Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#8126 2021-12-11 20:22:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А продажи альбомов зачем вообще входят в критерии, пусть и небольшим процентом? Когда люди покупают альбом предзаказом, они зачастую вообще понятия не имеют, что там будет в перформансе у тайтл-трека, да и обычно альбомы даже близко не из-за этого покупают.

Потому и надо, не знаю, ютуб учитывать, голосовалки, жюри. Короче к перформансу много вопросов.
Ко всяким артистам и альбомам года, не считая философских моментов, вопросов нет, а вот с перформансом рил много вопросов.

#8127 2021-12-11 20:25:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Я вот Твайс только в этом году застенил)) У них два охуеных японский камбэка и три корейских, и офигенная cry for me в конеюце прошлого года, у меня по Твайс вообще вопросов нет. Эспа дебютантки, у рв (я их люблю тоже) был ну средненький альбом, у бп не было камбэка вообще, а ждать что группы средней популярности типа омг, лун и т.д. обойдут твайс с такой активностью странно.
Вот награду за женский перформанс не понимаю, у Эспы странная хоряга, у тех же Иччи и Твайс намного интереснее

#8128 2021-12-11 20:27:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Почему странно было бы видеть молодняк?

я написал "иррационально") у меня создалось впечатление, что это одна из любимых женских групп сейчас и в корее и по миру, зарекомендовавшая себя за эн лет. их все знают. плюс они стабильно выдают чисто технически качественные камбэки.

но вообще правильный ответ: потому что молодняк не был номинирован х))) джиайдл, брейвы, иччи, омг, твайс, рв. по масштабам имхо рядом с твайсами могут встать рв, но где они были в этом году? квиндом, конечно, что-то там напобеждал, но в целом случился аж в конце лета. и то был спорным)

если релизы будете считать, то с октября 2020.

#8129 2021-12-11 20:27:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот награду за женский перформанс не понимаю, у Эспы странная хоряга, у тех же Иччи и Твайс намного интереснее

Песня популярнее + хоряга вирусная. Хоряга не должна быть сложнее/интереснее, она просто должна быть популярной у популярной песни.

#8130 2021-12-11 20:32:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Просто скажу, что мне как-то обидно за выступление Эспы. Нет, девочки сами по себе отлично выступили, как и всегда. Но не одной ведь мне показалось, что сцена смотрелась как-то бедно? Я сейчас смотрю выступление Иччи и оно смотрится эффектней именно благодаря реквизиту, подтанцовке. Почему для Эспы не сделали поярче и помасштабней? Они одни из главных героев этой премии, получили награду за лучший перфоманс, выступали с хитами этого года, но им не сделали достойную сцену. Дико обидно.

#8131 2021-12-11 20:33:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я тоже удивлён Твайсам, если честно, мне кажется, они уже потеряли актуальность... Поэтому на каких основаниях судьи решали интересно.

Они только в дидже сейчас проседают, продажи и просмотры у них хорошо идут https://mobile.twitter.com/koreansales_ … 3843625984
https://mobile.twitter.com/koreansales_ … 9845543939

#8132 2021-12-11 20:34:41

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня душа болит от MAMa
Так еще мало в Корее натягивают, Америку аккупировали, голосуют за все подряд как не в себя
Простите, не могла не высказаться, тяжело на сердце, анонв

#8133 2021-12-11 20:36:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но не одной ведь мне показалось, что сцена смотрелась как-то бедно?

Меня тоже это удивило, я как раз от них ждал чего-то более впечатляющего.

#8134 2021-12-11 20:37:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Просто скажу, что мне как-то обидно за выступление Эспы. Нет, девочки сами по себе отлично выступили, как и всегда. Но не одной ведь мне показалось, что сцена смотрелась как-то бедно? Я сейчас смотрю выступление Иччи и оно смотрится эффектней именно благодаря реквизиту, подтанцовке. Почему для Эспы не сделали поярче и помасштабней? Они одни из главных героев этой премии, получили награду за лучший перфоманс, выступали с хитами этого года, но им не сделали достойную сцену. Дико обидно.

Глянула... мда. Это не выступление уровня мама, это выступление для какого-то инкигайо, да и опять под фанеру. См херню творит.

#8135 2021-12-11 20:37:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот награду за женский перформанс не понимаю, у Эспы странная хоряга, у тех же Иччи и Твайс намного интереснее

Странная? Хм, я не согласна вообще. У них как раз очень запоминающаяся хоряга с, как выше ответили, вирусными движениями. У них в целом концепт не тривиальный, они здорово выделяются. И танцами своими в том же числе. И Ладно ещё Иччи, но Твайс вообще никогда хорягой не выделялись.

#8136 2021-12-11 20:38:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так еще мало в Корее натягивают, Америку аккупировали, голосуют за все подряд как не в себя

Это ты про что? Про бтс? Не очень поняла просто.

#8137 2021-12-11 20:39:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но не одной ведь мне показалось, что сцена смотрелась как-то бедно?

угу, многие на эту тему уже поплакали. мне кажется, тут большая проблема в см, которые впихнули в конец года миллион проектов, которые некогда и не на что готовить :heh:

но мне понравились костюмы! особенно у Карины и Винтер :3

#8138 2021-12-11 20:39:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это ты про что? Про бтс?

Точнее про их фандом

#8139 2021-12-11 20:42:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Глянула... мда. Это не выступление уровня мама, это выступление для какого-то инкигайо, да и опять под фанеру. См херню творит.

Они сами отлично выступили, проблема именно в самой сцене. Насчёт фанеры, ну блин, я то вроде смирилась с этим. СМ, как я понимаю, по-другому не играет сейчас. Но обидно конечно же, что у девочек с их шикарными голосами слава фанерщиц.

#8140 2021-12-11 20:43:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про что? Про бтс?

Точнее про их фандом

Меня больше обижает, что по ним в книжных куча дурацких книг, а по моим нет... Иррационально, но расстраивает =D
А так, подозреваю, если бы у моих была такая фанбаза, я бы тоже их тянула и хотела бы им всех наград, но увы.

Отредактировано (2021-12-11 20:44:01)

#8141 2021-12-11 20:44:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но мне понравились костюмы! особенно у Карины и Винтер :3

Да, костюмы у них всегда отличные, в этом никогда не подводят.

#8142 2021-12-11 20:46:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Они сами отлично выступили, проблема именно в самой сцене. Насчёт фанеры, ну блин, я то вроде смирилась с этим. СМ, как я понимаю, по-другому не играет сейчас. Но обидно конечно же, что у девочек с их шикарными голосами слава фанерщиц.

Выступление у них такое же, как они показывали везде (это не значит что оно плохое, просто никакого вау эффекта). Так еще и сцена подкачала. Я с фанерой не смирюсь при просмотре лайв-выступлений, портит все впечатление, смотреть такое не интересно.

#8143 2021-12-11 20:47:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати никогда не была поклонницей Wanna One, но песни знакомые, да и выступление было ничего так.

#8144 2021-12-11 20:47:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

тут большая проблема в см, которые впихнули в конец года миллион проектов, которые некогда и не на что готовить

Мне вообще показалось что см не заморачивались с шоу, джип круто вложились и в скз и в иччи с актером, хайб на ММА интереснее и круче сделали чем сегодня

Отредактировано (2021-12-11 21:03:07)

#8145 2021-12-11 20:48:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Точнее про их фандом

Нууу... расстраиваться, что у кого-то большой фандом, который все тащит - очень иррационально. Плюс в Корее бтс любят локалы. Пока в армию не уйдут, ничего не изменится в расстановке сил.

#8146 2021-12-11 20:48:26

Анон

Re: Азиатская музыка

А кто из групп точно пел живьём?

#8147 2021-12-11 20:51:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А кто из групп точно пел живьём?

Вроде стрэи без предзаписи кореянки говорили.

#8148 2021-12-11 20:52:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

расстраиваться, что у кого-то большой фандом, который все тащит - очень иррационально.

Я честно сознаюсь, что завидую и хочу нашим такой же большой фд :lol:
другой анон

#8149 2021-12-11 20:53:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто из групп точно пел живьём?

Вроде стрэи без предзаписи кореянки говорили.

3рача точно, остальные, кажется, таки под фанеру.

#8150 2021-12-11 20:54:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я бы тоже их тянула и хотела бы им всех наград, но увы.

Я так скажу, если бы не их агрессивное голосование и отношение к другим как к пыли, я бы забила и так не расстраивалась по этому поводу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума