Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#6676 2021-10-01 10:14:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Если честно, так и не понял, чего джип хотел от этой песни. Я очень люблю твайс, но и сам трек, и клип очень простенькие. Надеяться на какой-то успех на Западе с этим сомнительно, а записывать песню на инглише только ради фанов, большинство которых из Азии... короче странно.

#6677 2021-10-01 10:58:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот поэтому я так удивляюсь тому, что Эспа не поют в живую, данные ведь хорошие.

У этой девочки и правда хороший голос, а остальные как? Может не все так хороши в вокале?

#6678 2021-10-01 11:00:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если честно, так и не понял, чего джип хотел от этой песни. Я очень люблю твайс, но и сам трек, и клип очень простенькие. Надеяться на какой-то успех на Западе с этим сомнительно, а записывать песню на инглише только ради фанов, большинство которых из Азии... короче странно.

Мне кажется, что джуп просто уже дальше не знает, что делать с Твайс. Песня - абсолютно кпопное звучание, но на английском, кому такое нужно?

#6679 2021-10-01 11:37:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Меня в последнее время терзают смутные сомнения, что джуп вообще не знает что делать со своими группами в принципе, так что более-менее норм тем, кто сами пишет треки. Может у них какие-то продюсеры ушли?

#6680 2021-10-01 11:50:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот поэтому я так удивляюсь тому, что Эспа не поют в живую, данные ведь хорошие.
https://twitter.com/ningningpics/status … 69312?s=21

Анон, с ковидных времен не только эспа, а в целом никто или практически никто в см не поет вживую. Сие великая тайна есть.

#6681 2021-10-01 12:06:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Песня - абсолютно кпопное звучание, но на английском, кому такое нужно?

Всей толпе из-за рубежа, которая любит кпопное звучание и твайс?) Классно, когда можно осмысленно подпевать.

Пару месяцев назад я бы тоже скептически отнесся к такому релизу, но за это время успело выйти несколько лайтовых песенок, которые вроде и не поражают в самое сердце, а все-таки ты в какой-то момент начинаешь переслушивать именно их, потому что душа просит кпоп, но расслабляющий)
Это было лучше алкофри, как по мне.
...пока писал пост, захотелось переслушать :lol: фанковые гитарки :heart:

Отредактировано (2021-10-01 12:12:54)

#6682 2021-10-01 13:08:44

Анон

Re: Азиатская музыка

аноны, посмотрел я концепт-фильмы к ODYSSEUS и мне хочется плакать и ржать. И плакать не от того как круто, а от того как ну... черт, вы Джейка и Джея видели? :omg: 
А в хайбе нет курсов актерской игры?
Я теперь думаю, а что они должны были показать? Какие эмоции? Музыка грустная, лиричная, а реально попало в  тему только от Ники и немного от Хуна (они выглядят несчастно влюбленными). Сону кайфует от морского бриза. Чонвон ждет в очереди на прогулку на катере. Джей ждет катер уже 5 часов на пекле и задолбался. Джейк еще ничего не ждал, и не хочет и старательно показывает, как ему плохо от идеи ждать в очереди. Хисын прекрасен как рассвет и полагаю забыл что он водит катер и его ждут люди.

#6683 2021-10-01 16:11:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

аноны, посмотрел я концепт-фильмы к ODYSSEUS и мне хочется плакать и ржать.

ну они учатся, анон.ты случайно не забыл, что у них всего 10 месяцев с дебюта?)
наберутся ещё опыта

#6684 2021-10-01 16:46:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, посмотрел я концепт-фильмы к ODYSSEUS и мне хочется плакать и ржать.

ну они учатся, анон.ты случайно не забыл, что у них всего 10 месяцев с дебюта?)
наберутся ещё опыта

Да помню, конечно))) Но ничего не могу с собой поделать, это так забавно) Особенно учитывая, что они вроде как в регби играли и в море плавали, а потом бац и такой сентиментал)))
Кстати мелодия в этом тизере очень красивая, жаль они не выпускают их в полном виде.

#6685 2021-10-01 17:43:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Но ничего не могу с собой поделать, это так забавно

Я всегда улыбаюсь, когда Чонвони старается в этот томный или строгий взгляд))

#6686 2021-10-01 18:52:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ничего не могу с собой поделать, это так забавно

Я всегда улыбаюсь, когда Чонвони старается в этот томный или строгий взгляд))

Меня и умиляет и усмешняет их старательность. Когда-нибудь они станут профи и мы еще будем ностальгировать по таким неловкостям)

#6687 2021-10-02 14:57:37

Анон

Re: Азиатская музыка

NCT 127 вывели свою Promise you на шоу, и это так прекрасно  :sadcat: мне песня изначально понравилась, но без восторгов, приятная и ладно. Но живые выступления ее на совсем другой уровень выводят  :sadcat: такая лечащая энергетика и чистые голоса.

Скрытый текст

Донхек до совершенства довел этот свой теплый взгляд) Юта и Тэиль волшебные тт

#6688 2021-10-03 18:27:50

Анон

Re: Азиатская музыка

У энхов выложили трек лист. Всего 6 песен и 2 интро. А я как уже хроническая лохушка думала что хоть 8-10 раз полноформатник :facepalm:
В "Блокбастере" Ёнджун на фите.
https://twitter.com/BELIFTLAB/status/14 … 30215?s=20

#6689 2021-10-03 21:35:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я как уже хроническая лохушка думала что хоть 8-10 раз полноформатник

я тоже :lol:
эй, могли бы не называть это первый полноформат, а просто новая эра.
ну я так понимаю, что билифт видит быстрый рост популярности и штампует миники, еще и надо успеть до дебюта трейни А

#6690 2021-10-04 08:36:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

эй, могли бы не называть это первый полноформат, а просто новая эра.

я чувствую себя, как будто мне пива не долили :lol: Я могу в Корпотребнадзор пожаловаться? =D

#6691 2021-10-04 10:20:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Заценил энха на премии. Соники :iloveyou:  - приятный бонус к бонсану :heart:
https://twitter.com/niki_ehp_q/status/1 … 81699?s=20
Я понимаю, что у них там у всех разной степени каблуки, но Рики кажется еще вытянулся.

#6692 2021-10-04 10:57:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Заценил энха на премии. Соники   - приятный бонус к бонсану

Такие милахи. Рики так изменился за год. С ума сойти, как быстро растут чужие дети.

Анон пишет:

Я могу в Корпотребнадзор пожаловаться?

Я подпишу, анон. Хотя четыре камебка меньше чем за год и так не мало, но всегда хочется большего.

#6693 2021-10-04 11:38:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, как думаете, что-то из этого может быть баллада? Почему то кажется что "Мечта" или "Я не знаю" подходят по названию.

Tamed-Dashed
Upper Side Dreamin’
Я не знаю
Всё или ничего
Blockbuster
Attention, Please!

И заглавка, название  на противопоставлении, я понимаю, что это фишка группы - дефис. Но концепт вроде свежий, а название опять ощущается как дарк. Мне уже не терпится узнать, что будет в реале.

#6694 2021-10-04 13:32:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что-то из этого может быть баллада?

Вообще не представляю, но названия воодушевляют.
А кредиты уже можно где-то посмотреть?

#6695 2021-10-04 13:44:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как думаете, что-то из этого может быть баллада?

Вообще не представляю, но названия воодушевляют.
А кредиты уже можно где-то посмотреть?

пока нет, тоже жду

#6696 2021-10-04 19:31:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Только что увидела, что Мани от Лисы стала вирусной в тиктоке и вот вошла в топ20 мирового Спотифая. Кажется, УГ ошиблись с заглавкой. Интересно, спохватятся сейчас и добавят промо, для них удачный момент получился с тем, что под мани делают эдиты с Игрой в кальмара.

#6697 2021-10-04 20:16:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кажется, УГ ошиблись с заглавкой.

Как любят в этом месяце отвечать сиджени, Мани могла бы быть заглавкой, но Лалиса не могла бы быть бисайдом  =)
Вообще было бы классно, если бы она с мани вышла на шоу.

#6698 2021-10-04 21:19:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вообще было бы классно, если бы она с мани вышла на шоу.

Только явно не на корейские. Мне кажется, Лису за такой текст там просто уничтожат.

#6699 2021-10-04 22:14:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Только что увидела, что Мани от Лисы стала вирусной в тиктоке и вот вошла в топ20 мирового Спотифая. Кажется, УГ ошиблись с заглавкой. Интересно, спохватятся сейчас и добавят промо, для них удачный момент получился с тем, что под мани делают эдиты с Игрой в кальмара.

Я только вчера думала о том, почему Мани не выбрали заглавкой. Трек выстрелил в тиктоке, об этом сейчас многие исполнители мечтают. Я бы очень хотела промо.

#6700 2021-10-04 22:17:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я только вчера думала о том, почему Мани не выбрали заглавкой. Трек выстрелил в тиктоке, об этом сейчас многие исполнители мечтают.

Выстреливание в тиктоке слишком не предсказуемо. А уж с Мани и подавно карты сошлись со взлетом сериала, под тематику которого подошла песня. Да и с таким текстом выступление на корейских шоу привело бы к какому-нибудь масштабному скандалу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума