Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7501 2021-11-11 12:15:45

Анон

Re: Азиатская музыка

:chearleader:

BI 비아이 - 'COSMOS' M/V

#7502 2021-11-11 14:21:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Слабонервным и моралистам не заглядывать.
Нашлась "Порн ту шайн" Кибома в исполнении совсем мелкой Пумы.
https://twitter.com/nikifms/status/1458 … 33920?s=20

#7503 2021-11-11 14:29:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Слабонервным и моралистам не заглядывать.

После того видео со стриптизом (?) уже ничего не страшно  :lol:

Что сказать, Ники тяготеет к сексуальным концептам, нравится ему вот это все. Я готов поставить деньги на то, что он не дотерпит до 18 и в ближайший год начнет раздеваться  :lol: Напару с Сону, ну этот может не разденется, но в секси-концепт охотно запрыгнет в том же вагоне

Отредактировано (2021-11-11 14:30:30)

#7504 2021-11-11 14:37:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я готов поставить деньги на то, что он не дотерпит до 18 и в ближайший год начнет раздеваться

учитывая что одежду на дэнспрактики он сам себе выбирает, то не удивлюсь что когда-нибудь ее там станет тактичный минимум)). И да, секси-концепт от него заявлялся неоднократно.
Тут только вопрос насколько компания готова держать его в узде =D

Анон пишет:

Напару с Сону

Это было бы вдвойне веселее =D

#7505 2021-11-11 14:47:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Интересно, а энха-хёны уже все его видео видели или открывают для себя такие сюрпризы вместе с фанатами?
Я хочу видеть их лица =D
После всех их заяв как они хотят сохранить детство этому милому маленькому мальчику, кормить его с ложечки и играть с ним игрушки, чтобы он не плакал :lol:
Особенно мяулидер, который типа не смотрит фильмы с рейтингом, потому что приличный и несовершеннолетний :lol:

#7506 2021-11-11 14:47:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Это все лечится простым успокоить гормоны пару раз,и все, пушить хвост и претендовать на территорию не придется. Все через это проходят)

#7507 2021-11-11 14:51:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

то не удивлюсь что когда-нибудь ее там станет тактичный минимум))

Анон пишет:

когда-нибудь

Хех, когда-нибудь! Как только раскачается, так и станет минимум  =D

Анон пишет:

Это было бы вдвойне веселее

Да уж, как вспомню их дуэт из Фивер, так холодным потом прошибает нас с товарищем майором  :lol:

#7508 2021-11-11 14:54:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

После всех их заяв как они хотят сохранить детство этому милому маленькому мальчику, кормить его с ложечки и играть с ним игрушки, чтобы он не плакал

Я бы не удивился тому, что Ники успешно сочетает лихую разудалость на сцене, территориальные замашки большого кота в дикой природе - в общаге, и совершенно искреннее желание, чтобы его кормили с ложечки и играли в игрушки все эти шесть специально обученных для этого человек

#7509 2021-11-11 15:06:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

совершенно искреннее желание, чтобы его кормили с ложечки и играли в игрушки

Собственно чем и занимаются любые коты))) Какими бы большими или крутыми они ни были, а чесание пузиков  они все очень даже уважают. Ну типа вспоминаем львиный прайд =D

Анон пишет:

их дуэт из Фивер

ух, анон, это ж  :heart2: как такое забудешь

#7510 2021-11-11 15:06:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

. И тогда в начале нового года уже полноценный камбэк с новым альбомом

Да, было бы прекрасно.

#7511 2021-11-11 15:58:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нашлась "Порн ту шайн" Кибома в исполнении совсем мелкой Пумы.

Я конечно не эйджини, но сочувствую вам всем сердцем тяжело жить, когда сердечный приступ каждую секунду из 17 товарищ майор, вы это тоже видели, это я даже не знаю что такое а если бы я знала что это такое но я не знаю что это такое  :chearleader:

#7512 2021-11-11 17:10:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Я бы на кухне оставила только Соников)) Думаю они бы без этого шумного балагана справились вообще самостоятельно. Они находились в какой-то своей гармоничной кулинарной вселенной. Мне в какой-то момент даже приплыли сцены из Призрака с глиной.  =D

Скрытый текст

#7513 2021-11-11 17:45:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Новички, дуэт девочек

Песня изначально meh, мы такую структуру слышали 100500 раз... но на удивление мне понравилось. В продакшене есть что-то интересное, и главное - сами девушки молодцы, качественно сработали. Пример, как можно взять достаточно банальный музыкальный материал, но допилить его до чего-то приличного.

#7514 2021-11-11 17:49:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, ты как обычно в точку  :please:
Они там натурально в своем мире, пока остальные посудой гремят. А от сцены с луком плакали не только они, но и я

Ники: Я такой ахуенный, луковые испарения не могут преодолеть барьер моей мужественности
Сону: Ага мы в курсе
Ники: Или могут? (
Сону: Что, жжется? Жжется тебе, да?  :lol:
Ники: Ай
Сону: Жжоцца! Кек

#7515 2021-11-11 18:40:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, ты как обычно в точку  :please:
Они там натурально в своем мире, пока остальные посудой гремят. А от сцены с луком плакали не только они, но и я

Ники: Я такой ахуенный, луковые испарения не могут преодолеть барьер моей мужественности
Сону: Ага мы в курсе
Ники: Или могут? (
Сону: Что, жжется? Жжется тебе, да?  :lol:
Ники: Ай
Сону: Жжоцца! Кек

Ага, это почти синхронное "Ооу" =)
Вообще мне показалось,  что под видом "мне все интересно попробовать" Ники включил своеобразную заботушку о Сону. Как он у него все перехватывал: я порежу, я помешаю, я пожарю)))
И черт, сцена с совместым перемешиванием лапши теперь будет стоять перед глазами. Кухонный романтик  :please:
____
Энхи повеселили конечно.
Чонвон: а Соников на кухню пускать нельзя
После этого разбил что можно разбить и разлил что можно разлить.
Хи с оленьими глазами спрашивающий, точно ли это какашки
Сонхун с перцами
Джейк, ну что за солнце
Джей - вайбы шеф-повара
—-
Думаю это самый классный из выпусков, не считая веревочный аттракцион с тарзанкой

#7516 2021-11-11 18:51:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вообще мне показалось,  что под видом "мне все интересно попробовать" Ники включил своеобразную заботушку о Сону. Как он у него все перехватывал: я порежу, я помешаю, я пожарю)))

Думаю, ему правда нравится все делать самому, но согласен, красиво получилось  :please:

Анон пишет:

Джей - вайбы шеф-повара

Не клади, не клади, не клади, НЕ КЛАДИ  :lol:

Точно один из лучших выпусков) Кстати, с кулинарными такое часто бывает.

#7517 2021-11-11 19:20:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Думаю, ему правда нравится все делать самому, но согласен, красиво получилось

Просто этот выпуск активировал шипперско-романтичный режим. Как и положено настоящей фанатке пойду додумывать дальше :please:
Не могу не посочувствовать шефу, который набегался по кухне))))) Представляю какой стресс уследить за кучкой криворучек)))

#7518 2021-11-11 20:10:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

:chearleader:

BI 비아이 - 'COSMOS' M/V

Только дошла. Красиво получилось. Он с ней выступать будет? Или уже окончательно послал корейское тв нахрен)

#7519 2021-11-11 20:40:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Красиво получилось. Он с ней выступать будет? Или уже окончательно послал корейское тв нахрен)

Ага, очень приятное и тёплое чувство после клипа. И Ханбин такой красивый и расслабленный  :heart:
Нет, на тв его не будет. Корейские СМИ его по-прежнему в основном игнорируют или негатив пишут, 131 Label с ними не сотрудничает.

#7520 2021-11-11 20:44:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Красиво получилось. Он с ней выступать будет? Или уже окончательно послал корейское тв нахрен)

Ага, очень приятное и тёплое чувство после клипа. И Ханбин такой красивый и расслабленный  :heart:
Нет, на тв его не будет. Корейские СМИ его по-прежнему в основном игнорируют или негатив пишут, 131 Label с ними не сотрудничает.

Ну и норм, толку от них все равно никакого(

#7521 2021-11-12 07:41:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Тизер к камбэку T-ARA

Скрытый текст

#7522 2021-11-12 08:12:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тизер к камбэку T-ARA

как же я их жду  :chearleader: не следил за самой группой, но релизы их были очень классными)
тизер не вдохновил, но мне любопытно, как они себя сейчас переоформят.

#7523 2021-11-12 09:30:39

Анон

Re: Азиатская музыка

TWICE - Scientist
запоздалый ответ про концепты

А так анон чуть ли не впервые столкнулся с ситуацией, когда слова зацепили вперёд всего остального :lol:

Отредактировано (2021-11-12 09:37:19)

#7524 2021-11-12 09:37:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Ох, анон, по-моему в клипе у них именно кислотная милота, я давно от них столько кривляний не видел.
И блин, я думал и надеялся, что больше припева alcohol-free меня уже ничего так не удивит в плохом плане... но там хоть клип был красивущий, а здесь и того нет  :panic:

#7525 2021-11-12 09:44:20

Анон

Re: Азиатская музыка

А ты с каких песен твайсов застэнил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума