Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6701 2021-10-05 00:02:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Выстреливание в тиктоке слишком не предсказуемо. А уж с Мани и подавно карты сошлись со взлетом сериала, под тематику которого подошла песня. Да и с таким текстом выступление на корейских шоу привело бы к какому-нибудь масштабному скандалу.

Не только в одном сериале дело, у Мани звучание идеально подходящее для эдитов. Помимо Кальмара ещё есть много кпоп эдитов с айдолами, где этот трек используют. В любом бы случае завирусилось как минимум в кпоп-комьюнити. Но Кальмар безусловно помог с куда бОльшими масштабами.

#6702 2021-10-05 05:24:24

Анон

Re: Азиатская музыка

ооокей, Белифт - такая веселая компания. Дропнули еще одну версию Дилеммы, типа общее-неизданное. Это после того как энджин все бабки слили на три версии. А японцы из-за солдаута не могут заказать что хотят.  :facepalm:  Восторг, чо.

#6703 2021-10-05 05:32:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Энха как всегда успели наспойлерить, а мы понимаем это только сейчас)
https://twitter.com/nikitaiyaki/status/ … 09893?s=20

#6704 2021-10-05 06:35:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Как сказал не помню кто, но возможно его звали Миша =D  - "не понимаю тенденцию мужских групп валяться кучкой" (неточная цитата)

Скрытый текст

Мне хочется горько плакать и опустить себе веки при виде шорт. :omg:
Есть лишь один человек в к-поп, кто может носить шорты и не вызывать у меня кровь из глаз - это Кибом.

#6705 2021-10-05 08:19:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Статью конечно исправили, сомнии большие молодцы и поздравляем Джию с победой, но

как сказать, что ты блинк и у тебя сгорела жопа от этого факта, не говоря этого

Отредактировано (2021-10-05 08:22:13)

#6706 2021-10-05 08:32:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну и что, что сгорела? Вроде победительницу не крыли ничем, не оскорбляли, вообще не делали оценочных суждений в ее адрес. В чем проблема-то?

#6707 2021-10-05 10:54:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Не, я согласен с внёсшим аноном: от текста веет "понаехали тут ноунеймы, не дают нашей багине её законное первое место".

#6708 2021-10-05 11:14:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Статью конечно исправили, сомнии большие молодцы и поздравляем Джию с победой, но

какая же она красивая, боже  :heart:  :heart:  :heart:

#6709 2021-10-05 11:17:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Так то что веет не равно прямо написанному тексту. Никто не пишет, что она не заслуживает и вообще плохого слова против нее не сказали. Но ущемиться умудрились :lol:

#6710 2021-10-05 11:22:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну и что, что сгорела? Вроде победительницу не крыли ничем, не оскорбляли, вообще не делали оценочных суждений в ее адрес. В чем проблема-то?

другая сомния делает глубокий вдох

В общем, проблема тут не столько в Джию, сколько в фандоме и его бэкграунде :)
хотя мне кажется, сомнии уже достаточно большие, чтобы игнорировать подобного рода мелкосайты и не устраивать из этого драмы, но понять тех, кого задело, могу

давайте лучше посмотрим на нашу фейк макнэ на обложке Korea Forbes  :heart:

#6711 2021-10-05 11:25:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так то что веет не равно прямо написанному тексту. Никто не пишет, что она не заслуживает и вообще плохого слова против нее не сказали. Но ущемиться умудрились :lol:

Анон, если бы таким же тоном написали про Джису, через 10 минут редакция бы уже пылала самым синим пламенем. Это новостная заметка, упражняться в язвительности надо в личном бложике, а не там

Отредактировано (2021-10-05 11:28:40)

#6712 2021-10-05 11:37:27

Анон

Re: Азиатская музыка

То есть когда человека осыпают эпитетами вроде:

Анон пишет:

какую-нибудь ничего не значащую чушь,вроде "ничего удивительного, что А заняла первое место - в ней полно обаяния,шарма,блаблабла, Б,занявшая второе место,чарующа и прекрасна..". Бессмысленно, но для фандома приятно    И в основном эти голосования - они для этих статей и делаются.

это приятно и так и должно быть. А когда использовали и не убрали(!) слово "богиня", которое в данном тексте выступает в роли такого же эпитета, это внезапно (!) шок и непотребство.  :facepalm:

Анон пишет:

И смайлик, закрывающий лицо Джию - опять же, не очень приятный в принципе, а особенно в сочетании с тем, что я написала выше. Нейтральный вопросительныйм знак уже был бы лучше.

Для привлечения внимания к статье использовался кликбейт? Нет, это блинки ненавидят любимку, конечно :sacrasm:

Анон пишет:

Будь это личный бложек одного блинка или даже портал, посвященный чисто БП - ещё прошло бы, но оно пытается представить себя как пусть и мелкий, но новостной портал,посвященный кейпопу в целом. Ожидается некоторая нейтральность.

Анон пишет:

И на самом деле,это не первая подобного рода статья. Была, причём уже на портале заметно больше

И опять блинки виноваты, конечно же. Не редакторы, которые выпустили в свет, не сам портал, нет. Только блинки угнетают, буквально не сказав ни единого плохого слова про любимку. Конструктивные претензии, ничего не скажешь :hmm:

#6713 2021-10-05 11:39:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так то что веет не равно прямо написанному тексту. Никто не пишет, что она не заслуживает и вообще плохого слова против нее не сказали. Но ущемиться умудрились :lol:

Анон, если бы таким же тоном написали про Джису, через 10 минут редакция бы уже пылала самым синим пламенем. Это новостная заметка, упражняться в язвительности надо в личном бложике, а не там

Так это ты увидел язвительность, а другие не увидели. И что теперь, ты правее?

#6714 2021-10-05 12:05:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Для статистики, я другой анон, ни в одном из этих фандомов и считаю, что кликбейт отдельно, а закрывание лица смайликом - отдельно. И согласен с анонами-сомниями в том, что от статьи веет непрофессионализмом 17-летней копирайтерки неприятным удивлением, как так, богиню победили.

#6715 2021-10-05 12:13:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Для статистики, я другой анон, ни в одном из этих фандомов и считаю, что кликбейт отдельно, а закрывание лица смайликом - отдельно. И согласен с анонами-сомниями в том, что от статьи веет непрофессионализмом 17-летней копирайтерки неприятным удивлением, как так, богиню победили.

Я тоже ни блинк, ни сомния. И считаю, что обвинять фанаток "богини" вместо того, чтобы указывать на непрофессионализм автора это как-то показатель как минимум не очень умного поведения.

#6716 2021-10-05 12:19:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Тем временем аэспа, группа из восьми участниц, отправилась в рейд на вирус.

aespa - Savage
впечатление

Надо поработать наконец и альбом послушать. Чуть-чуть душа успокоилась.

Вот мне интересно, не будет ли как с рв, что их потом пять станет?) А то очень уж много сосредоточено на их наэвис))

#6717 2021-10-05 12:20:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Новый релиз Woodzа - Waiting
Какой тревожный и депрессивый клип  :sadcat:

Скрытый текст

#6718 2021-10-05 12:23:44

Анон

Re: Азиатская музыка

сомнии и блинк

Отредактировано (2021-10-05 12:24:12)

#6719 2021-10-05 12:32:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем аэспа, группа из восьми участниц, отправилась в рейд на вирус.

aespa - Savage
впечатление

Надо поработать наконец и альбом послушать. Чуть-чуть душа успокоилась.

Вот мне интересно, не будет ли как с рв, что их потом пять станет?) А то очень уж много сосредоточено на их наэвис))

я не стэн, но мне зашло. Интересное звучание и да, вокал хорош. Понравилась тема со смайликами.

#6720 2021-10-05 12:52:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Проблема в том, что вот она-то "богиня", а для занявшей первое место Джию слова доброго не нашлось, и вообще она "не совсем понятно как" тут находится. Тут, если ты пишешь новостную заметку, то или, если тебе так уж жмёт, не комментируй вообще никак (такие статьи-простые перечисления тоже бывают), или дождись, когда Джису станет первой и пиши заметку о ней, а остальных игнорируй сколько хочешь... или хотя бы найди для первого места слова получше, чем "непонятно как победившая неизвестно кто", и тогда и на "богиню" на втором месте такой реакции не получишь.

Так еще раз, причем здесь автор-блинк и бэкграунд фандома? Статья не отредактирована, но при этом выпущена - а фанбаза победителя вместо того, чтобы агриться на редакцию, агрится на "17-летнюю копирайтерку". Очень логично, да. Продуктивности ноль, зато срачность прокачивается, судя по всему.

Анон пишет:

чем "непонятно как победившая неизвестно кто"

Ну ты свои фантазии-то автору не приписывай, не было такой цитаты там.

Анон пишет:

Фразу про вопросительный знак ты проигнорировал, ясно. Дело не только в том, что смайлик, дело в том, какой смайлик.

То есть мысль о том, что смайлик привлечет больше внимания и просмотров, чем знак вопроса, тебя не посетила? Ясно. Мелкий новостной ресурс (наверняка желающий раскрутиться) пользуется быстрыми и эффективными средствами привлечения внимания людей! Безобразие. И даже тут виноват не ресурс и редакция, а автор-блинк. Очень логично, да.(2) 

Анон пишет:

Виноват отдельный автор, который да, очевидно является блинком, что видно по отношению к богине Джису и каким-то всем остальным. И ругают его как того, кто свою принадлежность к фандому не смог на момент написания статьи забыть. Был бы он из *вставить название любого другого фандома* и вёл себя так же в отношении своей любимки и остальных, было бы точно так же "как сказать, что ты *фандомнейм* и у тебя горит", что сложного, в том, чтобы это понять?

Ну, очевидно, горящим сомниям сложно понять, что на месте автора-блинка мог оказаться любой *фандом-нейм* и гораздо рациональнее было бы пытаться повлиять и регулировать ситуацию не детским криком в сторону авторов, а посредством апеллирования к редакторам ресурса, чтобы таких инцидентов в принципе не возникало. И раз подобное случилось, то виноват не "17-летний автор-блинк" или любой другой потенциальный *фандом-нейм*, а тот, кто допустил выход статьи. Но чтобы такое увидеть, надо смотреть глобальнее, конечно.

#6721 2021-10-05 13:13:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я не стэн, но мне зашло. Интересное звучание и да, вокал хорош.

альбом тогда можешь послушать, в кои-то веки он не сильно разнится с заглавным треком  :yeah:
чуть меньше чем через час еще камбэк-шоу будет. интересно, на что еще хоряжку сделали. надеюсь, на iconic  :yeah:

Отредактировано (2021-10-05 13:14:33)

#6722 2021-10-05 13:28:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

я не стэн, но мне зашло. Интересное звучание и да, вокал хорош.

альбом тогда можешь послушать, в кои-то веки он не сильно разнится с заглавным треком  :yeah:
чуть меньше чем через час еще камбэк-шоу будет. интересно, на что еще хоряжку сделали. надеюсь, на iconic  :yeah:

не поленился полезть в споти.
Айконик - это просто вау :heart:
Форевер - красиво, нежно и неожиданно классично после заглавки

#6723 2021-10-05 13:29:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И раз подобное случилось, то виноват не "17-летний автор-блинк" или любой другой потенциальный *фандом-нейм*, а тот, кто допустил выход статьи. Но чтобы такое увидеть, надо смотреть глобальнее, конечно.

Виновата и редакция, которая считает корректным пропускать подобное аж 2 раза (про богиню Джису это уже вторая версия статьи), так и копирайтер, который пихает себя лапочку в заказанный текст, все непрофессионально себя ведут.

#6724 2021-10-05 13:30:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем аэспа, группа из восьми участниц, отправилась в рейд на вирус.
▼aespa - Savage

Отдельный мелодичные вставки зашли, про остальное пока не хочу говорить  :hanged:

#6725 2021-10-05 13:31:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а фанбаза победителя вместо того, чтобы агриться на редакцию, агрится на "17-летнюю копирайтерку"

Анон пишет:

И раз подобное случилось, то виноват не "17-летний автор-блинк"

А ты можешь, отвечая другому анону на его сообщение, использовать для этого слова самого анона, а не цитировать мои? И еще прячь свои срачные простыни под кат, пожалуйста. Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума