Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8401 2021-12-13 22:43:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как думаете, эспа может быть? Раз уж в кингдом стрэи пришли, хотя тоже не нугу... Ради эспы бы глянула только.

Мне кажется Иччи или StayC и Вельветки более вероятны по аналогии с Джиайдл-Мамаму, Стрэи-Айкон

#8402 2021-12-13 22:46:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто Стрэи были честно. Там ведь сразу было понятно, кто победит

Ну не скажи. Я был удивлен фандомом эйтиз. Все-таки продажи у них ого-го, на тот момент были даже выше, чем у скз, поэтому я ожидал напряженную борьбу в голосовании.

Я знаю многие у нас паниковали из-за эйтиз и айкон, ещё из-за зебойз кто-то нервничал, так как в прошлом сезоне победили. По-моему, столь охренительное преимущество было внезапным и для самих стэй.

#8403 2021-12-13 22:46:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну не скажи. Я был удивлен фандомом эйтиз. Все-таки продажи у них ого-го, на тот момент были даже выше, чем у скз, поэтому я ожидал напряженную борьбу в голосовании.

Там фд раза в 2, если не в 3 меньше чем у Стрэев. Выше были потому что Стрэи на тот момент давно не выпускали альбомов новых. У Тбз всё ещё печальней. Я уже молчу о Битоби и Сф9.

Отредактировано (2021-12-13 22:49:37)

#8404 2021-12-14 11:39:34

Анон

Re: Азиатская музыка

По-моему тоже, в кингдоме все было очевидно с самого начала. Понятно, что стрэям пришлось постараться, но фандом у них изначально был больше, чем у конкурентов.
В квиндом я бы может только выступления Иччи глянула, они артистичные. Эспа.... ну вокал вживую, как я слышала, у них хорош, но с точки зрения харизмы на сцене - это провал, на мой взгляд. Да и зачем им квиндом? Они вон дэсаны в свой первый дебютный уже берут.

#8405 2021-12-14 11:52:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Чем больше я смотрю на lilli lilli, тем больше мне заходит  :love:  Как-то неожиданно, сначала показалась такая никакая песня. Но девочки реально хорошие. Надеюсь, не сгинут во мгле нугушности прямо завтра...

Скрытый текст

#8406 2021-12-14 12:08:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Прежде чем набегут ребята с обвинениями в плагиате - это таки старое доброе СМ  :heart:

NCT U - Beautiful

очень очень красиво. анон растрогался до слез ._.
и Тэн на месте))

#8407 2021-12-14 12:48:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Beautiful

Было довольно напряжно думать, как же они запихнут 21 человека в балладу, Black on black и Resonance не особо успокаивали. Оказалось, что песенка не баллада, но все равно очень лиричная. В духе смтаунов)) при этом их песни обычно мимо меня проходили, а тут прям в сердце.
Такой заряд тепла. И сольные все кусочки прекрасные, и припев этот групповой как одно большое объятие ощущается.
Свисточки из тизеров!!
Ренджун опять антисотрудник года  =D
Эх, рад ужасно. Можно и до альбома дойти.

Не знаю, изменилось бы что-нибудь, если бы они с этим дебютнули? Их тогда было в разы меньше, да и на фоне тогдашнего см, наверное, ребята бы потерялись. Всё сложилось идеально, кмк.

#8408 2021-12-14 13:11:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Я смотрю, многих до слез растрогало) Анона с подругой тоже проняло  :heart:
Очень хорошая песня, классно вписали всю толпу ребят и посыл такой добрый, теплый и, что важно, не приторный. Спасибо СМ за новогодний подарок.

#8409 2021-12-14 16:36:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Послушал альбом.
Больше всего из новых зашли качающая жара New Axis и трепетная балладка Good night.
Vroom очень спасает кусочек перед припевом  =D
Birthday party с первого раза вызвала недоумение, со второго как будто и норм.
Остальные просто понравились, крепкие хорошие песни :heart: однозначно всё буду переслушивать ещё много раз.
Из засвеченных в трек-видео... Earthquake, кажется, не особо что-то приобрела, но я рад, что ее наконец-то можно слушать целиком, больно уж нравится инструментал. Miracle в полном виде понравилась больше :3 пусть я и не очень одобряю то, что вэйшэны впятером, получилось очень даже залипательно.
И моя личная звезда - Dreaming  :heart: оказывается, они спрятали самую красоту ттттт вокальный переход Марк-Чэнлэ-Ренджун-Хэчан - что-то неземное.
Бьютифул на Ютубе звучит лучше  O_o
В целом очень и очень доволен, сильный альбом получился. Отдельный персональный респект удивившему меня Янъяну, просто бешеный флоу выдал и не менее круто спел)) все ожидания не зря, а вот Ренджун бар, отменивший заказ, может кусать локти ~

#8410 2021-12-14 18:00:14

Анон

Re: Азиатская музыка

что довело до слез анона сегодня: уютная мама Суа :heart:

#8411 2021-12-14 21:44:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Red Velvet выпустят первый полноформатный японский альбом "Bloom" 2 февраля.
Трек-лист:
1. Marionette (новая песня)
2. Wildside (новая песня - заглавный трек)
3. Sappy
4. Jackpot (новая песня)
5. #Cookie Jar
6. Snap Snap (новая песня)
7. Sayonara
8. Ati-Tai
9. Swimming Pool
10. 'Cause It's You
11. Color of Love (новая песня)

#8412 2021-12-14 21:48:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Red Velvet выпустят первый полноформатный японский альбом "Bloom" 2 февраля.

Ооо, отлично. Дослушаю к тому времени все остальное у них хд

#8413 2021-12-14 21:57:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Red Velvet выпустят первый полноформатный японский альбом "Bloom" 2 февраля.

Ооо, отлично. Дослушаю к тому времени все остальное у них хд

А что больше всего понравилось из того, что уже прослушано?  :please:

#8414 2021-12-14 22:10:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А что больше всего понравилось из того, что уже прослушано? 

Да я только последний альбом, квиндом и заглавки захватил (за ними с дебюта следил). Заглавки зашли все, бисайды скорее понравились, но пока слушал их маловато, чтобы что-то выделить. У нас впереди долгий путь, но мне однозначно очень хочется с ними нормально познакомиться))

А тебе, анон? Может, с реков было бы проще.

#8415 2021-12-14 22:15:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А что больше всего понравилось из того, что уже прослушано? 

Да я только последний альбом, квиндом и заглавки захватил (за ними с дебюта следил). Заглавки зашли все, бисайды скорее понравились, но пока слушал их маловато, чтобы что-то выделить. У нас впереди долгий путь, но мне однозначно очень хочется с ними нормально познакомиться))

Как ревелав скажу, что буду очень рад пополнению в фандоме.  :heart:   Музыка у нас своеобразна, но интересна. Из бисайдов рекомендую Kingdom come, I just, Look, Moonlight melody (The Perfect Red Velvet), Red Dress, Oh boy (обе из The Red), Body Talk, Little little, Talk to me (Rookie), Automatic, Something kinda crazy (Ice-cream cake), Zoo, Mojito, You better know, Hear the sea ( The Red Summer)

#8416 2021-12-14 22:42:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Из бисайдов рекомендую

Спасибо, анончик :3

#8417 2021-12-14 22:42:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А что больше всего понравилось из того, что уже прослушано? 

Да я только последний альбом, квиндом и заглавки захватил (за ними с дебюта следил). Заглавки зашли все, бисайды скорее понравились, но пока слушал их маловато, чтобы что-то выделить. У нас впереди долгий путь, но мне однозначно очень хочется с ними нормально познакомиться))

А тебе, анон? Может, с реков было бы проще.

in&out и one of these nights мои любимые, кроме kingdom come

#8418 2021-12-14 22:54:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что больше всего понравилось из того, что уже прослушано? 

Да я только последний альбом, квиндом и заглавки захватил (за ними с дебюта следил). Заглавки зашли все, бисайды скорее понравились, но пока слушал их маловато, чтобы что-то выделить. У нас впереди долгий путь, но мне однозначно очень хочется с ними нормально познакомиться))

А тебе, анон? Может, с реков было бы проще.

in&out и one of these nights мои любимые, кроме kingdom come

Да, ещё La Rouge и Remember Forever могу порекомендовать, с того же альбома, что и In&Out, то есть The ReVe Festival Final.

#8419 2021-12-15 08:52:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Ещё одно благословение пришло :rainbow:

Chansung из 2PM обьявил о свадьбе и скоро станет отцом + покидает JYP Entertainment!

Отредактировано (2021-12-15 08:52:32)

#8420 2021-12-15 09:44:21

Анон

Re: Азиатская музыка

добавлю к рекам RV ещё Cool World и Time Slip
и Attaboy как демонстрацию рэп-лайна)

#8421 2021-12-15 09:57:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ещё одно благословение пришло :rainbow:

Chansung из 2PM обьявил о свадьбе и скоро станет отцом + покидает JYP Entertainment!

Читала и даже сначала не подумала про залёт и тд. Вообще, ощущение тип ок, взрослый мужик, уже давно пора было, как и остальным в 2пм. Судя по комментариям в вк, многие так думают

#8422 2021-12-15 10:59:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Читала и даже сначала не подумала про залёт и тд. Вообще, ощущение тип ок, взрослый мужик, уже давно пора было, как и остальным в 2пм. Судя по комментариям в вк, многие так думают

Я ж без претензий, просто нравится эвфемизм который они используют) а так думаю нетизены тоже нормально отреагируют, тут и разница поколений и армия в его пользу

#8423 2021-12-15 14:48:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Игра "найди профтанцора".

танцпрактика юниверса

#8424 2021-12-16 08:33:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Наконец-то годный лайн-ап
2021 SBS Gayo Daejun Line Up (December 25):

NCT 127
NCT DREAM
SHINee Key
NU'EST
Red Velvet
The Boyz
Stray Kids
ATEEZ
OH MY GIRL
ASTRO
Brave Girls
TXT
ITZY
(G)I-DLE Minnie
Lee Chaeyeon
WOODZ
SF9 Taeyang
aespa
ENHYPEN
STAYC
IVE

Special Stage: Simon Dominic x GRAY x Loco x Lee Hi

#8425 2021-12-16 13:24:52

Анон

Re: Азиатская музыка

:slow2: писали, что энситишная Beautiful планировалась для их дебюта, но многие, в том числе анон, почему-то решили, что вместо 7th sense... а на самом-то деле скорее всего она могла быть вместо Without you. Удивительным образом все время забываю про нее наряду с не менее похожей Highway to heaven.

проностальгировать

Помню, она вышла где-то рядом с тем, как начали раскручиваться Day6 (посмотрел - почти полгода от Congratulations, но видимо я послушал ее позже), поэтому для меня она как-то мимо прошла, типа ничего особенного, песня как песня. а ещё я решил, что это совершенно другие люди относительно 7th sense :lol: Но когда недавно окончательно упал в энсити, ооо, совсем по-другому заиграла  =D мало у них такого. и эта гармония во втором куплете  :heart: сами голоса парней. и красивый клип не без смысла. эх.
При этом решение оставить именно её для дебюта кажется правильным. Посыл бьютифул намнооого удачнее читается именно сейчас, с состоявшейся и знакомой группой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума