Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8801 2022-01-13 17:14:21

Анон

Re: Азиатская музыка

О, ну отлично.

#8802 2022-01-13 17:29:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Давайте и я чтоль внесу добра.

The original evil maknae признал свою сущность.

Max Changmin - Devil

мурахи, мурахи и еще раз мурахи.
и альбом туда же.
дар речи пока не начинался...

#8803 2022-01-13 20:10:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Давайте и я чтоль внесу добра.

The original evil maknae признал свою сущность.

Max Changmin - Devil

мурахи, мурахи и еще раз мурахи.
и альбом туда же.
дар речи пока не начинался...

это оргазм, я все сказал.

#8804 2022-01-14 06:52:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Это SM Entertainment.

По состоянию на 14 января Тэмин был переведен из военного оркестра на дополнительную службу.

Из-за симптомов депрессии и тревоги, которыми Тэмин страдал до своего призыва, он продолжал получать лечение и терапию даже во время прохождения службы. Однако, поскольку его симптомы в последнее время ухудшились, военные решили, что для него стало невозможным продолжать свою военную жизнь и лечение одновременно, и, соответственно, он был переведен на дополнительную службу.

Поэтому Тэмин планирует выполнить свой воинский долг в качестве государственного служащего.

Мы приносим извинения за то, что дали вам повод для беспокойства из-за этой внезапной новости, и мы продолжим уделять внимание лечению Тэмина в будущем и сделаем все возможное, чтобы он смог обрести стабильность.

#8805 2022-01-14 06:59:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Перед армией Тэ действительно был в очень плохом состоянии, он очевидно не хотел идти в армию, для него это был такой стресс. Вообще расставание с хенами, пока те служили было очень заметным, что он безумно скучает и постоянно нервничает. А потом, когда они вернулись - я давно не видела такого счастливого и расслабленного Тэмина. А потом ему нужно было расстаться и с хенами, и с семьей, и друзьями, и работой.
Я понимаю - "все служат и чотакова", но в случае с Тэ - ну не был он готов к этому. Его всегда окружали нужные люди, которые заботились о нем (дело не в возрасте). Я с ужасом ждала его зачисления не потому как "ой как наш маленький мальчик будет служить", а потому что очевидно было, что его нервная система это не вынесет. Вот так и вышло.
Теперь главное чтобы он продолжил получать лечение и что теперь он сможет быть с семьей.

#8806 2022-01-14 09:21:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Ох, аноны, что-то тревожно мне.
Я в Тэмина и Шайни упала совсем недавно, как раз перед тем, как он объявил о своём уходе в армию, но даже мне, человеку почти со стороны, было очевидно, как плохо ему было уже тогда. А сейчас я больше переживаю за то, что вся эта ситуация выльется в совершенно ненужное ему сейчас давление со стороны общества. Ну, вы знаете это все стандартное: чо как не мужик, депрессия - не болезнь и тд. Наверняка же кто-то даже среди иностранных фанатов начал писать эту дичь и плясать на костях.
Я надеюсь только, что перевод этот пойдет ему на пользу, и он восстановится быстрее т__т

#8807 2022-01-14 09:35:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Меня тревожит то, несколько всём там наверно серьёзно, раз аж перевели, учитывая, что он по лайтовому варианту служил. Видела предположения, что дело не только в личных проблемах, но и в том что сослуживцы сталкерить могут.

#8808 2022-01-14 09:42:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Да, это меня тоже тревожит. Что там всё настолько серьёзно, раз уж решились на такой шаг.
Про сталкерить - там, вроде, были сообщения несколько месяцев назад, что Тэмин чувствовал себя неуютно, но вроде прямо до сталкерства не доходило? Там еще твиттерские дети подорвались настолько, что уж чуть ли не харассмент и изнасилование к ситуации привязали -_-
А что значит «по лайтовому варианту»? Вроде же обычная служба у него была?

#8809 2022-01-14 09:45:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вроде же обычная служба у него была?

Он в оркестре служил. Как минимуи это служба в Сеуле, рядом с домом, ну и нагрузки физические там не такие, хотя общая подготовка тоже есть.

Анон пишет:

вроде прямо до сталкерства не доходило?

Надеюсь, что нет(

#8810 2022-01-14 09:49:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Меня тревожит то, несколько всём там наверно серьёзно, раз аж перевели, учитывая, что он по лайтовому варианту служил. Видела предположения, что дело не только в личных проблемах, но и в том что сослуживцы сталкерить могут.

они конечно сталкерили, это к несчастью, происходит со всеми артистами, особенно проблема душа. Но у Тэ проблемы начались до армии, после того как он получил повестку - это стало остро. Он на трансляциях плакал, что его все забудут: и фанаты и друзья, что останется один. Какая бы ни была тяжелой жизнь артиста, но он это любил и нуждался в этом. В сцене, в фанатах.
А сталкеринг вообще ужасная тема. Кто то переносит это проще (ну точнее терпимее, благодаря сильной ментальности), а для кого-то это ужас. Например Кюхен, который весь покрыт шрамами и не хотел чтобы его видели, а на него приходили пялиться. А Тэмин очень скованный, повернутый на себя человек. Для него внимание, когда он этого не хочет думаю особо ужасно. Но это только одна сторона. Мы знаем что шайни пережили много и их ментальность и так подорвана.

#8811 2022-01-14 09:55:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он в оркестре служил. Как минимуи это служба в Сеуле, рядом с домом, ну и нагрузки физические там не такие, хотя общая подготовка тоже есть.

А, ты об этом. Ну да. Но это же всё равно армия, даже если оркестр. Ну и потом, не все же готовы в пехоту морскую идти, как Минхо.

Анон пишет:

Мы знаем что шайни пережили много и их ментальность и так подорвана.

Вот это хуже всего, если честно :(

#8812 2022-01-14 09:55:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну, вы знаете это все стандартное: чо как не мужик, депрессия - не болезнь и тд. Наверняка же кто-то даже среди иностранных фанатов начал писать эту дичь и плясать на костях.

Надо быть совсем отбитым, чтобы кому-то из Шайни говорить "депрессия - не болезнь". А мнение совсем отбитых такая ничтожность, что пусть мимо проходит
.
Карантин и полный локдаун в армии конечно совсем не на пользу пошел, а только все усугубил. Надеюсь, теперь все только в лучшую сторону изменится.

#8813 2022-01-14 09:58:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он на трансляциях плакал, что его все забудут: и фанаты и друзья, что останется один. Какая бы ни была тяжелой жизнь артиста, но он это любил и нуждался в этом. В сцене, в фанатах.

Ого, а это уже серьезный звоночек. Ему бы хорошо вообще менталочку подлечить было бы, зря взяли в армию с такой нестабильностью, я считаю. Конечно, если это все не симуляция, хз.

#8814 2022-01-14 10:02:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Надо быть совсем отбитым, чтобы кому-то из Шайни говорить "депрессия - не болезнь".

Ну а куда их, отбитых, анончик, денешь? Они же орут громче всех. И все знают, что такие слова подействуют на человека в депрессии гораздо сильнее. А Тэмин ведь и так переживает за общественное мнение. Хорошо, что с ним работают профессионалы сейчас.

Анон пишет:

Конечно, если это все не симуляция, хз.

Анон...

#8815 2022-01-14 10:06:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Он на трансляциях плакал, что его все забудут: и фанаты и друзья, что останется один. Какая бы ни была тяжелой жизнь артиста, но он это любил и нуждался в этом. В сцене, в фанатах.

Ого, а это уже серьезный звоночек. Ему бы хорошо вообще менталочку подлечить было бы, зря взяли в армию с такой нестабильностью, я считаю. Конечно, если это все не симуляция, хз.

Тэмин парень не очень эмоциональный, он практически никогда не показывал что плачет. Но перед армией его реально сорвало. Это было серьезно. Но это реально произошло перед зачислением, где-то за месяц стало явно  (даже если депрессия была у него дольше, но она не проявлялась явно для окружающих) и делать что-либо было уже поздно, комиссии уже все пройдены, все документы подписаны, а "попсихует и успокоится" думаю типично для военных медиков. Компания и сам Тэмин вряд ли что-то могли сделать.
         
Кстати компания, отдать им должное, зная как он боится что его забудут, устроили ему такие проводы, как никому  не делали. Они ему послания от друзей, артистов, менеджеров, продюсеров записали, как они его любят, ценят и ждут. Они сделали то что могли (ну а что они могут то) чтобы показать ему свою любовь. А его паническая атака в последний дни накрыла, в итоге последний фансайт отменили.

#8816 2022-01-14 10:09:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Конечно, если это все не симуляция, хз.

Анон, ты хоть одну трансляцию Тэмина видел, чтобы это говорить?

Анон пишет:

Ну а куда их, отбитых, анончик, денешь? Они же орут громче всех. И все знают, что такие слова подействуют на человека в депрессии гораздо сильнее. А Тэмин ведь и так переживает за общественное мнение.

Я уверен, что шаволы будут громче со своей любовью к Тэмину, и в первую очередь он их услышит. Эх...
Я очень надеюсь, что там нормальные профессионалы. Но главное, что семья, и котейка, и друзья, и мемберы теперь смогут быть рядом.

#8817 2022-01-14 10:10:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Да какое забудут, бедный пацан.
Помню, Ёнгук клип выпустил перед уходом в армию на прощание, а щас смотрю он уже новый клип выпустил. Время летит жутко быстро, я даже не заметил, как два года прошло. При этом я даже Ёнгука то не слушаю.

#8818 2022-01-14 10:18:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но главное, что семья, и котейка, и друзья, и мемберы теперь смогут быть рядом.

Это сейчас самое главное, почувствовать что он нужен близким.

#8819 2022-01-14 10:18:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, ты хоть одну трансляцию Тэмина видел, чтобы это говорить?

Я имею право озвучить свое сомнение. Ну и в принципе понятие вторичной выгоды никто не отменял. Не надо так агриться, я же не обвиняю никого.

#8820 2022-01-14 10:22:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну и в принципе понятие вторичной выгоды никто не отменял. Не надо так агриться, я же не обвиняю никого.

Так агрится - это как? Я тебе обычный вопрос задал. Если ты следишь за Тэмином и сомневаешься - это одно, это твое мнение (я его не понимаю, но ок). А если Тэмин для тебя просто один из исполнителей, то это совершенно другое, уж прости.

#8821 2022-01-14 10:24:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну и в принципе понятие вторичной выгоды никто не отменял.

Вообще-то, понятия именно в науке не существует, и тиражируется представителями видов терапии, которые не сумели доказать свою эффективность.
Но с этим мы стремительно удаляемся от темы азиатской музыки, давайте кто-нибудь подскажет подходящий тред, и это будем подробно обсуждать уже там со всеми интересующимися.

#8822 2022-01-14 10:25:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в принципе понятие вторичной выгоды никто не отменял. Не надо так агриться, я же не обвиняю никого.

Так агрится - это как? Я тебе обычный вопрос задал. Если ты следишь за Тэмином и сомневаешься - это одно, это твое мнение (я его не понимаю, но ок). А если Тэмин для тебя просто один из исполнителей, то это совершенно другое, уж прости.

Слежу достаточно. Не знаю, правда, что тебе дает эта информация, но надеюсь твой интерес удовлетворен.

#8823 2022-01-14 10:27:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в принципе понятие вторичной выгоды никто не отменял.

Вообще-то, понятия именно в науке не существует, и тиражируется представителями видов терапии, которые не сумели доказать свою эффективность.
Но с этим мы стремительно удаляемся от темы азиатской музыки, давайте кто-нибудь подскажет подходящий тред, и это будем подробно обсуждать уже там со всеми интересующимися.

Твое право не верить, я просто высказала мнение о предмете разговора.

#8824 2022-01-14 10:35:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я уверен, что шаволы будут громче со своей любовью к Тэмину, и в первую очередь он их услышит. Эх...

Я очень надеюсь на то, что и мемберы, и друзья, и компания поспособствуют именно этому!
И как правильно заметили в твиттере, все-таки и депрессия, и панические атаки - явления многоаспектные, и не стоит пытаться выискать одну причину, когда там может быть просто целое их стечение. Главное сейчас ему восстановиться скорее.

#8825 2022-01-14 10:41:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Надеюсь, что у Тэмина будет всё хорошо, нравится его творчество  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума