Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7076 2021-10-19 19:01:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон энджини на предыдущих страницах наоборот пишет, что там на любой вкус типаж найдётся.

Так потому, что он энджини, я тоже и для меня не проблема, я вижу их разные личности, различаю голоса. Но в общем я вижу их гармоничный вижуал и вайбы.

#7077 2021-10-19 19:06:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Я энджин и конечно для меня они все разные, но вот про внешность. Джейк и Хисын внезапно стали так похожи, хотя в айленде даже и близко такого не было. Теперь не только фанаты, но и мемберы их путают, сами говорили)))

#7078 2021-10-19 19:06:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так потому, что он энджини, я тоже и для меня не проблема, я вижу их разные личности, различаю голоса. Но в общем я вижу их гармоничный вижуал и вайбы.

Я понял уже, что речь идёт о визуале. Тогда я согласен. В таком случае интересно будет посмотреть на Трейни А.

#7079 2021-10-19 19:08:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так потому, что он энджини, я тоже и для меня не проблема, я вижу их разные личности, различаю голоса. Но в общем я вижу их гармоничный вижуал и вайбы.

Не энджини, мне ребятки однотипные. НО, работает ж схема Хайба. Продажи высоченные, им бы какие-то мероприятия нужны, чтобы прочной корейской фанбазой обзавестись. Не понимаю, кстати, почему тхт и энхайпен между собой взаимодействуют, а от тех же бтс их держат на расстоянии выстрела. Именно в Корее им было бы полезно, если бы была поддержка от старших.

#7080 2021-10-19 19:11:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот да, на первых порах очень важно на корейскую фанбазу поработать, а то потом может поздно оказаться. А как у Энхов с домашним промо? Они по шоу активно ходят?

#7081 2021-10-19 19:12:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Имхо, но внешне похожи только Джейк и Хисын (в этом камбэке). В остальном в Энхе все просто красивые. Но тоже разные - Джей типа суровый, но с надутыми губками, Чонвон кэтфейс, Сону фоксфейс, Джейк бой некст дор, Хисын томный красавчик, у Сонхуна классическая корейская красота, Ники харизматичный хищник.
Хотя может общий вайб красивости создаёт им эффект сходства. И рост, комплекцию явно подбирали похожие, с несильной разницей между участниками, чтоб танцевать было проще (?).

#7082 2021-10-19 19:13:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а от тех же бтс их держат на расстоянии выстрела. Именно в Корее им было бы полезно, если бы была поддержка от старших.

я уже говорил, арми очень ревностно и порой даже агрессивно, в лучшем случае равнодушно относятся, к таким вещам. на мой взгляд тхт от славы младших братиков бтс больше потеряли, чем приобрели и хайб это учел. энхайпен и весь контент о них максимально редко упоминают бтс

#7083 2021-10-19 19:15:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот да, на первых порах очень важно на корейскую фанбазу поработать, а то потом может поздно оказаться. А как у Энхов с домашним промо? Они по шоу активно ходят?

Три раза были на викли айдол. На шоу у Итука, еще у Донхэ с Шиндоном (не знаю названий). На радио появляются. Джей с Хисыном ходили на шоу к Хенму про богатых детишек. Это что сходу вспомнилось.

#7084 2021-10-19 19:16:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А как у Энхов с домашним промо? Они по шоу активно ходят?

да очень активно, к тому же у энха есть бонус в виде мнета. корейская база растет, но очень медленно, как и у всех мальчиков 4го поколения.

#7085 2021-10-19 19:17:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хотя может общий вайб красивости создаёт им эффект сходства. И рост, комплекцию явно подбирали похожие, с несильной разницей между участниками

Наверное да, анон. Они все очень такие правильно-айдольские что ли. Это неплохо, как мы видим по их показателям. Просто наблюдение со стороны.

#7086 2021-10-19 19:18:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Имхо, но внешне похожи только Джейк и Хисын (в этом камбэке). В остальном в Энхе все просто красивые. Но тоже разные - Джей типа суровый, но с надутыми губками, Чонвон кэтфейс, Сону фоксфейс, Джейк бой некст дор, Хисын томный красавчик, у Сонхуна классическая корейская красота, Ники харизматичный хищник.
Хотя может общий вайб красивости создаёт им эффект сходства. И рост, комплекцию явно подбирали похожие, с несильной разницей между участниками, чтоб танцевать было проще (?).

Мне кажется, что все эти типажи внешности тоже только фанаты видят. Я вот на предыдущей странице написала уже, что для меня как для неэнджини внешне выделяется только Чонвон. У него и правда необычная и цепляющая внешность, но я не знаю, может это только на мой взгляд так. Остальные для меня просто красивые. Про таких ещё говорят, типо группа вижуалов. Без visual holes но я лично просто ненавижу это понятие и его существование

#7087 2021-10-19 19:19:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

да очень активно, к тому же у энха есть бонус в виде мнета. корейская база растет, но очень медленно, как и у всех мальчиков 4го поколения.

Тяжко, конечно, мальчикам сейчас всем. Девочкам получается легче взлететь. Но думаю, сложнее удержаться, так как успех девочек зависит от широкого слушателя, а не от размера фанбазы. А локалы склонны менять свои предпочтения достаточно часто.

#7088 2021-10-19 19:20:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот для меня Ники, кстати, внешкой ребенок ребенком, а фанаты его хищником величают =D У меня к Феликсу из скз похожее отношение, ну цыплятки же еще))

#7089 2021-10-19 19:21:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

да очень активно, к тому же у энха есть бонус в виде мнета. корейская база растет, но очень медленно, как и у всех мальчиков 4го поколения.

Ну это нормально, что медленно, главное, чтобы росла уже на начальных порах. Сейчас вообще особо никто из 4-го поколения бг не может похвастаться внушительной корейской фанбазой (разве что ТХТ может?)

#7090 2021-10-19 19:22:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

(разве что ТХТ может?)

Ещё у скз лучше стало, но сколько они к этому шли? Года 3?

#7091 2021-10-19 19:23:25

Анон

Re: Азиатская музыка

у зе бойз говорят обширная корейская фанбаза

#7092 2021-10-19 19:25:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Для статистики, тоже не энджини, и все, что знаю об Энхайпен, знаю отсюда) Мне ребята тоже кажутся очень похожими, только Ники отличаю сразу (возможно потому, что тут о нем часто пишут)
Вот БТС действительно очень разные, к примеру. СКЗ разные кмк.

#7093 2021-10-19 19:25:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ещё у скз лучше стало, но сколько они к этому шли? Года 3?

Лучше стало это ещё не внушительная корейская фанбаза. Я знаю, что ино стэи помогали со стримингом на корейских платформах. Для меня хорошая корейская фб - это когда ино делают свою работу на своей стороне, кореянки - на своей.

#7094 2021-10-19 19:25:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

А как у Энхов с домашним промо? Они по шоу активно ходят?

да очень активно, к тому же у энха есть бонус в виде мнета. корейская база растет, но очень медленно, как и у всех мальчиков 4го поколения.

Но в этом камбэке прям заметно, я увидел значительное увеличение корейских комментариев на Ютуб. И японцы отметили, что у Рики выросла корейская фанбаза, что означает что она вообще выросла у группы еще больше. Ну и я обнаружил что столько шипперов Соников в Корее, это меня удивило, их реально много. Все это открытие последнего месяца.
Конечно все это нельзя назвать серьезной базой, но процесс увеличения заметен, это радует.

#7095 2021-10-19 19:26:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот для меня Ники, кстати, внешкой ребенок ребенком, а фанаты его хищником величают

Так бэби пума, анон)) Я лично тоже считаю, что у него детское ещё лицо, но черты все равно видно.

#7096 2021-10-19 19:27:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

у зе бойз говорят обширная корейская фанбаза

ТХТ всё ещё популярней Тбз, поэтому я не согласна насчёт обширной или внушительной. У них просто в основном вся фанбаза на кореянках держится, у ино они не особо популярны.

#7097 2021-10-19 19:27:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Каждый раз в таких обсуждениях я вспоминаю трэже, у которых явно намечалась хорошая фанбаза в Азии, но уг все слил  :facepalm: По крайней мере я давно о них не слышал. Плюсану к бойз в Корее, у них и продажи внушительные. Но у ино, увы, они не котируются, так что не быть им лидерами 4-го поколения.

Анон пишет:

СКЗ разные кмк.

В скз на первых порах (дистрикт и май пэйс) я тоже не различал троицу бисененов - АйЭн, Хенджин и Минхо  ;D

#7098 2021-10-19 19:30:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В скз на первых порах (дистрикт и май пэйс) я тоже не различал троицу бисененов - АйЭн, Хенджин и Минхо 

Припал сейчас, та же проблема  :lol:
А остальные легко запомнились.

#7099 2021-10-19 19:31:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И тут анон вспомнил дебют биэйпи

Это когда их всех обландинили?

Любимая иллюстрация "все на одно лицо"
Анон пишет:

Мне их камбэк напомнил скорее творчество групп типо Астро, SF9 или вот Монста

Ну Сф9 мне пол киндома тоже Экзо напоминали  ;D думаю я просто уточка

#7100 2021-10-19 19:32:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот для меня Ники, кстати, внешкой ребенок ребенком, а фанаты его хищником величают =D У меня к Феликсу из скз похожее отношение, ну цыплятки же еще))

Ну я его еще реальным ребенком помню, а то что сейчас уже не ребенок)
Ну и из цыплят вырастают курочки, а из детенышей пум вырастают большие пумы. Хищники - они в любом возрасте хищники, даже если играют с бумажкой на веревочке =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума