могу, Минхо просто в своей лучшей эре, какой-то невероятно красивый сейчас. Вчера смотрел видосы с похода на радио и прям тяжело... Хочется подышать в пакетик от сияющей красоты.

Анон пишет:

Я жду репак Кибома в январе-феврале.
Джинки пообещал полноформатник в баббле недавно, но это все с неизвестными датами.

Да, всего нам и побольше :rainbow:

Анон пишет:

Думаю, что вне рабочего времени Тэмина они уже и камбэк обсуждают, и песни выбирают.

Не сомневаюсь, зная какой он трудоголик и как любит сцену. Вообще удивительный человек, редко увидишь как тринадцатилетний подросток на твоих глазах в такого монстра сцены вырастает.

#12718 2022-12-02 14:36:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я ваще не могу, Минхо просто в своей лучшей эре, какой-то невероятно красивый сейчас.

У них у всех прям чуть ли не лучшие годы, на мой взгляд. И выглядят все шикарно, и уверенность чувствуется, и видно, что кайф получают от того, что делают.
И это так ценно после 14 лет карьеры, что я весь 2022 неимоверно ими горжусь. Надеюсь, и дальше только лучше.  :sadcat:

#12719 2022-12-02 14:52:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Такие фото тизеры красивые 

Мне напомнили дорамку "Незнакомцы из ада". Вообще нравится, что у Минхо везде кинематографичный вайб. Heartbreak была очень атмосферной, думаю, и в этот раз не подведёт  :heart:

#12720 2022-12-02 14:56:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Стойте, стойте!!
Целый полноформатный альбом?? От Джинки??? Неужелиииии  :sadcat:
Я так люблю его голос  :heart:

#12721 2022-12-02 15:07:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Целый полноформатный альбом?? От Джинки??? Неужелиииии 
Я так люблю его голос 

Ну пока он просто в баббле (среди потока в 137 сообщений  :lol:) сказал, что конечно надо ему сделать полноформатник, он же, цитирую "не дилетант какой-то".
И пообещал отплатить за любовь шаволов песнями, и мол, ждите полноформатный. Это на прошлой неделе, что ли, было.

#12722 2022-12-02 15:10:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Да он вообще болтуном оказался, как я посмотрю  =D
Видимо, пока Кибом с Минхо активно зарабатывают на старость, наш уважаемый лидер-инвестор может время в баббле проводить, в перерывах между концертами  ;D
Но вообще - ура! Прекрасные новости! Ох, шаволов ждёт прекрасный год ттт

Отредактировано (2022-12-02 15:11:23)

#12723 2022-12-02 15:13:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Видимо, пока Кибом с Минхо активно зарабатывают на старость, наш уважаемый лидер-инвестор может время в баббле проводить, в перерывах между концертами 

8 декабря еще трэвел-шоу с ним с поездкой в Австралию выходит - он в трейлере такой радостный и расслабленный. Так приятно смотреть. В прошлом декабре было очень переживательно за него.

#12724 2022-12-02 22:19:06

Анон

Re: Азиатская музыка

TXT (투모로우바이투게더) The Name Chapter Concept Trailer

#12725 2022-12-03 18:16:45

Анон

Re: Азиатская музыка

(MIX & MAX) TO1 CHAN & RENTA (찬 & 렌타) 'Street Boy & Kingsman' (4K)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума