Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8451 2021-12-17 18:16:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Твайс действительно была хоряга попроще до Yes or Yes. Начиная с него они стали наращивать заморочность и стали в глазах народа "нормальными" в этом плане.

Не, анон, не в этом дело. Абсолютно у всех в это время была легкая хоряга  O_o такая или ещё легче. Джифренды разве что выделились, но как бы эм.

#8452 2021-12-17 18:34:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Фанкамы пошли. Вот так снимают, что только в фанкамах любоваться. Рики - бомба

Скрытый текст

#8453 2021-12-17 18:39:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Абсолютно у всех в это время была легкая хоряга   такая или ещё легче.

Ты которое "это время" имеешь в виду-то? Если время дебюта Твайс, то ок. А если 2018, то это уже несколько другая ситуация.
Плюс у меня сложилось впечатление, что лёгкое хорео было "простительно" группам типа Мамаму, которые додают другим аспектом - вокалом. А Твайс могли на тот момент додать только мимишностью, чего было, видимо, недостаточно. Я помню, что тема "Твайс не умеют танцевать" до 2018 дожила прекрасно, и только после Yes or Yes наконец утихла. Но это на англофандоме основано, за нашим я мало слежу, поэтому хз, может, он был добрее к ним.

#8454 2021-12-17 19:23:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если время дебюта Твайс, то ок. А если 2018, то это уже несколько другая ситуация.

Время дебюта, да. А yes or yes же как раз 18.
Но вообще если честно, то не сказал бы, что их танцы как-то разительно с тех пор набрали в сложности. Нетизены мастера докопаться на пустом месте...

Анон пишет:

что лёгкое хорео было "простительно" группам типа Мамаму, которые додают другим аспектом - вокалом

Это странное сравнение, потому что твайс рядом с мамаму хардкорище))

Но ладно, главное, что сейчас такое ерунды нет. Спасибо за экскурс в историю))

#8455 2021-12-17 20:26:00

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня от девочек эспа ощущение как от марширующих солдат: делают какие-то перестроения на сцене при этом лица не отображают ничего. Может, если бы СМ заморочились с танцорами и прочим, такого эффекта и не было, но вот сейчас я воспринимаю их именно так. Ну и уж сделать бы пререкорд хотя бы могли, чтобы хоть немного изобразить "живой звук". А тут, для меня, не выступления на премиях/фестивалях, а просто комбо из косяков.

Отредактировано (2021-12-17 20:41:01)

#8456 2021-12-17 20:29:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А тут, для меня, не выступления на премиях/фестивалях, а просто комбо из косяков.

У меня вот от Итчи такое ощущение. Хочется умыть, переодеть, и отправить восвояси чтоб не позорились и народ не смешили потугами.

#8457 2021-12-17 20:38:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня вот от Итчи такое ощущение. Хочется умыть, переодеть, и отправить восвояси чтоб не позорились и народ не смешили потугами.

Пока просмотры и комменты большинства говорят о том, что иччи-то ничего делать не надо. Их выступления хвалят.
Но вот с хитами, конечно, у Джупа проблемы. СМ все-таки нашли с эспа то, что зашло корейцам.

Отредактировано (2021-12-17 20:41:18)

#8458 2021-12-17 20:48:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, может вы оба немного придержите чувства в формулировках? У нас все-таки мирный тред.

#8459 2021-12-17 20:58:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, может вы оба немного придержите чувства в формулировках? У нас все-таки мирный тред.

Он и будет мирным, если критику выступлений/подход компании не будут воспринимать как личное оскорбление исполнительниц.
В любом случае, я ссориться с аноном, который нападает на иччи, не буду. Я их не стэню, чтобы отстаивать, как в общем никого из 4го поколения. Так что не переживай, ссор не будет.

Отредактировано (2021-12-17 21:01:07)

#8460 2021-12-17 21:05:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

если критику выступлений

Критика тоже бывает разного вида. Так что уж пожалуйста, держите себя в руках, этот тред один из немногих на холиварке, где фандомы мирно уживаются(

#8461 2021-12-17 21:08:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

чтоб не позорились и народ не смешили потугами.

это, кажется, уже не критика. да и сами по себе выбранные слова с ярким негативным оттенком, меня тоже царапнуло, хотя не стэн.

Отредактировано (2021-12-17 21:08:44)

#8462 2021-12-17 21:09:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Критика тоже бывает разного вида. Так что уж пожалуйста, держите себя в руках, этот тред один из немногих на холиварке, где фандомы мирно уживаются(

Анон, понимаю твои переживания, однако с формулировкой своих мыслей разберусь самостоятельно. Ничего из сказанного мной (я писала про свои впечатления от последних выступлений эспа) правилам форума не противоречит. На этом предлагаю завершить данную дискуссию, ибо она уже явно оффтопная становится.

Отредактировано (2021-12-17 21:10:25)

#8463 2021-12-17 21:27:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ничего из сказанного мной (я писала про свои впечатления от последних выступлений эспа) правилам форума не противоречит.

Анон, мы не про правила форума, а про саморегуляцию треда. Есть, знаешь, на холиварке такая штука. И ни в одном треде она оффтопом не будет. Так что тебя будут просить формулировать твои мысли иначе, если ты перегибаешь.
Рад, что мы все друг друга поняли.

#8464 2021-12-17 21:29:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

чтоб не позорились и народ не смешили потугами.

это, кажется, уже не критика. да и сами по себе выбранные слова с ярким негативным оттенком, меня тоже царапнуло, хотя не стэн.

Дискуссия началась вот с этого сообщения анона:

Анон пишет:

Смотрю сейчас фестиваль kbs, насколько ж Иччи уделывают Эспу в лайв выступлениях. Это просто разные уровни всего - от харизмы до перфоманса. Мда, См, конечно, вытянули счастливый билет с Некст Левел в этом году у корейской аудитории, но с таким уровнем выступлений, мне кажется, они могут запросто потерять свои лидирующие позиции.

Вполне себе ясная позиция по отношению к Эспе, возвеличивание Итчи на фоне принижения Эспы. Странно, что подобное отношение не царапнуло.

#8465 2021-12-17 21:35:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Странно, что подобное отношение не царапнуло.

Отношение может быть каким угодно, вопрос в формулировках.

#8466 2021-12-17 21:38:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что подобное отношение не царапнуло.

Отношение может быть каким угодно, вопрос в формулировках.

В таком случае проблемы нет. Экспрессивно выраженное отношение к публичным личностям по теме треда правил не нарушает.

#8467 2021-12-17 21:39:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вполне себе ясная позиция по отношению к Эспе, возвеличивание Итчи на фоне принижения Эспы. Странно, что подобное отношение не царапнуло.

И что? Анон считает, что одна группа уделывает другую, имеет право. При этом он не переходит на личности и внешность участников и не использует уничижительные высказывания. Придраться можно разве что к солдатам(если это все тот же анон) и то не так мерзко, как твое пожелание умыть "простушек" и выгнать куда подальше с их "потугами".

#8468 2021-12-17 21:40:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

нсфв Чону

Начали выкладывать фанкамы. Чону оказался пусть и горячим, но вполне сфв, а вот Джонни...

пластичный кореец с отличной фигурой танцует топлесс смотреть бесплатно

вот теперь я тоже пепел  :smoke:  :smoke:  :smoke:

у love on the floor тоже забавный перформанс....

#8469 2021-12-17 21:40:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Моё любимое гг хорео эвер это butterfly лун.

#8470 2021-12-17 21:42:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Согласен, что 'сдытоба, умыть и переодеть' звучит как-то по-тетьсраковски, сорри

#8471 2021-12-17 21:46:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вполне себе ясная позиция по отношению к Эспе, возвеличивание Итчи на фоне принижения Эспы. Странно, что подобное отношение не царапнуло.

И что? Анон считает, что одна группа уделывает другую, имеет право. При этом он не переходит на личности и внешность участников и не использует уничижительные высказывания. Придраться можно разве что к солдатам(если это все тот же анон) и то не так мерзко, как твое пожелание умыть "простушек" и выгнать куда подальше с их "потугами".

И ничего. Вот и о другой группе высказали субъективное мнение, кстати не переходя на личности участниц. А внешность как бы инструмент айдола, которым они зарабатывают, так что не нужно лицемерить, мол, обсуждать внешку не хорошо. Тем более что обсуждения внешности не было, было указание на личные ощущения от образа Итчи.
Какие проблемы?

#8472 2021-12-17 21:47:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а вот Джонни...

Я как охуел, так и не могу выхуеть  :lol: И даже сам не знаю, в положительном смысле или нет  :lol:
Джонни, конечно, невероятно красивый и сексуальный, но щито вы делаити, в зале дети!!1 что-то такое обычно показывают на других мероприятиях. Но красиво, конечно. И сексуально  =D

#8473 2021-12-17 21:50:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Какие проблемы?

Такие проблемы, что вы оба охуели, да еще и отрицаете. Непонятно, в чем проблема? Ну давайте мы правила заведем и модера попросим следить за соблюдением. Помойка, где себя можно не сдерживать - дальше по коридору. Так понятнее?

#8474 2021-12-17 21:54:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что-то такое обычно показывают на других мероприятиях

да......

Анон до сих пор нервно ржот х)) но все-таки склоняется к положительному охуению ;D честно, даже по вот этим ежегодным показам пресса и рук не было очевидно, что у него настолько шикарно всё выглядит. ловлю греческие флешбеки))
и таки пластика с энергией :yeah: можно пожалуйста теперь выступление на пилоне  :evil:

#8475 2021-12-17 21:56:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие проблемы?

Такие проблемы, что вы оба охуели, да еще и отрицаете. Непонятно, в чем проблема? Ну давайте мы правила заведем и модера попросим следить за соблюдением. Помойка, где себя можно не сдерживать - дальше по коридору. Так понятнее?

Ну беги проси, ускорь превращение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума