Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7626 2021-11-19 18:17:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хороший был сегодня концерт, и новая песня понравилась. По традиции в финале ревели все. Ники плакал, потому что давно не видел семью и очень скучает, Сону расхныкался за компанию с Ники. Потом Джейк рассказал, что в день его рождения умерла его бабушка. И тут просто водопадом прорвало у всех(
А Джейк в др еще и в лайв выходил и ничем не показал печали. Вот ведь зверская работа у детей.

Я все еще не могу прийти в себя после этого фанмитинга.
Парням ужасно тяжело, а профессия обязывает их показывать свою яркую сторону, что бы не случилось.
Сону говорил, что Рики не делится своими проблемами. А потом вот это так прорывается, ох уж эти сильные личности(((
Надеюсь хоть Джейк в себе ничего не держит

#7627 2021-11-19 18:17:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ок-ок, фотки были обманчивы, тизер стрэев к клипу

Ёлки :lol:
Феликс в платочке мой фаворит.
Ещё бонусом, что почему-то в сингле 4 трека =D

#7628 2021-11-19 18:25:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Последняя порция космических nct 2021.

Тен
Жянни апасность
Накамото Юта для утаскивания в карман
Сончани
апасный Марк Ли

а дальше снова неизвестность, приправленная запчастями от траволатора...


Смотрю Аналог трип и очень сильно грущу от того, какой он коротенький тттт масштабы впечатляют, плюс очень красиво и атмосферно это всё, но двадцать минут серия, серьёзно?
Отдельно надеюсь, что однажды Хэчана отправят на какое-нибудь детективное шоу. Или сочинят ему такое х) ход с рыбой просто в сердечко))

#7629 2021-11-19 18:41:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

апасный Марк Ли

У этого все фотосессии небезопасные  :lol:

Тена не комментирую, особенно фото то с голым пузом, которое ты не принес (спасибо)

#7630 2021-11-19 18:46:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тена не комментирую, особенно фото то с голым пузом, которое ты не принес (спасибо)

а я как-то не проникся... когда он без рубашки скакал в бэд элайв и тому подобном, анон пылал, а тут кмк лучше бы совсем закрыли  :think:

Анон пишет:

У этого все фотосессии небезопасные 

к стикеру ж куча милоты была недавно))

#7631 2021-11-19 19:21:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

к стикеру ж куча милоты была недавно))

Не знаю, не знаю, очень неласковые глаза у этого молодого человека, не то что его личность

#7632 2021-11-19 20:12:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Все что я сегодня хочу, это смотреть на пумью лапу, покушающуюся на нежную шейку Лисоньки и больше никаких стрессов
https://twitter.com/kimfox0624/status/1 … 35204?s=19

#7633 2021-11-19 20:21:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

очень неласковые глаза у этого молодого человека

нифига себе насколько у нас разное восприятие  =) впрочем, в этом сете все звёзды сошлись)
а личность и правда супердобро))

#7634 2021-11-19 20:36:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все что я сегодня хочу, это смотреть на пумью лапу, покушающуюся на нежную шейку Лисоньки и больше никаких стрессов

https://twitter.com/momentssonder/statu … 8908602373
С оригинального ракурса оно еще веселей. Видно, как Ники вырос по сравнению с весной  :smoke:

Момент из серии "он у меня за спиной, да?"

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-19 20:40:18)

#7635 2021-11-19 20:47:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Все что я сегодня хочу, это смотреть на пумью лапу, покушающуюся на нежную шейку Лисоньки и больше никаких стрессов

https://twitter.com/momentssonder/statu … 8908602373
С оригинального ракурса оно еще веселей. Видно, как Ники вырос по сравнению с весной  :smoke:

Момент из серии "он у меня за спиной, да?"

Скрытый текст

Эффектно то как. Фивер все же одна из самых-самых их песен (как они не угадали это кстати)
А разница в росте и Сону такой хрупко красивый - красиво смотрится :heart:  Хотя уже страшновато, чтоб не сломал чего.
Если раньше рост Рики вызывал сомнение, то на фанмите он как башенка торчал с любых ракурсов.

#7636 2021-11-19 20:49:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Пы.Сы. да, он у тебя за спиной :lol:

#7637 2021-11-19 20:54:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Тэн, как верно было замечено, nude of the year, так что уже привычно :evil:
Джонни в зеркале с вайбами маньяка, очень хорош.
У Юты глаза завораживающие, знают, подлецы, что оставлять.

#7638 2021-11-19 21:07:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Джонни в зеркале с вайбами маньяка, очень хорош.

вот ты это сформулировал, и теперь я хочу такой концепт  :sadcat: криминал часть вторая х))
см же вообще по сути никогда не залезали в триллеры/хорроры? чтобы без абсурда типа рв и шайни. ок, донговский скрим отчасти, но он был саундтреком, так что не считается.

Анон пишет:

У Юты глаза завораживающие

дааа :heart:

Отредактировано (2021-11-19 21:10:39)

#7639 2021-11-19 21:18:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Монста Х выложились!
▼Rush Hour

Этот камбэк мне зашел больше чем последние 3. Костюмы это хорошо, но я скучала по их ранним релизам.

Отредактировано (2021-11-19 21:18:39)

#7640 2021-11-19 22:02:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А разница в росте и Сону такой хрупко красивый - красиво смотрится

Да, прямо нереально красивый момент, особенно когда он начинает падать, изящно взметнув волосами))
И этот кадр  :love:  (поставлю другой смайлик, когда пуме исполнится 18)

Скрытый текст

А фанкамы подарили нам ракурс с оскалом)

Скрытый текст
Анон пишет:

Если раньше рост Рики вызывал сомнение, то на фанмите он как башенка торчал с любых ракурсов.

И ведь скорее всего еще вырастет.

Отредактировано (2021-11-19 22:05:07)

#7641 2021-11-19 22:03:47

Анон

Re: Азиатская музыка

ждал я анона, ждал, а он не пришел.
в общем, джиповские хбычные герои наконец выложили барабанщика.

Скрытый текст

мне определенно нравится, как обработаны ударные  :lolipop:
когда дебют-то уже?

#7642 2021-11-19 22:39:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Прочитал, что этот парень давно играет на барабанах, у него даже был свой канал на ютубе. Вспомнилось, что в дэях не все изначально умели играть на муз инструментах и учились перед дебютом. Там еще интересно, что их просто поставили перед фактом, так-то изначально они занимались танцами и даже не думали в эту сторону :smoke: Интересно, как тут было.
По поводу дебюта я слышал, что в декабре, хотя точной даты еще нет. Но все равно же видно, что в отличие от девушек с каверами тут уже непосредственно представляют и группу и "историю". Так что недолго осталось  :chearleader:

#7643 2021-11-19 22:54:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Вспомнилось, что в дэях не все изначально умели играть на муз инструментах и учились перед дебютом. Там еще интересно, что их просто поставили перед фактом, так-то изначально они занимались танцами и даже не думали в эту сторону.

Нифига себе

#7644 2021-11-19 23:05:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, а расскажите подробнее о дэях, пожалуйста? Или направьте куда почитать. Меня впечатлило письмо Дже, такой пиздец с отказами и запретами, но как и почему все к этому пришло не очень понятно, из-за его такой откровенности?

#7645 2021-11-19 23:47:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но я скучала по их ранним релизам

Вот точно, похоже на их раннее. Я и на последние релизы не жалуюсь, впрочем: они талантливые и харизма через край. Но именно их ранние песни, порекомендованные ютубом, заставили меня в принципе заинтересоваться кейпопом. Столько энергии. Хани с Чангюном меня оставили тогда с отпавшей челюстью, а Кихен и Минхек просто убили. И сейчас продолжают.

#7646 2021-11-19 23:54:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ок-ок, фотки были обманчивы, тизер стрэев к клипу  :yeah:

Тизер мне прям очень зашёл. А они не рано выпускают? До рождества получается целый месяц ещё.

#7647 2021-11-20 00:42:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Думаю, тут действительно дело в своенравности Джэ. Из того, что я знаю, дэи с самого начала были нелюбимыми детьми :sadcat: У них и промо-то толком не было, они даже сами про себя видео снимали. А Джэ не устраивало такое положение дел, плюс он иностранец и менталитет у него совсем другой. Но компания его рвения не оценила. Все должно быть по правилам, надо терпеть и делать, как сказали...
Блин, пошел искать, что за письмо, наткнулся на недавнюю трансляцию и просто пздц. Я всегда гадал, почему Джэ не участвует в юните, а оказывается, что он даже сам хотел присоединиться, но его никто не пригласил :wall: Ну и короче видимо все ясно...

Скрытый текст

#7648 2021-11-20 00:57:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне очень обидно за Day6, если честно. Джея я с какой-то стороны понимаю, он мне по-человечески симпатичен, но комплексно я его действия полностью принять не могу. Есть в этом доля незрелости и подросткового максимализма, будто он все эти годы возместить пытается. Компания тут тоже не лучшим образом выглядит, конечно. Но мне кажется, можно было найти компромисс. И меня удивляет, что он так воспринимает необходимость держать в некоторых аспектах публичный образ. Западные артисты тоже это делают поголовно. Да даже обычные люди на работе. Нюансы могут отличаться, но суть та же

#7649 2021-11-20 01:02:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Эх, Джэ( Был на их концерте, он там самый зажигалка
Ну вот теперь у джипа будет наверное группа с картиночки, правильная и послушная.

#7650 2021-11-20 08:56:56

Анон

Re: Азиатская музыка

а что за прикол с #weloveyouchan? что-то случилось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума