Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8426 2021-12-16 13:30:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но когда недавно окончательно упал в энсити, ооо, совсем по-другому заиграла   мало у них такого. и эта гармония во втором куплете   сами голоса парней.

О да, это точно. Without you очень мощная в эмоциональном плане, просто с ног сбивает. И да, мало такого, и тем ценнее что они такое могут выдать и достойно исполнить. А версию с Куном доводилось слышать? Небольшое разнообразие в звучании, но тоже интересно.

#8427 2021-12-16 13:56:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А версию с Куном доводилось слышать? Небольшое разнообразие в звучании, но тоже интересно.

Ага, оно любопытно. Правда, честно говоря, я ожидал, что он все Тэилевские партии заберет...
Вот уж кто действительно герой подвала, столько ждать нормального дебюта) у Тэна синглы и танцпроект были, Винвин в 127 затусил. Кун выполз на кусочек песни и нст лайф и исчез обратно х)

#8428 2021-12-16 15:50:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Ильхуну заменили срок на условный, и слава богу.
Почему-то я думал, что это уже давно случилось х))

#8429 2021-12-17 04:51:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Простите, но я не могу это не внести.
Нескиншипный Сяоцзюнь обнимается как кот тт
https://twitter.com/xiaohyunloml/status … 2277870594

#8430 2021-12-17 08:20:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Расслушала наконец нстишный альбом. Все же баллады не мое, а первые пять песен очень зашли. Особенно Universe. При релизе мв как-то смутила, но сейчас прямо совсем хорошо.
Но до сих пор не могу услышать Сончана, хоть убей. Хоть в распределение строчек лезь.

Отредактировано (2021-12-17 08:21:48)

#8431 2021-12-17 14:28:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Особенно Universe. При релизе мв как-то смутила, но сейчас прямо совсем хорошо.

та же история  =) то ли привык, то ли что-то перекроили.
У меня из первой пятерки насмерть заела Earthquake. По ощущениям она как сестра фейворит, но при этом более темная и красивая)

Анон пишет:

Но до сих пор не могу услышать Сончана, хоть убей. Хоть в распределение строчек лезь.

он поющий просто в этот раз)
know now 0:29  1:28
round&round  0:48 1:42 2:35

#8432 2021-12-17 15:11:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну вот, в новой джуповской группе таки оба клавишника изначально должны были дебютировать айдолами, но их засунули в бэнд. И им пришлось вместо танцев срочно учиться играть.

Алсо одним глазом слежу за успехами парней и их прямо очень хорошо приняли у нас, уже который день чартятся в спотифай раша и трендятся в муз видео на ютубе + на клипе скоро будет млн лайков.

#8433 2021-12-17 16:00:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Энха и тхт выступили с коллабом. Харизма Ёнджуна и Рики забивает все.
Кошмар, как Нишимура в таком возрасте тащит "неподецки" :heart2:
А его голос в Гроул? :omg: 

Скрытый текст

Вначале расстроилась, думала так и будут по очереди выступать, а потом как понеслось!
Круто конечно, но жаль, что за съемками опять ни черта не разглядеть. Как операторы и те кто напихивают эффектов визуальных умудряются забить все выступление?  :wall:

#8434 2021-12-17 16:04:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня из первой пятерки насмерть заела Earthquake. По ощущениям она как сестра фейворит, но при этом более темная и красивая)

Абсолютно соглашусь. У меня и фейворит не сразу пошла, а потом в какой-то момент ловишь себя напевающим мелодию)

Анон пишет:

он поющий просто в этот раз)
know now 0:29  1:28
round&round  0:48 1:42 2:35

Спасибо, анон! Пока не знаю как к этому относится, скажем честно, скучаю по его неловкой манере читки =D

ОК! заставляет пеплить, как жить :please:

Отредактировано (2021-12-17 16:05:48)

#8435 2021-12-17 16:49:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Смотрю сейчас фестиваль kbs, насколько ж Иччи уделывают Эспу в лайв выступлениях. Это просто разные уровни всего - от харизмы до перфоманса. Мда, См, конечно, вытянули счастливый билет с Некст Левел в этом году у корейской аудитории, но с таким уровнем выступлений, мне кажется, они могут запросто потерять свои лидирующие позиции.

Отредактировано (2021-12-17 16:53:15)

#8436 2021-12-17 16:54:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Вообще не соглашусь. Сколько слышала восхищенных отзывов про Итчи, но ни разу не вижу, чтобы эти восхищения были заслуженные. Особенно пресловутая харизма. Пыжатся девочки и пыжатся, стараются из себя что-то выдать, это да, но так это дешево смотрится, стыдоба просто. Ладно в клипах они еще в красивых декорациях, постановках как-то нормально смотрятся, хорошая операторская работа и ракурсы правильные, но в лайвах особенно заметна эта их простецкость. На мой взгляд, никакой концепт герл-краш их не спасает, ну не верится в их дерзковость. Но хорошо хоть тайтлы бывают удачные и слушабельные.

#8437 2021-12-17 17:00:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пока не знаю как к этому относится, скажем честно, скучаю по его неловкой манере читки

на альбоме точно было лучше, чем на инкигайо
Если в следующем году им с Таро наконец дадут юнит, то ещё наслушаемся  ;D меня радует, что их всех расшатывают в универсалов, но для этого нужно время, конечно.

Анон пишет:

ОК! заставляет пеплить, как жить

это как?))
Из-за строчки про танец с призраком мне было прям мучительно, что не могу сразу же посмотреть слова) классная песня.

Анон пишет:

У меня и фейворит не сразу пошла, а потом в какой-то момент ловишь себя напевающим мелодию)

:friends:

там про концерт всякое хорошее пишут  :panic:

#8438 2021-12-17 17:06:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пыжатся девочки и пыжатся, стараются из себя что-то выдать, это да, но так это дешево смотрится, стыдоба просто.

Ты может не видишь, а просмотры и лайки выступления на маме говорят сами за себя. Как и многочисленные комментарии нетизенов, где ругают см и хвалят джип  :dontknow:

#8439 2021-12-17 17:06:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вообще не соглашусь. Сколько слышала восхищенных отзывов про Итчи, но ни разу не вижу, чтобы эти восхищения были заслуженные. Особенно пресловутая харизма.

Я другой анон, ни одну из этих групп не стэню, но харизма это вкусовщина. Мне аэспа харизматичные в минус, но мне почти весь 4 ген таким кажется, у второго и третьего было больше яркого и индивидуального, может они еще маленькие, им надо заматереть, что ли

Отредактировано (2021-12-17 17:08:45)

#8440 2021-12-17 17:11:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Смотрю сейчас фестиваль kbs, насколько ж Иччи уделывают Эспу в лайв выступлениях. Это просто разные уровни всего - от харизмы до перфоманса. Мда, См, конечно, вытянули счастливый билет с Некст Левел в этом году у корейской аудитории, но с таким уровнем выступлений, мне кажется, они могут запросто потерять свои лидирующие позиции.

Пусть об этом переживает их менеджмент?)

Но вообще иччи так-то опытнее))
Плюс эспам тяжелее, потому что у них более абстрактные песни, концепты и хореография. Ничего, расцветут еще. Для года опыта и таких песен они справляются хорошо.

#8441 2021-12-17 17:12:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

меня радует, что их всех расшатывают в универсалов, но для этого нужно время, конечно.

Ничего себе! Очень здорово, если так. Значит можно надеяться, что не поставят крест в скором времени, потенциал-то огромный.

Анон пишет:

это как?))

Это когда стул, на котором сидишь, горит, но в хорошем смысле, а не от батхерта :evil:
Звучание очень нравится.

Анон пишет:

там про концерт всякое хорошее пишут 

Да! Пишут про чьи-то соло, но хз где рыть-искать(

#8442 2021-12-17 17:19:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

насколько ж Иччи уделывают Эспу в лайв выступлениях

:dontknow: то же самое про Твайс и Вельветок сколько лет уже говорят.
Я считаю, это просто разница в подходе компаний. Джип как-то ближе к народу пытается быть, несмотря на все илитные шмотки и т.п. А СМ считает, что нужно делать лицо кирпичом и быть выше всяких там плебеев. Но когда у тебя лицо кирпичом, включать харизму становится сложнее... СМ жертвует stage presence ради техничности имхо, а Джип - наоборот.

#8443 2021-12-17 17:22:52

Анон

Re: Азиатская музыка

В блэк мамбе в принципе все были хороши, особенно Карина (вот ни разу не фанат, но она реально старалась и не выключалась ни на секунду на время выступления). Исключением была разве что Винтер с каменным лицом, но может это фича такая. А вот их нынешний концепт... Но на той же маме критиковали в первую очередь см за отсутствие креативности, девы-то может и могут, но им не дают. Хотя и Ниннин сильно прилетело за то, что почти не открывала рта под фонограму, но опять же были предположения, что это тоже указания см  :smoke: Вот, анон выше правильно написал про разный подход.

#8444 2021-12-17 17:23:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это когда стул, на котором сидишь, горит, но в хорошем смысле, а не от батхерта
Звучание очень нравится.

аааа, я тебя понял  :evil:  :evil: она правда горячая. но при этом и немножко не от мира сего, что ли.
и этот инструментал с музыкой ветра.

Анон пишет:

Да! Пишут про чьи-то соло, но хз где рыть-искать(

анон видел что-то про соло Тэиля, Джехена и нсфв Чону  :evil: искренне надеюсь, что бейонд спиратят будут фанкамы  :panic:

#8445 2021-12-17 17:25:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

то же самое про Твайс и Вельветок сколько лет уже говорят.

вот это кстати более странно, потому что сколько у вельветок кирпичных номеров?

Отредактировано (2021-12-17 17:25:54)

#8446 2021-12-17 17:30:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Если честно, я не помню критику рв именно в сравнении с твайсдевами. А вот самих твайс очень сильно критиковали за "простенькие" танцы в начале карьеры. Они тогда вообще были одной из самых ненавидимых групп, то и дело били рекорды по кол-ву дислайков  :bubu:

#8447 2021-12-17 17:33:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если честно, я не помню критику рв именно в сравнении с твайсдевами

А я не помню критику вельветок за отсутствие stage presence. Их часто критиковали за недостаточную синхронность в хоряге, но зато хвалили за то, что они вывозили и милый и бархатный концепты

#8448 2021-12-17 17:58:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот самих твайс очень сильно критиковали за "простенькие" танцы в начале карьеры.

это с кем они, интересно, сравнивали  O_o  O_o  O_o

#8449 2021-12-17 18:12:54

Анон

Re: Азиатская музыка

пииииииииипец
Анон пошел смотреть последнюю серию Аналог трип, ещё удивился, чего такая длинная.
А там продюсерский дебют Тэёна со всеми бэками процесса :sadcat: как же меня развезло. так ценно это. и то, что мы можем наравне с ними эту ценность прочувствовать.
потерял все слова.
песенка ну милая. клип теплейший. но суть в том, что это же ступенечка)

я, правда, не понял, в чем прикол такого количества релизов в течение одного месяца. см собираются второго января распустить? 6/9 127 уйдут в следующем году в армию? кто-то крутил для расписания рулетку и постоянно попадал в декабрь? что происходит.
впереди еще смтаун и песня махэ с доёном.

#8450 2021-12-17 18:14:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я не помню критику вельветок за отсутствие stage presence.

Айрин в первую очередь - за red концепты. Ери за всё, ну её по жизни за всё критикуют. Иногда Джой - что она милашная, да, но всегда одинаковая и это плохо, мол. Иногда Венди, ну это как-то периодами было, в последние годы вроде утихло. Единственная, про кого я такой критики ни разу не видела, - Сыльги.

Анон пишет:

А вот самих твайс очень сильно критиковали за "простенькие" танцы в начале карьеры

Ты прав, но это как раз про скилл. За танцы их критиковали тогда, за вокал периодически ругают до сих пор, что у них петь умеют два с половиной человека.

это с кем они, интересно, сравнивали

У Твайс действительно была хоряга попроще до Yes or Yes. Начиная с него они стали наращивать заморочность и стали в глазах народа "нормальными" в этом плане.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума