Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7301 2021-10-29 20:28:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Был бы товар, а покупатель найдется  :evil:
Способы монетизации тоже разные придумывают. Да и рынок расширяют.

Главное, чтобы эта конвейрность не сказалась на качестве

#7302 2021-10-29 20:34:03

Анон

Re: Азиатская музыка

НОВЫЙ АНАЛОГ ТРИП  :heart2:
См сошли с ума и сняли целый остров  ;D

Скрытый текст

Длинноволосые Юта и Джонни  :heart:

Скрытый текст

Мне очень зашло то, что сделали в последней части 2020, да и в целом я люблю контент, где есть задачки и концепт и при этом очень условный сценарий. А тут этого будут додавать ещё как))
Из минусов: 20 минут, а следующая серия через неделю.

Ещё и см хэллоуин грядет  :rainbow: живём.

#7303 2021-10-29 20:47:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Главное, чтобы эта конвейрность не сказалась на качестве

Если этим будут заниматься хотя бы отчасти другие люди, то вряд ли скажется.
В любом случае любопытно, что получится.

#7304 2021-10-29 20:49:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я всё меньше верю в то, что в новом поколении будет какой-то новый лидер.

Может, и не надо? Меньше поводов для грызни среди фанатов...

#7305 2021-10-29 20:53:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если этим будут заниматься хотя бы отчасти другие люди, то вряд ли скажется.
В любом случае любопытно, что получится.

Посмотрим, конечно. Мне пока больше всего верится в девочек с Айленда (женскую группу от Хайба уже давно ждут, а тут ещё и шоу будет) и Трейни А (у них как я понимаю уже есть фаны, которые ждут их дебюта).

#7306 2021-10-29 20:55:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может, и не надо? Меньше поводов для грызни среди фанатов...

Хах, ты думаешь это спасёт от срачей? Всё равно будут грызться за то, у кого больше просмотров или стримов. А ещё всякие музыкальные шоу и награды с их голосованиями это не отменит. Так что не думаю, что в этой области что-то поменяется. Скорее даже более напряжённо станет, ведь конкуренция ужесточится.

#7307 2021-10-29 22:02:25

Анон

Re: Азиатская музыка

У японцев были хорошие шансы, имхо, в первый год после Айленда, а сейчас фанбаза уже подзабыла и переключилась. Нет, я сам верно жду (Рики-старший чудо чудесное), но все же(

#7308 2021-10-30 00:08:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может, и не надо? Меньше поводов для грызни среди фанатов...

Наоборот больше. Когда лидер не очевиден, всегда больше вариантов натянуть своих фаворитов на это место. Как собственно и сейчас это делает, что не группа, то про каждую пишут "вот они настоящие лидеры 4го поколения". Вообще, "веселье" начнется, когда случится первая реальная схватка за какой-нибудь дэсан.

#7309 2021-10-30 07:14:30

Анон

Re: Азиатская музыка

у CL там альбом вышел, а в тред вообще ничего не вносили по этому поводу, непорядок

Ну шо я могу сказать по итогу, один раз королева — всегда королева :chearleader:

#7310 2021-10-30 07:19:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну шо я могу сказать по итогу, один раз королева — всегда королева

Очень хорошо выглядит

#7311 2021-10-30 07:33:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хах, ты думаешь это спасёт от срачей?

Что ты, я не говорю, что спасёт, я говорю, что только от этого повода)
Кмк, когда просто все одинаково натягивают своих любимок на позицию лидера - это всё же чуть меньшее зло, чем когда на всё то же самое накладываются ещё фаны реальных лидеров, поплёвывающие сверху на смердов.
Но в целом срачей не избежать, с этим не спорю.

#7312 2021-10-30 07:34:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Очень хорошо выглядит

Мне из всех клипов больше всего понравился Let it, но в лайве визуал какой-то странный, а сам клип оказался огниной, как надо резонирует с текстом :rainbow:

Скрытый текст

#7313 2021-10-30 09:16:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати у B.I должен выйти 2 альбом 11 ноября

Скрытый текст

#7314 2021-10-30 09:45:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати у B.I должен выйти 2 альбом 11 ноября

Огнище! :love: Вообще, приятно за ним наблюдать в последнее время, реально теперь сияет ярче прежнего)

#7315 2021-10-30 09:46:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Сегодня на японском фансайне Ники раскрыл тайну совместного принятия водных процедур. Он лежал в ванне, а Джей тупо зашел.
Вангую, Ники плескался очень долго и у Джея просто лопнуло терпение  :lol: Ну а вообще Субин прав, это действительно способ сэкономить время - один в ванну, другой в кабинку, стесняться там после полутора лет совместного проживания и переодевания уже и нечего наверное...

#7316 2021-10-30 10:19:18

Анон

Re: Азиатская музыка

когда айленд с девочками?

#7317 2021-10-30 10:44:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сегодня на японском фансайне Ники раскрыл тайну совместного принятия водных процедур. Он лежал в ванне, а Джей тупо зашел.
Вангую, Ники плескался очень долго и у Джея просто лопнуло терпение  :lol: Ну а вообще Субин прав, это действительно способ сэкономить время - один в ванну, другой в кабинку, стесняться там после полутора лет совместного проживания и переодевания уже и нечего наверное...

такую теорию сломали. Я забыла что у них ванна есть. Это не сильно у корейцев распространено)
Суджики за наличием только душевой кабинки набивались в нее как селедки и похоже использовали способ трения =D

#7318 2021-10-30 11:30:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

когда айленд с девочками?

в 22 году, сейчас идет рассылка писем кандидаткам и второй отсев уже среди них.

#7319 2021-10-30 11:32:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Пиздец аноны, простите что то же самое в двадцатый раз, но у нст127 сейчас прошли такие красивые выступления  :yeah: и по оформлению сцены и номера, и по их внешнему виду.
третий лайв подряд, см ПРОДОЛЖАЙ
Давненько я не смотрел прям каждое выступление с песней))

пролог и любимые вампиры

#7320 2021-10-30 11:41:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Главный вопрос после концерта ДК - кого же они имели в виду под спешал сонбэним и когда им надоест нас клоунить :lol:
И всё же, какие милые у них отношения с танцорами :heart:

#7321 2021-10-30 11:48:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У японцев были хорошие шансы, имхо, в первый год после Айленда, а сейчас фанбаза уже подзабыла и переключилась. Нет, я сам верно жду (Рики-старший чудо чудесное), но все же(

Это типичная ситуация, много мульти сначала пошли за группой, но такой фэндом ждать много не может и они переключаются на другие группы или на трейни которые дают контент. У японцев контента нет никакого. Так что группу ждут только самые преданные фанаты. Среди оставшихся в большинстве своем кейс-солостэны. При чем в случае с Кеем многие вообще являются фанатами только его, и не стэнят никого из 4 поколения.
Как бы радует что кейс довольно много, чтобы поддержать дебют более-менее, учитывая финансы вложенные в день рождение (в Питере тоже попраздновали, тихо, скромно, но все же приятно, что организовались) и мероприятия для группы. Но эффект был бы гораздо заметнее, чем если бы группа дебютировала в первой половине 21.
К слову о количестве групп от Хайба. Меня тоже напрягает грядущее распыление фанатского внимания. Учитывая мультифактор, не могут люди покупать альбомы всех групп и стримить все группы. Будут хватать по верхам. То тут, то там. Так что и достижения у всех групп будут плавать от камбэка к камбэку. Они и так все идут ноздря в ноздрю, так же и дальше будет.

#7322 2021-10-30 12:08:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но эффект был бы гораздо заметнее, чем если бы группа дебютировала в первой половине 21.

Да, согласен. Они же вроде примерно так и планировали - не в первой, но во второй половине. Но что-то пошло не так, тот же Кенмин ушел весной. Ничем, кстати, не занимается сейчас, судя по инстаграму.

Анон пишет:

Так что и достижения у всех групп будут плавать от камбэка к камбэку.

Еще есть такой момент, что будет непросто составлять график таким образом, чтобы никто не пересекался. Еле-еле состыковывают БТС, ТХТ и Энхайпен, а что будет, когда добавятся девочки и Трейни А, да еще несколько групп... мы утонем в контенте, а срачей типа арми вс моа, когда Баттер (?) наложился на последний альбом ТХТ, станет еще больше.
Но хочется, конечно, надеяться на лучшее, что как-нибудь все уложится и в Хайбе понимают, что делают.

#7323 2021-10-30 12:28:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и когда им надоест нас клоунить

Никогда, потому что они с порога заявили, что нынешний концерт — это цирк :lol:

#7324 2021-10-30 12:29:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но что-то пошло не так, тот же Кенмин ушел весной. Ничем, кстати, не занимается сейчас, судя по инстаграму.

судя по формулировке, его ушли. Если сравнить с письмом Ханбина,  где звучит его личное желание покинуть компанию, то у Кенмина выглядит как разногласие с компанией. А ведь мы так и не знаем, сколько они собирались набирать участников. Точно пришлось замену искать.

#7325 2021-10-30 12:42:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Да, в треде высказывалось предположение, что от идеи продвижения в чужой стране на чужом языке Кенмин был не в восторге, вот и ушел.

Кстати, про айлендовских пацанов: накануне одна продюсерская группа выпустила тречок с Енбином (если кто не помнит, это третий мальчик из юнита Краун). В написании песни принимал участие Сеон, который состоит в этой группе. У Эчана ака Джебома - снова продюсерское участие, теперь в мини-альбоме Пак Джихуна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума