Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#9451 2022-03-29 15:44:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А живое исполнение Drive!! живые гармонии и внезапный вокал Джено   она очень хорошо легла в эту теплую спокойную атмосферу.

ДА! Drive окончательно влюбила в себя. Джено хорош, а представь чисто гипотетически если бы они попробовали в рок-концепт :evil:

Анон пишет:

вот интересно, какова вероятность того, что предложение Чэнлэ прийти отдельно - это вероятность сольника?..

Чэнле это уже Юта от дримов, никогда не знаешь наверняка, пока не поставят перед фактом :lol:

Анон пишет:

а еще мне очень нравится, что см просто смирились с тем, что эти ребята любят потрепаться, и сделали к обратному отсчету вторую серию

we talk too much! они знают :lol:

#9452 2022-03-29 17:01:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Какая-то добрая душа вырезала исполнение из видео. Не уверен, что см не блокнут, но пусть полежит.

NCT Dream - Drive live premiere

Отредактировано (2022-03-29 17:11:43)

#9453 2022-03-29 17:08:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джено хорош, а представь чисто гипотетически если бы они попробовали в рок-концепт

Не удивлюсь, если это была проба пера. Дорогие см, как насчет репака? :please: хотя наверняка репак будет чем-то посветлее.
Давно хочу для разных энсити чистую рок-песню. Мисфит, наверное, можно как самый близкий засчитать, да и элементы то там, то тут возникают, но этого мааааало. Рок у дрим? Даже думать жарко  :please:

Анон пишет:

Чэнле это уже Юта от дримов, никогда не знаешь наверняка, пока не поставят перед фактом

Всем по сольнику!
Вообще, при всей любви к Накамото, Лэлэ всё-таки побольше весит среди вокалистов. Так что чууууть-чуть пораньше в очереди его хочется тт

#9454 2022-03-29 17:43:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Давно хочу для разных энсити чистую рок-песню. Мисфит, наверное, можно как самый близкий засчитать, да и элементы то там, то тут возникают, но этого мааааало.

Тоже хочу. Да хоть бы даже если и не группе, то какому-нибудь U юниту, в music lab или типа того. Вон даже Тэиль что-то подобное хотел бы и озвучил, а значит и сиджени можно хотеть ;D хотя хотеть не вредно

Анон пишет:

Рок у дрим? Даже думать жарко 

Почва готова :girly:

Анон пишет:

Вообще, при всей любви к Накамото, Лэлэ всё-таки побольше весит среди вокалистов. Так что чууууть-чуть пораньше в очереди его хочется тт

Не, я про то что Чэнле норовит проспойлерить все, так что скоро ему перестанут верить как бедному Накамото :lol:

#9455 2022-03-29 17:56:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вон даже Тэиль что-то подобное хотел бы и озвучил, а значит и сиджени можно хотеть

Этого товарища я прям очень хочу в таком жанре услышать  :yeah:
Доенка еще в бэнд мылился там же, так что в ту же копилочку считай)) может, конечно, он имел в виду что-то более мягкое, типа инди-рока, но мне почему-то кажется, что не обязательно  =D прям интересно, что из его голоса может получиться с гитарами. вроде сходу не вяжется, а вроде было вполне badass расщепление или как это назвать на Стикере. ну или как он пел песенки YB.

Анон пишет:

Не, я про то что Чэнле норовит проспойлерить все, так что скоро ему перестанут верить как бедному Накамото

а  :lol: да, это и правда расслабляет  :lol:

#9456 2022-03-29 18:39:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Этого товарища я прям очень хочу в таком жанре услышать

Да, было бы круто. Тэилю голос точно позволит такое. Вот Доена тоже мало могу представить в роке. Хотя в целом мне кажется, чем меньше мягкости в голосе и чем больше метала, чем звонче, тем органичнее было бы.

тизер дрим в студиочум

Я нихрена не готова это увидеть!! :omg:

Отредактировано (2022-03-29 18:39:22)

#9457 2022-03-29 20:30:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хотя в целом мне кажется, чем меньше мягкости в голосе и чем больше метала, чем звонче, тем органичнее было бы.

Ну это ещё и вопрос техники. У вокалистов Cnblue, как по мне, тоже не самые очевидные для рокешника голоса, ан поди ж ты, отлично все выходит))

Анон пишет:

▼тизер дрим в студиочум

Как они шикарно все выглядят, боже  :heart: так, вдох-выдох  ;D
Не долечил, смотрю, Чэнлэ ногу до конца ._. ну хоть как-то на видео будет присутствовать.

#9458 2022-03-29 21:20:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны-стэи, а с чего лучше начать знакомство с группой? Я периодически в них падаю, особенно в ХенЛиксов вместе и порознь, Hellevator сейчас прям в кокоро, хотя именно из-за большого количества рэпа мне и не заходило особо их творчество. В принципе, это первая для меня мальчиковая группа, я больше по гёрл-крашу.

#9459 2022-03-29 21:53:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны-стэи, а с чего лучше начать знакомство с группой? Я периодически в них падаю, особенно в ХенЛиксов вместе и порознь, Hellevator сейчас прям в кокоро, хотя именно из-за большого количества рэпа мне и не заходило особо их творчество. В принципе, это первая для меня мальчиковая группа, я больше по гёрл-крашу.

Анон, начинай с Викли Айдол и Айдол Рум, так проще) А там потом по накатанной из шоу на выживание, есть неплохие 2 сезона Finding SKZ, еще мне нравятся 2KidsRoom.

Отредактировано (2022-03-29 21:54:01)

#9460 2022-03-29 22:55:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Дранон до сих по не видел шоу на выживание  :facepalm: :lol: Со всем соглашусь, особенно с finding skz (дико смешной), и от себя добавлю девятку
https://doramatv.live/the_9th/
и пару роликов с ютуба

Танцевальная мафия, это классика, есть русабы
Пранк, скз обвинили в мошенничестве
А тут уже сами скз обманывают школьников
Skz-Talker (закусилье) из Европы, есть Москва

У толкер вообще много классных видео, советую присмотреться. И, конечно, всякие подборки на ютубе, там очень много легендарных моментов из транс, которые по понятным причинам все не пересмотришь.

#9461 2022-03-30 11:32:20

Анон

Re: Азиатская музыка

*спрашивавший про стрэев анон*
Господи, почему я такой впечатлительный.  :facepalm: :lol: Стоило немножко - даже не посмотреть посоветованное! - а почитать корейский раздел на Элль Гёрл для любопытства, так мне приснились Стрэи. Мы куда-то ехали на пафосном поезде с кучей народа, и кто-то из них, не запомнила кто, очень пытался меня разговорить. На русском. Потом мы всем поездом искали смекту и ношпу, так как кто-то из поезда решил роскомнадзорнуться и медсестра делала человеку уколы. Ещё запомнил ле маман и как стрэи подорвались при виде неё, типа, мама, мы слушаемся и уважаем.
Извините за оффтоп, просто я немножечко в охуении :lol:

#9462 2022-03-30 12:35:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Фанаты Seo Eunkwang и YB band, какие их композиции ваши самые любимые?

#9463 2022-03-30 12:59:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

YB band

혈액형 =D по-моему, самый красивый кавер на группу крови))
но вообще ты спроси чего попроще, как по мне, их можно сплошняком слушать. вкусные мелодии и голос Юн Дохёна  :heart: ладно, я не пытался следить за названиями
Немножко считерю, пусть будет классика 박하사탕 (балладка) и 나는 나비 (веселенькая)  ;D

#9464 2022-03-30 14:38:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Видео с дрим стейджа сумасшедшее  :heart:

Glitch mode performance

Если так весь концерт сделан...

Полтора часа трансы пролетели быстро) как же жалко, что эти уютные ребята больше не снимают свободные вилайвы.

Расслушал песню окончательно. Когда-то жаловался, что см делают какофонию, а потом привыкал, потом стал жаловаться, что делают слишком простенько... Но нет, всё как надо. И сдвиг жанров, наверное, самый чистенький из песен см. Классно :heart:

Отредактировано (2022-03-30 14:43:15)

#9465 2022-03-30 18:03:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Полтора часа трансы пролетели быстро) как же жалко, что эти уютные ребята больше не снимают свободные вилайвы.

Блин я пропустила трансу(( Надеюсь выложат.
Чэнле в хорео не хватает, жалко. Зато Джисона много, лапочка :heart:
Я тоже расслушала, и почему-то Fire Alarm уже второй день не выходит из головы хд

#9466 2022-03-30 18:26:54

Анон

Re: Азиатская музыка

шаволы, как дождаться сольника Джинки, когда от одних тизеров тяжело жить?  :drama:
https://twitter.com/SHINee/status/1509183919370825741
https://twitter.com/SHINee/status/1509183673211363329

#9467 2022-03-30 20:54:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Надеюсь выложат.

Да, было бы хорошо. Ну собственно кроме баловства (ребята могут теперь оправдывать свои подвисания концептом  :lol: ) там сделали премьеру этого перформанс-видео и спели половинку Replay. Половинку!! Кто так делает тт
А ещё я считаю, что это лучшая эра Джено Ли.

скрин
Анон пишет:

Fire Alarm уже второй день не выходит из головы хд

ИУИУИУИУ
она не менее огненная, чем название)) инструментал прям здорово в концепт вписывается.

Из ещё расслушанных таки проникся полярисом. Такое чувство, что они "ударные" сделали из штучки для блокировки дверей в машине :lol:

Отредактировано (2022-03-30 21:06:42)

#9468 2022-03-30 22:42:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Ким Джунсу и Ким Джеджун впервые за дохрена лет выпустят совместную песню   :heart: остик к японской дораме.

Живое выступление

Красииво.

#9469 2022-03-31 07:07:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Лана проснулась  :think:

Скрытый текст

Песня meh, но радует, что она ещё что-то делает...

#9470 2022-03-31 08:48:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

шаволы, как дождаться сольника Джинки, когда от одних тизеров тяжело жить?  :drama:
https://twitter.com/SHINee/status/1509183919370825741
https://twitter.com/SHINee/status/1509183673211363329

Абсолютно неожиданное решение. Я вполне предсказуемо ждала балладу, но теперь, с этими тизерами, в совершенном охреневании. Еще есть намеки что будет хореография. Где взять терпения чтобы продержаться 2 недели :sadcat:

#9471 2022-03-31 12:08:32

Анон

Re: Азиатская музыка

ааааа! какой крутой новый Джексон!
я думала, уже внесли!

Скрытый текст

#9472 2022-03-31 12:10:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Еще есть намеки что будет хореография. Где взять терпения чтобы продержаться 2 недели

уже полторы недели!
а на хореографию уже не намеки даже, а почти прямым текстом. и фотки от менеджеров из зала, и репосты тизеров от танцовщиц.)) ждем-ждем!

#9473 2022-03-31 12:55:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Новый релиз от Kingdom, которых тут возможно помнят по Блдск Сяфщн
В этот раз у них родная Корея

Скрытый текст

#9474 2022-03-31 13:03:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и репосты тизеров от танцовщиц.

:heart2: боже, мы увидим нашу дэнс-машину

#9475 2022-03-31 13:17:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ааааа! какой крутой новый Джексон!

Потрясающий! Я обычно к нему спокойно, но тут прямо все очень круто, и песня, и видео. И корсет ему идет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума