Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7101 2021-10-19 19:32:48

Анон

Re: Азиатская музыка

У скз я очень долго, прям намеренно пытался запомнить всех. И всё равно помню Бан Чана, Джисона, Хенджина и Феликса, а остальных четверых никак не могу запомнить. Но да за счёт того, что у них яркий рэп-лайн скз выделяются и Хенджина, конечно. Я бы вообще сказал, что Хенджин самый популярный айдол 4го или я ошибаюсь?

#7102 2021-10-19 19:32:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Когда бтс были юными и не взрослыми, они тоже были довольно "одинаковыми" исходя из того, что анон помнит по обсуждениям друзей и своих попыток припасть)

#7103 2021-10-19 19:33:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Каждый раз в таких обсуждениях я вспоминаю трэже, у которых явно намечалась хорошая фанбаза в Азии, но уг все слил   По крайней мере я давно о них не слышал.

А тут кстати есть стэны уг-групп? Кто-нибудь может объяснить нахрена вообще уг с ними так поступил? У них ведь кажется и дебют приличный был, нет?

Анон пишет:

Плюсану к бойз в Корее, у них и продажи внушительные. Но у ино, увы, они не котируются, так что не быть им лидерами 4-го поколения.

Вот это самое тяжелое: зайти фанатам и в Корее, и ино. Это практически "миссия невыполнима".

#7104 2021-10-19 19:34:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Когда бтс были юными и не взрослыми, они тоже были довольно "одинаковыми" исходя из того, что анон помнит по обсуждениям друзей и своих попыток припасть)

Не, там как минимум всегда РМ выделялся. Нельзя было его ни с кем спутать: и внешность, и тембр очень выбивались из общей картины.

#7105 2021-10-19 19:35:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не, там как минимум всегда РМ выделялся

Ну этот да, а остальные мне были на одно лицо, пока я не пришел в фандом когда-то)

#7106 2021-10-19 19:36:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не стэй, но сейчас знаю всех их мемберов. Изначально выделила только Хёнджина и Феликса, остальных не отличала.

#7107 2021-10-19 19:36:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это когда их всех обландинили?

Дааа  =D знакомые анона их чисто ради челленджа учились различать.

Анон пишет:

Любимая иллюстрация "все на одно лицо"

Лол, спасибо что напомнил. Эксо где зимний альбом
И ведь их правда легко отличить...

Недавно еще среди нугу-рекомендаций на девочек myB наткнулся, там та же история с all blonde))

#7108 2021-10-19 19:38:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот Экзо я очень долго не мог отличить друг от друга) Но они были моей первой группой. А вообще, чем дольше ты в кпопе, тем быстрее ты начинаешь вливаться в новые группы и отличать мемберов.

#7109 2021-10-19 19:45:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Я когда застэнил шайни, увидела инфу, что Джинки и Бомми путали в дебютные времена, удивился, как вообще их можно путать. Пошел знакомиться с дюбютными шоу и стал регулярно подвисать, кто есть кто =) Но это длилось не долго, подросли и изменились)

#7110 2021-10-19 19:49:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот Экзо я очень долго не мог отличить друг от друга)

Даже Чанеля?)

#7111 2021-10-19 19:51:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не стэй, но сейчас знаю всех их мемберов. Изначально выделила только Хёнджина и Феликса, остальных не отличала.

Я стэй, но сначала тоже запомнил именно Хенджина и Феликса. А Хенджина с длинными светлыми волосами вообще очень сложно было с кем-то перепутать и не отличать, мне кажется.
Вот в начале карьеры они все действительно были не такими яркими, было сложнее.

#7112 2021-10-19 19:54:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Даже Чанеля?)

Вне сцены даже его! Но это вообще мой самый первый опыт в кпопе был. Первым моим шоу было Шоутайм и первым, кого я начал отличать был Крис.

#7113 2021-10-19 20:16:10

Анон

Re: Азиатская музыка

А что с Монстой сейчас? Мне кажется, что я о Вонхо отдельно больше слышу, чем о них...

#7114 2021-10-19 20:47:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я когда застэнил шайни, увидела инфу, что Джинки и Бомми путали в дебютные времена, удивился, как вообще их можно путать. Пошел знакомиться с дюбютными шоу и стал регулярно подвисать, кто есть кто

О, мы как раз сейчас смотрим всякие шоу дебютных годов Шайни, и я тоже читал, что они мол, были похожи, но вообще нет, хотя бы по голосам)) стрижками - это да)

#7115 2021-10-19 20:50:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон в печали, что chica bom bom от nct127 прошла незаметно. И вообще весь японский миник :sadcat:

#7116 2021-10-19 20:58:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А что с Монстой сейчас? Мне кажется, что я о Вонхо отдельно больше слышу, чем о них...

Кажется, что должен быть второй английский камбэк. Раньше следила за ними, но потом они пошли в другое музыкальное направление, но мне не зашло  :dontknow:

#7117 2021-10-19 21:17:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон в печали, что chica bom bom от nct127 прошла незаметно. И вообще весь японский миник :sadcat:

Что ты имеешь в виду?

#7118 2021-10-20 00:15:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кажется, что должен быть второй английский камбэк. Раньше следила за ними, но потом они пошли в другое музыкальное направление, но мне не зашло  :dontknow:

Я тоже раньше следила, но потом перестала. Сейчас сходила, посмотрела их последний релиз, приятная песня на английском. Клип выпущен месяц назад как и клип Вонхо. Но у Вонхо больше просмотров. Я же говорю, что о Вонхо почему-то слышу больше чем о Монсте. Хотя его в основном не как артиста обсуждают... но не будем об этом. Если кто-то тут знает, как у группы дела вообще, было бы интересно узнать. Мне они очень нравились одно время, но потом как-то другие отвлекли внимание и я уже не вернулась.

#7119 2021-10-20 06:56:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в печали, что chica bom bom от nct127 прошла незаметно. И вообще весь японский миник :sadcat:

Что ты имеешь в виду?

Ну февральский японский миник Loveholic

#7120 2021-10-20 07:13:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Что-то странное в последнее время творится.
Мнет сначала загрузил только 3 фанкама и вроде бы можно сказать по техническим причинам.
Потом sbs не загрузил фанкамы Рики и Джея и только 1 фанкам Джейка.
Теперь мнет выкладывает только фанкамы Соников. Кстати прикольные, с закадрами. Но где остальные то?

#7121 2021-10-20 10:46:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну февральский японский миник Loveholic

Может, менее интенсивное промо было.
Лично у меня японские релизы встали на особую полочку. Это был тот удивительный случай, когда все треки заходят сразу  :lolipop: обычно у групп чуть-чуть меняется звук под местный, а тут они как будто сконцентрировали все то, что было в заглавных треках.
Из-за твоего поста наконец дошел до записи чика бом бом, очень согласен с настроениями в студии)) когда самим ребятам трудно не танцевать))

#7122 2021-10-20 11:06:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Задорно было, что ни говори. Но все равно тему можно было очень провокационно раскрыть :evil:
Кстати я вот только дополз до фото-тизеров их фаворита и буквально сдох от красоты :love:

Скрытый текст
Скрытый текст

Правда глядя на Джонне не могу не смеяться с мыслей о глэм-роке)) Вилле наше все Вало просто ;D

Скрытый текст

#7123 2021-10-20 11:44:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но все равно тему можно было очень провокационно раскрыть

Я ещё не отошёл от from Seoul to Tokyo с чейна  :lol:

Анон пишет:

Вилле наше все Вало просто

Блин  :lol: вот кого он напоминал.
Без обид, но я все тизеры фаворита думал, зачем их одели в рваные коврики, а потом вспомнил, как тосковал по гоп-стайл лимитлессу и призаткнулся х)
А ПОТОМ ОНИ ВЫКАТИЛИ ВАМПИРСКУЮ АУШКУ.

#7124 2021-10-20 11:55:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Без обид, но я все тизеры фаворита думал, зачем их одели в рваные коврики, а потом вспомнил, как тосковал по гоп-стайл лимитлессу и призаткнулся х)
А ПОТОМ ОНИ ВЫКАТИЛИ ВАМПИРСКУЮ АУШКУ.

А видимо тряпки чтоб сбалансировать уровень пафоса!)
Мне еще в этой аушке нравится как они свет ставят, туман красиво, очень динамично картинка выглядит

#7125 2021-10-20 12:50:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Ничего не понятно, но очень интересно. Бантаны про тхт и энха :think:
https://twitter.com/hanami1013/status/1 … 51050?s=20

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума