Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8976 2022-02-02 22:36:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это мальчи, который во всех саб юнитах нст, теперь и с соло? А ещё у кого-нибудь есть?

ага и ага.
Чтобы полноценные песни сольные... Ну у Тэна аж три - Dream in a dream, New heroes, Paint me naked. Но первые две вышли, пока он без юнита сидел)
У лидера Тэёна вроде один - Long flight.
Точно остики выходили у Доёна и Тэиля, но это не совсем то, конечно)

А вообще Марковское соло открывает проект NCT Lab, где все мемберы смогут свои проекты реализовывать, так что всё как раз начинается.

#8977 2022-02-03 12:06:52

Анон

Re: Азиатская музыка

КВИНДОМ 31 МАРТА

Лайнапа пока нет, но вы держитесь там особенно если вы сомнии🤡

#8978 2022-02-03 13:11:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Лайнапа пока нет, но вы держитесь там

А слухи есть кого хоть приблизительно ждать? Если 31 начало, то подготовка, съёмки и промо плюс-минус сейчас должны начинаться?

#8979 2022-02-03 13:47:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А слухи есть кого хоть приблизительно ждать? Если 31 начало, то подготовка, съёмки и промо плюс-минус сейчас должны начинаться?

Пока анону попадается только переливание из пустого в порожнее. "У А в феврале камбэк, А не могут там быть", "У А в феврале камбэк, это для того, чтобы к марту освободиться для съёмок", "Б слишком популярные для шоу, им оно не надо", "Б популярные, это то, что нужно мнету", и так далее. Каких-то определенных слухов нет.

Анон пишет:

особенно если вы сомнии

Скрытый текст

#8980 2022-02-03 16:14:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Положу камбэк Пентагонов. Залетел не сразу, но накрепко.

А вот альбом - сходу. Хороший пример интересной, но не слишком замороченной годноты :3
Больше всех удивили One Shot и околооперная The Game, остальные просто приятные.

Ребята сами по себе тоже понравились, но с этим дело прям потихоньку идет)

#8981 2022-02-03 16:52:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот альбом - сходу. Хороший пример интересной, но не слишком замороченной годноты :3

Анонче, человеческое спасибо тебе. Сижу, заслушиваюсь, вообще не по плану, но альбому лайк! >_<

#8982 2022-02-03 17:08:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Хёна выходит замуж)

#8983 2022-02-03 17:10:58

Анон

Re: Азиатская музыка

кого?

#8984 2022-02-03 17:16:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Аа, так рада за них с Доном  :heart:

#8985 2022-02-03 17:16:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хёна выходит замуж)

:iloveyou:

#8986 2022-02-03 17:30:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хёна выходит замуж)

:rainbow: Щастья молодым :rainbow:

Анон пишет:

Сомний последние пару дней правда несёт

Мы настолько избалованный фандом, что месяц тишины в сочетании с перерывом в полгода делает страшные вещи :lol: Я уже заранее ни во что не верю и ничего не жду, и подготовила трофейный клоунский парик :sadcat:

#8987 2022-02-03 17:55:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хёна выходит замуж)

Наконец-то! Рад за них))

Анон пишет:

Анонче, человеческое спасибо тебе. Сижу, заслушиваюсь, вообще не по плану, но альбому лайк! >_<

Здорово, что тебе зашло :3 Я так уже неделю сижу  ;D

#8988 2022-02-03 21:47:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хёна выходит замуж)

Ура! Очень за них рада

#8989 2022-02-04 09:14:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Пошли инсайды :smoke: внизапно Кеплер, они же только недавно с шоу дебютировали, зачем им?

Сообщается,что представители Mnet встретились с ITZY, Brave Girls, Kep1er и VIVIZ по поводу второго сезона "Queendom"

Хотя, появление этих четырех групп на "Queendom 2" в настоящее время не подтверждено, инсайдеры сообщили, что Mnet сейчас находится на завершающей стадии переговоров по различным деталям, чтобы окончательно определить состав шоу.

Заявление Mnet: "Это правда, что мы связались со многими женскими группами, однако в настоящее время ничего не подтверждено".

Ожидается, что первые официальные съемки "Queendom 2" состоятся в середине февраля, а премьера программы состоится в следующем месяце, в середине марта. Ведущей второго сезона "Queendom" станет Taeyeon из Girls’ Generation.
https://m.vk.com/wall-33654179_2118280

О, а Иччи из корейской статьи уже убрали
https://mobile.twitter.com/thejypnews/s … 9364509697

Отредактировано (2022-02-04 09:23:20)

#8990 2022-02-04 09:56:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Если честно,без претензий к девочкам, но по просмотренным выступлением,анону кажется, что Кеплер рано на подобные шоу :dontknow:  Им бы ещё хоть немного сработаться как группе. Но то, что группа мнетовская, делает эту возможность очень даже реальной.
А VIVIZ... нет, все знают Джифренд, разумеется,но технически,группа ещё даже не дебютировала,и в феврале будет скорее слишком занята дебютом, нет? Тем более с учётом,что у кого-то из них сейчас ковид,и им бы до дебюта успеть вылечиться.
В общем,хз как-то.

#8991 2022-02-04 12:10:03

Анон

Re: Азиатская музыка

анон в шоке, в ахуе и в некотором оцепенении, но зато вспомнил, что это тот же Марк, у которого первым дебютом (лол) была 7th sense.
пойду переслушивать.

#8992 2022-02-04 12:38:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Mark - Child

первую треть песни думал, что мне нравится, и уже хотел положить в плейлист, но потом снова вот эта современная тяга разделить песню на разные компоненты, которые у меня лично не связываются в одно произведение... эх.
попробую еще расслушать.

#8993 2022-02-04 12:49:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

вот эта современная тяга разделить песню на разные компоненты, которые у меня лично не связываются в одно произведение

Как по мне, здесь это очень, очень круто отражает слова. И в целом вся разнородность компонентов: как идет вокал, адлибы с басами, гитара. Такой внутренний раздрай, который соседствует с грустью от непонимания. Две половинки айсберга, которые меняются)
ну и в целом как обычно, как только понимаешь внутреннюю логику - складывается. до этого, правда, можно и не дослушать хд

#8994 2022-02-04 12:54:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И в целом вся разнородность компонентов: как идет вокал, адлибы с басами, гитара. Такой внутренний раздрай, который соседствует с грустью от непонимания. Две половинки айсберга, которые меняются)

Мозгом я со всем этим согласен, и все это вижу, но ушами мне нравится, когда песня прям единая песня. :D
Хотя часто потом привыкаю и начинает нравится так, как есть - например don't call me у Шайни, я ее сначала вообще не понял, а теперь очень люблю. А вот эсповская next level все еще очень странная для меня вещь)

#8995 2022-02-04 13:15:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот эсповская next level все еще очень странная для меня вещь)

ого. мне она прям легко на слух легла. и хаус пати суджу тоже, хотя ей в итоге не проникся. вот с донт колл ми было сложнее, зато потом да, любовь-любовь)

Анон пишет:

ушами мне нравится, когда песня прям единая песня

Вообще отчасти согласен, часто хочется просто расслабиться, а не напрягать внимание. Другой вопрос, что и эффект выходит разный)

#8996 2022-02-04 13:23:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ого. мне она прям легко на слух легла.

обе ее части ложатся мне на слух, но к переходу между ними никак привыкнуть не могу...)) Хотя в принципе в плейлисте она лежит и удовольствие от конкретных частей получить могу))

Анон пишет:

Вообще отчасти согласен, часто хочется просто расслабиться, а не напрягать внимание.

Ой да, это точно. У меня рабочий плейлист вообще забит разным кпопом, некоторые песни я даже "в лицо" не знаю, просто нравится звучание. И вот идут подряд несколько "шумных" песен, он клевые, крутые, поднимают настроение, а потом условная Hate That, и я ловлю себя на мысли "ох, как хорошо ушкам от спокойной простой мелодии"  :lol:

#8997 2022-02-06 13:52:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Наконец положили эйтизов на канал юниверс, и как-то совсем не зашло. Красивые, конечно, особенно Сан хорошеет. Но то ли они глубже в гиперпоп ушли, то ли опять снова у юниверса странно сведен трек... в общем, мимо.
А жаль.

#8998 2022-02-06 23:36:16

Анон

Re: Азиатская музыка

ютуб подкинул рек, который внезапно понравился

мне кажется, довольно западный саунд, поэтому мне легко зашло.
погуглил, он, конечно, тоже не инди (светился в каком-то из клипов блэкпинк даже? какие-то слухи что он сын основателя naver? короче, явно тоже не без связей появился :D), но вроде как своё сам пишет

#8999 2022-02-07 05:10:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Наконец положили эйтизов на канал юниверс, и как-то совсем не зашло. Красивые, конечно, особенно Сан хорошеет. Но то ли они глубже в гиперпоп ушли, то ли опять снова у юниверса странно сведен трек... в общем, мимо.
А жаль.

Мне припев зашёл, а все остальные части хочется промотать, особенно рэп партии( Энивей, от песни для Юнивёрса и не было больших ожиданий

#9000 2022-02-07 05:11:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Там Бэнги камбэкаться собрались

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума