Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7326 2021-10-30 13:02:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

когда айленд с девочками?

в 22 году, сейчас идет рассылка писем кандидаткам и второй отсев уже среди них.

Сегодня увидел слух о том, что там будут кто-то из сестер энха и кузина Чонгука

#7327 2021-10-30 13:41:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сегодня увидел слух о том, что там будут кто-то из сестер энха и кузина Чонгука

надеюсь что нет, учитывая историю с Бахией :bubu:

#7328 2021-10-30 19:32:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Никогда, потому что они с порога заявили, что нынешний концерт — это цирк

Справедливо :lol:  У инсомний каждый день цирк, где фанаты - главные клоуны.
Я пока не нахожу записей концерта и возможно,и не найду - предчувствие такое, и сейчас принесу плейлист с хэллоуинскими стейджами,пока их не удалили

И своё очень ценное мнение о концерте - сначала хотела кратко, но кратко не получилось :lol:

исключительно имха

#7329 2021-10-30 20:49:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Purple Kiss сделали версию Zombie к Хэллоуину, и она шикарна  :drooling:

Скрытый текст

#7330 2021-10-31 00:31:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что там будут кто-то из сестер энха

Да, про сестру Ники ходят слухи.

#7331 2021-10-31 01:30:37

Анон

Re: Азиатская музыка

По-моему, такими дебютами с малым промежутком во времени хайб просто "стреляет в ногу" свои молодым группам. Им бы дать время, чтобы нарастить устойчивую фанбазу. А так выдадут свеженьких-горяченьких и еще непонятно, сколько к ним убежит. Странный подход от компании, которая долго-долго сидела с одной группой и смогла довести ее до вершин.

#7332 2021-10-31 03:00:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

что там будут кто-то из сестер энха

Да, про сестру Ники ходят слухи.

Но Конан резко стало много, да. Пол года с дебюта мама практически не светила ею в инсте, а потом началось эфиры, каверы, тренингы, проф. фотосессии. Не знаю даже, она уступает Ники в хорео, как по мне, но харизма у неё есть, рост внешность тоже. Посмотрим.

#7333 2021-10-31 03:56:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Загуглила я эту сестру Ники. Хорошенькая, танцует классно. Но на Ники вообще не похожа, даже не догадалась бы, что его сестра. Вот с Бахи всё сразу видно, они с братом очень похожи.

#7334 2021-10-31 04:08:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По-моему, такими дебютами с малым промежутком во времени хайб просто "стреляет в ногу" свои молодым группам. Им бы дать время, чтобы нарастить устойчивую фанбазу. А так выдадут свеженьких-горяченьких и еще непонятно, сколько к ним убежит. Странный подход от компании, которая долго-долго сидела с одной группой и смогла довести ее до вершин.

Согласна. Вообще я не верю в то, что какая-то из групп хайба прям флопнется. Слишком большая известность у этой компании, много будет внимания к этим новичкам. Хотя может у них специально такая тактика? Кинут кучу групп в эту конкуренцию и будут наблюдать, кто выстрелит. А те группы, что не выстрелят сольют потом. Этакое последебютное шоу на выживание.

#7335 2021-10-31 07:33:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я пока не нахожу записей концерта и возможно,и не найду - предчувствие такое, и сейчас принесу плейлист с хэллоуинскими стейджами,пока их не удалили

А может все же найдется? Я хочу коварно спиздить косарь у ддк путем пиратства лично сгореть от отсутствия лучшей заглавки ДК What уже который концерт :bubu:

стейджи

#7336 2021-10-31 08:55:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну теперь официально (типа, потому что со слов Рики) известно, что Рики перерос Хи, цель достигнута быстрее, чем он мог предположить).
Так что макнэ - самый высокий в группе. Хотя в последний месяц это было и так очевидно, но это не поможет фанатам, которые до сих пор не понимают, что существуют платформы, стельки и ракурсы съемок =D
И надеюсь они когда-нибудь перестанут удивляться что Джей не выше Рики :facepalm:

#7337 2021-10-31 08:56:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Графа Фантомхайва уважаем
https://twitter.com/SMTOWNGLOBAL/status … 2635895809

#7338 2021-10-31 09:14:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не знаю даже, она уступает Ники в хорео, как по мне, но харизма у неё есть, рост внешность тоже.

Уступать Ники в хорео не грех, он все-таки гений  =D
Но да, пиара резко прибавилось, это неспроста. Было бы интересно на нее посмотреть.

Анон пишет:

Но на Ники вообще не похожа, даже не догадалась бы, что его сестра.

Ники там вообще ни в мать, ни в отца, в приезжего молодца)) Ни на кого не похож.

Анон пишет:

Ну теперь официально (типа, потому что со слов Рики

Я ему верю  :lol:
Вообще по фото с шоу правда видно, что как минимум догнал.

Анон пишет:

Графа Фантомхайва уважаем

И котомальчика тоже  :lol:

#7339 2021-10-31 09:39:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А может все же найдется? Я хочу коварно спиздить косарь у ддк путем пиратства лично сгореть от отсутствия лучшей заглавки ДК What уже который концерт

Если что, вот этот акк в тви обещает ссылку на скачивание в дм :)

#7340 2021-10-31 09:40:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники там вообще ни в мать, ни в отца, в приезжего молодца)) Ни на кого не похож.

требуем предоставить дедушку :lol:

Анон пишет:

Вообще по фото с шоу правда видно, что как минимум догнал.

ну там явно на 1 см, как минимум, выше))) Чем не повод для гордости.
Если не считать, что танцорам такая скорость роста не на пользу. Но такое ощущение, что правила не для него. Он становится все круче и его контроль тела просто бесподобный.

Анон пишет:

она уступает Ники в хорео, как по мне

Ну им, как айдолкам, придется танцевать женские танцы, это другой уровень и думаю она будет прекрасна.
А с Ники и правда сравнивать сложно. Тот что в мужских, что в женских танцах он на ином уровне.

А так, я все-равно не уверена, что хочу ее участие в айленде. Хейт словит, учитывая сколько получает ее братец и что они японцы. А если у нее характер как у Ники?  :creepy:
А фанаты пишут что в айленд и сестру Сонхуна предполагают и сестру Чонвона. Это будет натуральный филиал энхов. С одной стороны это забавно, а с другой - совсем нет.

#7341 2021-10-31 10:18:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А так, я все-равно не уверена, что хочу ее участие в айленде. Хейт словит, учитывая сколько получает ее братец и что они японцы. А если у нее характер как у Ники?

Девочек-японок, по-моему, обычно любят больше, чем мальчиков... Но согласен, я бы скорее тоже не хотел ее там видеть, просто чтобы не было ненависти(
Впрочем, Конон точно будут ненавидеть меньше, чем Бахию, потому что азиатка, без клятой колонизаторской белой крови.

Анон пишет:

Но такое ощущение, что правила не для него. Он становится все круче и его контроль тела просто бесподобный.

Ники говорил, вроде, что все очень болит, но по нему вообще этого не видно, невероятный парень)

Анон пишет:

А фанаты пишут что в айленд и сестру Сонхуна предполагают и сестру Чонвона. Это будет натуральный филиал энхов.

Мне почему-то кажется, они обе далекие от сцены девушки. Это у Ники семья артистов)

#7342 2021-10-31 10:45:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники говорил, вроде, что все очень болит, но по нему вообще этого не видно, невероятный парень)

Ага, говорил что колени и спина болят, и судороги в мышцах.
В моей семье были боли роста. Колени это вообще ад, когда даже заснуть невозможно, только посочувствовать ему могу.

#7343 2021-10-31 10:59:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Графа Фантомхайва уважаем
https://twitter.com/SMTOWNGLOBAL/status … 2635895809

У меня глаза разбегаются на этом Хэллоуине, все очень классные))
Фавориты, наверное, Шиндон и Джонни, но первый в хорошем отрыве  ;D
Приофигел с Сончана, Онью и Шотаро. Не узнал бы ни одного, очень крутые))
Кэнсина явно рисовали специально для того, чтобы его скосплеил Накамото  :love: и Карине тоже образ как родной.
Ну и Эдя Каллен, конечно, сексуален  =D
Джехен и Хэчан - ленивые жопки!

Отредактировано (2021-10-31 11:01:03)

#7344 2021-10-31 11:03:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Графа Фантомхайва уважаем
https://twitter.com/SMTOWNGLOBAL/status … 2635895809

У меня глаза разбегаются на этом Хэллоуине, все очень классные))
Фавориты, наверное, Шиндон и Джонни, но первый в хорошем отрыве  ;D
Приофигел с Сончана, Онью и Шотаро. Не узнал бы ни одного, очень крутые))
Кэнсина явно рисовали специально для того, чтобы его скосплеил Накамото  :love: и Карине тоже образ как родной.
Ну и Эдя Каллен, конечно, сексуален  =D
Джехен и Хэчан - ленивые жопки!

Шиндон эпичен! Я бы к этой кукле не километр не подошёл.
Шивон и Онью -  парные костюмы, Пингвин и Бэтмэн, я аж верещал =D Жаль без Кибома.

#7345 2021-10-31 11:07:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шиндон эпичен! Я бы к этой кукле не километр не подошёл.

Надеюсь, они сфоткаются с Винтер  ;D

Анон пишет:

Шивон и Онью -  парные костюмы, Пингвин и Бэтмэн, я аж верещал

Блин, точно, я и не понял сходу))

#7346 2021-10-31 11:18:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А фанаты пишут что в айленд и сестру Сонхуна предполагают и сестру Чонвона. Это будет натуральный филиал энхов.

Сонхун несколько раз говорил, что его сестру вся эта айдольская жизнь не интересует, а вот Чонвон говорил, что это сестра подсадила его на кпоп

#7347 2021-10-31 16:41:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Энхайпен всё лучше и лучше. В восторге от песни и перфоменса

Скрытый текст

#7348 2021-10-31 16:55:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Энхайпен всё лучше и лучше. В восторге от песни и перфоменса

Скрытый текст

Вот почему такие интересные наряды. Вообще любые интересные наряды нельзя было сделать на стейджи для АпперСайд? :bubu: Они на дэнспрактике в своей одежде лучше смотрелись, не говоря про эту съемку.

#7349 2021-10-31 17:12:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Остановите мою истерику! :lol:
https://www.tiktok.com/@smtown_official … 7765658118

#7350 2021-10-31 17:58:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Я принес вам хэллоуинских зомбиобразных Пинк Фэнтези с новой песней

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума