Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8151 2021-12-11 20:54:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хайб на ММА интереснее и круче сделали чем сегодня

Ну нет, хайб грамотно распределил - на ММА перформанса додали ТХТ, а на МАМЕ - Энхайпен.

#8152 2021-12-11 20:56:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

3рача точно, остальные, кажется, таки под фанеру.

Может быть, не спорю, но мне показалось таки вживую, больно звук разный по громкости иногда, когда Сынмин, например, пел (я про соррикун)

#8153 2021-12-11 20:57:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

отношение к другим как к пыли

А вот это да, это бесит неиллюзорно.

#8154 2021-12-11 20:57:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я честно сознаюсь, что завидую и хочу нашим такой же большой фд
другой анон

Анон, ну может однажды и на твоей улице праздник будет) за какую группу ратуешь?

#8155 2021-12-11 20:59:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хайб

Если это не вот прям отличное выступление их групп, что зайдет, я хайб отказываюсь поддерживать из принципа.

#8156 2021-12-11 21:00:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, ну может однажды и на твоей улице праздник будет) за какую группу ратуешь?

Да за стрэев. Когда были совсем маленькими и десять лямов по полмесяца набирали, а продажи заставляли плакать, то как-то меньше всё это напрягало. Мол, не победили, ничего нового. А в этом году фд вырос и аппетиты возросли :lol:
Есть ещё небольшие группы, типа бойзбэнда ванави, вот с ними всё ещё спокойно, мол, спасибо, что выпускаете музыку и, видимо, окупаетесь :please:

#8157 2021-12-11 21:00:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я так скажу, если бы не их агрессивное голосование и отношение к другим как к пыли, я бы забила и так не расстраивалась по этому поводу.

Аноны, все большие фандомы - токсики. Не воспринимайте это никогда. Чем больше фандом, чем выше артист по результатам, тем жестче фандом будет реагировать на попытки посягнуть на их позиции. Все всегда со всеми срутся, когда дело доходит до дележки наград. Будет большим фандом вашей любимой группы, будет то же самое.

#8158 2021-12-11 21:03:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А в этом году фд вырос и аппетиты возросли

Да, ваш фандом и правда вырос. Проблема, конечно, одна - корейская публика, без нее не будет побед. А вот с текущем стилем музыки не будет корейской публики, но этот стиль музыки привлек ино-фанатов. Сложная ситуация получается. Мне интересно посмотреть, как из нее будет группа выходить.

#8159 2021-12-11 21:09:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А в этом году фд вырос и аппетиты возросли

А мне в прошлом году было обиднее. Все же гадс меню и дверка были более охуенными, сколько тогда было комплиментов от других фандомов, какой рост собственного... Достаточно сейчас посмотреть на кол-во стримов и лайков. А нас даже не номинировали, вот что было натуральной кражей.
По поводу кор публики, кстати. Вот у семнашек есть она, а что им это дало на маме? Все тот же фанчойс  :hmm:

#8160 2021-12-11 21:09:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне интересно посмотреть, как из нее будет группа выходить.

Подозреваю, подзабьют всё же на награды. Деньги и ино неплохо несут, просто в музшоу вполне тоже тянут (не считая мюзик кор), кореянок на лайввойтинг хватает.

#8161 2021-12-11 21:12:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По поводу кор публики, кстати. Вот у семнашек есть она, а что им это дало на маме? Все тот же фанчойс 

А у них ино-фанатов куда меньше. Они сильны в Азии преимущественно.
Вопрос наращивания равномерной фанбазы: ино и Корея. Это очень сложно на самом деле, вкусы разные.

#8162 2021-12-11 21:12:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А мне в прошлом году было обиднее. Все же гадс меню и дверка были более охуенными, сколько тогда было комплиментов от других фандомов, какой рост собственного... Достаточно сейчас посмотреть на кол-во стримов и лайков. А нас даже не номинировали, вот что было натуральной кражей.

Не говори про меню. У меня до сих пор психологическая травма, что даже на музшоу блин не выиграли.
В этом году повлияло, что и в музшоу побеждали, и на кингдоме победили, и фанбазу в прошлую эру прокачали. В том году я даже и не ожидала ничего  :sadcat:
А ещё есть левантер без пятидесяти лямов, моя уже многолетняя боль.

#8163 2021-12-11 21:14:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все же гадс меню и дверка были более охуенными, сколько тогда было комплиментов от других фандомов, какой рост собственного... Достаточно сейчас посмотреть на кол-во стримов и лайков. А нас даже не номинировали, вот что было натуральной кражей.

Анон, прости, но стримов на какой платформе? Разве у гадс меню и у двери были высокие показатели в корейский чартах, которые как раз и важны на местных премиях?

#8164 2021-12-11 21:16:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, прости, но стримов на какой платформе? Разве у гадс меню и у двери были высокие показатели в корейский чартах, которые как раз и важны на местных премиях?

А ты посмотри на список прошлогодних номинантов, у монсты они что ли были? Или эйтиз? Я не срача ради, но фишка-то как раз в том, что вперед скз номинировали группы, у которых на тот момент все еще хуже было. А гадс меню хотя бы завирусилась у ино.

#8165 2021-12-11 21:17:13

Анон

Re: Азиатская музыка

да ну, бтс по фанбазе и показателям нескоро догонит хоть кто-либо.
толку переживать на этом этапе...

#8166 2021-12-11 21:23:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А ты посмотри на список прошлогодних номинантов, у монсты они что ли были? Или эйтиз? Я не срача ради, но фишка-то как раз в том, что вперед скз номинировали группы, у которых на тот момент все еще хуже было. А гадс меню хотя бы завирусилась у ино.

А напомни, пожалуйста, в каких категориях их номинировали? Мне даже интересно стало, будет время покопаюсь.

#8167 2021-12-11 21:26:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны- стеи, не расстраивайтесь. Будут еще премии впереди. А так... ну премии в Корее - это не кингдом, в индустрии полно сильных игроков. И все-таки цифровые показатели на местных платформах катастрофически важны.

#8168 2021-12-11 21:30:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Какая разница присутствует или нет, важны же критерии + оценки жюри.

Сейчас говорят, что видео-обращение бантан было заснято 3 недели назад. А в руках у них дэсан.
Искренне надеюсь, что ВСЕМ группам озвучили спосок победителей заранее и никто из номинантов зря не волновался и не ждал.

#8169 2021-12-11 21:32:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне интересно посмотреть, как из нее будет группа выходить.

А как они могут из неё выйти? Для этого придётся как минимум задвинуть рэп-лайн, который вообще имхо, основа Стрэй кидс. Стрэи без их звучания - это уже не Стрэи, а другая группа.

#8170 2021-12-11 21:34:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А напомни, пожалуйста, в каких категориях их номинировали? Мне даже интересно стало, будет время покопаюсь.

У монсты(и гатов, кстати) лучшая мужская группа, у эйтиз выступление.
Кстати, еще один интересный факт. Скз не было в голосовании ворлд чойс в прошлом году. То есть даже в такой номинации их существование полностью проигнорировали. Мы их и увидели на премии только из-за кингдома. А если вспомнить про слухи, что мнет якобы угрожал своим влиянием предполагаемым участникам, становится вообще весело. Не то чтобы я в это прям совсем верил, но я не понимаю такого отношения, речь даже не о наградках, а тупо номинациях...

#8171 2021-12-11 21:39:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А как они могут из неё выйти? Для этого придётся как минимум задвинуть рэп-лайн, который вообще имхо, основа Стрэй кидс. Стрэи без их звучания - это уже не Стрэи, а другая группа.

Плюсую этому анону.
Если ребятам ради достижений придется вопреки своему желанию жертвовать своим ярким стилем, это будет очень грустно.

#8172 2021-12-11 21:40:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Я ещё добавлю, что больше шансов потерять ино, чем получить корейскую фанбазу.

#8173 2021-12-11 21:41:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сейчас говорят, что видео-обращение бантан было заснято 3 недели назад. А в руках у них дэсан.

Не правильно говорят. Это дней 9 назад снято было. И только для одного дэсана - Артист года.
Ну и, конечно, когда организаторы поняли, кто выиграл дэсан, они их попросили записать обращение. Было бы неудобняк совсем без обращения. А знали они это заранее, как только закончилось голосование жюри - это 26 ноября (вот твит одного из муз критиков обо окончании голосования жюри https://twitter.com/toojazzy25/status/1 … 3826607105 )

#8174 2021-12-11 21:45:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я ещё добавлю, что больше шансов потерять ино, чем получить корейскую фанбазу.

Я вообще не понимаю, как эту корейскую публику завоевать мужской группе. Какие песни нужны?

#8175 2021-12-11 21:48:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А как они могут из неё выйти? Для этого придётся как минимум задвинуть рэп-лайн, который вообще имхо, основа Стрэй кидс. Стрэи без их звучания - это уже не Стрэи, а другая группа.

Плюсую этому анону.
Если ребятам ради достижений придется вопреки своему желанию жертвовать своим ярким стилем, это будет очень грустно.

вот да. а зарабатывать они и без того заработают.
бтс обрели бешеную популярность после того как задвинули звук, на который отчасти похожи скз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума