Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#7026 2021-10-19 14:15:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И учитывая что у бтс, тхт, энхов один и тот же продюсерский состав, мне интересен концепт японцев, ведь нужно как бы не повторяться.

Пока энхи очень напоминают бтс (что не удивительно, учитывая кто пишет песни, и кто ставит хореографию), как-то эта похожесть не мешает им фанбазу набирать. Но у японцев скорее всего другой хореограф будет.

#7027 2021-10-19 14:33:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Нам Ухён внезапно включил Тэмина х)

Какой он красивый!
И песня мне нравится. Баллады он офигенно поёт, но такой стиль ему тоже идёт очень :heart:

#7028 2021-10-19 14:37:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пока энхи очень напоминают бтс

Хз, вообще не вижу сходства, кроме количества участников.

#7029 2021-10-19 14:42:38

Анон

Re: Азиатская музыка

127 второй день выкладывают процесс записи песенок (надеюсь, всех, к которым есть видео :heart: ).
Медляк Magic carpet ride вообще не в моем вкусе, но после вот такого разложенного вида даже я влюбился тт волшебная атмосферка, и слышно, что ребята продолжают  прокачиваться. Доеновские эдлибы совсем растопили  :sadcat:

наглядно

#7030 2021-10-19 14:49:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Куда большинство арми потом перетекут, там и будет следующий лидер. Арми пока если и утекают/раздвигают список любимок, то относительно равномерно, без очевидных перекосов. Энхайпен хорошо стартанули, вопрос их дальнейшего продвижения, когда впереди у хайба много новых проектов планируется, включая американскую группу.

Мне кажется, что арми если и перетекают, то в более старшенькие группы четвёртого. Такие как Скз, Тхт, Эйтиз. Энхайпен, Трейни А рассчитаны на более молодое поколение фанатов. Многие арми откровенно пишут, что им не интересно стэнить таких малышей из-за разницы в возрасте. Ну это арми-мульти, а преданные арми вообще говорят, что после распада Бтс уйдут из кпопа.

#7031 2021-10-19 14:51:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Баллады он офигенно поёт, но такой стиль ему тоже идёт очень

На альбоме есть более типичные вуллимовские балладки) Но вот да, я тоже ожидал чего-то медленного лиричного или его фирменный по инфи душевный надрыв. Ан нет, познакомьтесь с новой стороной  =D и я бы не отказался увидеть ее еще раз.
В хороших наушниках на спотифае песня совсем классно звучит. Вроде неброско, но всё в точку.

#7032 2021-10-19 15:08:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хз, вообще не вижу сходства, кроме количества участников.

Не сами участники, их я, если честно, не знаю индивидуально. Так что тут не сужу.
Я скорее про стилистику схожую и автотюн, который хайб не жалеет.

#7033 2021-10-19 15:11:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и я бы не отказался увидеть ее еще раз.

Я бы тоже :please: Ещё я давно мечтаю о его дуэте с Сонгю. Когда-то вроде были обещания, что всё возможно, но уже столько времени прошло, эх...

#7034 2021-10-19 15:26:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Когда-то вроде были обещания, что всё возможно, но уже столько времени прошло, эх...

Вот это однозначно в копилку загадок человечества.

#7035 2021-10-19 16:03:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я скорее про стилистику схожую

Я и в стилистике сходства не вижу, у них даже концепты глубоко разные.

#7036 2021-10-19 16:51:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, а почему так важно что трейни А именно под бигхитом? Что фанаты их застенят за лейбл? Так ли это важно? Японцы тоже чистый бх, только в Японии, а вот Американская группа будет совместная. Но разве это определяющий фактор?  Главное ведь концепт, музыка и сами парни и еще удача.

И почему вообще решили кто у них продюссер и хореограф? Кроме того что они в инсте подписаны. У японцев они хоть на сайте заявлены. Просто у меня ощущение что хайб то сам толком не знает что делает, а тут уже продюсерский состав попилили)

#7037 2021-10-19 16:51:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне бтс напоминают только стрэй кидс. Ранних бтс. Но не музыкой и не составом, а скорее самой концепцией. Сильный рэп-лайн, который сам продюсирует песни, диссы на хейтеров. Я даже не удивляюсь тому, что к ним там много бывших арми перебежало.

#7038 2021-10-19 17:11:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

парни и еще удача.

И почему вообще решили кто у них продюссер и хореограф? Кроме того что они в инсте подписаны.

Потому что пиддог например не подписан на тхт и энха
А Сондык стал глав.хореографом энха вынужденно. У тхт помимо Сондыка ещё какая-то девушка в хореографах.
Что касается остального то да, важно, что они под корейским бх. Всё таки японской группой скорее всего будут заниматься японцы. И ещё если ты следишь за трейни а, то есть некоторое сходство в подборе мемберов, кмк. И их стало семь.
Но, повторюсь, моя интуиция. Не больше.
Фанаты вряд ли их застенят за лейбл, арми чаще всего ревниво к такому относятся. И фанаты у них могут быть свои, время то идёт, целое поколение подросло.

#7039 2021-10-19 17:15:48

Анон

Re: Азиатская музыка

я встречал мнение, что энха напоминают эксо, я ничего не знаю про эксо, те кто в курсе может подскажут?

#7040 2021-10-19 17:22:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я встречал мнение, что энха напоминают эксо, я ничего не знаю про эксо, те кто в курсе может подскажут?

Ой, вообще нет. А чем именно то напоминают? Ну уж точно не звучанием. Ну и самое главное, что Эксо - это в первую очередь очень сильный вокал, чего у Энха нет.

#7041 2021-10-19 17:31:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я встречал мнение, что энха напоминают эксо, я ничего не знаю про эксо, те кто в курсе может подскажут?

Вообще ничего общего не вижу о_о

Отредактировано (2021-10-19 17:33:03)

#7042 2021-10-19 17:35:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Конечно, проект, который несет деньги лично в хайб/бх им выгоднее будет, чем проект, прибылью от которого надо делиться с CJ. С Энхайпен будет любопытная ситуация. Все-таки они перспективные, но не совсем свои... Мне очень интересно, как хайб будет внимание разделять между молодежью.

Отредактировано (2021-10-19 17:43:21)

#7043 2021-10-19 17:36:53

Анон

Re: Азиатская музыка

откуда там эксо взялись в сравнении? с бтс общая команда и схожий почерк (и это не про концепции, а про звук и постановки).

#7044 2021-10-19 17:39:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Все-таки они перспективные, но не совсем свои

Интересно, если энха продолжат так быстро набирать популярность, то попытается ли Хайб выкупить свою долю?
Хотя, очевидно что Хайб выгодны такие связи с cja и что там за группа девочек получится, тоже интересно.

#7045 2021-10-19 17:40:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

я встречал мнение, что энха напоминают эксо, я ничего не знаю про эксо, те кто в курсе может подскажут?

Ой, вообще нет. А чем именно то напоминают? Ну уж точно не звучанием. Ну и самое главное, что Эксо - это в первую очередь очень сильный вокал, чего у Энха нет.

Может из-за формы регбистов такие ассоциации?))
Мне, например, Эйтиз в последнем камбэке напомнили Экзо вайбами лав шот, хотя в общем песни и группы тоже совсем не похожие

#7046 2021-10-19 17:46:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А чем именно то напоминают?

я не знаю, анон, я просто это где-то увидел
а у кого у Эксо сильный вокал кроме Бекхена?

#7047 2021-10-19 17:46:31

Анон

Re: Азиатская музыка

А когда там планируется дебют Трейни А?

#7048 2021-10-19 17:47:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А когда там планируется дебют Трейни А?

В следующем году, в первом полугодии, но это всё ещё слухи
Японцев обещали ещё в августе, у уже октябрь заканчивается

#7049 2021-10-19 17:48:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Может из-за формы регбистов такие ассоциации?))
Мне, например, Эйтиз в последнем камбэке напомнили Экзо вайбами лав шот, хотя в общем песни и группы тоже совсем не похожие

Там явно нужно сильно потрудиться, чтобы что-то похожее у этих групп найти) Да, Эйтиз выдали как раз экзошное звучание. У Энхов оно совсем другое. Я даже схожести с БТС не нахожу, если честно.

#7050 2021-10-19 17:50:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я не знаю, анон, я просто это где-то увидел
а у кого у Эксо сильный вокал кроме Бекхена?

Чен, например, на том же уровне, что и Бэкхён. Сухо, Дио тоже отличные вокалисты. У Экзо очень сильный вокал-лайн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума