Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#9351 2022-03-21 12:35:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сначала послушал (потому что см опять припозднился с клипом :bubu: ) и прям очень понравилось, такая красивая и умиротворяющая песня :heart: А клип... интересный, конечно, очень в духе велветок, но вот эта чутка криповости после первого совершенно другого впечатления мне уже была как-то не в кассу =D

Я люблю первое впечатление с визуалом вносить, так что дождался. хоть не сорок минут ахаха. ха.
Оно прям очень вельветки. И при этом очень про классику, искусство, театр, вот это всё. так что на мое лично восприятие крипота легла как родная, хотелось такой двойственности) а может, просто привык, что у рв это часто в визуале.
Красиииииииво  :sadcat: в смысле и песня тоже. чистого балета, конечно, не было, но я рад, что сам концепт не остался в одних только тизерах.

И когда только мое восприятие РВ поменялось с грибного ужаса на ожидаемо прекрасное =)

Отредактировано (2022-03-21 12:51:13)

#9352 2022-03-21 16:28:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Тизер к камбэку Purple Kiss  :rainbow: (кажется, с ведьмовским концептом я слегка поспешил  ;D )

퍼플키스(PURPLE KISS) 'memeM' MV Teaser #1

#9353 2022-03-21 17:42:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Послушал альбом вельветок.
Не знаю, в заглавке как будто сразу параллельно две песни минимум развивается, одна нежная, вторая явно напряжная. И выходит по ощущениям как прогулка в лёгком платьишке весенним днём к краю обрыва.
Забавно на самом деле, как весь кейпоп развернулся к песенкам-коллажам, а см такие: окей, раз теперь вы здесь, мы в другое место пойдем  :lol:
Песни вроде разные, но все при этом одну линию держат. И это классно, потому что лично я именно такую линию очень люблю. Пока легче всех из рвшных альбомов зашел)
Переслушивать

#9354 2022-03-21 18:31:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Дрим в их эмо-фазе  =D

Лэ с косичками
Джеминка с маллетом
Медведь в чокере
Макголли и бунд
И вместе

Как нетрудно догадаться, мне охренеть как понравился образ Чэнлэ, но типа пирсинг Хэчана прям нет  :sadcat:
Ничего так концепт шатает)))

#9355 2022-03-21 18:34:26

Анон

Re: Азиатская музыка

У скизов незараженными остались только Феликс и Айэни. Тем временем хены шутят в баббле, что камбэк будет на следующей неделе  :sadcat:

#9356 2022-03-21 18:55:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У скизов незараженными остались только Феликс и Айэни. Тем временем хены шутят в баббле, что камбэк будет на следующей неделе  :sadcat:

Да ладно, анон, не переживай. Ковид всё легчает, а скз парни крепкие.

#9357 2022-03-21 18:58:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Дрим в их эмо-фазе 

Мне понравился образ Хэчана, его цвета, гармонично по-моему. Напоминает образ Джонни немного. И теперь понятно, зачем ему такое с волосами сделали)) И правда, очень эмо :lol:
Никогда не думала, что буду орать с Чэнле, но ору хд :omg:

Анон пишет:

Ничего так концепт шатает)))

Вот кстати да. Веселенькое или мрачненькое что-то будет в бисайдах? Фиг знает чего ждать...

#9358 2022-03-21 19:14:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Напоминает образ Джонни немного

а, кстати и правда есть немного)) с кем поведешься  =D

Скрытый текст
Анон пишет:

И теперь понятно, зачем ему такое с волосами сделали))

у него такой приятный шоколадный цвет в реале  :sadcat:

Анон пишет:

Никогда не думала, что буду орать с Чэнле, но ору хд

ДА

Анон пишет:

Веселенькое или мрачненькое что-то будет в бисайдах? Фиг знает чего ждать...

а ты не видела описания треков? судя по ним, будет прям максимально всякое. но у меня создалось впечатление, что если хелло фьючер был скорее в пастельных тонах, то тут они более насыщенные и контрастные. ну собственно как и визуал)))

Отредактировано (2022-03-21 19:17:11)

#9359 2022-03-21 19:37:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а, кстати и правда есть немного)) с кем поведешься 
▼Скрытый текст

Скрытый текст
Анон пишет:

а ты не видела описания треков? судя по ним, будет прям максимально всякое. но у меня создалось впечатление, что если хелло фьючер был скорее в пастельных тонах, то тут они более насыщенные и контрастные. ну собственно как и визуал)))

Нет, как-то пропустила эту инфу. Честно говоря даже по описанием мне сложно представить, что выдадут, а фото/тизеры обычно дают хотя бы общее направление, если, конечно, целенаправленно не уводят в ложное русло и не делают эстетику ради эстетики.

#9360 2022-03-21 20:21:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я не хотела такое представлять а теперь!!!!

я недавно еще наткнулся на фотошопчик мелкого с длинными волосами.

Скрытый текст

и вот если представляется, то как-то так...

Анон пишет:

Честно говоря даже по описанием мне сложно представить, что выдадут

ну жанры и инструменты хотя бы)) читаешь что-нибудь про поп и рнб с органом в инструменталке и думаешь   =D но вообще да, не угадаешь.
Для себя точно запомнил, что там будет песня про плюшевого медведя, а у Лэлэ появилась новая любимая баллада в лице 북극성 (Never Goodbye). Ренджуна типа прям много. И у рэперков будет своя юнитная песня  :heart:

Я сейчас переслушал альбом РВ (как же хорошо, божееееееее) и понял, что очень хочу, чтобы дрим задействовали по-максимуму всякие восьмибитные мелодии и тому подобное. Игровой концепт? Отлично, давайте брать от него всё!
Вроде как синты в описаниях были...
Ну и ещё. Ребята в чиллине рассказали, что в этот раз при подготовке альбома научились всякому новому, хоть было и сложно. Интересно, чему, с самим процессом создания песенок-то они знакомы. Что-нибудь типа исследования рынка? "А теперь притащите 50 игровых саундтреков разных жанров"...

#9361 2022-03-21 21:25:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И у рэперков будет своя юнитная песня

Хочу!

Анон пишет:

Вроде как синты в описаниях были...

ХОЧУ!

Анон пишет:

Ну и ещё. Ребята в чиллине рассказали, что в этот раз при подготовке альбома научились всякому новому, хоть было и сложно. Интересно, чему, с самим процессом создания песенок-то они знакомы. Что-нибудь типа исследования рынка?

Форма речи, мб? Технически, психологически они вроде опытные... Интересно, как это происходит у них, типа набирают референсы на идею и потом ловят вдохновение?
Но вот что мне нравится в их компании - все их творчество неизбежно попадает в правильные руки и из сырого превращается в конфетку, так что это слышно. Думаю, немало чего еще жестко отсекается на подходе, зато когда каждый занимается своим делом, все сияют.

#9362 2022-03-21 21:46:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Форма речи, мб?

нене, там по контексту понятно, что не форма. они именно так и сказали, что были вовлечены сильнее, чем в прошлый раз. вот мы вроде как много знаем, а тут еще столько всего открылось. И хек отметил типа мы сейчас многое поняли из полного процесса создания собственных альбомов.

Анон пишет:

Интересно, как это происходит у них, типа набирают референсы на идею и потом ловят вдохновение?

Ага, интересно. Я очень надеюсь, что на будущих Music Space они об этом поговорят. Просто спасибо см за формат.

Анон пишет:

Но вот что мне нравится в их компании - все их творчество неизбежно попадает в правильные руки и из сырого превращается в конфетку, так что это слышно. Думаю, немало чего еще жестко отсекается на подходе, зато когда каждый занимается своим делом, все сияют.

Да  :heart: и прийти к этому помогают, постепенно больше и больше вовлекая в создание и обсуждая всякие идеи. очень ценно, когда такие налажены такие процессы и есть, с кем их реализовывать.

Отредактировано (2022-03-21 21:52:41)

#9363 2022-03-22 10:10:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Отсылки к картинам в вельветном клипе
https://mobile.twitter.com/wavytiti/sta … 3073256453

#9364 2022-03-22 17:38:28

Анон

Re: Азиатская музыка

опенинги с квиндома
луна

Скрытый текст

brave girls

Скрытый текст

viviz

Скрытый текст

#9365 2022-03-22 18:07:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Клип на Venom вышел, какие они красивые :omg:

#9366 2022-03-22 20:07:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Глитч мод ещё понравившиеся фотки

а кому это уже 22
zenolee
малышня и цены на бензин

Отредактировано (2022-03-22 20:08:17)

#9367 2022-03-22 20:12:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Клип на Venom вышел, какие они красивые :omg:

Хенджин что-то в который раз бьет рекорды горячести))

#9368 2022-03-22 20:32:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Клип на Venom вышел, какие они красивые

Огонь!
Невероятно красивые, каждый раз сердечко замирает, нельзя так!

#9369 2022-03-23 12:41:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Флешбеки к новогоднему концерту :3

перформанс-версия Feel my rhythm...в буквальном смысле

Зачем ходить на музыкальные шоу, если можно всё красиво сделать самим  =)
Огонькиии
Жалко, что не белые с черным платьица, я в них влюбился.

#9370 2022-03-23 16:01:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Внезапно растрогало хэчановское радио. Так задорно начали и так грустно закончили( Грустно, в плане приобретенной взрослой мудрости, но все равно. Джэно какой-от нереально красивый был (то ли освещение, то ли ракурс, то ли еще что). Хаотичные дрим, возвращайтесь!

#9371 2022-03-23 16:09:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так задорно начали и так грустно закончили( Грустно, в плане приобретенной взрослой мудрости, но все равно

мне нравится, когда они о каких-то реально беспокоящих вещах говорят. через выгорание все проходят, че уж. джисонка под конец выдал формулировку, которая и самому анону в сердечко попала.

Анон пишет:

Джэно какой-от нереально красивый был (то ли освещение, то ли ракурс, то ли еще что).

согласен  :heart: но вообще освещение стопроц играет роль, во всем их павильонном контенте в этом году нст прям офигительно красивые.

Анон пишет:

Хаотичные дрим, возвращайтесь!

пятый чиллин :heart: просто лучшая игра в угадайку, Джемин чертов гений х))

#9372 2022-03-23 18:11:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Дримкетчер наконец вбросили мистери код
предварительная расшифровка

Отредактировано (2022-03-23 18:21:59)

#9373 2022-03-23 18:29:03

Анон

Re: Азиатская музыка

КАМБЭК ДК ДАВАЙ УРА ДАВАЙ

#9374 2022-03-23 18:36:24

Анон

Re: Азиатская музыка

расшифровываем код

Отредактировано (2022-03-23 18:40:58)

#9375 2022-03-23 18:43:40

Анон

Re: Азиатская музыка

мистери код

Отредактировано (2022-03-23 18:47:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума