Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8601 2021-12-28 07:00:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

*пришёл и тоскливо мычит, качаясь из стороны в сторону*
Аноны, я таки решил уйти из фандома, которым жил прекрасные десять лет. Мои последние любимые участницы ушли из группы в этом году, и я решил оставить все на хорошей ноте.
Вследствие чего прошу реки на послушать.
Чего предложить: совершенно точно - женская группа. НЕ милый концепт. Я бывший блинк, слушал местами Мамаму, Джиайдл и 2ne1, так что заходит концепт герл-краш. Но могу и в милоту, если она японская.
Отрицательный пример - Айзуан, я люто ненавижу Сакуру еще по Хакате.
Если кто-то слышал про группу Keyakizaka46 и вообще в целом про семью AKB48, то вот примерно оно.
Из парней зашли только Стрэи, но у них много рэпа, на мой вкус. Что-то среднее между боевыми песнями и сопливыми про любовь.

анончик, сочувствую.
А что ты думаешь на счет Дримкатчер?

#8602 2021-12-28 07:41:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Обнимаю анона, ушедшего из фандома  :comfort:

Анон пишет:

совершенно точно - женская группа. НЕ милый концепт. Я бывший блинк, слушал местами Мамаму, Джиайдл и 2ne1, так что заходит концепт герл-краш.

Ну герл-краш это ITZY. К бп по звуку мне показались неожиданно близкими STAYC (если заглавные треки будешь смотреть, то начни с so bad).
О, вспомнил ещё Loona. Правда, по инетам ходят сомнения, что они долго проживут.

Подальше есть Purple kiss из агентства мамаму, последняя песенка у них была более милой, но дебютнули с Ponzona, которая посерьезнее, не думаю, что они будут специализироваться на одном концепте))
Ещё чисто по ассоциации с мамаму прекрасные голосистые немилые дамы это Keembo, кусочки от не менее прекрасных, но распавшихся SPICA.
Из девочек потемнее кроме ДК - Pixy и Pink fantasy, они интересные, но в бисайды я не заходил.
Относительно герл-краш можно назвать aespa, но у них в песнях может происходить странное. ну и тогда ещё новеньких billlie туда же. Вот последние кстати по духу довольно близки к джейпопу)

А вообще пару страниц назад аноны писали любимые песни года, многие со ссылками, ты бы прошелся)

Отредактировано (2021-12-28 07:58:57)

#8603 2021-12-28 08:00:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Кто-нибудь следит за Pentagon?
Появилась новость. что Юто из Пентагон придет на радио Энхайпен, которое ведет Ни-ки.
Что это за парень? Ну в плане - серьезный, или стеснительный или болтливый? Что можно ожидать?

#8604 2021-12-28 09:21:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ютуб тут подкинул мне фанкам Мины с концерта

Недавно посмотрел их шоутервью и словил на нее краш)) песня и правда непривычная, аккуратно так по волнам несет.
Классные костюмы, прочекать что ли концерт. Формула любви лежит в списке на послушать с момента выхода, но никак не мог поймать нужный настрой. Видимо, вот он знак ;D

Отредактировано (2021-12-28 09:22:12)

#8605 2021-12-28 09:34:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

*пришёл и тоскливо мычит, качаясь из стороны в сторону*
Аноны, я таки решил уйти из фандома, которым жил прекрасные десять лет. Мои последние любимые участницы ушли из группы в этом году, и я решил оставить все на хорошей ноте.
Вследствие чего прошу реки на послушать.
Чего предложить: совершенно точно - женская группа. НЕ милый концепт. Я бывший блинк, слушал местами Мамаму, Джиайдл и 2ne1, так что заходит концепт герл-краш. Но могу и в милоту, если она японская.
Отрицательный пример - Айзуан, я люто ненавижу Сакуру еще по Хакате.
Если кто-то слышал про группу Keyakizaka46 и вообще в целом про семью AKB48, то вот примерно оно.
Из парней зашли только Стрэи, но у них много рэпа, на мой вкус. Что-то среднее между боевыми песнями и сопливыми про любовь.

анончик, сочувствую.
А что ты думаешь на счет Дримкатчер?

Плюсую к дримам. Ещё можно попробовать Red Velvet. У них как минимум два не миленьких альбома.

#8606 2021-12-28 09:49:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати про вельветок.

У Сыльги грядет коллаб с Бэмбэмом из гот7, и от тизеров просто какие-то сумасшедшие мурашки.

Пентагон тоже что-то атмосферное придумали, но аж на конец января.

Find something new

#8607 2021-12-28 11:01:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Тору из One Ok Rock женился. Вот это внезапно хд

избранница - актриса и модель Омаса Ая

#8608 2021-12-28 13:06:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Сыльги грядет коллаб с Бэмбэмом из гот7

думал, что сегодня 27 хд

Вот они. Что-то мягкое, осторожное и очень красивое.

слова
не совсем понял

Скрытый текст

#8609 2021-12-28 13:42:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тору из One Ok Rock женился. Вот это внезапно хд

Так вроде не первый уже. Я не очень разбираюсь в участниках, но когда-то слышал про кого-то из них и сестру Аврил Лавин :smoke: Актрису, кстати, видел в дорамах, очень приятная.
Там, кстати, распускают OLDCODEX. Это ж надо было так мужику подставить всех и вся :bubu:

#8610 2021-12-28 13:56:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Кибомчик - вначале такая милота :rainbow:

Скрытый текст

#8611 2021-12-28 15:53:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там, кстати, распускают OLDCODEX. Это ж надо было так мужику подставить всех и вся

Чего-чего? Что случилось?

#8612 2021-12-28 16:05:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чего-чего? Что случилось?

У их вокалиста был роман на стороне. Причем буквально после женитьбы. Даже водил любовницу в дом :facepalm:  А с учетом того, что его жена это не абы кто, а любимица нации Лиса, все это вылилось в огромный скандал.
https://www.yesasia.ru/article/975392
Потом еще якобы были слухи, что он пытался наложить на себя руки и слег в больницу :smoke: Но сейчас вроде норм уже. А так от него отказались во всех проектах (он сэйю), а теперь видимо и группе конец. 
Блин, Ямапи по-моему не так давно тоже попадался на каком-то треше с несовершеннолетней и то уже вернулся. Ну хочешь ты гулять, не связывай себя узами брака.

#8613 2021-12-28 16:20:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Pink fantasy, они интересные, но в бисайды я не заходил.

Пинк Фэнтези балансируют между дарковым дарком и зубодробительной милотой, с ними надо быть осторожнее xD

#8614 2021-12-28 16:23:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Пиздец, я надеялся, ты расскажешь про кого угодно, только не про СузуТацу(
Жалко. Вот ведь дурак, блин. Реально, зачем вообще жениться, чтобы потом херить свою карьеру вот так.

#8615 2021-12-28 17:44:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А что ты думаешь на счет Дримкатчер

Увы, из всего перечисленного относительно зашли только billlie. И то, скорее, потому, что у них была песня не про любовь.
Сложно, аноны. С одной стороны, мне нравится японский концепт школьной формы, с другой, заходят больше всего песни про веру в себя, про путь, про трудности и надежду. А такое больше у парней, судя по Стрэям.
Всё-таки я ближе к Японии, чем к Корее. Японских групп не посоветует никто?  Мне нравятся малышки из Сакура Гакуин и Бэби метал.

Анон пишет:

Реально, зачем вообще жениться, чтобы потом херить свою карьеру вот так

Я сижу в фандоме, в котором Тацу - один из сейю и участник группы в аниме. Так они сравнивают его с Деппом, типа, из-за женщины его заканселили. Но Тацу же извинился, поэтому все претензии к нему не считаются. Я очень люблю УтаПри и конкретно группу Тацу, но, бля, надо хотя бы отрастить мозги, прежде, чем а) жениться, б) гулять на сторону. Так что в роспуске группы Тацу сам виноват, имхо.

#8616 2021-12-28 17:56:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Всё-таки я ближе к Японии, чем к Корее. Японских групп не посоветует никто?  Мне нравятся малышки из Сакура Гакуин и Бэби метал

Я ничего к этим двум не посоветую дополнительно, но АНОН ПРИВЕТ СОФАНДОМНИК АААААА

#8617 2021-12-28 18:04:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Шавольская радость. Ники с Кибомом встретились на СБС. Энха разминались в коридоре, а мимо проходил Кибом и спросил не Ники ли он и обнял :sadcat:
Ники думал Ки его не помнит, а он помнит, хотя опознать сейчас не просто, так он вырос. Анончики, я в лужу просто.

#8618 2021-12-28 18:54:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так вроде не первый уже. Я не очень разбираюсь в участниках, но когда-то слышал про кого-то из них и сестру Аврил Лавин

=D Да, бассист Рёта женат на сестре Аврил Лавин, у них и ребёнок в 2017 родился

Скрытый текст

забавно, учитывая как ребята называли Аврил среди рок-исполнителей, которыми восхищаются и вдохновляются хд а теперь родня)
барабанщик Томоя тоже женат, три ребёнка
остался один Така холостяк теперь) как выросли мальчики, эх ;D

#8619 2021-12-28 18:59:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так что в роспуске группы Тацу сам виноват, имхо.

Вопросов нет, сам, я к тому и говорю - какой же это идиотский поступок. Ну не нагулялся ты - не женись, блин! Или если женишься, то выбери такую супругу, с которой можно договориться, что у тебя либидо пронзает небеса и нужно 666 женщин, чтобы его удовлетворить.

#8620 2021-12-28 19:16:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

АНОН ПРИВЕТ СОФАНДОМНИК АААААА

:newyear: Что, тоже акабешник?)

#8621 2021-12-28 19:56:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С одной стороны, мне нравится японский концепт школьной формы, с другой, заходят больше всего песни про веру в себя, про путь, про трудности и надежду.

По такому описанию тебе подошли бы Джифренд, но они, к сожалению, уже того...

#8622 2021-12-28 20:25:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По такому описанию тебе подошли бы Джифренд, но они, к сожалению, уже того...

мне почему-то думалось, что у них тоже много про любовь  :think: и милоты порядочно, пусть она довольно близкая к Японии и скорее на полутонах строится.
вообще их кусочек в виде Viviz скоро дебютирует))

#8623 2021-12-28 22:48:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

*пришёл и тоскливо мычит, качаясь из стороны в сторону*
Аноны, я таки решил уйти из фандома, которым жил прекрасные десять лет. Мои последние любимые участницы ушли из группы в этом году, и я решил оставить все на хорошей ноте.
Вследствие чего прошу реки на послушать.
Чего предложить: совершенно точно - женская группа. НЕ милый концепт. Я бывший блинк, слушал местами Мамаму, Джиайдл и 2ne1, так что заходит концепт герл-краш. Но могу и в милоту, если она японская.
Отрицательный пример - Айзуан, я люто ненавижу Сакуру еще по Хакате.
Если кто-то слышал про группу Keyakizaka46 и вообще в целом про семью AKB48, то вот примерно оно.
Из парней зашли только Стрэи, но у них много рэпа, на мой вкус. Что-то среднее между боевыми песнями и сопливыми про любовь.

может эта понравится (если не понравится, то как минимум клип охуенно красивый)

Скрытый текст

это милый концепт, но не слишком и в школьном сеттинге, очень анимешные вайбы

Скрытый текст

ближе к герл-крашу, форма)

Скрытый текст

еще герл-краша в форме, рррра

Скрытый текст

про любовь к себе)

Скрытый текст

Японские камбэки twice - breakthrough, perfect world  :think:

#8624 2021-12-28 22:53:08

Анон

Re: Азиатская музыка

4 года с Чуу  :heart:

Скрытый текст

#8625 2021-12-30 17:18:17

Анон

Re: Азиатская музыка

MOONBYUL(문별) _ Shutdown(머리에서 발끝까지) (Feat.Seori)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума