Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7751 2021-11-28 17:07:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Эйтиз снова камбэк через 2 недели. Если считать суммарно с японским релизом и летним коллабом, то уже 5 камбэк за год. И помимо этого ведь был ещё Кингдом и съёмки в дораме. Что-то я немного в шоке от их темпа.

Мне кажется, они перебарщивают с активностью. Может это, конечно, издержки того, что нет концертов и можно зарабатывать в первую очередь продажами альбомов/мерча.

#7752 2021-11-28 17:29:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пересматриваю разные сезоны кидс рум и понимаю, что мне капец не хватает  выпусков этого шоу, чтобы стрэи опять сидели вдвоём-втроём и трындели. Всё ещё моё любимое шоу с ребятами :sadcat:

Мне нравилось вроде Heart Kids, там где соула надо было выбирать. Может что-то еще придумают  :please:

#7753 2021-11-28 18:14:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Ага, попробуйте забрать у пумы боксерскую грушу :lol: :lol: :lol: 
https://twitter.com/RIKIROYALTY/status/ … 04480?s=20
Мой ор выше гор. Он такой нахалище =D  :heart:

#7754 2021-11-28 18:28:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Объявили дату дебюта джиповских героев, 6 декабря. Еще там подкинули первые тизеры, и я мягко говоря в ахуе от преображения Джуена, прям джей-рок какой-то  :lol:

Скрытый текст

Хотя горяч, не спорю  :please: И песня будет называться Happy Death Day  :cool:

#7755 2021-11-28 19:09:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может что-то еще придумают

Вот я и надеюсь, в целом мне заходят более личностные концепты шоу, хотя и игры у них тоже люблю, но всё же поменьше =D

Анон пишет:

И песня будет называться Happy Death Day

Придётся парней помониторить :please:

#7756 2021-11-28 19:41:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может что-то еще придумают 

Ой, а я тоже как раз недавно наконец посмотрела целиком, по всяким отп хорошо додали)) Ну и да, личности тоже хорошо раскрываются.

#7757 2021-11-28 19:59:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ой, а я тоже как раз недавно наконец посмотрела целиком, по всяким отп хорошо додали)) Ну и да, личности тоже хорошо раскрываются.

Ой да)) Хотя пейрингами парни додают вообще везде, вон сегодня в твиттере что творилось XD
Но эти их шоу просто чудо, можно поближе познакомиться с парнями, посмотреть взаимодйствие. Я потихоньку все смотрю, но мальчишек настолько много, что буквально не успеваешь посмотреть старый лайв, как они уже тебе накидывают три новых

#7758 2021-11-28 20:02:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ой да)) Хотя пейрингами парни додают вообще везде, вон сегодня в твиттере что творилось XD

Мне ещё нравится, что у всех между собой разная динамика, так что вообще как тут не разорваться =D

Анон пишет:

Но эти их шоу просто чудо, можно поближе познакомиться с парнями, посмотреть взаимодйствие.

Дааа, и там ещё спокойно, ни тупых комментаторов, ни глюкнувшего вайфая джупа, ещё точно всех покажут, а не как некоторые парни с их трансляциями раз в столетие и по большим праздникам =D

#7759 2021-11-28 20:04:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мой ор выше гор. Он такой нахалище

Однажды Сону его просто придушит во сне  :lol:

#7760 2021-11-28 20:08:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне ещё нравится, что у всех между собой разная динамика, так что вообще как тут не разорваться

У меня есть прям ОТП, но Стреи - единственные, у которых мне нравится взаимодействие всех и где одинаково орешь и от любимок и от других. Такая милота и увувуву. Минсонам я вообще завидую белой завистью (причем даже в отрыве от пейринга), потому что найти человека с которым тебе так комфортно это огромнейшая удача Т_Т

Анон пишет:

как некоторые парни с их трансляциями раз в столетие и по большим праздникам

Ханни и Бинни. Они прям как Чан в баббл, хрен дождешься...

Отредактировано (2021-11-28 20:08:35)

#7761 2021-11-28 20:20:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня есть прям ОТП, но Стреи - единственные, у которых мне нравится взаимодействие всех и где одинаково орешь и от любимок и от других. Такая милота и увувуву. Минсонам я вообще завидую белой завистью (причем даже в отрыве от пейринга), потому что найти человека с которым тебе так комфортно это огромнейшая удача Т_Т

А я умираю ещё из-за трирачи и того, как иногда у них проскальзывает что-то такое глубокое, что мне хочется плакать. Особенно ЧанЧаны иногда мне внезапно додают дружеской динамики, но и минсоны это прям соулы нашли друг друга. Солнышко Феликс по отношению ко всем. Минбины и Минмины у которых всё сложно. Любовь к макне. Я долго могу. У меня раньше был отп, но я в какой-то момент забил и просто начал получать удовольствие :lol:

Анон пишет:

Ханни и Бинни. Они прям как Чан в баббл, хрен дождешься...

И всю эту троицу хрен дождёшься в инсте, даже с учётом, что только у них есть ДВЕ страницы =D В бабле эта парочка тоже не самая активная. Даёшь трансу бинсонов, пусть отстреляются за этот год не в комнате Чана!

#7762 2021-11-28 20:23:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой ор выше гор. Он такой нахалище

Однажды Сону его просто придушит во сне  :lol:

Одного Сону мало. Думаю тут нужен групповой сговор)

#7763 2021-11-28 20:25:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ханни и Бинни. Они прям как Чан в баббл, хрен дождешься...

У Чанбина был уже один влайв в этом году, все... Ждем через год  :sadcat:

Анон пишет:

Даёшь трансу бинсонов, пусть отстреляются за этот год не в комнате Чана!

:heart2:

#7764 2021-11-28 20:26:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я умираю ещё из-за трирачи и того, как иногда у них проскальзывает что-то такое глубокое, что мне хочется плакать.

Я ОТ8, поэтому ору от всех (но от ОТП, конечно, еще и по шипперски орешь чаечкой, благо Стреи тебе отсыпят, потом догонят и еще отсыпят))) Иногда правда безумно жалко Чана, одинокого отца семерых оболтусов, которому FOIVE  :lol:

Анон пишет:

И всю эту троицу хрен дождёшься в инсте, даже с учётом, что только у них есть ДВЕ страницы

Не, ну Ханни частенько селки стал постить, вон аж два дня подряд. Бинни не так давно серию фоток выложил, вот Чан да, давно нас не радовал.
А так у них там Минхо за всех в баббл оттудавется, я с него не могу) Столько сообщений мне еще никто в жизни не слал  :lol:

Отредактировано (2021-11-28 20:26:51)

#7765 2021-11-28 20:33:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я ОТ8, поэтому ору от всех (но от ОТП, конечно, еще и по шипперски орешь чаечкой, благо Стреи тебе отсыпят, потом догонят и еще отсыпят)))

Это да, это не спорю.  Иногда прям внезапно всего и сразу отсыпят, 24 to 25 :please:

Анон пишет:

А так у них там Минхо за всех в баббл оттудавется, я с него не могу)

Он и мой фаворит в инсте. Ей-богу, даже не будь я стэй, то подписалась бы ради его фильтров :heart2:

Анон пишет:

одинокого отца семерых оболтусов, которому FOIVE

И которому всякие ЛиНоу и Хваны пишут слишком сексуальные треки =D
А ещё я всё ещё помню эпичный момент, где Чанбин строил башню из бутылок, Хван (или Ли Ноу, но вроде Хван) потянул слегка за скатерть, конструкция упала, Чан сначала дернулся проверить Чанбина, а потом закрыл лицо ладонью и притворился, что это не его дети и ему их подкинули :lol:

Анон пишет:

Столько сообщений мне еще никто в жизни не сла

По слухам самый активный Сынмин, но он молодец, везде отдувается.

Анон пишет:

вот Чан да, давно нас не радовал.

Он забрал себе вилайв и решил, что с него хватит!

Анон пишет:

Не, ну Ханни частенько селки стал постить, вон аж два дня подряд. Бинни не так давно серию фоток выложил

Ну надо же им где-то показывать, что они ещё живы :lol:

#7766 2021-11-28 20:35:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну надо же им где-то показывать, что они ещё живы

страдальческие песни сами себя не напишут...

#7767 2021-11-28 20:37:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

страдальческие песни сами себя не напишут...

:lol:

#7768 2021-11-28 20:40:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ей-богу, даже не будь я стэй, то подписалась бы ради его фильтров

Он и в баббл кидает) И с фильтром и всратые фоточки) Человек, которому все идет и который просто не может выглядеть плохо. Нельзя быть таким красивым, нельзяяяяя...

Анон пишет:

а потом закрыл лицо ладонью и притворился, что это не его дети и ему их подкинули

Бинни, Бинни, я с этого орала чаечкой, он так дернулся лицо закрыть и потом такой: "А, ой" XD

Анон пишет:

По слухам самый активный Сынмин, но он молодец, везде отдувается.

У меня баббл на ОТ8, самый активный Минхо, пишет каждый день и иногда МНОГО. Сынмин тоже пишет каждый день, но по 3-4 сообщения, Йенни приходит почти каждый день, флудит нон-стоп по 20-30 собщений и сваливает.
Джинни старается каждый день хоть по 1 сообщению слать, Феликс последнее время редко приходит (до этого каждый день и закидывал голосовыми). Чанбин и Ханни не самые активные (но Ханни писал больше раньше, сейчас затишье, но может придти и нафлудить под 30 сообщений), Чан самый редкий Т_Т

Анон пишет:

У Чанбина был уже один влайв в этом году, все... Ждем через год

Вспомнила, у Трирачи ж вилайв песенный еще был, так что... Можем и не дождаться в след году

Отредактировано (2021-11-28 20:42:40)

#7769 2021-11-28 21:08:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

страдальческие песни сами себя не напишут...

У них в последнее время много о любви, раньше вроде только Чанбин баловался, а теперь все трое.
Эх, а застэнила то я их в начале как раз из-за отсутствия любовной лирики в том числе., а теперь мне и любовная норм, потому что от них :lol:

Анон пишет:

Человек, которому все идет и который просто не может выглядеть плохо. Нельзя быть таким красивым, нельзяяяяя...

Я поняла, что нельзя его любить из-за  узелков с одеждой. Потом были котики. Потом всратые фильтры, которые ему всё равно идут.

Анон пишет:

У меня баббл на ОТ8, самый активный Минхо, пишет каждый день и иногда МНОГО. Сынмин тоже пишет каждый день, но по 3-4 сообщения, Йенни приходит почти каждый день, флудит нон-стоп по 20-30 собщений и сваливает.

У меня раньше был баббл, но в итоге всё равно только в телеге и следила...

Анон пишет:

Чан самый редкий Т_Т

Я помню. Зато как вкинет и ты прям соплёй, потому что он ещё и для ино переводил :sadcat: 

Анон пишет:

Вспомнила, у Трирачи ж вилайв песенный еще был, так что.

Он был закрытый! А надо открытый!

#7770 2021-11-28 21:18:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он был закрытый! А надо открытый!

Если еще Vlive закроют, то вообще печаль будет

#7771 2021-11-28 21:19:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если еще Vlive закроют, то вообще печаль будет

Комната Чана :sadcat:

#7772 2021-11-28 21:21:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я помню. Зато как вкинет и ты прям соплёй, потому что он ещё и для ино переводил  

Он и сейчас переводит. Сперва на корейском и тут же на инглише перевод. Феликс перестал так делать, кстати. Только голосовые дублирует и то не всегда. И в корейских голосовых чмокает, а в английских нет  :sadcat:

#7773 2021-11-28 21:22:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если еще Vlive закроют, то вообще печаль будет

Я сейчас скачиваю весь вилайв стреев (с англ, кор и русс сабами). Потом буду выкачивать Дримкэтчер и бантан. Сил мне  :smoke:

#7774 2021-11-28 21:24:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я сейчас скачиваю весь вилайв стреев (с англ, кор и русс сабами). Потом буду выкачивать Дримкэтчер и бантан. Сил мне

Мощны твои лапищи, анон, потом будешь самым ценным аноном в рунете.

#7775 2021-11-28 21:51:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Почитал анонов и лежу в приступе любви к стрэям
:sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума