Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#76 2017-01-10 18:33:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне они вообще нравятся, не считая голоса их лидера. Очень уж пронзительный.

мне голоса заходят, а вот сама музыка не очень. словно мтв русский с утра включил, но я придираюсь наверное, так как просто не моя трава. а так милые девочки

#77 2017-01-10 18:41:51

Анон

Re: Азиатская музыка

мне голоса заходят, а вот сама музыка не очень. словно мтв русский с утра включил, но я придираюсь наверное, так как просто не моя трава. а так милые девочки

Зато твое мнение совпадает с корейцами.  :lol:
Девочки красивые, это да. А как тебе Твайс?

#78 2017-01-10 18:48:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Девочки красивые, это да. А как тебе Твайс?

тоже никакXD у меня аллергия на группы с большим количеством участников. из женщин в кпопе вообще мало кто прям заходит. люблю cl, а вот 2ne1 уже не особо. эмбер еще очень нравится, а F(x) тоже уже как-то не так. почти все девочки из девчачьих групп мне очень нравятся внешне и голосами, но музыка у них обычно очень сладкая для меня. в прочем, с большинством мужских групп ситуация похожая.

Отредактировано (2017-01-10 18:48:55)

#79 2017-01-10 18:51:36

Анон

Re: Азиатская музыка

вспомнил вот кстати, я не люблю песню hot pink (точнее просто нейтрально к ней отношусь), но вот это вот их пьяненькое исполнение прям агонь для меня :heart:
https://www.youtube.com/watch?v=zG9aJPIcX3Q

Отредактировано (2017-01-10 18:52:57)

#80 2017-01-10 19:06:48

Анон

Re: Азиатская музыка

тоже никакXD у меня аллергия на группы с большим количеством участников. из женщин в кпопе вообще мало кто прям заходит.

А я что-то прям подсел  :facepalm:  :lol:
Причем, объективно не совсем моя музыка, петь там умеют две с половиной участницы, но прям какие-то "блядские гены прабабушки", то есть логично не объяснишь. А меня окружают исключительно фанаты мужских групп, сижу один, кукую.

Пьяные Иксайд - это нечто  =D

Отредактировано (2017-01-10 19:07:32)

#81 2017-01-10 19:10:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

, петь там умеют две с половиной участницы, но прям какие-то "блядские гены прабабушки"

это я и big bang :facepalm: все знаю, все понимаю, но горение с 2012 года никуда не денешь

#82 2017-01-10 19:13:16

Анон

Re: Азиатская музыка

это я и big bang 67280105 все знаю, все понимаю, но горение с 2012 года никуда не денешь

Ну BB, кмк, другим берут. Вот человек Ти Оу Пи. Нахуй ему петь? Он вообще может просто выйти постоять на сцену. Или человек Квон Чиён, который чем хуже, тем лучше. А ты последний Айдол Викли с ними видел?

#83 2017-01-10 19:15:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А ты последний Айдол Викли с ними видел?

а то. ебало джиди когда заиграла хару хару, самая популярная в свое время их песня, а никто не помнит танца, бесценно. ну и викли айдол напомнил мне за что я этих уебков так безмерно люблю

#84 2017-01-10 19:18:49

Анон

Re: Азиатская музыка

а то. ебало джиди когда заиграла хару хару, самая популярная в свое время их песня, а никто не помнит танца, бесценно. ну и викли айдол напомнил мне за что я этих уебков так безмерно люблю

Сука, да. Я хохотал так, что чуть с дивана не упал. В буквальном смысле. "А это чо за хуйня" - бесценно.
Вот мне тоже, хотя я давно ушел к другой группе, но один раз VIP, всегда VIP.
Пиздец как бесит этот корейский обычай с армией. Хотя айдолы-парни там отдыхают, судя по всему. Приходят такими довольными кабанами.

#85 2017-01-10 19:26:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пиздец как бесит этот корейский обычай с армией. Хотя айдолы-парни там отдыхают, судя по всему. Приходят такими довольными кабанами.

ну может и так, но что-то никто особо не рвется. жалко их канешн, пахать 10 лет, чтобы потом уйти долги отдавать родине это ну такое

Анон пишет:

Вот мне тоже, хотя я давно ушел к другой группе, но один раз VIP, всегда VIP.

есть такое, да =D

Анон пишет:

Сука, да. Я хохотал так, что чуть с дивана не упал. В буквальном смысле. "А это чо за хуйня" - бесценно.

"о, а чо, это наше, да?" бгг. жду второй эпизод, посмотрим, что они там наговорят. Хёндон, я чую, с джиди живого не слезет, пока фансервиса тот не додаст

#86 2017-01-10 19:39:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
А этого китайца слышали?

Я с мороза, но внезапно какое мимими, извините :)
А куда копать, если хочешь еще такого? А то мое увлечение азиатской музыкой до сих пор как-то сводилось к Ао Ли и Лесли Чуну, и то больше по любви к "Наложнице", чем.

#87 2017-01-10 19:40:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Лесли Чуну, и то больше по любви к "Наложнице"

ты про прощай моя наложница? мой любимый фильм :heart:

#88 2017-01-10 19:46:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ты про прощай моя наложница? мой любимый фильм :heart:

Обнимемся, бро! Сама много лет обожаю :)

#89 2017-01-10 20:20:36

Анон

Re: Азиатская музыка

почти все девочки из девчачьих групп мне очень нравятся внешне и голосами

А я вот наоборот, боюсь показаться сексистом, но блин... в мальчуковых группах обычно все красавчики и при этом очень разные, а девки одинаковые и совершенно обычные. Не то что подрочить, а даже просто полюбоваться не на кого.

#90 2017-01-10 20:22:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не то что подрочить, а даже просто полюбоваться не на кого.

мне поэтому внешне очень cl заходит. фигура у нее не такая тонко-звонкая как у большинства кпопных девочек

#91 2017-01-10 20:47:02

Анон

Re: Азиатская музыка

ну может и так, но что-то никто особо не рвется. жалко их канешн, пахать 10 лет, чтобы потом уйти долги отдавать родине это ну такое

Оно для айдолов и бессмысленное слегка. Они там в массе своей все равно поют и пляшут, ну, Локи, ну нахуя?

"о, а чо, это наше, да?" бгг. жду второй эпизод, посмотрим, что они там наговорят. Хёндон, я чую, с джиди живого не слезет, пока фансервиса тот не додаст

Да! Он там нацелился! Блин, все-таки обожаю Викли Айдол.

А я вот наоборот, боюсь показаться сексистом, но блин... в мальчуковых группах обычно все красавчики и при этом очень разные, а девки одинаковые и совершенно обычные. Не то что подрочить, а даже просто полюбоваться не на кого.

Ну нифига же, анон. Я вот, кстати, на ванхаллю часто такие замечания встречаю, но с обратным знаком. Типа "мальчики скучные и однотипные, а девочки прям агонь".
Кмк, каждому свое, я вот какое-то время тоже так думал, недолго. А сейчас смотрю на тех же Твайс, ну где они однотипные-то? Ту же Цзыюй или Момо ни с кем в кей-попе не перепутаешь (тут, может, за счет того, что иностранки, но у них не типичная красота). Хотя я вот тоже люблю девушек не очень прям тонких и так страдат, так страдат, когда Джой из РВ похудела.

#92 2017-01-10 20:52:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот чисто внешне, ну красотка же.

https://youtu.be/VFu5lJjjGOw

#93 2017-01-10 20:55:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну нифига же, анон

Ну не знаю. Тут и фломастеры разные, и тот факт что поющих трусов везде хоть жопой жуй, а годный бойзбэнд днем с огнем не сыскать. На западе Уан Дирекшен были, а в СНГ эти которых Меладзе собирал. Днище же. А у азиатов на любой вкус парни, и мне нравится их фэшн, и танцы. Песни дело десятое.

#94 2017-01-10 20:59:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну не знаю. Тут и фломастеры разные, и тот факт что поющих трусов везде хоть жопой жуй, а годный бойзбэнд днем с огнем не сыскать. На западе Уан Дирекшен были, а в СНГ эти которых Меладзе собирал. Днище же. А у азиатов на любой вкус парни, и мне нравится их фэшн, и танцы. Песни дело десятое.

А ну это другой вопрос. Не нравятся тебе их герлзгруппы и не нравятся. Это же хобби, тут как-то тупо бегать с воплями "аааа, пачиму". Хотя я такое периодически встречаю и охуеваю  :lol:
Вот срачи какая группа лучше и как ты можешь менять байаса - мои любимые. Каждый раз попкорном обжираюсь.

Отредактировано (2017-01-10 20:59:46)

#95 2017-01-10 21:00:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот срачи какая группа лучше и как ты можешь менять байаса - мои любимые.

комментарии фанатов это отдельное дно дна.

#96 2017-01-10 21:03:26

Анон

Re: Азиатская музыка

комментарии фанатов это отдельное дно дна.

Да-да. Я что среди мальчиков слежу за двумя группами, которые мне очень нравятся, что у девочек. И это такое писькомерство, ояебу.
Хс по сравнению- дом высокой культуры и быта. Сдохни, сука там как здравствуйте  :lol:

#97 2017-01-10 21:04:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хс по сравнению- дом высокой культуры и быта. Сдохни, сука там как здравствуйте 

а если еще и певцы посрутся или задиссят друг друга то все. мама, тушите свет, начинается война, достаются ружья

#98 2017-01-10 21:06:11

Анон

Re: Азиатская музыка

а если еще и певцы посрутся или задиссят друг друга то все. мама, тушите свет, начинается война, достаются ружья

А мне очень нравится, когда фанаты срутся, живота не щадя, а айдолы вместе тусуются, бухать ходят, спасибки на альбомах пишут.

#99 2017-01-10 21:07:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А мне очень нравится, когда фанаты срутся, живота не щадя, а айдолы вместе тусуются, бухать ходят, спасибки на альбомах пишут.

хаха да, они же там все если не дружат, то тесно общаются. а у фанатов великие баталии о том кто талантливее, красивее и т.д.

#100 2017-01-10 21:09:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Оно для айдолов и бессмысленное слегка. Они там в массе своей все равно поют и пляшут, ну, Локи, ну нахуя?

жаль спецотряд расформировали, там то вообще можно было хуи пинать видимо весь срок

Анон пишет:

Да! Он там нацелился! Блин, все-таки обожаю Викли Айдол.

даа, шуточки уже пошли. мне нравилось как он в выпуск с winner постоянно поддевал мино его отношением к джиди

Отредактировано (2017-01-10 21:09:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума